Jump to content

Фикс охотников: их скорость и дд.


Mkgamer

Recommended Posts

Здраствуйте разработчики и форумчане. Сегодня накипело желание высказаться насчет охотников и их урона. У меня есть страж 28, вполне такой средненький, сегодня, когда мы хотели идти на созерцателя всей гильдией и встали в пвп пещере так сказать по "афкшить". Он незаметно убил половину гильдии и убежал. Я бы хотел чтобы у хантов снизили скорость с их экспертного навыка. Если бы у них была просто  скорость то было бы хорошо, но у них  каждая тычка крит и даже стража 28 они выносят за пару секунд. Хотел бы еще заикнуться  об неадекватности игроков (особенно на хай лвле), а особенно в пвп пещере. Вот стоишь  ты  просто в пвп пещере или вызвал кого-то на бой, так 90% игрокам все равно, им главное тебя толпой убить. Раньше пвп пещера была реально пвп пещерой,а сейчас туда ходят просто поафкшить чтобы у них не просили помощи. (Если ошибки присутствуют, извиняюсь).

Link to comment
Share on other sites

на что автор ноет, на пещеру или на хантов, или на игроков в той норе? 

За хантов и их криты ору просто, даже неловко отвечать как-то, устой пробовали собрать? попробуйте - втянетесь. Скорость... Сейчас все дд кроме иска берут 70% скорости даже если поизвращатся то в более менее годном пвп шмоте соберут. Просто ханту немного легче в скорость собраться. 

 Хант слил пол ги... Это вообще ор, автор тут скорее нужно у себя проблему искать, а то ханты критуют по вам и пол ги в соло разнес, наверное на вашем сервере ханты другие какие-то.

Link to comment
Share on other sites

а вот такая проблема есть, там реально дпс в пвп зашкаливает только от автоатак... Но ведь там есть совсем не плохие скилы, контроль, масс ...😘

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

За хантов и их криты ору просто, даже неловко отвечать как-то, устой пробовали собрать? попробуйте - втянетесь.

Он страж, который пришел на Созерца танчить рб, зачем ему в это втягиваться:suspicious1: я уж молчу, как ему это делать, аренить?)

Ну а так да, тема немного бестолковая, как - то обо всем и ни о чем.)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mkgamer сказал:

незаметно убил половину гильдии

не надо было афкшить

 

19 часов назад, Mkgamer сказал:

стража 28 они выносят за пару секунд

ну да, нубского за пару секунд

 

19 часов назад, Mkgamer сказал:

Вот стоишь  ты  просто в пвп пещере или вызвал кого-то на бой, так 90% игрокам все равно, им главное тебя толпой убить.

это не запрещено, знаешь это все равно что пойти и написать а почему меня горы толпой на битве слили

Link to comment
Share on other sites

Похоже на то, что я на днях сделал. 
Там короче в пещере с созером на событку собралась ги Skyborn, и мы напару с некром слили работяг в пве шмоте. 
Ууу имба хант, накидал критов на скорости афк парнягам. 
Срочно фиксить. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

30 устоя, 5к деф, а оно критует, да там и криты не нада, там автоаки как с пулимёта. При этом у него контроль очень эффективен.

Да разработчики перестарались сильно , там же вечное благо которое критует...

Переапан в попытках привлечь внимание игроков.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 06:11, ОбменВнутриАкка сказал:

30 устоя, 5к деф, а оно критует, да там и криты не нада, там автоаки как с пулимёта. При этом у него контроль очень эффективен.

Да разработчики перестарались сильно , там же вечное благо которое критует...

Переапан в попытках привлечь внимание игроков.

