Jump to content

гайд использование рога


Recommended Posts

хочю поделиться со всеми моей тактикой роги как в PvP так и в PvP.

начнем с шмота если вы хотите быть топ (друли и жрецы не вчет , бегают) одевайте арено шмот . В фул арене 20.5 устоя (устой ТОП стат в PvP и ненужный стат в PvE ) при таком устое крит у противника уменьшается на 20.5 , а это почти минимальный крит.

НАСЧЕТ PvE (для тех кто не в курсе PvE - игрок против природы) советую лигу/яхи . из лиги сет тени думаю больше актуален. яхи советую брать на вкус все статы одинаковые.

СКИЛЫ 2-8 лвл советую качать дамаг скил, 10 лвл 2 стата в инвиз , 12 стан на 2 , 14 стан на 3 , 16 инвиз 4 , 18 инвиз 5 , 20 стан 5 на 20 лвл это должно выглядить так: стан -5 инвиз -5 дамаг скил -5 

теперь о схемах PvP

Рог vs рей - после принятия вызова сразу в инвиз (неопытный рей после инвиза сразу вкл благо) до половины отрега удар обычный и сразу скил (нанесет больше урона чем сразу скил) (совет сразу стан не кидать если он не прокачан на 5 , а подождать отрега стана кинуть стан и НИКОГДА НЕ ВХОДИТЕ СРАЗУ В ИНВИЗ ПОСЛЕ СТАНА нажмите на врага и сразу  инвиз стан исчезнет и вы нанесете удар не потеряв инвиза)

Рог vs бд скажу как опытный рог бд убить в PvP сложнее чем рея  но схема таже .

Рог против дру мой совет в этом бое не входите сразу в инвиз и не давайте отрег хилу (после стана СРАЗУ бейте) , но если дру бегает у рога шансов нету .

Рог против пала первый удар без инвиза и подождите пока пал использует скил "оковы" тогда стан удар инвиз) пал для рога мясо при одинаковой точке

рог против мага: у рога при одной точке и шмоте 90% победа у мага почти нету контроля но много дамаг скилов и мало хп , рог в этом PvP почти неубиваем

Рог против жреца : честно говоря у рога тут мало шансов , есть один совет когда жрец кидает скил который поглощает ману, не использовать маны!

и под конец расскажу насчет кристаллов и рун в шмоте

плащ: рега и крит

шапка: точность и деф

амуль: хп и точность

тело: деф и скорость

перчи: точность и деф

пояс: крит и хп

кольца: уклон и пробив

боты: скорость и деф

 

ЕСЛИ У ВАС АРЕНО СЕТ ВО ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯЙТЕ УСТОЙ.

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ НАДЕЮСЬ КОМУТО ПОМОЖЕТ PS ПРО ОШИБКИ МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ ПИСАЛ НА СКОРУЮ РУКУ

 

ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАКИНУ СКРИНЫ

Link to comment
Share on other sites

В фул арене 20.5 устоя (устой ТОП стат в PvP и ненужный стат в PvE ) при таком устое точность у противника уменьшается на 20.5 , а это почти минимальный крит.

Щито??
Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что пал не противник роге, недавно видел, как пал со 100 хп вдул рогу с фул хп за счет бега и хила.

Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, что пал не противник роге, недавно видел, как пал со 100 хп вдул рогу с фул хп за счет бега и хила.

 

палы которые бегают дно...
Link to comment
Share on other sites

палы которые бегают дно...

 

Роги, которые льют слабых из под инвиза на Острове Доброй Славы и в топях - дно  :pardon:  Ты слишком категоричен...
Link to comment
Share on other sites

Я слышал у рог есть сильный удар, чтобы им ударить, поговаривают надо нажатьна скила, а потом на перса. Еще ходила молва, что есть инвиз, который активируется нажатием на скил в баре и туман, чтобы кинуть который надо нажать на скил, а потом на перса.

С давних времен считается, что рога самый сложный перс для управления.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал у рог есть сильный удар, чтобы им ударить, поговаривают надо нажатьна скила, а потом на перса. Еще ходила молва, что есть инвиз, который активируется нажатием на скил в баре и туман, чтобы кинуть который надо нажать на скил, а потом на перса.

С давних времен считается, что рога самый сложный перс для управления.

 

Ты сегодня у мамы петросян?
Link to comment
Share on other sites

Ты сегодня у мамы петросян?

 

кул стори

 

 

Кстати я один заметил, что название темы это просто 3 слова несвязанных между собой?

Link to comment
Share on other sites

рей vs рог

 

ставишь капкан и стоишь на нем. зажимаешь скил " деза", при появлении разбойника пинаем его дезой и бежим через капкан, одновременно с этим вкл благо, делаем удар, удар, скил, удар, бежим от разбойника до отката дезы, деза,капкан, удар, удар,скил,удар, вы выиграли.

