Jump to content

Самый "Имбовый" урон в этой игре (ВИДЕО)


Hugh Hefner

Recommended Posts

42 минуты назад, Vito сказал:

Ты с Руби же? Так о каких варах с 8к хп идёт речь? Вся арена 28 захвачена уродцами с длинными ушами. Даже такого "петуха" не сыщешь, а ведь он имба, им вообще изи аренить? 

На руби нет нормальных варов, я о варах в целом. Вопрос твой неправильно понял, если ты о рее, то ложу 80% 20-22 арены.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Brаhms сказал:

На руби нет нормальных варов, я о варах в целом. Вопрос твой неправильно понял, если ты о рее, то ложу 80% 20-22 арены.

Да я о варе

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Brаhms сказал:

Вар то ближник, но у него лучшее сближение в игре, так ещё и с 7 ярдов... Ханту и прокаст давать не нужно, он с 70% скорости на автоатаке забьёт кого угодно, к тому же у него есть адекватные скиллы контроля, нежели у рея (кап мусор, деза мусор, клетка мусор против дальников, удар луком только против рогов, и то уходит в уклон и наносит 200 дд). БД не может быстро сближаться,  это компенсация самым больным прокастом в игре. Насчёт прицелки: скилл который сжирает ману быстрее чем она появляется, замедляет персонажа, благодаря чему раскайтить его ещё проще, взамен даёт 25% дд и бесполезную точность, почему бесполезную? Рог всё равно срежет её до нуля, а остальных персов в уклон не собирают, а если и собирают, то рей таких и без прицелки вынесет, потому что это как правило милишники.  *Благо которое может пройти 5 раз подряд* ты серьёзно?:help-crazy-rabbit-emoticon: если бы у меня спросили про самый бесполезный скилл рея на фулл прокачке, я бы ответил- благо, самое главное отличие рея от других дд это его благо, которое рандомное, которое нужно прожимать, которое может не побоюсь этого слова вообще не сработать. Кстати хотелось бы узнать точные цифры шанса его срабатывания на прокачке 5/5, по ощущениям процентов 10. Полезно:hmm:. И да, механика блага такова, что оно наносит урона ровно столько, сколько нанесла бы тычка, то есть если залетит скилл на 1200 дд при тычке 750, при срабатывании блага будет именно 750 дд. Фиксить благо? Это всё равно что вынести мусор, или пофиксить резервы дк. Напоминаю, что раньше благо работало почти всегда, к сожалению, я этого не застал. Я за бафф рея, ибо куча урона, которую практически невозможно реализовать, отсутствие стана ескейпа и скиллов выживаемости, уязвимость ко всем классам кроме БД иска и рога делают из рея одного из худших пвп классов, недалеко от иска.

P.S возможно я преувеличиваю, может на других серверах есть реи-терминаторы которые выносят двоих в соло, (с удовольствием бы на это посмотрел) но на рубине два рея +9-10 могут две-три минуты бегать за друлем на арене, в попытках его слить. У меня всё.:advise:

Хотел было уже отвечать по пунктам,но дошел до этих слов и передумал.

Серьезно? Рей ломающий лица в прокаст персам без щита это дно?

Да это тоже самое ,что назвать вара дном наподобие стража. Всего лишь консервная банка(которая многим с 1-1.5 прокаста сносит почти все хп). :rofl:

 

П.с. рей такой же пернатый браток,как и вар, которого вы любите трогать при любой ситуации где упоминается рей и его нерф.

П.с.с. они оба заслуживают фиксов/нерфов. Так что не неси голимого бреда в который ты и сам даже на половину не веришь.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, devastator сказал:

Хотел было уже отвечать по пунктам,но дошел до этих слов и передумал.

Серьезно? Рей ломающий лица в прокаст персам без щита это дно?

Да это тоже самое ,что назвать вара дном наподобие стража. Всего лишь консервная банка(которая многим с 1-1.5 прокаста сносит почти все хп). :rofl:

 

П.с. рей такой же пернатый браток,как и вар, которого вы любите трогать при любой ситуации где упоминается рей и его нерф.