ниче не переапан, контроль в 4 клетки это убожество, геморойно даже пробовать кого-то законтрить Хантом если против тебя игрок который умеет играть персом чуть лучше краба) А скорость в пвп даже рей соберёт, но вот руны отражения не дадут ему фулочки( если бы разработчики сделали исключение на снятие озлобы у рун отражения, а то как-то неправильно я своими же атаками снимаю озлобу. БД кстати в пвп может тоже фул 70 скорости собирать, но тогда он лишается трёх очков которые он мог бы потратить на более пригодные скилы. Короче все в норме, рей прямо уроном берёт, а Хант скоростью гонит свой урон, там примерно одинаково у них, поверь мне как человеку у которого был рей хоть и пве, но с почти 1500дд с луком в фул скорости и по статам круче чем реи без скорости (имею ввиду пробив, Крит, даже Реген маны), мне этого хватало что бы с неполным комплектом шмота арены (в угоду скорости) сражаться против хантов в фул арене и далеко не +7 точкой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

ниче не переапан, контроль в 4 клетки это убожество, геморойно даже пробовать кого-то законтрить Хантом если против тебя игрок который умеет играть персом чуть лучше краба) А скорость в пвп даже рей соберёт, но вот руны отражения не дадут ему фулочки( если бы разработчики сделали исключение на снятие озлобы у рун отражения, а то как-то неправильно я своими же атаками снимаю озлобу. БД кстати в пвп может тоже фул 70 скорости собирать, но тогда он лишается трёх очков которые он мог бы потратить на более пригодные скилы. Короче все в норме, рей прямо уроном берёт, а Хант скоростью гонит свой урон, там примерно одинаково у них, поверь мне как человеку у которого был рей хоть и пве, но с почти 1500дд с луком в фул скорости и по статам круче чем реи без скорости (имею ввиду пробив, Крит, даже Реген маны), мне этого хватало что бы с неполным комплектом шмота арены (в угоду скорости) сражаться против хантов в фул арене и далеко не +7 точкой.

т . Если хант благодаря скорости , как ты утверждаешь, примерно одинаково с реем гонит свой урон,то назвать геморойно законтрить хантом с 4 клетки никак не назовешь. 4 клетки это много для дамагера. Радуйтесь тому что есть, в некоторых действительно геморойно с 1-2 клетки резать,станить. Некоторые только мечтают о том что ты назвал геморойно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 29.06.2019 в 13:51, LuckyBoy сказал:

ниче не переапан, контроль в 4 клетки это убожество, геморойно даже пробовать кого-то законтрить Хантом если против тебя игрок который умеет играть персом чуть лучше краба) А скорость в пвп даже рей соберёт, но вот руны отражения не дадут ему фулочки( если бы разработчики сделали исключение на снятие озлобы у рун отражения, а то как-то неправильно я своими же атаками снимаю озлобу. БД кстати в пвп может тоже фул 70 скорости собирать, но тогда он лишается трёх очков которые он мог бы потратить на более пригодные скилы. Короче все в норме, рей прямо уроном берёт, а Хант скоростью гонит свой урон, там примерно одинаково у них, поверь мне как человеку у которого был рей хоть и пве, но с почти 1500дд с луком в фул скорости и по статам круче чем реи без скорости (имею ввиду пробив, Крит, даже Реген маны), мне этого хватало что бы с неполным комплектом шмота арены (в угоду скорости) сражаться против хантов в фул арене и далеко не +7 точкой.

О каких там "сравнениях" по скорости ханта и скорости рея ты мелишь?

 

1. Хант бафает мгновенно 22% скорости и далее в бесконечном порядке этот баф с него никогда не спадает, если только хант не увлёкся избивая оппонента в сухую и не забыл нажать эту турбо-кнопку.

 

2. Рей... эх, бидалага рей... Даже говорить нечего, ну ладно. Рею же, чтоб несчастные 15% взять, нужно сделать 10 точных ударов (когда хант уже в плюсе и готов уже бить) и при этом не снять эти несчастные с горем пополам набитые (не имея навыков контроля, рей их не набивает, это сарказм) им стаки до нуля об "Отражение".

 

Не знаю за какого ты там рея играл и против кого, но не надо людей вводить в заблуждение, это не круто.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XSystem сказал:

О каких там "сравнениях" по скорости ханта и скорости рея ты мелишь?

 

1. Хант бафает мгновенно 22% скорости и далее в бесконечном порядке этот баф с него никогда не спадает, если только хант не увлёкся избивая оппонента в сухую и не забыл нажать эту турбо-кнопку.

