Jump to content

УХИ Я ОБЬЯВЛЯЮ ВОЙНУ


BlackJack

Recommended Posts

На данный момент на сервере ру-топаз я столкнулся с такой проблемой.Ухи просто так подходят и сливают моего вара пока я делаю кв.Но вы не думайте ,что я стану унывать.Каждый теперь кто убьет моего вара (Blackjeck)будет попадать в черный список и умерать от моего шамана.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.Не думайте запугать меня толпой , я отомщу каждому.На данный момент в черном списке находится 4 человека , которым я отомстил и не один раз.Каждый хочет мне помочь пишите в лс(Blackjeck).Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЫ СЛИШКОМ ОБОРЗЕЛИ :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Блекджек

что ты делаешь

ахахаха

 

прекрати

 

ты с ним лучше не шути,а то в чернем списке будешь  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Жалкое, очень и очень жалкое подобие витальки. Товарищ вы совсем заигрались.

 

jочень смешно,я покрайней мере не как вы ною на форуме, а действую
Link to comment
Share on other sites

Ахах :facepalm: ТС, тебя случаем не посещают мысли о том, что ты чистокровный горец в третьем поколении? не бегаешь по улице с топором??? ;D Если нет, ОПОМНИСЬ!!! это ИГРААА! при чем суть которой война фракций :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент на сервере ру-амбер я столкнулся с такой проблемой.Горы просто так подходят и сливают моего бд пока я делаю кв.Но вы не думайте ,что я стану унывать.Каждый теперь кто убьет моего бд (стыдно ник говорить, написав такую глупость)будет попадать в черный список и умерать от не моего рея.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.Не думайте запугать меня толпой , я отомщу каждому.На данный момент в черном списке никто не находится, ибо мне в падлу запоминать.Каждый хочет мне помочь пишите в лс.Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЫ СЛИШКОМ ОБОРЗЕЛИ

Link to comment
Share on other sites

Жестокие

компьютерные

игры

непосредственно

влияние

оказывают

на

активность

головного мозга детей, в особенности

тех из них, у кого уже имеются

расстройств поведения. Американские

ученые утверждают, что изменения

появляются на клеточном уровне.

Все это приводит к нарушению передачи

импульсов между нервными клетками и

замедлению работы мозга.

Данное исследование проводилось в

Медицинском факультете Университета

Индианы под руководством доктора

Мэтьюса Винсент из. В нем участвовали

19 здоровых подростков и 19 подростков

с расстройствами поведения, склонные к

жесткости. Исследователями были

применены функциональные

магниторезонансные томографии для

определения активности мозга.

У подростков с нарушениями в

поведение, сначала была снижена

активность в коре лобной доли,

отвечающая, в том числе, и за эмоции и

импульсивность. В результате

исследования активность еще более

замедлялась в данных отделах, после

того как дети просматривали

видеоролики из жестокой игры. Ученые

утверждают, что такие игры притупляют

оценку реальных последствий жестокого

поведения.

Если сравнивать компьютерную

автомобильную гонку и жестокую игру,

учеными было отмечено, что и у

здоровых детей наблюдалось снижение

активности мозга в лобной доле. В

особенности изменения были заметны у

тех, кто проводил за компьютером по

несколько часов, играя в убийственные и

насильственные игрушки

Результаты были представлены научному

Североамериканскому обществу

радиологов.

 

ЗАДУМАЙТЕСЬ ;D :facepalm: Автор вон уже доигрался :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент на сервере ру-топаз я столкнулся с такой проблемой.Ухи просто так подходят и сливают моего вара пока я делаю кв.Но вы не думайте ,что я стану унывать.Каждый теперь кто убьет моего вара (Blackjeck)будет попадать в черный список и умерать от моего шамана.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.Не думайте запугать меня толпой , я отомщу каждому.На данный момент в черном списке находится 4 человека , которым я отомстил и не один раз.Каждый хочет мне помочь пишите в лс(Blackjeck).Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЫ СЛИШКОМ ОБОРЗЕЛИ :diablo:

 

Как хорошо, что я не с топаза, или ты не с амбера, а то играть вообще опасно было б.
Link to comment
Share on other sites

