Jump to content
  • 0

Лучший класс Пве


Wargaze

Question

Я новичок и хотел бы знать, каковы лучшие классы для независимого pve на стороне mc и elf?

Link to comment
Share on other sites

38 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Извините, но я думаю, что для новичков нормально задавать этот тип вопросов ..... в любом случае, я хочу быть pve с меньшей возможной помощью, чем говорят мне классы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Wargaze сказал:

Извините, но я думаю, что для новичков нормально задавать этот тип вопросов ..... в любом случае, я хочу быть pve с меньшей возможной помощью, чем говорят мне классы?

Нет класса, который будет лучше в пве, есть классы которые вам могут понравиться. Выбирать нужно только из личных предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше попробовать несколько классов и качать тот, который больше понравился.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Tufra сказал:

Лучше попробовать несколько классов и качать тот, который больше понравился.

Безусловно. Я, допустим, во многих проектах играл хил-классами, но здесь у меня с ними дружба не сложилась. Так что только самому можно понять кем ты хочешь играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Wargaze сказал:

спасибо и MC сторона?

мс это легион? за него не играю но думаю дк и хант особенно хант хорош

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выбирай класс от своих предпочтений, выбери роль в игре: хил танк дд. И выбери класс которые тебе максимально понравился по навыкам, сторона хранители/легион не имеет разницы так как добра и злобы с каждой фракции хватает. 

Исходите от своих предпочтений, в игре нету прям имбового класса, а как я понимаю вы будите играть без Доната что усложнить путь к "имбо" перса.

Повторюсь:

Выбирайте из своих предпочтений к роле в группе, найдите нормальную гильдию (даже не высоко уровня) и будет вам счастье.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

поиграй понемногу каждым классом, и к которому душа ляжет, тем и играй. лично так я нашел для себя идеальный класс под свой стиль игры

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Дeкстер сказал:

мс это легион? за него не играю но думаю дк и хант особенно хант хорош

ханта очень сложно качать одному, это наверное самый сложный в прокачке перс

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Awaigard сказал:

ханта очень сложно качать одному, это наверное самый сложный в прокачке перс

Полностью согласен. Даже за чк ирс было легче проходить, чем хантом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

моя проблема из-за специалиста .... даже в начале и сложно, но потом со специалистом еще больше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Awaigard сказал:

ханта очень сложно качать одному, это наверное самый сложный в прокачке перс

даже интересно стало что там сложного?

Вот сложно было магом нуб проходить и то, до введения синих шмоток и фиксов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что такое независимое пве? 

Если в плане соло фарма, то это маг, дк, страж. Да, соло многие персы тянут фарм. Но эти более живучи относительно слабой заточки. 

Если же хочешь что бы брали всегда и везде. То это персы выше описаные и рей, рог,  хант, маг(на данную версию игры, полезен почти везде). Все хил классы. 

 

Невостребованные, сложные, пвп, и склонные к более высокой заточке классы. Бд, пал, чк, вар. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Дeкстер сказал:

даже интересно стало что там сложного?

Вот сложно было магом нуб проходить и то, до введения синих шмоток и фиксов

сложно то, что у тебя из юзабельных скиллов только стан(в 1 цель) и дд скилл

а у мага дд скил, тп с масс дд, масс дд со станом, цепи (ну броня фигня на нубе)

и маг за счет тп может спокойно сваливать от мобов

я качал мага как-то и его качать куда проще чем ханта

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Oskarus said:

Что такое независимое пве? 

Если в плане соло фарма, то это маг, дк, страж. Да, соло многие персы тянут фарм. Но эти более живучи относительно слабой заточки. 

Если же хочешь что бы брали всегда и везде. То это персы выше описаные и рей, рог,  хант, маг(на данную версию игры, полезен почти везде). Все хил классы. 

 

Невостребованные, сложные, пвп, и склонные к более высокой заточке классы. Бд, пал, чк, 

Для фермы дк почвы и лучшего заживления класса?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.06.2019 в 21:50, Wargaze сказал:

Для фермы дк почвы и лучшего заживления класса?

исходя из того что вы новичек и очевидно не собираетесь пока донатить в игру, смело качайте хилов, а ещё лучше жрец/некр, да их сложнее выкачать, но потом окупится втройне, это такие классы что очень полезны в пате даже с средней точкой, но без рук никуда, пока докачаетесь до хай лвл контента думаю овладеете всеми фичами персонажей и сможете адекватно реагировать на окружающий мир и что происходить и как действовать в критических ситуациях. Повторюсь, некр или жрец:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, LuckyBoy said:

com base no fato de que você é um novato e obviamente não vai para donati no jogo ainda, sinta-se livre para baixar cura, ou melhor ainda o padre / nekr, e eles são mais difíceis de esvaziar, mas então vai pagar mais que triplo, são classes muito úteis no empate mesmo com um ponto médio, mas Sem mãos em qualquer lugar, enquanto você está pulando para um conteúdo de alto nível, eu acho que você dominará todas as características dos personagens e será capaz de responder adequadamente ao mundo ao nosso redor e o que vai acontecer e como agir em situações críticas. Repita nekr ou padre: não sei:

Проблема в том, что если я выберу некро на стороне mc, то снова выберу персонажа, это будет раздражать, потому что я уже закончил всю историю с некро ..... тогда я сомневаюсь и даже знаю, какой класс я новичок или опытный игрок  может быть настолько независимым, насколько это возможно ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я хочу класс, который в будущем мне не понадобится, чтобы помочь mt ...., потому что я играю на сервере br и часовой пояс отличается от страны, где я живу .... поэтому мне нужен более независимый класс для каждой фракции

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Wargaze сказал:

может быть настолько независимым, насколько это возможно ....

Маг, но качать сложно, пока он не одет он ватненький, но потом он проходит соло все, вплоть до некоторых гильдийных боссов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Wargaze сказал:

дк и шд независимы?

Dk e Wd  они  независимы?

в точку! ДК один из самых независимых, после мага он лучший кто может соло играть без ограничений (в отличии от стража...), но новичку будет дорого одеть такого персонажа, тем более на вашем сервере, где нет большого количества платежеспособных людей что бы достать руны вампиризма по 80к, а для дк вампиризм необходим что бы жить. Если у вас есть надёжный товарищ хил, то на первое время без вампиризма дк даже со слабым лекарем сможет танковать очень много мест в игре. Так что дерзайте!)))

p.s.

и ещё, забыл сказать, если перекачать в будущем навыки у дк под пвп, то дк неплохо за играет на арене.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Wargaze сказал:

посоветуйте мне поиграть в дк и это?

да, дк для вас подойдёт как никто!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

проблема, и он не лечит, так что это довольно сложно ... между дк и некро как с вампиром, что будет лучше?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Wargaze сказал:

проблема, и он не лечит, так что это довольно сложно ... между дк и некро как с вампиром, что будет лучше?

дк не лечит, но с вампиризмом он не должен умирать совсем. Для каких целей вам нужен персонаж? Если трудные инсты, то в соло за выделенное время успеть нереально с танка или лекаря инст высокого уровня сложности. А если мини боссов, то возможно заклинатель подойдёт, он оптимален в плане урона и живучести, ибо призывать в состоянии целых 3 питомца одновременно которые бьют по 300+ урона, если персонаж совсем слабо одет и заточён, и к тому же один из питомцев лечит довольно хорошо и базовый навык на лечение прекрасно дополнит, так же экспертный навык вырабатывающий агрессию, очень хорошо поможет что бы ваших петов не слил босс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я хотел класс pve, который мог бы фармить и быть настолько независимым, насколько это возможно ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я знаю, что в этой игре всем классам нужна помощь, но мне нужен класс, который будет нуждаться в меньшем количестве, потому что я планирую быть независимым, потому что часовой пояс не совпадает с тем, где я сейчас живу.  Я хочу класс, который может иметь лучшую выживаемость самостоятельно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Wargaze сказал:

Я хотел класс pve, который мог бы фармить и быть настолько независимым, насколько это возможно ....

Тогда вам нужен страж, он топ 1 в выживаемости, лучше него никто не танкует.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
56 минут назад, Wargaze сказал:

а сторона МС?

а на стороне сил зла?

дк фаворит просто, но только с вампиризмом. Потом когда станете по богаче, можно будет перестроить дк под двуручное оружие и с вампиризмом он будет танковать боссов также хорошо как с щитом только выступать он будет ещё и в роли дд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, LuckyBoy сказал:

Тогда вам нужен страж, он топ 1 в выживаемости, лучше него никто не танкует.

для солофармма ему будет нужен дд пет и хорошая точка.

4 часа назад, Wargaze сказал:

между дк и некро как с вампиром, что будет лучше?

некр с вампом может фармить только нубу и ирс, рб для 28 лвлов он соло не тянет.

Маг, рей, хант, дк лучше всего для соло фарма и даже некоторых инстов в соло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качай и играй всемя классами, как я.

Потому что от апа до фикса один шаг, и твоего любимого героя могут превратить в уг. А так у тебя будет выбор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 minutes ago, Emachines said:

Baixe e jogue com todas as classes como eu.

Porque de um passo para outro, um passo, e seu herói favorito pode ser transformado em um canto. E então você terá uma escolha.

Из всех классов, которые вы играли, какие классы вы нашли наиболее независимыми?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Wargaze сказал:

Из всех классов, которые вы играли, какие классы вы нашли наиболее независимыми?

шаман

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Emachines said:

o xamã

шаман?  Почему?  Ему нечего защищать, он только лечит, как он может быть самым независимым?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...