 

2. Рей... эх, бидалага рей... Даже говорить нечего, ну ладно. Рею же, чтоб несчастные 15% взять, нужно сделать 10 точных ударов (когда хант уже в плюсе и готов уже бить) и при этом не снять эти несчастные с горем пополам набитые (не имея навыков контроля, рей их не набивает, это сарказм) им стаки до нуля об "Отражение".

 

Не знаю за какого ты там рея играл и против кого, но не надо людей вводить в заблуждение, это не круто.

Ты меня уже бесишь.

С чего ты взял, что скил ханта и рея должен быть одинаковым?

 Почему тогда нам овер 100500 точности не дают ни в одном скиле?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Draken сказал:

Ты меня уже бесишь.

С чего ты взял, что скил ханта и рея должен быть одинаковым?

 Почему тогда нам овер 100500 точности не дают ни в одном скиле?

 

Дают, в глазе мага)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ты меня уже бесишь.

С чего ты взял, что скил ханта и рея должен быть одинаковым?

 Почему тогда нам овер 100500 точности не дают ни в одном скиле?

 

Одинаковым? Ты о чём? Я не говорю, чтоб у ханта отняли этот божественный скилл, защищай его и дальше, это же кайф, когда с арбалета без усилий и трат стреляешь как с автомата по кд. Твои посты бесят не меньше, и я так и буду бесить, потому что правда она так и действует и хорошо что она у меня в кармане, а у тебя страх перед ребалансом. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, EgorZH сказал:

Дают, в глазе мага)))

С каких пор маг за гор играет? Я был бы рад, но увы.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XSystem сказал:

О каких там "сравнениях" по скорости ханта и скорости рея ты мелишь?

 

1. Хант бафает мгновенно 22% скорости и далее в бесконечном порядке этот баф с него никогда не спадает, если только хант не увлёкся избивая оппонента в сухую и не забыл нажать эту турбо-кнопку.

 

2. Рей... эх, бидалага рей... Даже говорить нечего, ну ладно. Рею же, чтоб несчастные 15% взять, нужно сделать 10 точных ударов (когда хант уже в плюсе и готов уже бить) и при этом не снять эти несчастные с горем пополам набитые (не имея навыков контроля, рей их не набивает, это сарказм) им стаки до нуля об "Отражение".

 

Не знаю за какого ты там рея играл и против кого, но не надо людей вводить в заблуждение, это не круто.

эх, вам наверное трудно живётся в жизни с такими аналитическими способностями. Я ясно написал что скорость рея убираетсяв отражение у соперника.

А насчёт моего рея, так у меня без озлобы было почти фул скорость если что, мне и 5 стаков хватало.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LuckyBoy сказал:

эх, вам наверное трудно живётся в жизни с такими аналитическими способностями. Я ясно написал что скорость рея убираетсяв отражение у соперника.

А насчёт моего рея, так у меня без озлобы было почти фул скорость если что, мне и 5 стаков хватало.

У меня есть фундамент аргументов, от себя я ничего не выпиливаю, как тут делают многие. Практика есть, теория здесь. И мне здорово живётся. Держу разум трезвым.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

у реев бег под стойкой нормальный,ало. 

не сказал бы что нормальный, но лучше чем в первозданном варианте

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Драконорожденный сказал:

Ну если скорость Ханта фиксить но стойку рея до15%дд и точности:cat8:

Фиксить скорость ханта, которая дает возможность в фул величии разгонять 70% скорости, прожатием одной кнопки, которая дает такой дикий буст по вливанию урона за время контроля. Фиксить стойку рея, которая жрет огромное количество маны и делает его инвалидом в плане бега, и дает дикий буст по внесению урона, НО, если тебя не контролят (а у гор почти все очень круто контролят). Классика жанра.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Фиксить скорость ханта, которая дает возможность в фул величии разгонять 70% скорости, прожатием одной кнопки, которая дает такой дикий буст по вливанию урона за время контроля. Фиксить стойку рея, которая жрет огромное количество маны и делает его инвалидом в плане бега, и дает дикий буст по внесению урона, НО, если тебя не контролят (а у гор почти все очень круто контролят). Классика жанра.

