Jump to content

[2019.06.21] Встречайте XXXII сезон Арены!


Recommended Posts

Да расслабьтесь, арена нужна только для величия, а величие нужно уже далеко не только для арены, а многие уже сейчас одеваются именно не для арены, а чтобы воевать за свою гильдию в открытом мире

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

А можешь сказать точную цифру сколько получают?

Зависит от количества боев.

Скажу проще, под конец сезона в храме, игроки, берущие тур, полностью окупают свои расходы  на билеты/эли глада путём покупки банок за очки арены, и дальнейшую продажу их за голд. 

То есть они берут тур бесплатно.  И в конце тура уходят в плюс по голду.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Да расслабьтесь, арена нужна только для величия [...]

 

 

Ну вот, а я всегда думал, что для удовольствия :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gortrek сказал:

 

Ну вот, а я всегда думал, что для удовольствия :idontcare:

Не правильно думал. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Stoner сказал:

Зависит от количества боев.

Скажу проще, под конец сезона в храме, игроки, берущие тур, полностью окупают свои расходы  на билеты/эли глада путём покупки банок за очки арены, и дальнейшую продажу их за голд. 

То есть они берут тур бесплатно.  И в конце тура уходят в плюс по голду.

 

А че ты не берёшь сезон в храме, если эт так легко и выгодно?

Link to comment
Share on other sites

Давайте считать, час арены храма, 20 боев. Если аренить 1к1 с великой банкой это 6к очков. 6к очков примерно 10к голды. 

20 боев эт 40 билетов+элит великий.

Миллионы остаток, ага))

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik ваши умные головы так и не сделали предупреждения о применении книги что она чтото заменит, вот и сейчас в ги люди выбили книги аренные применили и у них исчезли внеклассовые учебники, с вашей стороны это баг, верните людям книги, посмотрите логи, у людей сободные млоты были, почему они меняют то что применено уже?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

А нафига??? Все проще, есть рег, воюй... Нет рега, жми слив... И так теперь будет и в 5-5... И самое противное, что люди будут теперь постоянно попадать с такими сливами, и арена 5-5 также начнет загибаться,..

 

Так ты попробуй, чего рассуждать-то попусту. Потом расскажешь как получилось

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mazanking сказал:

великой банкой

а зачем покупать великую банку которая стоит в 3 раза дороже, а дает прибавку оа всего 50% в отличии от обычной с лавки?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alaen сказал:

а зачем покупать великую банку которая стоит в 3 раза дороже, а дает прибавку оа всего 50% в отличии от обычной с лавки?

Чтобы победить в туре...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Stoner сказал:

С какого фига какой-то нуб упрекает меня в том, что я не прав. Специально для тебя , насос, обьясняю, что я ЛИЧНО проверял это. По окончании тура игроки в храме уходят в огромный плюс. Разработчикам следует задуматься об этой лазейке.

 

59 минут назад, Stoner сказал:

С какого фига какой-то нуб упрекает меня в том, что я не прав. Специально для тебя , насос, обьясняю, что я ЛИЧНО проверял это. По окончании тура игроки в храме уходят в огромный плюс. Разработчикам следует задуматься об этой лазейке.

Спасибо, настроение в дороге подняли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

Уважаемые разработчики, вы не думаете хоть как-то уменьшить количество получаемых империалов? Ну серьезно ,ведь каждый второй скоро будет в этом величии бегать. Какой стимул у топ игроков брать велу если каждый нуб будет в ней.

Сам  написал! И сам же себя пролайкал!!!!!

Я такого еще не видел. Ахахахаха:haha:

Link to comment
Share on other sites

Все топ администрация!! Чем больше людей в веле - тем лучше всем. Всем лучше потому что - больше рег. арены, больше соперников достойных, больше фана и конкуренции. А те кто говорят, что чем меньше величия - тем лучше, просто боятся здоровой конкуренции, да и побольше они просто боятся что их будут нагибать люди с величием 'по-рукастее'. Ведь одно дело, унижать величием - простую арену, и тем более ПвЕ-шников, и совсем другое - биться с равным тебе противником, у которого тоже величие. И как раз доказывать кто круче, при равным топ шмоте - вот этого они и боятся как огня. Но слава Богам Аринара, я уверен на 100% Администрация и Разработчики, у них не пойдут. А и дальше будут действовать в русле популяризации Величия среди игроков, тем самым популяризируя арену. 

