Jump to content

Великий Gorthaur


Muccmep

Recommended Posts

Посмотрите на эту силу и мощь.

Этот человек в игре варвар 20 лвл и отличный тролль.

 

Состоит в Шторме,ну там большенство таких  :pleasantry:

26628_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да хоть 9... смысл топика?

хорошо обьясняю.В игре этот человек крутой,материт всех говорит что мол ему 16 лет. А был случай что он попросил моего друга с перса на перса голд передать ну друг сказал окей,горт зашел на перса другу ничего не дал и говорит давай 400 голд(свидетели есть).Хотя мой друг ничего не должен ему.

Вот я показал истенное лицо крутого чувака с ШТОРМА  8) КАК его оттуда не выгнли еще хз...

Link to comment
Share on other sites

Я ему сказал что он выглядит на 13 лет.Он просил мою страницу в вк.Я дал.он такой хаха ты выглядишьн 12 лет и так далее. :facepalm:

Ну  я взбесился и...  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

хорошо обьясняю.В игре этот человек крутой,материт всех говорит что мол ему 16 лет. А был случай что он попросил моего друга с перса на перса голд передать ну друг сказал окей,горт зашел на перса другу ничего не дал и говорит давай 400 голд(свидетели есть).Хотя мой друг ничего не должен ему.

Вот я показал истенное лицо крутого чувака с ШТОРМА  8) КАК его оттуда не выгнли еще хз...

 

прикинь,а магаданцу 11 лет.Да тому мега крутому чуваку,что разводит бардак в торге
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на эту силу и мощь.

Этот человек в игре варвар 20 лвл и отличный тролль.

 

Состоит в Шторме,ну там большенство таких  :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

Я ему сказал что он выглядит на 13 лет.

 

И? Мне в декабре двадцать стукнет, но я не шибко старше его выгляжу. С нынешним образом жизни и экологией не возможно определить по виду кому сколько лет.
Link to comment
Share on other sites

Автор ты балван. Не все на шварцнегера похожи. А если б он без ноги был, ты бы тоже смеялся как придурок? Свое фото скинь, поржем вместе.

Link to comment
Share on other sites

Автор ты балван. Не все на шварцнегера похожи. А если б он без ноги был, ты бы тоже смеялся как придурок? Свое фото скинь, поржем вместе.

 

+

можно и с моего поржатть)

п.с. хотя меня тоже бесят "крутые" малолетки, нно ббез них никак(

Link to comment
Share on other sites

А был случай что он попросил моего друга с перса на перса голд передать ну друг сказал окей,горт зашел на перса другу ничего не дал и говорит давай 400 голд(свидетели есть).Хотя мой друг ничего не должен ему.

Вот я показал истенное лицо крутого чувака с ШТОРМА  8) КАК его оттуда не выгнли еще хз...

 

кто сказал что обмена не было и твой друг ничего не должен?
Link to comment
Share on other sites

Ну лет 13 ему, и что?  Я в свои 16 выгляжу на 18 лет. :dirol:

Кстати у нас довольно много таких 20 летних парней а выглядят на 16-17. Экология блин :(  Хотя и вредные привычки тоже :friends:

Link to comment
Share on other sites

А я по росту родителей перегнал в 14 лет был 175 :) а в 16 рост 189. Я наверно в соседа такой или в сантехника  ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему если не в чем обвинить человека то надо гнать на возраст или на родителей?

 

я никогда не гнал на родителей.

он меня просто конкретнно достал  ::)

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал что возраст это главное.Знаю пару малых которые в 13лет обгонят многих совершеннолетних по развитию.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал что возраст это главное.Знаю пару малых которые в 13лет обгонят многих совершеннолетних по развитию.

 

оно говорит что ему 16. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Что смешного ты увидел в моём сообщении?

 

дурному не скучно и самому :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

:'( бло я плачу и ржуу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: несдержался

Посмотрите на эту силу и мощь.

Этот человек в игре варвар 20 лвл и отличный тролль.

 

Состоит в Шторме,ну там большенство таких  :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

Дети сейчас растут эм..недоразвитые .. я в садике здоровее и взрослее выглядел чем сейчас пятиклассники .

Link to comment
Share on other sites

восстанови свою страницу вконтакте)) если у тебя кольцо не играет,Саша-Саша ,горе наше,не надо было меня кидать :-) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Дети сейчас растут эм..недоразвитые .. я в садике здоровее и взрослее выглядел чем сейчас пятиклассники .

 

Дети сейчас растут эм..недоразвитые .. я в садике здоровее и взрослее выглядел чем сейчас пятиклассники .

 

А меня вобще,в 6 лет в 1 класс отправили, блин,целый год сэкономили! Причем, не за то, что умная,а за то,что самая высокая среди семилеток была. И ни чего,приходилось учиться изза своего роста на год раньше)
Link to comment
Share on other sites

А миня дасихпор нипускают вшколу. Зато денги на завтраки дают па пицот рублев в ден.

 

А я,а я , а я получаю высшее образование,вкладываю финансы в варспу и скидываюсь на пожертвования не ходящим в школу!
Link to comment
Share on other sites

;D

А я,а я , а я получаю высшее образование,вкладываю финансы в варспу и скидываюсь на пожертвования не ходящим в школу!

 

Link to comment
Share on other sites

А я,а я , а я получаю высшее образование,вкладываю финансы в варспу и скидываюсь на пожертвования не ходящим в школу!

 

Вот благодаря ей я многоточулечка. +10.

Link to comment
Share on other sites

Поржал, в игре все такие крутые, ёб*ри, интелектуалы, а на самом деле поцики у которых еще пипка не обросла, самое прикольное что они на лево и на право обзывают всех школотой, нубами, и нищебродами, хотя сами в эту категорию входят. Такие как этот тип на фотке купляют мне пиво и сигареты ещё и благодарят за то , что розрешаю им выходить гулять)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...