Видео где рей выносит равного перса за прокаст в студию пожалуйста, с удовольствием на это взгляну:hmm: , особенно интересно как он будет сливать друидов, некров жц и заклов.  Если сравнивать рея и вара... Единственный минус вара это лишь то что он ближник, но это компенсируется рывком на 7 клеток:advise:. Я конечно не говорю что его нужно фиксить, хотя, может и нужно. Рей и вар персы с примерно одинаковым уроном, только у вара он более растянут, но там есть станы и анти контроль, т.е скиллы которые дают аптайм. У рея же такого нет, но весь урон вара который он будет наносить 10 секунд рей сможет нанести за 3-4 секунды. Но у рея нет щита, 8-9к хп, антиконтроля, и станов, уж тем более с 7 клеток. То есть у рея в принципе нет аптайма, его максимум это дать 7-ярдную стрелу в надежде на баш, но, как я уже и говорил, баш быстро заканчивается, и даже если рей успел дать фулл прокаст, он не убьёт.  Не совсем понимаю каким боком ты приписал сюда вара, это всё равно что сравнить муху со слоном.

 

P.S я пвпшил заклом, друлем и варом против реев которые были намного сильнее меня в плане эквипа, к примеру варом в 23 шмоте +9 почти сливал в прокаст 28 рея в фулл прете с 6к хп. 28 Заклом +10 с 19!!! устоя переживал  реев с 1к+ дд, они просто не могут дать фулл прокаст. Даже если после станов у них срабатывает сопра, они не успевали меня слить за эти 2 секунды, и я продолжал карусель. Ведь за две секунды нужно нажать благо и 3 дд скилла, а это в принципе невозможно. С  друлем всё абсолютно то же самое, если прошла сопра просто отбегаешь на кд корней, рей максимум 2-3 тычки даст в догонку, и да, это был 22 дру в фулл величии +8-10... И реи с теми же 1к дд+ без прицелки. А тут какой-то овощ затирает что он упал в прокаст друлём  с 49 устоя.:yeah-crazy-rabbit-emoticon: Я так-то не особо задрот на друле, не больше месяца на нём играл. Но моих навыков хватало для того чтобы не подставляться под прокаст рея.:come_on:

 

Цитата

 Так что не неси голимого бреда в который ты и сам даже на половину не веришь.

Тебе лучше знать :piggy:

Edited by Brаhms
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2019 в 02:35, Stoner сказал:

Ты не прав. Это ОДНА автоатака + мощный выстрел. 

На картинке: Авто+Благо+Скил+Благо и снова 1 раз Авто после задержки первой Авто. И у рея благо не работает больше двух раз за прокаст, максимум может быть 3 раза и то мооожет быть.

И персонажи не РБ с супер жиром, чтоб такое получилось за раз в какой-то момент.

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2019 в 20:19, Onceagain сказал:

Чуть больше чуть меньше дд,дело сути не меняет у рея через чур много урона,и это нужно резать,но взамен дать. Контроль

И ты это пишешь, убивая реев без шансов, в то время когда есть банка на 60% хила и друиды с шамами хилят по 1500 с обычного тика?. Друзья, вы в своём уме? Какой ещё фикс урона?

Разработчики, очень прошу, смотреть на ситуацию здраво (я в вас верю..) и не слушать необоснованные высказывания игроков.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Если рею порежут урон, не резав варов и не убрав хил банку замковую с арены, то альянсу хранителей можно вообще про нее забыть) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.06.2019 в 12:12, Nepobedim сказал:

И ты это пишешь, убивая реев без шансов, в то время когда есть банка на 60% хила и друиды с шамами хилят по 1500 с обычного тика?. Друзья, вы в своём уме? Какой ещё фикс урона?

Разработчики, очень прошу, смотреть на ситуацию здраво (я в вас верю..) и не слушать необоснованные высказывания игроков.

А давно у нас банки хила стали доступны всем? И какого черта вы расходники к скиллам приравниваете? Бд с банкой инвиза может легко добраться до тряпки,и слить ее. И что, у бд теперь сближение нормальное появилось чтоли? :crazy:

 

Если вы где-то там не тащите перебафанного хила,то это не значит,что с уроном в общем все в порядке. Не у всех остальных так же с защитой дела обстоят потому что бафов таких нет, и не будет.

Банка хила не является нормальным явлением на арене. Так что не надо их сюда приплетать.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2019 в 20:34, Crouly сказал:

Если рею порежут урон, не резав варов и не убрав хил банку замковую с арены, то альянсу хранителей можно вообще про нее забыть) 

Под банкой хила и рог с хантом перса не пробивают. Им получается тоже про арену забыть можно? Особенно в комплекте с банкой антиинвиза.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

У ханта достаточно навыков контроля чтобы не дать возможность хилам использовать скиллы.

Когда у рея будет скилл антиконтроля позволяющий ему выдавать прокасты или скиллы на контроль дальних классов, тогда и начинайте жаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

Люди в пве шмоте неточеном величие собирают, а вы о каком то балансе пишете, как бут то в игре есть арена на которой выиграть можно только сражаясь со всеми и побеждая их в честных боях...

