Jump to content

Одинаковые классы за обе фракции


AngryBot

Recommended Posts

Суть предложения в том чтоб все классы были доступны обоим фракциям, типа эльфы за года войны смогли обучится ремеслу воина, маги которые стали чернокнижниками смогли противостоять злу и теперь борятся с ним его же методами, и чет такое придумать про другие классы. Думаю такое нововведение решит извечный вопрос о балансе. Потом можно будет клепать обновы с новыми рассами, чтоб некоторые классы были доступны только одной рассе

Link to comment
Share on other sites

Суть предложения в том чтоб все классы были доступны обоим фракциям, типа эльфы за года войны смогли обучится ремеслу воина, маги которые стали чернокнижниками смогли противостоять злу и теперь борятся с ним его же методами, и чет такое придумать про другие классы. Думаю такое нововведение решит извечный вопрос о балансе. Потом можно будет клепать обновы с новыми рассами, чтоб некоторые классы были доступны только одной рассе

 

да нууу, бред, будут ветки будет баланс
Link to comment
Share on other sites

да нууу, бред, будут ветки будет баланс

 

Какой нафиг баланс будет у роги и рея? скажи мне просто интересно как дальный класс будет идеально соотносится с милишником(задолбали уже)
Link to comment
Share on other sites

бред, игра отличается от других игр как раз тем что у каждой расы разные классы, а но то и логично, эльфы врятли своими хилыми ручками с смогут таскать тяжелый топор, а горы хорошо стрелять из лука/арбалета

Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг баланс будет у роги и рея? скажи мне просто интересно как дальный класс будет идеально соотносится с милишником(задолбали уже)

 

:facepalm: А чем твоя идея сможет уровнять рогу и рея? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а кто вам сказал что у нас баланс рог-рей , вар-бд , шам - друль ?????

вобще то он изначально к такому не стрмился . разработчики говорили что - то о балансе треугольника

Link to comment
Share on other sites

автор нуб

 

Я просто предложил, а твой гнилой коментарий я не просил давать, засунь свое мнение себе в задницу.

П.С. Остальные кто против идите в Ж О П У, я только предложил.

П.П.С. Муртаг почитай плз значение нуб, и хорошо подумай тем что ты называеш головой, ок?

Link to comment
Share on other sites

Я просто предложил, а твой гнилой коментарий я не просил давать, засунь свое мнение себе в задницу.

П.С. Остальные кто против идите в Ж О П У, я только предложил.

 

Темы для того создаются что бы люди высказывали свое мнение, и не стоит так неодыкватно воспринимать критику.

 

Link to comment
Share on other sites

Темы для того создаются что бы люди высказывали свое мнение, и не стоит так неодыкватно воспринимать критику.

 

А я адекватную критику воспринимаю адекватно, а не то что написала пловина.

Если ктото против, читайте мой предыдущий пост

Link to comment
Share on other sites

Я просто предложил, а твой гнилой коментарий я не просил давать, засунь свое мнение себе в задницу.

П.С. Остальные кто против идите в Ж О П У, я только предложил.

П.П.С. Муртаг почитай плз значение нуб, и хорошо подумай тем что ты называеш головой, ок?

 

я расскажу тебе почему ты не прав...

1 люди должны принимать критику, и не реагировать на тролей

2 насчет " кто против идите в жопу " тут пол форума против и что всех нх пошлешь?)

3 давай я создам тему например " убрать у реев лук " будет актуально?)  это лит вопрос на него отвечать ненадо)

насчет самой темы скажу пару слов если у гор будут реи у ух чк шамы и тд тогда какая разница в этих фракциях? хочешь играть чк, создай за легион и играй

PS автор темой захотел убить 2х зайцев

1 играть за класс который ему так нравится

2 не предать ух/гор (хз кто он)

Link to comment
Share on other sites

а кто вам сказал что у нас баланс рог-рей , вар-бд , шам - друль ????? вобще то он изначально к такому не стрмился . разработчики говорили что - то о балансе треугольника

по идее нормальный разбойник в ветках должен иметь навык использовать лук или арбалет, таким образом они и уравняются, так же если посудить с пониманием самого рейнджера стрелы могут кончиться и должны быть хотя бы ножи)) а по теме-не поддерживаю... Это просто глупо будет. Проще тогда уж сделать бои между классами без фракций
Link to comment
Share on other sites

я расскажу тебе почему ты не прав...

1 люди должны принимать критику, и не реагировать на тролей

2 насчет " кто против идите в жопу " тут пол форума против и что всех нх пошлешь?)

