Jump to content

Пещера под Надиром VS Оф . статус...фака маза?


Йожик

Даешь "ГО" ПВП в пещере "Императора Унлива"?  

62 members have voted

  1. 1. Даешь "ГО" ПВП в пещере "Императора Унлива"?

    • НЕ.Я тупо курил,когда вы эвенты юзали.
      2
    • Не. Не видел ни разу эНту раскавор
      1
    • Про че разговор?
      12
    • "Унлив"- рулит (закрыто для голосования)
      8
    • бггг.я в отуфанчики талплюсь..бгг..
      5
    • Я-Ваша Няня (голосовать может только Унлив)
      10
    • Да, я сделаю Вам пещеру (голосовать может только НЯНЯ)))
      1
    • А где сдесь пиво продают?
      23


Recommended Posts

Уже почти полтора года Наша заветная пещера (где игроки устраивают баталии) ...пользуется спросом... В двух словах:  "хочу" чтоб там  можно было арениться и со своими ))

Еще хочу  (наряду с общими баталиями)  чтоб пещера была названа в честь того, кто провел больше всего времени  в общении с игроками ( тролфэйс Кузмича повесьте на входе, а скелет НАШЕГО императора в пещере ))..

Link to comment
Share on other sites

Уже почти полтора года Наша заветная пещера (где игроки устраивают баталии) ...пользуется спросом... В двух словах:  "хочу" чтоб там  можно было арениться и со своими ))

Еще хочу  (наряду с общими баталиями)  чтоб пещера была названа в честь того, кто провел больше всего времени  в общении с игроками ( тролфэйс Кузмича повесьте на входе, а скелет НАШЕГО императора в пещере ))..

 

PvP пещера не является официальной Т.К ее сделали сами игроки , по сюжет линии это кв пещера..... функция PvP или вызвать на дуэль предлагалось уже не раз...
Link to comment
Share on other sites

сделать там зону общей вражды. и бейся с кем хош. ведь зона перемирия есть тип надира. а это с точностью да на оборот, будет весело  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Был бы очень признателен...и не только я))...П.С. Тема с просьбой (Великой просьбой (пж,пж,пж,пж))... :)

 

я тоже (и думаю много игроков) за! за то чтобы сделать PvP официальным так как норм PvP очень сложно без мышей...... неразу больше 4боев с нинзяй не пвпешились :(
Link to comment
Share on other sites

я тоже (и думаю много игроков) за! за то чтобы сделать PvP официальным так как норм PvP очень сложно без мышей...... неразу больше 4боев с нинзяй не пвпешились :(

 

Это да, а то во время пвп какой нить левый рог с инвиза ударит 1к  ;D , а потом говорит, это за то что в топях слил  ;D , или на кап бегут, или станят, ну крыс в пещере хватает
Link to comment
Share on other sites

Это да, а то во время пвп какой нить левый рог с инвиза ударит 1к  ;D , а потом говорит, это за то что в топях слил  ;D , или на кап бегут, или станят, ну крыс в пещере хватает

 

maxpein вспомнил?) я ему тогда написал за что слил? он сказал нинзя меня на гидре слил

:lol:

Link to comment
Share on other sites

даеш пвп пещеру с общим чатом антиматом и модером :drinks:

а также нетралом внутри с вызовом на пвп шоб больше там некто некрысил :friends:  тогда будет супер)))

26689_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Голосование вызвало дикий батхерт в голове и доставило мозгу гигабайты эндорфина!  :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

P.Ы, (ИМХО) нужна не официальная пвп пещера, а отдельные аренные локации для боев 1:1  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Уже почти полтора года Наша заветная пещера (где игроки устраивают баталии) ...пользуется спросом... В двух словах:  "хочу" чтоб там  можно было арениться и со своими ))

Еще хочу  (наряду с общими баталиями)  чтоб пещера была названа в честь того, кто провел больше всего времени  в общении с игроками ( тролфэйс Кузмича повесьте на входе, а скелет НАШЕГО императора в пещере ))..

 

отличная идея ;D ;D ;D  а я за) а то достало против гор пвпишется:(
Link to comment
Share on other sites

Я не знал  еще какой довод привести в необходимости этой "фишки"..

Поэтому,уважаемые разробы,могу сказать тоКа это:

26694_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помнится как Анлив писал прор ультиму. Что там был замок ничейный и игроки его забрали себе, а потом уже и разработчики изменили тот замок для игроков. Еще Анлив сказал что надо делать самим. Вот мы и сделали сами там пвп, вот хотим чтоб пвп было и с своей фракцией там.