Самое печальное что пве и пвп не розделены, и если класс какой то апают или нерфят из за нытья.  Все изменения  так же влияют и на пве...

 

Ну и о классах, вы заметили что хант наносит в разы больше урона чем рей?

Тогда о каком нерфер рея может идти речь, когда хант ещё и  сильнее  в защитных навыках и в контроле?  Или рея апнут в уроне  или ханта порежут в уроне. Включайте голову.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 12:40, ОбменВнутриАкка сказал:

Люди в пве шмоте неточеном величие собирают, а вы о каком то балансе пишете, как бут то в игре есть арена на которой выиграть можно только сражаясь со всеми и побеждая их в честных боях...

Самое печальное что пве и пвп не розделены, и если класс какой то апают или нерфят из за нытья.  Все изменения  так же влияют и на пве...

 

Ну и о классах, вы заметили что хант наносит в разы больше урона чем рей?

Тогда о каком нерфер рея может идти речь, когда хант ещё и  сильнее  в защитных навыках и в контроле?  Или рея апнут в уроне  или ханта порежут в уроне. Включайте голову.

 

В 06.07.2019 в 12:33, Boracho сказал:

У ханта достаточно навыков контроля чтобы не дать возможность хилам использовать скиллы.

Когда у рея будет скилл антиконтроля позволяющий ему выдавать прокасты или скиллы на контроль дальних классов, тогда и начинайте жаловаться. 

Че #ля? Вы совсем уже опухли там?

Вы и не должны иметь такой прокаст и такую пачку контроля.

Это не дело когда физ рдд обладает такими плюшками и может самостоятельно почти всех убивать.

Вы должны быть как роги и иски - персы с немалым уроном,но без возможности реализовывать его самостоятельно на 100%.

Именно в этом русле должны быть фиксы реев и хантов.

Чтобы только при поддержке тряпок и танков могли нормально бить.

В противном случае мы имеем то , что имеем - мили дд мусор,а физ рдд имбуют с попутным соревнованием за новые плюшки.

 

Ни хант ни рей не являются адекватными дамагерами. Оба достойны нерфа. 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, devastator сказал:

 

Че #ля? Вы совсем уже опухли там?

Вы и не должны иметь такой прокаст и такую пачку контроля.

Это не дело когда физ рдд обладает такими плюшками и может самостоятельно почти всех убивать.

Вы должны быть как роги и иски - персы с немалым уроном,но без возможности реализовывать его самостоятельно на 100%.

Именно в этом русле должны быть фиксы реев и хантов.

Чтобы только при поддержке тряпок и танков могли нормально бить.

В противном случае мы имеем то , что имеем - мили дд мусор,а физ рдд имбуют с попутным соревнованием за новые плюшки.

 

Ни хант ни рей не являются адекватными дамагерами. Оба достойны нерфа. 

Написал рог..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, devastator сказал:

 

Че #ля? Вы совсем уже опухли там?

Вы и не должны иметь такой прокаст и такую пачку контроля.

Это не дело когда физ рдд обладает такими плюшками и может самостоятельно почти всех убивать.

Вы должны быть как роги и иски - персы с немалым уроном,но без возможности реализовывать его самостоятельно на 100%.

Именно в этом русле должны быть фиксы реев и хантов.

Чтобы только при поддержке тряпок и танков могли нормально бить.

В противном случае мы имеем то , что имеем - мили дд мусор,а физ рдд имбуют с попутным соревнованием за новые плюшки.

 

Ни хант ни рей не являются адекватными дамагерами. Оба достойны нерфа. 

ну и рогу надо пофиксить экспу ещё которая прибавляет скорость и кд, когда уроны немалыее летят похлеще благо рея и это не рандом, сближение у рога есть и не мало рдд скилов

Link to comment
Share on other sites

жаль что ты не понимаешь что хант, а тем болие рея в разы легче убить чем твоего рога (крысу инвизную),  и именно из за этого у них урон повышен. если рею-дд, дамагеру что то даже и будут резать, тогда его сделают в разы сильнее в чём-то другом (сами же просите).

Я сильно сомниваюсь что персонажа рейнджера который без контроля и защиты будут трогать из за неточеных нубов, которые падают от величия и бегут на форум с подстроеными видео и скринами.