вот прямо сейчас на арене мне бежит в спину рей под стойкой и юзает все скилы,от ос до града,при этом я не останавливался ни на клетку.( не считая его урона по мне)

чет тут не здоровое в механике.а нерф хантов это смешно,крайне слабый класс у которого все скилы с 4ех ярдов,а контроль упирается в сопру.и насчет 70\% скорости в фул веле,быть такого не может) если фул сет велы то скорость 54-58%.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

вот прямо сейчас на арене мне бежит в спину рей под стойкой и юзает все скилы,от ос до града,при этом я не останавливался ни на клетку.( не считая его урона по мне)

чет тут не здоровое в механике.а нерф хантов это смешно,крайне слабый класс у которого все скилы с 4ех ярдов,а контроль упирается в сопру.и насчет 70\% скорости в фул веле,быть такого не может) если фул сет велы то скорость 54-58%.

 

В 15.09.2019 в 19:04, Mnx сказал:

22% скорости прожатием одной кнопки не имба? Когда хант на 32 лв  нацепив лишь амуль и плащ с бала на скорость, и пуху со скоростью (лук арены 29 или арб крафт 28), делает себе 70% скорости, при наличии фул контроля, а если еще и поставить во всю бижу вамп, купить книгу вампа (а с книгой выйдет 30% вампа вообще на изи), и собрать ему сет величия (это почти 50% устоя с книгой, при наличии верха с бала и 6к хп), кто будет убивать такого ханта? А ты еще и хочешь чтобы такому персу, точность дали, рофл. 

 

В 15.09.2019 в 19:19, Mnx сказал:

Одна лишь книга на скорость (которая на амбере у ушей стоит 500к +/- и ее может себе позволить абсолютно любой) и вот эта сборка https://wsdb.xyz/calc/ru/127519

Как видишь, там 41.3% скорости + книга 48.3 + скилл = 70%. 5700 хп + аура арены за 10 место 6200 хп, расскажи мне за пвп сборку ханта.

А то, что много берут, не много берут, это уже другое дело, это дело лишь в понимании того, как правильно собирать своего персонажа, которого у большинства просто нет. Я говорю за то, что перс в данный момент и так имба, а скилл на точность лишь усилит его.

Лови, тут тебе всё расписано, ссылочка на сборку дана. Расскажешь потом за 54% скорости ханту. То, что ты пишешь за ситуацию на арене, это обычный рассинхрон. Хант сейчас один из самых сильных персов в пвп контенте уж точно. Сильнее наверное только вар, да заклин.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

 

 

Лови, тут тебе всё расписано, ссылочка на сборку дана. Расскажешь потом за 54% скорости ханту. То, что ты пишешь за ситуацию на арене, это обычный рассинхрон. Хант сейчас один из самых сильных персов в пвп контенте уж точно. Сильнее наверное только вар, да заклин.

более бесполезного билда,чтоб скорость лишь бы собрать для показухи на форуме шоб поныть шо ханты имба в скорость я еще не видел,спс орнул.сразу видно не понимает ктот чтот в игре за ханта в целом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

более бесполезного билда,чтоб скорость лишь бы собрать для показухи на форуме шоб поныть шо ханты имба в скорость я еще не видел,спс орнул.сразу видно не понимает ктот чтот в игре за ханта в целом.

Ага, 70% скорости, фул контроль, 24% вампа без книги (с помощью которого за счет контроля и фул скорости он будет выхиливать любой внесенный по нему урон), почти фул устой и 6к хп с аурой. Видимо ты поболее меня знаешь в сборке ханта. (нет)

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Ага, 70% скорости, фул контроль, 24% вампа без книги, почти фул устой и 6к хп с аурой. Видимо ты поболее меня знаешь в сборке ханта. (нет)

ну сказки не рассказывай пожалуйста) это 32лв и даже там нету понятий фул контроль) и да я поболее тебя знаю в сборке что ханта что рея)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положонец Ru-Ruby сказал:

ну сказки не рассказывай пожалуйста) это 32лв и даже там нету понятий фул контроль) и да я поболее тебя знаю в сборке что ханта что рея)

А стоп, ты же с RU-Ruby, сорри, не сразу увидел. У вас там свой мир, надеюсь когда-нибудь вы доберетесь до уровня амбера, в понимании своего персонажа, и как его собирать. Удачной эволюции. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

А стоп, ты же с RU-Ruby, сорри, не сразу увидел. У вас там свой мир, надеюсь когда-нибудь вы доберетесь до уровня амбера, в понимании своего персонажа, и как его собирать. Удачной эволюции. 