 

бд vs рог

 

включаем парир и зажимаем подрез. при появлении разбойника кидаем на него подрез, удар,скил, удар, убегаем, откат подреза,насмешка, подрез,удар,скил,удар, и так далее. вы выиграли.

 

рог vs пал.

 

тактика как у бд, ток вместо подреза юзаем оковы, а при беге юзаем Хил. вы выиграли.

 

рог vs маг

 

попытаться обнаружить рога одним из 2 площадных дамаг скилов. имхо лучше осколками земли. если получилось- цепи, мощный удар ( не помню как скил называется) , бежим до отката цепей, телепорт к рогу, осколки, цепи.

 

если рог ударил первый- цепи, осколки,телепорт на месте и бежим....  потом цепи, осколки, телепорт, бежим.

 

в итоге- если у вас норм интернет, то для вас разбойник не проблема, если у вас лаги- ждите крит в-спину,туман,инвиз,крит в спину и так далее.

 

1*1 разбойник очень сложный. 2*2 от него много толку, если он сумеет добраться до противника ( сейчас легко добраться ток до бд,дру,жреца,некра)

Link to comment
Share on other sites

рей vs рог

 

ставишь капкан и стоишь на нем. зажимаешь скил " деза", при появлении разбойника пинаем его дезой и бежим через капкан, одновременно с этим вкл благо, делаем удар, удар, скил, удар, бежим от разбойника до отката дезы, деза,капкан, удар, удар,скил,удар, вы выиграли.

 

бд vs рог

 

включаем парир и зажимаем подрез. при появлении разбойника кидаем на него подрез, удар,скил, удар, убегаем, откат подреза,насмешка, подрез,удар,скил,удар, и так далее. вы выиграли.

 

рог vs пал.

 

тактика как у бд, ток вместо подреза юзаем оковы, а при беге юзаем Хил. вы выиграли.

 

рог vs маг

 

попытаться обнаружить рога одним из 2 площадных дамаг скилов. имхо лучше осколками земли. если получилось- цепи, мощный удар ( не помню как скил называется) , бежим до отката цепей, телепорт к рогу, осколки, цепи.

 

если рог ударил первый- цепи, осколки,телепорт на месте и бежим....  потом цепи, осколки, телепорт, бежим.

 

в итоге- если у вас норм интернет, то для вас разбойник не проблема, если у вас лаги- ждите крит в-спину,туман,инвиз,крит в спину и так далее.

 

1*1 разбойник очень сложный. 2*2 от него много толку, если он сумеет добраться до противника ( сейчас легко добраться ток до бд,дру,жреца,некра)

 

незнаю что за нубо рог полезет напрямую в капу) разве что рассихрон ... мистерио скок у тебя точность уклон и крит?)
Link to comment
Share on other sites

незнаю что за нубо рог полезет напрямую в капу) разве что рассихрон ... мистерио скок у тебя точность уклон и крит?)

 

точность 12.1%;

уклон 17.5%;

крит 23%;

 

ток какое это имеет значение?  на арене- у рога нет шансов.  в пвп пещере- шансов больше. но опять, же. откуда ты знаешь где мой капкан.

 

ах да, скажи свой ник если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

точность 12.1%;

уклон 17.5%;

крит 23%;

 

ток какое это имеет значение?  на арене- у рога нет шансов.  в пвп пещере- шансов больше. но опять, же. откуда ты знаешь где мой капкан.

 

ах да, скажи свой ник если не сложно.

 

айгрид рог 19 мистерио не давать рею уйти на растояние не очень сложно.... на арене у рога нет шансов только если 1 проход и 2рога против 2х рей и не факт что они пряморукие.... насчет капа я вижу куда кидает кап рей .... если кап у тебя на 5 то в пвп попал в кап шансов нет... в пвп пещере немогу убить только 1го рея (неразу не убил) так вот он хоть и +7 но руки и мастерство его удивляет .. если не составит труда приходи в пвп пещеру завтра в время 6часов (18.00) буду в пвп ) очень хочю с тобой пвп Т.К отзывы и форум говорит ты очень пряморукий) пвп без скилов (кроме дамаг и вызова)
Link to comment
Share on other sites

айгрид рог 19 мистерио не давать рею уйти на растояние не очень сложно.... на арене у рога нет шансов только если 1 проход и 2рога против 2х рей и не факт что они пряморукие.... насчет капа я вижу куда кидает кап рей .... если кап у тебя на 5 то в пвп попал в кап шансов нет... в пвп пещере немогу убить только 1го рея (неразу не убил) так вот он хоть и +7 но руки и мастерство его удивляет .. если не составит труда приходи в пвп пещеру завтра в время 6часов (18.00) буду в пвп ) очень хочю с тобой пвп Т.К отзывы и форум говорит ты очень пряморукий) пвп без скилов (кроме дамаг и вызова)

 

да, капкан у меня на 5, в пвп пещеру хожу редко, зато на арене 300+ боев в неделю.

что значит пвп без скилов-честно не понял как это.