ВЫ конешно же не помните, но я напомню что нытьё на рея - начали и продожают  поддержывать горские вары,дк и заклы... которые универсальные и имеют и урон и защиту и контролдь, вот их и будут править. Хоть заливайте каждую секунду видео и скрины свои подстроенные, создавайте больше тем про дамаг ух,  на имбовость магов,реев,стражей - но  каждый из них в разы слабее горских универсальных танков.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

ну и рогу надо пофиксить экспу ещё которая прибавляет скорость и кд, когда уроны немалыее летят похлеще благо рея и это не рандом, сближение у рога есть и не мало рдд скилов

Этот скилл не висит по кд. Он даже половину времени не висит.

Однако я и не был против правок рога в адекватной мере при условии,что ханта и рея тоже поправят.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

жаль что ты не понимаешь что хант, а тем болие рея в разы легче убить чем твоего рога (крысу инвизную),  и именно из за этого у них урон повышен. если рею-дд, дамагеру что то даже и будут резать, тогда его сделают в разы сильнее в чём-то другом (сами же просите).

Я сильно сомниваюсь что персонажа рейнджера который без контроля и защиты будут трогать из за неточеных нубов, которые падают от величия и бегут на форум с подстроеными видео и скринами.

ВЫ конешно же не помните, но я напомню что нытьё на рея - начали и продожают  поддержывать горские вары,дк и заклы... которые универсальные и имеют и урон и защиту и контролдь, вот их и будут править. Хоть заливайте каждую секунду видео и скрины свои подстроенные, создавайте больше тем про дамаг ух,  на имбовость магов,реев,стражей - но  каждый из них в разы слабее горских универсальных танков.

Я тебя умоляю - ну не пиши ты ерунды такой.

Кому сложно убить разбойника? Пве нубу +6 чтоли?

Сейчас разбойника, как и иска, щимят и сливают все кому не лень. 

Куча скиллов на сброс инвиза и банки антиинвиза позволяют это делать.

 

У меня есть бдшник в 25 арене фул +9, там просвет и мощь на фул. 

Так я им сливаю разбойников(и искателей особенно) точкой выше своей. 

В бою против рога +9+10 в 27 арене(плащ и амуль прета 26) я спокойно выхожу с 60% хп.

Всякие реи и маги рога вообще не ощущают.

Там и точности куча ,и скиллов антиинвизных тоже.

 

Рог хорошо вносит дамаг только когда ему кто-то в этом помогает.

Например, некр или чк.

Ровно тоже самое и у искателя - с магом или палом.

Во всех остальных стычка эти классы(инвизеры) - очень уязвимы.

И так и должно быть. И не только с ними,а со всеми дамагерами.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, devastator сказал:

Я тебя умоляю - ну не пиши ты ерунды такой.

Кому сложно убить разбойника? Пве нубу +6 чтоли?

Сейчас разбойника, как и иска, щимят и сливают все кому не лень. 

Куча скиллов на сброс инвиза и банки антиинвиза позволяют это делать.

 

У меня есть бдшник в 25 арене фул +9, там просвет и мощь на фул. 

Так я им сливаю разбойников(и искателей особенно) точкой выше своей. 

В бою против рога +9+10 в 27 арене(плащ и амуль прета 26) я спокойно выхожу с 60% хп.

Всякие реи и маги рога вообще не ощущают.

Там и точности куча ,и скиллов антиинвизных тоже.

 

Рог хорошо вносит дамаг только когда ему кто-то в этом помогает.

Например, некр или чк.

Ровно тоже самое и у искателя - с магом или палом.

Во всех остальных стычка эти классы(инвизеры) - очень уязвимы.

И так и должно быть. И не только с ними,а со всеми дамагерами.

 

мне тебя очень жать, что тебя убивают нубы +6 пве поменяй свой класс, а чё меня у тебя же вар есть, наверно к нему так привык имбовать, что с рога падаеш нубам

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, devastator сказал:

Я тебя умоляю - ну не пиши ты ерунды такой.

Кому сложно убить разбойника? Пве нубу +6 чтоли?

Сейчас разбойника, как и иска, щимят и сливают все кому не лень. 

Куча скиллов на сброс инвиза и банки антиинвиза позволяют это делать.

 

У меня есть бдшник в 25 арене фул +9, там просвет и мощь на фул. 

Так я им сливаю разбойников(и искателей особенно) точкой выше своей. 

В бою против рога +9+10 в 27 арене(плащ и амуль прета 26) я спокойно выхожу с 60% хп.

Всякие реи и маги рога вообще не ощущают.

Там и точности куча ,и скиллов антиинвизных тоже.

 

Рог хорошо вносит дамаг только когда ему кто-то в этом помогает.

Например, некр или чк.

Ровно тоже самое и у искателя - с магом или палом.