Link to comment
Share on other sites

Ерунду про нытье о том, что "каждый второй скоро будет в веле" комментировать не буду.

Но вот сезонные награды в 5х5 выглядит по мне спорным решением, интерсно посмотреть во что это выльется

Link to comment
Share on other sites

величие это пыль) когда добавили банки с замка на хил и сопру все пошло по ..жаль загубили все что можно в игре.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

0:1 Амбер шок контент:khekhe:

Да , чтото както мы сегодня слабенько(( Лето, жара... Ну или уже на баф к очкам арены всем пофиг, так как многие аренят только в 5-5, где этот баф погоды не делает))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Змеймаг said:

Да , чтото както мы сегодня слабенько(( Лето, жара... Ну или уже на баф к очкам арены всем пофиг, так как многие аренят только в 5-5, где этот баф погоды не делает))

Вас всё равно было больше, ашки хорошо влетели, так была бы ничья. 

Link to comment
Share on other sites

Как говорится, не прошло и полгода... 

А ведь 5 на 5 единственным вменяемым режимом был...

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

Как говорится, не прошло и полгода... 

А ведь 5 на 5 единственным вменяемым режимом был...

 

image.png

такаяже фигня по 2-3 перса афк а ведь это только из за ауры, а представь чё будет если велу ещё добавят

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

такаяже фигня по 2-3 перса афк а ведь это только из за ауры, а представь чё будет если велу ещё добавят

 

Так и величие тоже добавили. Вот попу и рвут.

Не знаю, как теперь добить 15к очков на пуху стражу. Как не регаешь, это г...вно в афке стоит.  

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Костет сказал:

Как говорится, не прошло и полгода... 

А ведь 5 на 5 единственным вменяемым режимом был...

 

Хз за что так уважаемые разработчики издеваются над нами. Ну и хрен с ней тогда окончательно, хай афкашеры между собой воюют, а они им в ладоши хлопают.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Так и величие тоже добавили. Вот попу и рвут.

Не знаю, как теперь добить 15к очков на пуху стражу. Как не регаешь, это г...вно в афке стоит.  

Где? В наградах висит ток кост и ауры.

Link to comment
Share on other sites

На арену нужно терпение, даже как говорите фарм в храме, буквально 3-4 часа арены, одно и то же делать, лично я засыпаю. В гильдиях люди собирают патьки и аренят, одевают так сказать всех в арена шмот, дабы дефать или захватывать замки, учавствовать в гвг собах нормально. Если у человека есть терпение, желание и верные соратники, то можно брать величку, тем более сейчас не трудно набить те же 300к ОА. Это онлайн игра и тут всегда решает активность игрока :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

Так и величие тоже добавили. Вот попу и рвут.

Не знаю, как теперь добить 15к очков на пуху стражу. Как не регаешь, это г...вно в афке стоит.  

не добавилиScreenshot_2019-06-22-14-51-12-648_com.aigrind.warspear.pngтолько костюм за первое место и ауру 1-5

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Где? В наградах висит ток кост и ауры.

 

35 минут назад, Костет сказал:

не добавилиScreenshot_2019-06-22-14-51-12-648_com.aigrind.warspear.pngтолько костюм за первое место и ауру 1-5

 

Понятно. Спутал, значит )

 

Link to comment
Share on other sites

Уберите ауру с 5 на 5 и костюм, достаточно ачивки за 1 место там.

Сколько просили рандомную арену для фана и в итоге получили 3 на 3 с наградами , сделали 5 на 5 и снова начинается аура на 5 мест, следующий тур аура на 10 мест и сундуки?:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

Уберите ауру с 5 на 5 и костюм, достаточно ачивки за 1 место там.

Сколько просили рандомную арену для фана и в итоге получили 3 на 3 с наградами , сделали 5 на 5 и снова начинается аура на 5 мест, следующий тур аура на 10 мест и сундуки?:serious_not_okay1:

полностью поддерживаю, убрать надо ауру и кост

 

администрация ну вы опять наступаете на теже грабли, шас опять выйдет что персы в велах будут там сутками сидеть, вытесняя тех у кого нет вообще сета арены и убивая желание регать эту арену, вроде шаг сделали чтоб подтянуть народ и этими наградами опять шаг назад

Link to comment
Share on other sites

3 день ситуация на амбере, регаю 5х5 и в команде либо афкашники по 2-3 еденицы либо днища с никами которые я никогда не видел падающие с тыка...