а это реально смешно видеть,чуть что переходят на притеснения сервера когда аргументы кончились,хотя я не играю на рубине уже 10месяцев) бессмысленый разговор,но ты мне нравишся)по факту говорю что данная сборка ханта слабая как не крути у меня все.

быть может поймешь кто я и извинишся.всего хорошего.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

а это реально смешно видеть,чуть что переходят на притеснения сервера когда аргументы кончились,хотя я не играю на рубине уже 10месяцев) бессмысленый разговор,но ты мне нравишся)по факту говорю что данная сборка ханта слабая как не крути у меня все.

быть может поймешь кто я и извинишся.всего хорошего.

Зачем так жестко душить ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

а это реально смешно видеть,чуть что переходят на притеснения сервера когда аргументы кончились,хотя я не играю на рубине уже 10месяцев) бессмысленый разговор,но ты мне нравишся)по факту говорю что данная сборка ханта слабая как не крути у меня все.

быть может поймешь кто я и извинишся.всего хорошего.

Ты глупый, раз не понимаешь элементарных вещей. На 32, на амбере (не знаю как на других серваках), ханты на изи разгоняют фул контроль и фул скорость, не знаю как ты не видишь фул контроль. 70% скорости, это на данный момент, самый сильный стат для внесения урона, учитывая то, что противник человека играющего на ханте, вечно стоит в контроле, то он разбирает оппонента за секунды. Я не знаю, как тебе еще по другому объяснить. Челику из другой темы про ханта, было достаточно тех сообщений, что я тебе переслал, для того, чтобы он понял, что он не прав. А ты, просто не понимаешь, что до тебя пытаются донести, но, когда-нибудь и ты к этому придешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Ты глупый, раз не понимаешь элементарных вещей. На 32, на амбере (не знаю как на других серваках), ханты на изи разгоняют фул контроль и фул скорость, не знаю как ты не видишь фул контроль. 70% скорости, это на данный момент, самый сильный стат для внесения урона, учитывая то, что противник человека играющего на ханте, вечно стоит в контроле, то он разбирает оппонента за секунды. Я не знаю, как тебе еще по другому объяснить. Челику из другой темы про ханта, было достаточно тех сообщений, что я тебе переслал, для того, чтобы он понял, что он не прав. А ты, просто не понимаешь, что до тебя пытаются донести, но, когда-нибудь и ты к этому придешь. 

Будет весело когда он скажет свой ник 😂

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

Ты глупый, раз не понимаешь элементарных вещей. На 32, на амбере (не знаю как на других серваках), ханты на изи разгоняют фул контроль и фул скорость, не знаю как ты не видишь фул контроль. 70% скорости, это на данный момент, самый сильный стат для внесения урона, учитывая то, что противник человека играющего на ханте, вечно стоит в контроле, то он разбирает оппонента за секунды. Я не знаю, как тебе еще по другому объяснить. Челику из другой темы про ханта, было достаточно тех сообщений, что я тебе переслал, для того, чтобы он понял, что он не прав. А ты, просто не понимаешь, что до тебя пытаются донести, но, когда-нибудь и ты к этому придешь. 

Это ты про меня?

Я не сказал что я не прав, просто с тобой говорить гиблое дело.

В фул сете велички даже не собрать 6к хп, с арбом на пробив собрать только 18 пробива...

18 пробива и 20 сопры, зато скорости много)

В руки и тело скорость)))

Бижа со скоростью)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Draken сказал:

Это ты про меня?

Я не сказал что я не прав, просто с тобой говорить гиблое дело.

В фул сете велички даже не собрать 6к хп, с арбом на пробив собрать только 18 пробива...