Во всех остальных стычка эти классы(инвизеры) - очень уязвимы.

И так и должно быть. И не только с ними,а со всеми дамагерами.

 

ты сам ответил на свое же нытье. У нас не 1х1 стычки, их не балансят. Бегай рогом с некром их вон достаточно много.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Костет сказал:

мне тебя очень жать, что тебя убивают нубы +6 пве поменяй свой класс, а чё меня у тебя же вар есть, наверно к нему так привык имбовать, что с рога падаеш нубам

Я смотрю ты мастер делать выводы из воздуха.) Хоть бы прочел то,что тот тип написал. Там говорится о том,что рог опасен для нубов +6, а не о том,что рог от таких падает. 

И уж тем более там нет ни слова о варах. Откуда это берешь? :rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LuckyBoy сказал:

ты сам ответил на свое же нытье. У нас не 1х1 стычки, их не балансят. Бегай рогом с некром их вон достаточно много.

А чего вы тогда на ханта ноете когда про реев пишут? Берите друля и контрольте ханта. Супер совет. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Vertigo сказал:

А чего вы тогда на ханта ноете когда про реев пишут? Берите друля и контрольте ханта. Супер совет. :forever_alone:

Ну и ты бери любого горского перса (за исключением рога)  и контроль рея:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Ну и ты бери любого горского перса (за исключением рога)  и контроль рея:true_story1:

Отличный совет. Особенно на фоне того,что антик мага почти всегда в нужный момент висит на рее. :forever_alone:

Вот если бы вар вешал антик на рога или ханта, тогда бы другое дело было.)

 

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Vertigo сказал:

Отличный совет. Особенно на фоне того,что антик мага почти всегда в нужный момент висит на рее. :forever_alone:

Вот если бы вар вешал антик на рога или ханта, тогда бы другое дело было.)

 

Механика антика у мага и вара различается, поэтому маги стараются его кидать когда напарник попал в контроль но чаще юзают на себя, а вары из за рывка с запредельной дистанции его вешают перед тем как стан с рывка\щита спадет и вряд ли они согласятся на твой вариант. Вот маги думаю с удовольствием бы поменялись с варами антиками. 

Рей не может взять и друида для контроля и мага для антиконтроля, только в храме возможна патя из 3 персов а в храме рулят ресы, вся остальная арена для такой пати закрыта.

В 07.07.2019 в 22:53, devastator сказал:

Че #ля? Вы совсем уже опухли там?

Вы и не должны иметь такой прокаст и такую пачку контроля.

Это не дело когда физ рдд обладает такими плюшками и может самостоятельно почти всех убивать.

Вы должны быть как роги и иски - персы с немалым уроном,но без возможности реализовывать его самостоятельно на 100%.

Именно в этом русле должны быть фиксы реев и хантов.

Чтобы только при поддержке тряпок и танков могли нормально бить.

В противном случае мы имеем то , что имеем - мили дд мусор,а физ рдд имбуют с попутным соревнованием за новые плюшки.

 

Ни хант ни рей не являются адекватными дамагерами. Оба достойны нерфа. 

А в чем рей не соответствует подчеркнутым тобой требованиям?

Ханту выходит надо срезать дальность стана и вспышки чтобы били в  упор, сало оставить на 4.

И в итоге чем это поможет тем же рогам\искам, они так и останутся легкими противниками для реев и хантов или им вообще контроль весь убрать чтобы роги\иски начали побеждать?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

А чего вы тогда на ханта ноете когда про реев пишут? Берите друля и контрольте ханта. Супер совет. :forever_alone:

зачем вы ханта прилепили? Это из разряда поныть хоть бы как, но что бы за своих? Ясно же было сказано что рог может адекватно отыгрывать с нормальным напом, где хант взялся сдесь? Странный человек...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LuckyBoy сказал:

зачем вы ханта прилепили? 

Ну так постоянно ссылаются на ханта если хоть что-то пишешь против рея. Вот и все.

18 минут назад, LuckyBoy сказал:

Это из разряда поныть хоть бы как, но что бы за своих? 

За каких своих? Я за ух и гор играю как бы.

19 минут назад, LuckyBoy сказал:

Ясно же было сказано что рог может адекватно отыгрывать с нормальным напом, где хант взялся сдесь? Странный человек...

Вот именно,что только с определенным напом,а не в одну рожу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ну так постоянно ссылаются на ханта если хоть что-то пишешь против рея. Вот и все.

За каких своих? Я за ух и гор играю как бы.

Вот именно,что только с определенным напом,а не в одну рожу.