На данный момент на сервере ру-топаз я столкнулся с такой проблемой.Ухи просто так подходят и сливают моего вара пока я делаю кв.Но вы не думайте ,что я стану унывать.Каждый теперь кто убьет моего вара (Blackjeck)будет попадать в черный список и умерать от моего шамана.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.Не думайте запугать меня толпой , я отомщу каждому.На данный момент в черном списке находится 4 человека , которым я отомстил и не один раз.Каждый хочет мне помочь пишите в лс(Blackjeck).Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЫ СЛИШКОМ ОБОРЗЕЛИ :diablo:

 

ок кэп, если увижу тебя в топле первый удар будет по тебе, я за....сь бегать, но солью,ненавижу таких, держись, вар 14лвл с магаз топором на +4
Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты еще их адрес домашний узнай и переломай им руки у подъезда. Тогда точно ни один ух тебя не тронет:D

П.с. бывают же такие люди)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент на сервере ру-топаз я столкнулся с такой проблемой.Ухи просто так подходят и сливают моего вара пока я делаю кв.Но вы не думайте ,что я стану унывать.Каждый теперь кто убьет моего вара (Blackjeck)будет попадать в черный список и умерать от моего шамана.Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.Не думайте запугать меня толпой , я отомщу каждому.На данный момент в черном списке находится 4 человека , которым я отомстил и не один раз.Каждый хочет мне помочь пишите в лс(Blackjeck).Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЫ СЛИШКОМ ОБОРЗЕЛИ :diablo:

 

ок ;D

запиши меня в черный список :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: прошу заметить...так делает каждый игрок с любой фракции...почему именно ты открыл тему?...ммм...завуалированное нытьё? ;D ты крут :clapping:

Link to comment
Share on other sites

отлично ..Прикол в том что ,кто начал троллить были мои друзья,я создал вара но не сказал им , и вот результат.Ну что даркмун посмотрим кто кого

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: прошу заметить...так делает каждый игрок с любой фракции...почему именно ты открыл тему?...ммм...завуалированное нытьё? ;D ты крут :clapping:

 

жесть ты петросян,или школьник или нет чувства юмора
Link to comment
Share on other sites

жесть ты петросян,или школьник или нет чувства юмора

 

может дело в твоём восприятии окружающего? или в отсутствии понятия "тонкий юмор" в твоей голове? мне без разницы как ты меня назовешь, твоё мнение обо мне = 0

:good:  автор(тобишь ты) написал мол слили там-то и там-то когда я отошел покурить или делал мирно кв. ничего что между фракциями война изначально по сценарию? (кто-то писал это выше)

ничего что кто афк, делают кв сливают на раз почти все (ветераны варспира не трогают малых и "бездействующих персов",делающих кв, исключения массбои, лига и др. подобное)

ну написал бы  "ВОЙНА ВАМ УХОПЛАНЫ"  попросил закрыть тему, чего тут сопли жевать, которые стопиццот человек в платке нажеввывают целый день что у Горцев, что у Эльфов?

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И ВСЁ ТУТ ;)

Link to comment
Share on other sites

может дело в твоём восприятии окружающего? или в отсутствии понятия "тонкий юмор" в твоей голове? мне без разницы как ты меня назовешь, твоё мнение обо мне = 0

:good:  автор(тобишь ты) написал мол слили там-то и там-то когда я отошел покурить или делал мирно кв. ничего что между фракциями война изначально по сценарию? (кто-то писал это выше)

ничего что кто афк, делают кв сливают на раз почти все (ветераны варспира не трогают малых и "бездействующих персов",делающих кв, исключения массбои, лига и др. подобное)

ну написал бы  "ВОЙНА ВАМ УХОПЛАНЫ"  попросил закрыть тему, чего тут сопли жевать, которые стопиццот человек в платке нажеввывают целый день что у Горцев, что у Эльфов?

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И ВСЁ ТУТ ;)

 

Поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

а вдруг я уже сливал блекджека, и он уже мстит мне :shok: ... я то думал куда у меня деются носки... месть похоже нашла меня...

Link to comment
Share on other sites

О,даа ;D Автор как я понимаю я в списке на месть? гг только что тя слил в малой равве :lol:

 

нафиг ты мне нужен.кого надо я солью
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...