Link to comment
Share on other sites

Добавить кнопочку "Вызвать на дуэль", которая функционирует и с игрокаами одной фракции :good:

Сорри, если повторился :pleasantry: :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал, сделать кнопочку вызвать игрока на дуэль своей фракции куда, проще чем для вражеской, потому что с дружественными персоонажами можно выбрать операция с игроками и т.д. Так почему бы, не поставить в пещере, нпс или доску "объявлений", например подошел к нему и выбрал подать заявку, потом кода подходит другой человек он может выбрать: или подать свою заявку, или принять чью либо, ну и например когда вашу заявку принимают, у вас всплывает сообщение по типу: Игрок Ninzy вызывает вас на дуэль. Хотите ли сразиться? И два пунктика с выбором, да или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал, сделать кнопочку вызвать игрока на дуэль своей фракции куда, проще чем для вражеской, потому что с дружественными персоонажами можно выбрать операция с игроками и т.д. Так почему бы, не поставить в пещере, нпс или доску "объявлений", например подошел к нему и выбрал подать заявку, потом кода подходит другой человек он может выбрать: или подать свою заявку, или принять чью либо, ну и например когда вашу заявку принимают, у вас всплывает сообщение по типу: Игрок Ninzy вызывает вас на дуэль. Хотите ли сразиться? И два пунктика с выбором, да или нет.

 

\

про кнопку имел ввиду отдельно для каждой фракции, для своих соплеменников ;D

а вот про доску, + тебе. и еще ставки ставить на игроков, у которых вот-вот начнется дуэль...например принял заявку на дуэль, внизу инфо-чат: "Ваша дуэль начнется через 5 минут"...возможно бред несу :facepalm: :blush:

Link to comment
Share on other sites

сделать там зону общей вражды. и бейся с кем хош. ведь зона перемирия есть тип надира. а это с точностью да на оборот, будет весело  :crazy:

 

Понравилось
Link to comment
Share on other sites

Понравилось

 

Да, неплохое предложение...но...это и зона квестовая...следовательно, либо квест переделывать, либо пвп зону искать другую пещеру, а других пещер нет, ибо любая пещера квестовая ;D
Link to comment
Share on other sites

Никто вам не сделает бесплатную арену. Хочешь арениться - плати.

Вся надежда была на адекватность и заинтересованность самих игроков о этой самородной идее, но её вконец убили идиоты горы. Почему-то они решили, что это их домой родной и все вошедшие - это не ищущие пвп, а посягающиеся на их мать. Не знаю, возможно, время неудачно выбираю, но по вечерам так какие-то шаклаята пасутся. Сахарочки, Гоппстопы, Онлайнеры и прочий сброд наверное даже вообще не знают смысл этой пещры.

Link to comment
Share on other sites

А правда,почему бы и нет? Разработчики, устройте нам сюрприз в следующей обнове!

 

В следующей обнове уже айвондил на носу) Так что, надеюсь разработчики придумают нам там новую "пвп пещеру")
Link to comment
Share on other sites

В следующей обнове уже айвондил на носу) Так что, надеюсь разработчики придумают нам там новую "пвп пещеру")

 

лол, айвондил? :D угу , надейся
Link to comment
Share on other sites

Айвондил будет на носу,когда мы будем дрожащими рученками всю пенсию сливать в терминал.

 

гг в подпись  ;D

айвондил внатуре давно уже обещают а также ветки учений и кланы в игре и многое другое)))

Link to comment
Share on other sites

Доска арены плохая идея. Особенно если она будет в пвп пещере. Туда просто не возможно будет попасть из-за противоположенной фракции. И наверняка все топы туда сбегутся.

 

Хотя у гор чк есть...

И в топях "умняш" меньше станет.

Link to comment
Share on other sites

Сделать меню для выбора противника,возмоожность выбирать из заявок и подтверждать,просмотр топ списка игроков по количеству побед

Link to comment
Share on other sites

зделать функцию вызвать на дуэль и все,зачем доски и т.д т.п Против врагов не должно быть некакой функции, только атаковать, это же враг

Link to comment
Share on other sites

к чему какие то возможности вызова соперника на дуэль, доски и тп.

ведь можно сделать официальную пвп зону, самый примитивный пример это как в л2зашел в эту зону. скем захотел с тем и стал биться. свой,чужой, не важно.

только есть одно не мало важно НО. в пвп зоне должен быть общий чат фракций, но разработчики этого не когда не сделают :pardon:

Link to comment
Share on other sites

зделать функцию вызвать на дуэль и все,зачем доски и т.д т.п Против врагов не должно быть некакой функции, только атаковать, это же враг

 

Функция атаковать и так есть везде,надо разнообразие.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...