конкретно сейчас, зачем ханта прилепили если обсуждается тема про рога? Кто против рея писал-то? Вы как слышите отдаленный намек на вашего перса - сразу башню рвет и с пеной у рта начинаете кричать что ваш класс в балансе... 

 А у нас и нет 1х1, там пусть рей хант и бд валят с прокаста все и вся, мне абсолютно по полам кто что делает, есть 2х2, 3х3 и 5х5, где и рог может и хант. 

 Спасибо, думаю дальше нет смысла продолжать, я услышал все что хотел.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

конкретно сейчас, зачем ханта прилепили если обсуждается тема про рога?

Тема про рея, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Скорпио сказал:

Тема про рея, разве нет?

перечитай с того сообщения когда я вписался

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

перечитай с того сообщения когда я вписался

 

6 часов назад, LuckyBoy сказал:

конкретно сейчас, зачем ханта прилепили если обсуждается тема про рога?

Возможно, вы не можете отличить тему о рее от темы о роге? Запутались в таком "сложном" устройстве форума? То, чем вы тут занимаетесь, называется оффтоп, а не "тема про рога", и, если вы не знали, это не одобряется правилами форума. А вот Vertigo как раз пишет по теме, сравнивая хантов и реев.

Кстати, объясните, чем рог/иск полезнее ханта/рея в пве? И не пишите всякую хрень вроде "они могут бегать под инвизом и палить засады". Реальные преимущества, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

 

Возможно, вы не можете отличить тему о рее от темы о роге? Запутались в таком "сложном" устройстве форума? То, чем вы тут занимаетесь, называется оффтоп, а не "тема про рога", и, если вы не знали, это не одобряется правилами форума. А вот Vertigo как раз пишет по теме, сравнивая хантов и реев.

Кстати, объясните, чем рог/иск полезнее ханта/рея в пве? И не пишите всякую хрень вроде "они могут бегать под инвизом и палить засады". Реальные преимущества, пожалуйста.

 

ну вот преимущество против реев. 1-мобильность, 2-живучесть, всегда нападают первыми в самый неподходящий момент (когда мало хп, мобы,босс, стан...), огромный выбор оружия. благодаря инвизу юзают в разы меньше ресов (свиток возрождения) - это всё поверх, потому что там есть ещё свои плюсы.

Но если вы и этого не знаете, советую или розобраться, может вы не правельно игрете, или перейти на другой персонаж.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ОбменВнутриАкка сказал:

ну вот преимущество против реев. 1-мобильность, 2-живучесть, всегда нападают первыми в самый неподходящий момент (когда мало хп, мобы,босс, стан...), огромный выбор оружия. благодаря инвизу юзают в разы меньше ресов (свиток возрождения) - это всё поверх, потому что там есть ещё свои плюсы.

Но если вы и этого не знаете, советую или розобраться, может вы не правельно игрете, или перейти на другой персонаж.

Не стану расписывать бредятину, которую ты тут написал, называя их "Плюсами". Может сам попробуешь поиграть на данных классах, а потом будешь учить других ими играть? Живучесть, просто в голосину :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Не стану расписывать бредятину, которую ты тут написал, называя их "Плюсами". Может сам попробуешь поиграть на данных классах, а потом будешь учить других ими играть? Живучесть, просто в голосину :facepalm:

ну вот. в голос поржут модераторы над твоей попыткой написать что то толковое,  у тебя опыта нет ауу, не позорь себя. Иск это не твоё. Качай стража или пала, тогой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

ну вот преимущество против реев. 1-мобильность, 2-живучесть, всегда нападают первыми в самый неподходящий момент (когда мало хп, мобы,босс, стан...), огромный выбор оружия. благодаря инвизу юзают в разы меньше ресов (свиток возрождения) - это всё поверх, потому что там есть ещё свои плюсы.

Но если вы и этого не знаете, советую или розобраться, может вы не правельно игрете, или перейти на другой персонаж.

Мобильность? Любая автоатака рдд проходит с 7 клеток, прыжок рога с 5 клеток, нити иска с 4. То есть рей/хант в любом случае начнут прокаст раньше иска/рога. Также рей/хант может сразу же переключиться на другую цель, в то время как рогу/иску придется до нее бежать. Чувствуете огромную просадку в уроне? А я еще только начал.