Появились награды=заполонили твины ушинные гор!!!!

Я и не сомневался! При этом у гор все 5 тел активны! И персы в веле/фулл веле, вечно регающие за появившиеся награды!

Печаль, а ведь я искренне радовался вводу 5х5, судя по всему администрация посчитала, что их трудозатраты не окупились, и народ мало бил сливал!!! А вообще им очень трудно, разрываться между своим доходом и тем чего желает народ!

Схожая модель в России/Украине/Беларуси:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 4ekaH сказал:

3 день ситуация на амбере, регаю 5х5 и в команде либо афкашники по 2-3 еденицы либо днища с никами которые я никогда не видел падающие с тыка...

Появились награды=заполонили твины ушинные гор!!!!

Я и не сомневался! При этом у гор все 5 тел активны! И персы в веле/фулл веле, вечно регающие за появившиеся награды!

Печаль, а ведь я искренне радовался вводу 5х5, судя по всему администрация посчитала, что их трудозатраты не окупились, и народ мало бил сливал!!! А вообще им очень трудно, разрываться между своим доходом и тем чего желает народ!

Схожая модель в России/Украине/Беларуси:biggrin:

 

Ищи напарника. В 5х5 можно собирать группу из двух человек.

Да и кто тебе мешает ставить афк твинов на стороне противника?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Stoner сказал:

Ищи напарника. В 5х5 можно собирать группу из двух человек.

Да и кто тебе мешает ставить афк твинов на стороне противника?

Я понял, что вы за грязные методы, ведь именно вас смущает ситуация, в которой величие воюет с величием и решают руки.

А вот в отличии от вас, Я за честную соревновательность!

 

Ну и пати из 2х человек, и 3 горские подставы как то не решают ситуации, вы не находите?

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я понял, что вы за грязные методы, ведь именно вас смущает ситуация, в которой величие воюет с величием и решают руки.

А вот в отличии от вас, Я за честную соревновательность!

 

Ну и пати из 2х человек, и 3 горские подставы как то не решают ситуации, вы не находите?

Какая честная соревновательность? Это не МОБА, это ММОрпг, тут по сути своей не может быть честной соревновательности ни в каком виде, ведь в любом случае кто-то будет сильнее, а кто-то слабее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stoner сказал:

Какая честная соревновательность? Это не МОБА, это ММОрпг, тут по сути своей не может быть честной соревновательности ни в каком виде, ведь в любом случае кто-то будет сильнее, а кто-то слабее.

Ну и причем тут сильнее слабее... Вы постоянно в поисках дыр в системе! Посливать, подставить, ныть чтобы такие же вещи не достались соперникам, та даже купить аккаунтов форумных и строчить с нескольких, для пущей убедительности... Повторюсь причем тут сильнее/слабее?

Вот вы ныли, что люди зарабатывают на храме, вам предложили отобрать у них этот заработок! И... Вы куда-то потерялись... Вы об этом? Мол они сильнее? И вы в таких же вещах как у них просто не можете этого сделать? Ну я понял.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну и причем тут сильнее слабее... Вы постоянно в поисках дыр в системе! Посливать, подставить, ныть чтобы такие же вещи не достались соперникам, та даже купить аккаунтов форумных и строчить с нескольких, для пущей убедительности... Повторюсь причем тут сильнее/слабее?

Вот вы ныли, что люди зарабатывают на храме, вам предложили отобрать у них этот заработок! И... Вы куда-то потерялись... Вы об этом? Мол они сильнее? И вы в таких же вещах как у них просто не можете этого сделать? Ну я понял.

Поверьте , мне не нужно никакого заработка на арене, я всего добился в игре. У меня 7 персонажей 28/26 уровня +10 в величии. И сейчас я лишь жду новый сектор Айвондила. Да и я не собираюсь целый месяц сидеть и аренить, чтобы получить 1-2кк голда. Я не живу одной игрой, в этой жизни есть и другие увлечения)

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...