Link to comment
Share on other sites

на арене у рога нет шансов только если 1 проход и 2рога против 2х рей и не факт что они пряморукие....

 

ах да....считаю связку рей+рей ущербной.

 

мож потому что не привык долбить 2 кнопки, мож потому что большинство друзей играет другими классами....

Link to comment
Share on other sites

Я слышал у рог есть сильный удар, чтобы им ударить, поговаривают надо нажатьна скила, а потом на перса. Еще ходила молва, что есть инвиз, который активируется нажатием на скил в баре и туман, чтобы кинуть который надо нажать на скил, а потом на перса.

С давних времен считается, что рога самый сложный перс для управления.

 

вот гайд норм, у роги реально 3 скилла
Link to comment
Share on other sites

Неплохой гайд, хотя с крисами/рунами можно еще и покрутить. Ах да, вовсе не обязательно иметь фул арена сет... ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете... на арену хожу исключительно в сете арены. Да и в пвп лучше арены ниче нет. Стойкость за 20% уходит. Криты редко выпадают.

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои пять копеек : Играю шамом . Недавно встретил рея на арене (к сожалению ник не помню)... Я ПО Нему около 10-ти удоравов нанес  (точность 7%)... И только 2 дошли до цели- остальное -уклон...  А шмот у роги и у рея одинаков... Так что рогу тоже есть смысл максить (как по скиллу,так и по шмоту) на уклон... НО!.. Ареношмот не содержит этого стата... 

П.с. У моего хорошего знакомого на Топазе (рога ) около 33% (Со скиллом)... И он на ура выполнят функцию танка на нейтрале.

На моем пале 14 лвл уклона 17,4% было .. тож давольно часто вылетал уклон на арене. Сменил шмот на ареновский (крит+устой). Уклона осталось около 7-ми %... Вылетает теперь только по праздникам  :diablo: ... Зато меня ломают гораздо дольше (за счет устоя)...

Подведу итог своей ереси: Уклон для пве -самый важный стат (не переагр рб!).. Даже в ущерб точности и хп... Но и скилл надо максить... Надо ЭТО вам или нет-решать каждому... Отказываться от "облака" или "инвиза" врядли кто захочет в пользу уклона... Но скилл шикарный... Ток к нему соответствующий шмот нужен.

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои пять копеек : Играю шамом . Недавно встретил рея на арене (к сожалению ник не помню)... Я ПО Нему около 10-ти удоравов нанес  (точность 7%)... И только 2 дошли до цели- остальное -уклон...  А шмот у роги и у рея одинаков... Так что рогу тоже есть смысл максить (как по скиллу,так и по шмоту) на уклон... НО!.. Ареношмот не содержит этого стата... 

П.с. У моего хорошего знакомого на Топазе (рога ) около 33% (Со скиллом)... И он на ура выполнят функцию танка на нейтрале.

На моем пале 14 лвл уклона 17,4% было .. тож давольно часто вылетал уклон на арене. Сменил шмот на ареновский (крит+устой). Уклона осталось около 7-ми %... Вылетает теперь только по праздникам  :diablo: ... Зато меня ломают гораздо дольше (за счет устоя)...

Подведу итог своей ереси: Уклон для пве -самый важный стат (не переагр рб!).. Даже в ущерб точности и хп... Но и скилл надо максить... Надо ЭТО вам или нет-решать каждому... Отказываться от "облака" или "инвиза" врядли кто захочет в пользу уклона... Но скилл шикарный... Ток к нему соответствующий шмот нужен.

 

скил качать ненадо так как он на 5 лвл дает  чуть чуть) даже разницу не заметишь

насчет ПвЕ (игрок против природы) в лабе как на танка рогу советую парир (супер стат в ПвЕ работает чаще уклона только в ПвЕ в ПвП рогу этот стат ненужен) пояс стража с париром плащ 17 с париром (в плащ парир) маска тень , пухи либо стража либо арена с париром и ваш рог круче любого танка (14.2% парир макс без старый чар)

насчет нейтрала несогласен если рогу танковать в уклоне то теряешь мрак (тело и боты) а без мрака это уже не танк...

Link to comment
Share on other sites

Лучше на арене иметь тело пояс ноги - арена. Голову руки нужно 17-18, там точность есть. Она поважнее чем уклон будет

Link to comment
Share on other sites

норм, насчет удара до входа в инвиз не знал) да и бил со скила всегда с инвиза) ну теперь буду знать гг

Link to comment
Share on other sites

Не надо использовать рогу, им надо играть... Это же не резинка какая то...

 

плохие разработчики забанели и 3й акк на форуме)

PS шкалата "-" и сча ставит)

Link to comment
Share on other sites

Я качаю рогу на крит, точность и уклон... рога без этого никто. Рог это клас дд. Скорость тож важная, но разница минимальна. Либо 10% либо 20%,  разнизы большой не замечал. Но были такие моменты, на арене, что буквально 1-3% скорости не хватало для последнего удара...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...