Jump to content

Что случилось? Почему все так?


Koteiko

Recommended Posts

В игре мало драконов, именно драконов а не виверн, почему же так? Ведь есть первородные драконы которые охраняли копье войны, или они все мертвы к данному периоду времени не считая Мстителя потому что он является по сути уже нежитью, так же Верида, только она не собирается воскресать пока как я понимаю,  но нам даже неизвестна ее судьба, как она выглядела и от чего погибла, почему все так складывается вокруг судьбы драконов в Аринаре, нам ведь остается единственный дракон которого мы можем увидеть и это Кронус к сожалению мы убиваем. Остается лишь Гараан которого не дают нам увидеть что очень печалит.

Так же Руберий который тоже мертв но скорее всего опять воскреснет на празднике миророждения на что я буду очень надеяться.

Просьба подправить и помочь найти побольше информации об этих созданиях в мире Аринара.

Просьба не путать виверн и драконов🤗

Link to comment
Share on other sites

Разве про Вериду не рассказывают в цепочки квестов 3 сектора, где в кургане Вериды бегаем. Там же осколки памяти соберали, я уже честно говоря не помню, были ли упоминания о ней, ну думаю были.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Это потому что все драконы мигрировали к Дейнерис Бурерожденной:haha:

Не, это китайцев мало. Будет больше-появятся и новые виды драконов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не, это китайцев мало. Будет больше-появятся и новые виды драконов.

Я боюсь спросить каким путем:hehe:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Разве про Вериду не рассказывают в цепочки квестов 3 сектора, где в кургане Вериды бегаем. Там же осколки памяти соберали, я уже честно говоря не помню, были ли упоминания о ней, ну думаю были.

там говорилось очень мало, основную информацию можно получить проходя желтые квесты нового лаба, хотя там тоже мало

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, по всем преданиям драконы очень умные существа. Они просто глянули в мир чат, и свалили в Адекватные Края:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Да и вообще, по всем преданиям драконы очень умные существа. Они просто глянули в мир чат, и свалили в Адекватные Края:floating-crazy-rabbit-emoticon:

померли от приступа

Link to comment
Share on other sites

А что если драконы устали от всего, и переселились в подводные пещеры? И мы их встретим в 3-ем секторе айвондила :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Да не, бред какой-то (с)

 

 

А что если бред.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gortrek сказал:

А что если драконы устали от всего, и переселились в подводные пещеры? И мы их встретим в 3-ем секторе айвондила :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Да не, бред какой-то (с)

 

 

А что если бред.jpg

Хоспади помилуй 3й сектор анзу же :^)

19 минут назад, Awaigard сказал:

там говорилось очень мало, основную информацию можно получить проходя желтые квесты нового лаба, хотя там тоже мало

Там конечно она есть но этого нехватает даже 

 

19 минут назад, Linkor сказал:

Да и вообще, по всем преданиям драконы очень умные существа. Они просто глянули в мир чат, и свалили в Адекватные Края

Мне их жалко тогда, бедняжки намучились в мир чате

Link to comment
Share on other sites

На самом деле мне и вправду интересно что с ними случилось и почему нам показали так мало за весь сюжет, буду надеяться на то чтобы хоть в новом секторе дадут больше пищи для размышлений. Эх админы где же вы и ваши объяснения 🤔

Link to comment
Share on other sites

Кронус, Руберий, Мститель. Три дракона в таком маленьком Аринаре)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Кронус, Руберий, Мститель. Три дракона в таком маленьком Аринаре)

еще Флавиус, Вирида, Кэрула

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...