3 давай я создам тему например " убрать у реев лук " будет актуально?)  это лит вопрос на него отвечать ненадо)

насчет самой темы скажу пару слов если у гор будут реи у ух чк шамы и тд тогда какая разница в этих фракциях? хочешь играть чк, создай за легион и играй

PS автор темой захотел убить 2х зайцев

1 играть за класс который ему так нравится

2 не предать ух/гор (хз кто он)

 

Я играю за чк и переходить за другой класс не собираюсь, просто хотел как лучше. В ВОВ например такая система там каждый класс сбалансирован, а разработчики варспир взяли классы из вов и разделили на две фракции, немного поменли скиллы, добавили новые, и все мего игра в которой норм баланса достичь почти невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Я играю за чк и переходить за другой класс не собираюсь, просто хотел как лучше. В ВОВ например такая система там каждый класс сбалансирован, а разработчики варспир взяли классы из вов и разделили на две фракции, немного поменли скиллы, добавили новые, и все мего игра в которой норм баланса достичь почти невозможно.

 

на мой взгляд варспир не похож на ВОВ
Link to comment
Share on other sites

Я играю за чк и переходить за другой класс не собираюсь, просто хотел как лучше. В ВОВ например такая система там каждый класс сбалансирован, а разработчики варспир взяли классы из вов и разделили на две фракции, немного поменли скиллы, добавили новые, и все мего игра в которой норм баланса достичь почти невозможно.

 

мне нравится это утверждение -  разделили на две фракции, немного поменли скиллы, добавили новые,  - а так все тоже самое , а вот теперь внимание вопрос - что кроме названия осталось ? ведь главное в варсе все же поменяли  ;)
Link to comment
Share on other sites

автор, когда то я предлагал следующий вариант: из истории классов видно, что разбойники, это сброд людей и эльфов, изгнанных из своих городов, осевших в горах, промышляющих убийством на дорогах. так же, из некоторых квестов видно, что существуют эльфы отступники.  дак почему бы не сделать возможность менять фракцию.  либо квестом ( убить 100 женщин и детей своей фракции/ найти в 1000 ящиков один секретный документ и отдать его президенту противоположной фракции , окруженному охраной, и просто кучей игроков с красными никами  ) либо за чудо монеты.

 

но ответ был категоричный : НЕТ. даже не помню почему.

 

сам хотел играть реем за гор и рогом за ух в версии. 0.7

Link to comment
Share on other sites

автор, когда то я предлагал следующий вариант: из истории классов видно, что разбойники, это сброд людей и эльфов, изгнанных из своих городов, осевших в горах, промышляющих убийством на дорогах. так же, из некоторых квестов видно, что существуют эльфы отступники.  дак почему бы не сделать возможность менять фракцию.  либо квестом ( убить 100 женщин и детей своей фракции/ найти в 1000 ящиков один секретный документ и отдать его президенту противоположной фракции , окруженному охраной, и просто кучей игроков с красными никами  ) либо за чудо монеты.

 

но ответ был категоричный : НЕТ. даже не помню почему.

 

сам хотел играть реем за гор и рогом за ух в версии. 0.7

 

эмм ухи не как не причастны к горам, так как горцы это те же люди которые ушли в горы за Беренгардом и они больше всего не на видят ухов, а потом не на видят степных!
Link to comment
Share on other sites

эмм ухи не как не причастны к горам, так как горцы это те же люди которые ушли в горы за Беренгардом и они больше всего не на видят ухов, а потом не на видят степных!

 

в описании разбойника с 044 было написанно именно  "люди и эльфы"
Link to comment
Share on other sites

в описании разбойника с 044 было написанно именно  "люди и эльфы"

 

забудь про 044, сейчас 3.2 и 044 она не как не связана с 3.2!(почти не связана)

по читай историю на форуме и я что то не вижу у рогов длиных ушей, обрезали?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

забудь про 044, сейчас 3.2 и 044 она не как не связана с 3.2!(почти не связана)

по читай историю на форуме и я что то не вижу у рогов длиных ушей, обрезали?  :lol:

 

многабукаф в новой истории
Link to comment
Share on other sites

эмм ухи не как не причастны к горам, так как горцы это те же люди которые ушли в горы за Беренгардом и они больше всего не на видят ухов, а потом не на видят степных!

 

Горы это люди-отступники, которые отступили от союза с эльфами(паходу)
Link to comment
Share on other sites

рей сильнее роги? эмм а шам сильнее друли вообщем маг=чк  пал=вар дк=бд некр=жрец как то так :unknw:

Link to comment
Share on other sites

рей сильнее роги? эмм а шам сильнее друли вообщем маг=чк  пал=вар дк=бд некр=жрец как то так :unknw:

 

совсем не так :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Суть предложения в том чтоб все классы были доступны обоим фракциям, типа эльфы за года войны смогли обучится ремеслу воина, маги которые стали чернокнижниками смогли противостоять злу и теперь борятся с ним его же методами, и чет такое придумать про другие классы. Думаю такое нововведение решит извечный вопрос о балансе. Потом можно будет клепать обновы с новыми рассами, чтоб некоторые классы были доступны только одной рассе

 

можно зделать примеру накачать 20 ур макс опыта и ёще надо дать 899чм  и ты с ух перепрыгнул на гор ушки пропали канешно но клас остался прежним (сам  понимаю что тема бред мой пост бред ая сам бухой втыкаю в комп :crazy: )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...