Живучесть? А зачем это нужно в пве, где все равно весь урон принимает только танк? Или вы про этот жалкий "масс урон", от которого может упасть только нуб +5-6 без вампа (если еще и хил зазевается). Но хорошо, предположим мы фармим соло. Начнем с того, что рогу/иску гораздо сложнее позиционироваться. То есть, если рей/хант могут отвести Ноктюрну на верх локи и не получать дамаг от статуй, то рогу/иску придется драться честно. Значит добрую половину рб милишникам фармить тяжелее. И это при том, что по живучести реи/ханты почти не отличаются от рогов/исков. Или вы серьезно считаете щит на одну тыку защитой?

Нападают первыми в неподходящий момент? А когда это в пве может наступить неподходящий момент?

Огромный выбор оружия? А зачем он нужен, если используется только два?

Про ресы вообще орнул. Вам, наверное, этого не понять, но пряморукие реи/ханты вообще не умирают.

Хорошо, с вашим потоком бреда мы разобрались. По факту милишники превосходят рдд только в мобильности, все остальное - словесный понос, который вы с трудом наскребли в попытках выгородить рея. Хотя, как мы уже выяснили, эта мобильность не дает в пве ничего от слова совсем.

А вот теперь перейдем к преимуществам реев/хантов перед рогами/исками.

Во-первых, масс урон. У искателя его нет вообще - у рея град с хорошим уроном и кд 20 секунд. Зато у иска есть "имбовые" нити, которые кастуются с такого же расстояния и имеют кд 25 секунд. То есть, пока иск сближается (даже не наносит урон, а просто сближается) с противником, рей выдает урон сразу куче врагов. Причем делает это даже чаще. Справедливо, да? Про рога с хантом даже говорить не хочется. Жалкий ножик против двух жесточайших масс скилов? Серьезно?

Во-вторых, возможность рдд использовать фишки милишников. Ого, теперь рдд тоже умеют уходить в инвиз! А еще они его палят! Искатели и разбойники, давайте за них порадуемся! Зато банок на увеличение дальности атаки не существует. Реи/ханты могут использовать главную фишку рогов/исков, иски/роги не могут использовать фишки рдд. И вновь справедливость Аринара торжествует!

В-третьих, слабая подверженность навыкам рб. Собственно, Варспир демонстрирует свое отношение к инвизерам еще на первом этаже башни. Фьялар (рб инста) кастует цепи, отбрасывая мили. Как итог, они несколько секунд ничего не могут делать, пока рдд спокойно вносят свой урон. Дальше хуже. Рб инста Балагана, рб Колизея, рб Предела... В лучшем случае реев/хантов ставили в равное положение с рогами/исками. Но почти всегда у первых было заметное преимущество над вторыми.

Я могу так и дальше продолжать, но боюсь этот текст уже получился слишком большой для вас. Но хотя дерзайте, попробуйте написать свои "остальные плюсы", я посмеюсь над вашими жалкими попытками принизить рдд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Мобильность? Любая автоатака рдд проходит с 7 клеток, прыжок рога с 5 клеток, нити иска с 4. То есть рей/хант в любом случае начнут прокаст раньше иска/рога. Также рей/хант может сразу же переключиться на другую цель, в то время как рогу/иску придется до нее бежать. Чувствуете огромную просадку в уроне? А я еще только начал.

Живучесть? А зачем это нужно в пве, где все равно весь урон принимает только танк? Или вы про этот жалкий "масс урон", от которого может упасть только нуб +5-6 без вампа (если еще и хил зазевается). Но хорошо, предположим мы фармим соло. Начнем с того, что рогу/иску гораздо сложнее позиционироваться. То есть, если рей/хант могут отвести Ноктюрну на верх локи и не получать дамаг от статуй, то рогу/иску придется драться честно. Значит добрую половину рб милишникам фармить тяжелее. И это при том, что по живучести реи/ханты почти не отличаются от рогов/исков. Или вы серьезно считаете щит на одну тыку защитой?

Нападают первыми в неподходящий момент? А когда это в пве может наступить неподходящий момент?

Огромный выбор оружия? А зачем он нужен, если используется только два?

Про ресы вообще орнул. Вам, наверное, этого не понять, но пряморукие реи/ханты вообще не умирают.

Хорошо, с вашим потоком бреда мы разобрались. По факту милишники превосходят рдд только в мобильности, все остальное - словесный понос, который вы с трудом наскребли в попытках выгородить рея. Хотя, как мы уже выяснили, эта мобильность не дает в пве ничего от слова совсем.

А вот теперь перейдем к преимуществам реев/хантов перед рогами/исками.

