Jump to content

бан.блокировка профиля


Gish

Recommended Posts

помогите уважаемые админисираторы-модераторы тех подежка молчит пятый день, проблема вот в чем с компа,у девушки с тела и так далее могу зайти в свой профиль а с телефона нокиа 5228 не могу. Пишет профиль заблокирован и тд. До того как его заблокировали давал другу тел погонять на неделю оттдал вот такая шняга и стоит другой профиль в цифрах, не понел что за шняга ну ладно суть не в этом пишите сдесь или на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Я тут дал другу погонять перса за 1 тысячу рублей, а он сменил лог и пасс, но ладно суть не в этом. Прошу вернуть мне перса, вот мой логин [email protected]

Разраб, постучись в аську 589896189 или позвони на домашний 6157898.

Link to comment
Share on other sites

пять раб дней прошли вот блин жду а занятся на работе нечем да и в шараге вот и мучаюсь блин прихажу домой ток там поиграю чуть и все да и удевушки особо не поиграешь она же может обидеться

Link to comment
Share on other sites

такая же проблема ,только вот друг на билайн перешел и подарил мне симку с отличным тарифом ,на которой по видимому стоит блокировка по IP ,не знаю почему.

Link to comment
Share on other sites

блин такое чуство что ни кто незнает что блокируют мак а не профиль еслибы блок ставили на профиль то разводилы оставались без наказанно и так я хочу услышать мнение наших модеров или админов ну и посмотрели в тех поддержку :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

чел, а ты пробовал с этого тела залогонится на СВОЙ профиль?)

 он не может ни на свой аккаунт зайти , ни новый создать с телефона ,я это называю блокировка IP
Link to comment
Share on other sites

он не может ни на свой аккаунт зайти , ни новый создать с телефона ,я это называю блокировка IP

по айпи блокировать никто не будет, с одного айпи у опсосов сидят тысячи юзверей. Тогда уж блок по железу, перепрошивка обойти должна)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы, касающиеся аккаунтов - в тех поддержку (ссылка в подписи).

такая же проблема ,только вот друг на билайн перешел и подарил мне симку с отличным тарифом ,на которой по видимому стоит блокировка по IP ,не знаю почему.

.

Блокировок по сим-карте и IP адресам у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...