18 пробива и 20 сопры, зато скорости много)

В руки и тело скорость)))

Бижа со скоростью)

При той сборке что я скинул, 5800 хп без ауры, под аурой за 3 место будет 6200, а если еще и книгу воткнуть, то все 6500. Верх бала со скоростью, не только ради скорости, а еще и ради вампа, если ты заметил, там вампа 24%, при такой скорости и таком уроне ханта, он будет дико отхиливаться за счет вампа. 18% пробива + книга = 21%, а этого достаточно при наличии капа скорости. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

При той сборке что я скинул, 5800 хп без ауры, под аурой за 3 место будет 6200, а если еще и книгу воткнуть, то все 6500. Верх бала со скоростью, не только ради скорости, а еще и ради вампа, если ты заметил, там вампа 24%, при такой скорости и таком уроне ханта, он будет дико отхиливаться за счет вампа. 18% пробива + книга = 21%, а этого достаточно при наличии капа скорости. 

Тоесть ты удивляешься, что хант в фул веле +10 с фул книгами будет имбовать?

 Я тебе скажу любой перс кроме рога и иска с таким снаряжением будет имбовать.

 Никто не собирает ханта, как ты собрал. Плащ с пк и амуль с бала с пробивом хотя бы, там как бы тоже есть вамп, если ты забыл. 

Из-за того, что есть реген в плаще и амуле, можно вставить в два кольца пробив, + в руках пробив(В КОТОРЫЕ ТЫ СКОРОСТЬ ВСТАВИЛ) и уже хант намного сильнее получается. 

 Аргументы у тебя жуть конечно.

Как контраргумент могу напомнить, что фишка ханта в скорости и крите, которые не нужен в пвп. Забрать ему ещё скорость? Браво, гений.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Draken сказал:

Тоесть ты удивляешься, что хант в фул веле +10 с фул книгами будет имбовать?

 Я тебе скажу любой перс кроме рога и иска с таким снаряжением будет имбовать.

 Никто не собирает ханта, как ты собрал. Плащ с пк и амуль с бала с пробивом хотя бы, там как бы тоже есть вамп, если ты забыл. 

Из-за того, что есть реген в плаще и амуле, можно вставить в два кольца пробив, + в руках пробив(В КОТОРЫЕ ТЫ СКОРОСТЬ ВСТАВИЛ) и уже хант намного сильнее получается. 

 Аргументы у тебя жуть конечно.

Как контраргумент могу напомнить, что фишка ханта в скорости и крите, которые не нужен в пвп. Забрать ему ещё скорость? Браво, гений.

 

 

 

Да это я привел в пример лишь максимально сильного ханта. Все тоже самое можно сделать и с обычными перекрафт кольцами, и шмотом арены 29. Ты понимаешь, что 70% скорости дает гораздо больше буста по урону, чем 7-8% пробива? Хотя нет, ты не понимаешь, а жаль. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, обоих этих полупетухов надо нерфить.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

У нас тут теоретик играющий реем, учит как собирать хантов, бегая реем на 22лв с арбом арены. Расходимся. У него у ханта фул контроль при 15% кд,без баша в ногах,че ему пояснять типичный нытик теоретик, не понимающий игры в целом за другие классы чуть что ноет шо его обидели. Но самое ироничное что чел признает меня самым сильным хантом амбера, но не имея аргументов в споре переходит на то шо у меня в нике присутсвует  Ruby. Умом не понять таких людей. 

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

У нас тут теоретик играющий реем, учит как собирать хантов, бегая реем на 22лв с арбом арены. Расходимся. У него у ханта фул контроль при 15% кд,без баша в ногах,че ему пояснять типичный нытик теоретик, не понимающий игры в целом за другие классы чуть что ноет шо его обидели. Но самое ироничное что чел признает меня самым сильным хантом амбера, но не имея аргументов в споре переходит на то шо у меня в нике присутсвует  Ruby. Умом не понять таких людей. 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:hate-crazy-rabbit-emoticon:

1 час назад, Осгилиат сказал:

Честно говоря, обоих этих полупетухов надо нерфить.

Согласен, пора с физрдд метой завязывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...