Jump to content

Мультиводство еть зло?!


Karter

Recommended Posts

Как вы считаете? Все ли мульты вредят игре  :bomb:  Или есть нормальные игроки среди "мультов" ? :drinks:  Надо ли ставить "antisandboxie"... и поможет ли она?  :crazy: ... Согласитесь,больная тема! Обсудим?!

Link to comment
Share on other sites

тема настолько больная, что ей посвящен как минимум десяток тем. Вот тафтология - это настоящее зло.

Link to comment
Share on other sites

"у кого 2 окна у них друзей нет"

 

Бред, не редко ребята, когда людей не хватает, подтягивают твинков чтоб помочь

Link to comment
Share on other sites

Попробуй в 4 окна поиграйте

 

не стоит, вам понравится и вы перейдете на темную сторону
Link to comment
Share on other sites

Картер решил узнать как к нему относятся. И я скажу, да, все мультоводство зло. Это нарушает бланс и пох как ты себя ведешь, хорошо или плохо.

П.С. Картер, ты ничуть не лучше зеда ;)

Link to comment
Share on other sites

Картер решил узнать как к нему относятся. И я скажу, да, все мультоводство зло. Это нарушает бланс и пох как ты себя ведешь, хорошо или плохо.

П.С. Картер, ты ничуть не лучше зеда ;)

 

ты тоже. только мультов создаешь чтобыц у гор материца в чате.
Link to comment
Share on other sites

чесно говоря 2 можно это 3 4 нельзя у меня друзей же нет в варспе и все не помогаю так просто легче там и так одному не возможно :(

Link to comment
Share on other sites

Картер решил узнать как к нему относятся. И я скажу, да, все мультоводство зло. Это нарушает бланс и пох как ты себя ведешь, хорошо или плохо.

П.С. Картер, ты ничуть не лучше зеда ;)

 

Ты вчем-то и прав: да -я мультевод! Но смысл темы не об моих заслугах перед обществом игры(хотя такие имели местобыть:разрулил и удержал пати из 6 челов на теней (пока все не выбьют),сам создал нуб (как вы любите это слово)-патии протащил его через стражей. Я регулярно вожу (от нефиг делать)  персов на первый остров,чтоб помоч новичкам. А чем ты можешь похвастать,"ошот"?

Link to comment
Share on other sites

Если в человеке есть добро, то каждый его перс несет свет, Если мультовод хороший, то и делает он добрые дела.

" нарушается баланс, все мульты злы"

это уже зависть. Добрый человек делает добрые вещи.

истина. и она неоспарима.

Link to comment
Share on other sites

всё дело не мультах и сколько а в том кто ими управляет и на что он их использует, зедек использует ради мести, санк просто подчинёный у зедека, некко наверно из прикола а может ему так легче или делать не фиг, как я говорил всё дело в том для чего мультов используют

Link to comment
Share on other sites

ты тоже. только мультов создаешь чтобыц у гор материца в чате.

 

Вот ты скажи, ты реально глупая или шутки шутишь?  :facepalm: Ты видела что бы я двух персонажей одновременно изпользовал? Ты если какие претензии ко мне имеешь пиши в личку, а не засоряй столь важные темы своими постами и пресутствием.

П.С. И материл я только тебя ;)

чесно говоря 2 можно это 3 4 нельзя

 

Ты разрешаешь? Ну тогда пойду дру качну.

]

 

Ты вчем-то и прав: да -я мультевод! Но смысл темы не об моих заслугах перед обществом игры(хотя такие имели местобыть:разрулил и удержал пати из 6 челов на теней (пока все не выбьют),сам создал нуб (как вы любите это слово)-патии протащил его через стражей. Я регулярно вожу (от нефиг делать)  персов на первый остров,чтоб помоч новичкам. А чем ты можешь похвастать,"ошот"?

 

Могу похвастаться.... Я не создаю темы в которых хочу себя пропиарить и рассказать о своих заслугах.

    Да, и в чем же заключен сей глубокий смысл этой темы в которой пока ты (создатель) написал только про то, как ты доблестно помогаешь нубам и какая же горькая судьбинушка у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Смысл мультов тут-еще более внести дисбалланс в игру.Неделают 2-3-10 рог,бд и тд.Чтобы уверенно перебивать мобов,боссов,фармить их в одно лицо.Незнаю,смысл коллективной игры они разрушают.Мне одного перса за глаза.А возможности мультов каждый использует в меру своей испорченности.Введут арену и будут имбагладами клоны зеда.Игру мультоводство поритит однозначно.Мне интерестней фармить с живыми игроками,чем с ботами

Link to comment
Share on other sites

захотел сделал мультов пока не банят, хочешь играй одним, выбор есть! плевать на мнение остальных зло не зло! единственное тему зря создал, вот скажи зачем тебе знать зло это или нет?тыж все равно будешь играть в хз скока окон! играй помогай новичкам и карай неадекватов!

Link to comment
Share on other sites

*Введут арену и

будут имбагладами клоны зеда* - зед не стырит мою должность! :)

 

А вобще у меня другая класификация:

2 перса - ты хитренький/глупенький тип, пользуешся дисбалансом для сагривания рб и/или для уверенности в сливе обычных игроков.

3-4 перса - у тебя 4 руки/мышки, ты месиш рб сам и со страхом ждешь обновы.

5-8 персов - ты юзаеш ****** **** прогу для синхронности указателей мышки на окнах и радуешся жизни (виртуальной)

10 персов - ты тру програмист или насяльнике офиса техподдержики МТС

 

Мульты - зло, кроме редких исключений

Link to comment
Share on other sites

Ну 2е маруськи еще не зло,главное,чтобы лука небыло в руках:).Непонимаю нубов-неумеют играть,а настрогали ботов,и думают это верх умения игры.Никогда пати из мультов небудет сильнее рввноценной пати из игроков

Link to comment
Share on other sites

Маш, добавь к классификации пункт:

Олигарх - бегает сотня шаманов и охраняет одного рога.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...