Во-первых, масс урон. У искателя его нет вообще - у рея град с хорошим уроном и кд 20 секунд. Зато у иска есть "имбовые" нити, которые кастуются с такого же расстояния и имеют кд 25 секунд. То есть, пока иск сближается (даже не наносит урон, а просто сближается) с противником, рей выдает урон сразу куче врагов. Причем делает это даже чаще. Справедливо, да? Про рога с хантом даже говорить не хочется. Жалкий ножик против двух жесточайших масс скилов? Серьезно?

Во-вторых, возможность рдд использовать фишки милишников. Ого, теперь рдд тоже умеют уходить в инвиз! А еще они его палят! Искатели и разбойники, давайте за них порадуемся! Зато банок на увеличение дальности атаки не существует. Реи/ханты могут использовать главную фишку рогов/исков, иски/роги не могут использовать фишки рдд. И вновь справедливость Аринара торжествует!

В-третьих, слабая подверженность навыкам рб. Собственно, Варспир демонстрирует свое отношение к инвизерам еще на первом этаже башни. Фьялар (рб инста) кастует цепи, отбрасывая мили. Как итог, они несколько секунд ничего не могут делать, пока рдд спокойно вносят свой урон. Дальше хуже. Рб инста Балагана, рб Колизея, рб Предела... В лучшем случае реев/хантов ставили в равное положение с рогами/исками. Но почти всегда у первых было заметное преимущество над вторыми.

Я могу так и дальше продолжать, но боюсь этот текст уже получился слишком большой для вас. Но хотя дерзайте, попробуйте написать свои "остальные плюсы", я посмеюсь над вашими жалкими попытками принизить рдд.

 

 

Я просто глянул его прошлый никнейм на форуме, с данным уникумом лучше не встревать в дискуссии, как говориться: "Не надо спорить с глупым человеком, опуститесь до его уровня, а там он задавит вас опытом"

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Скорпио сказал:

Мобильность? Любая автоатака рдд проходит с 7 клеток

Да???

Link to comment
Share on other sites

С введения форты Ханту, у него стало живучести побольше чем у рога с искателем, разве не? У рога/рея/Ханта базовый навык на уклон, у рога ещё пассивка к прибавке уклона при уклонении, а у Ханта ещё экспертка на уклон+ уменьшение входящего урона (как у стража, только без уменьшения твоего дд). У искателя 1 щит. По моему, Хант лидирует в этом списке?

Ээхх, подумал о Ханте и вспомнил про пала... Которому с рождения не дали защитных навыков и завысили КД до облаков. Ох извините, это же тема про реев

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Скорпио сказал:

Мобильность? Любая автоатака рдд проходит с 7 клеток чтоо у нас в игре нет ничего кроме пвп 1на1?, прыжок рога с 5 клеток, нити иска с 4. То есть рей/хант в любом случае начнут прокаст раньше иска/рога.

а инвиз вы не включаете, не?... Пха ха ха

Также рей/хант может сразу же переключиться на другую цель, в то время как рогу/иску придется до нее бежать. Чувствуете огромную просадку в уроне? А я еще только начал. не пиши бред  как про то что рдд сильнее, всё в этом плане сбалансировано (выглядишь нубом). Например: У дальников 1 пуха у ближников, да, реально две! (не танка мы же обсуждаем), 2 кристал на дд в пухи ближника имеет большое количество урона, 2  не порезаные руны можна тыкнуть в 2 пухи. (кстати кто не вкурсе, новички:  кристал - атака, руна-защита - вот от куда взяли механику реликвий...). а что дальники, они так не могут ведь... И это только верхушка айсберга ещё есть релы, скилы, базовые характеристики, бафы фракций...

Живучесть? А зачем это нужно в пве, где все равно весь урон принимает только танк? Шо ты мелешь то адекватны вообще? (соло фарм, соло инсты, соло дейлы, лабы соло) да просто пробежать через пачку мобов, у кого больше хп упадёт??? 

Корооче, даже зря время тратить жалко, дальше смотрю всё ещё хуже , и ещё болие поверхностро. Такое ощущение что вы в игру не игрете. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crouly сказал:

Я просто глянул его прошлый никнейм на форуме, с данным уникумом лучше не встревать в дискуссии, как говориться: "Не надо спорить с глупым человеком, опуститесь до его уровня, а там он задавит вас опытом"

цитатки с вк, большего от вас не ждал.

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ОбменВнутриАкка сказал:

не пиши бред  как про то что рдд сильнее, всё в этом плане сбалансировано (выглядишь нубом). Например: У дальников 1 пуха у ближников, да, реально две! (не танка мы же обсуждаем), 2 кристал на дд в пухи ближника имеет большое количество урона

И кто еще большим посмешищем выглядит? )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...