Jump to content

Увод акков


allexey

Recommended Posts

Вот хачу узнать что делать. знакомый дал пасы от двух акков челу которого мы знали давно и  тот чел увел два акаунта и знакомый боится писать в тп на ету крысу так как щитает что ети акки могут забанить хотел бы узнать мнение  админов хоть если честно хз нах он дал

Link to comment
Share on other sites

Вот хачу узнать что делать. знакомый дал пасы от двух акков челу которого мы знали давно и  тот чел увел два акаунта и знакомый боится писать в тп на ету крысу так как щитает что ети акки могут забанить хотел бы узнать мнение  админов хоть если честно хз нах он дал

 

ха смешно пароли и логин моего ака знал пол сервера топаза но продать додумался тока я) по твоей теме если аки не серьёзные то пусть создадит новые а если топовые то пусть зарежит ха нет забанет того игрока))) за использование чюжих акаунтов)
Link to comment
Share on other sites

А закончилась вся история тем что всех кого я знаю кинули на топ спасибо разрабам за ОТВЯЗКУ ТОПА терь народ из за етой функции лишился всево шмота на персах ну естествено топа

Link to comment
Share on other sites

А закончилась вся история тем что всех кого я знаю кинули на топ спасибо разрабам за ОТВЯЗКУ ТОПА терь народ из за етой функции лишился всево шмота на персах ну естествено топа

 

Хм это ты топ хил?и рей у тя?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вот хачу узнать что делать. знакомый дал пасы от двух акков челу которого мы знали давно и  тот чел увел два акаунта и знакомый боится писать в тп на ету крысу так как щитает что ети акки могут забанить хотел бы узнать мнение  админов хоть если честно хз нах он дал

 

Да, аккаунты будут заблокированы, если будет заявка в техническую поддержку.
Link to comment
Share on other sites

Да, аккаунты будут заблокированы, если будет заявка в техническую поддержку.

 

это ваше любимое действие - банить не разобравшись(не примите за оскорбление)- констатация факта .

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

это ваше любимое действие - банить не разобравшись(не примите за оскорбление)- констатация факта .

 

Передача данных аккаунта третьим лицам, обмен, продажа аккаунтов - нарушения правил игры и условий лицензионного соглашения.

Мы, так же, выслушаем ваше мнение по поводу действий в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Передача данных аккаунта третьим лицам, обмен, продажа аккаунтов - нарушения правил игры и условий лицензионного соглашения.

Мы, так же, выслушаем ваше мнение по поводу действий в данной ситуации.

 

Расстрелять негодяя :aggressive:

Вернуть персов O:-)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы, касающиеся "хакнутых" аккаунтов обсуждаются персонально с владельцами аккаунтов с технической поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...