Jump to content

Упаковачная бумага


Я за то что бы..  

19 members have voted

  1. 1. Я за то что бы..

    • Изменили механику обмена
      9
    • Оставить все как есть
      1
    • Ввели ''Мистичекий пергамент''
      9


Recommended Posts

Продается за чм и арену, цена скромная. Один слот, куда помещается неограниченное количество предметов одного вида. Убиваете сразу двух зайцев, не нужно переделывать механику обмена, прибыль. Всем приятно, игроков не кидают на знаки, возможность с экономить пространство в сумке. Вам денюшка

Link to comment
Share on other sites

Упаковочная бумага? Идея хорошая но не с бумагой, и дабы брали карманы можно сделать эту плюшку онли на обмен.

Link to comment
Share on other sites

Цилиндр фокусника ;D

или...Карман воришки :clapping:

или...Вагон ;D :facepalm: :fool:

 

по 2 твоим ответом понятно что ты троль
Link to comment
Share on other sites

по 2 твоим ответом понятно что ты троль

 

:sorry:

;D ;D :pardon:

я предложил) предлагай ты) посмотрим на твои предложения :good:

Link to comment
Share on other sites

Продается за чм и арену, цена скромная. Один слот, куда помещается неограниченное количество предметов одного вида. Убиваете сразу двух зайцев, не нужно переделывать механику обмена, прибыль. Всем приятно, игроков не кидают на знаки, возможность с экономить пространство в сумке. Вам денюшка

 

прекрасная идея :good: , очень похожа на ту что мой друг предлагал "Собирать вещи в наборы", ток боюсь, что всё это бесполезно, кстати может проще назвать "упаковка"?
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится и название и предназначение. Только врядли если запаковать чтото в обмене можно будет посмотреть что в середине етой упаковочной бумаги,  упаковочную бумагу например лучше бы было использовать как почту, чтоб на второго перса или комуто другому отправлять посылку.

Link to comment
Share on other sites

Если её сделать одноразовой, то это решит проблему с карманами.

После того как ты упаковал что-то, то оттуда нельзя ничего достать не распаковав.

А после распаковки бумага исчезает...

 

 

и упаковать в 1 бумагу можно лишь предметы одного типа. Знаки, сферы, банки и т.п.

те предметы, которые складываются хотя бы по 5шт. (крисы)

Link to comment
Share on other sites

''Мистический пергамент'' и хорош в теме гадить

 

это ты мне? Если мне, то не по адресу, в отличии от некоторых я не гажу чужие темы, кстати, ты видел эту тему: кол-во предметов в обмене , если ты заметил, там похожее предложение ;) а название клёвое ты придумал :good: честно клёвое, ты молодец, лови плюс

 

 

Link to comment
Share on other sites

А ничего, то что карманы будут меньше покупать?

 

ты какбы прав но думаю ету бумагу будут оч много покупать + донат + разрабам - кидалам и все ок
Link to comment
Share on other sites

Продается за чм и арену, цена скромная. Один слот, куда помещается неограниченное количество предметов одного вида. Убиваете сразу двух зайцев, не нужно переделывать механику обмена, прибыль. Всем приятно, игроков не кидают на знаки, возможность с экономить пространство в сумке. Вам денюшка

 

игроки в игре .. должны покупать предметы .. а не обменивать одни предметы на другие предметы ..
Link to comment
Share on other sites

Бартер был, есть, и будет всегда. Какие бы вы (разработчики) гениальные не были, очевидного факта не избежать. Или вы меняете механику обмена, либо вводите новую няшку. Выбирать вам естественно

Link to comment
Share on other sites

игроки в игре .. должны покупать предметы .. а не обменивать одни предметы на другие предметы ..

 

:shok:  не может быть!
Link to comment
Share on other sites

Бартер был, есть, и будет всегда. Какие бы вы (разработчики) гениальные не были, очевидного факта не избежать. Или вы меняете механику обмена, либо вводите новую няшку. Выбирать вам естественно

 

Выгоднее сначала продать знаки ..  а потом на вырученные деньги купить экипировку .. эта нехитрая схема действует в огромном количестве игр .. и действует она хотя бы потому что выгодна в первую очередь самим игрокам .. потому что при такой схеме умный игрок всегда будет в прибыли .. как собственно сейчас и происходит в варспе .. сначала все обменивают на знаки топ шмот .. а потом удивляются .. почему у десятка людей по несколько лямов голда .. а у остальных ничего ..

просто для общего развития вам сообщаю .. экипировка .. даже заточенная в топ экипировки .. обесценивается очень быстро .. когда появляется новый топ шмот .. а вот игровая валюта .. нет .. уловили мою мысль ?

Link to comment
Share on other sites

уловили мою мысль ?

 

типо до выхода айвондила мне лучше будет продать мой клинок неумолимой погибели, потому что потом он будет как фалчион 13лвл?
Link to comment
Share on other sites

Unlive, узко, однобоко мыслишь. Ведь тот же самый ''умный игрок'' способен выменять какую нибудь вещь,  на теже знаки к примеру, после чего только их продать.

Link to comment
Share on other sites

Если такая практика прижилась, значит она удобна игрокам)

 

такая практика прижилась потому что на данный момент самая большая ценность для игроков .. это точка .. когда появится новый топ сет .. вы устанете обменивать свой заточенный на него .. вот тогда и посмотрим .. кто узко мыслит ... хотя что это я .. вы же кричать начнете "нужно больше золота .. повышайте цену лута с мобов" ... ни кто же не скажет "блииин .. вот нафига надо было весь капитал вкладывать в знаки .. надо было деньги копить .. тогда была бы возможность когда надо знаки покупать ..а когда надо экипировку"
Link to comment
Share on other sites

игроки в игре .. должны покупать предметы .. а не обменивать одни предметы на другие предметы ..

 

всё больше удивляюсь...
Link to comment
Share on other sites

Выгоднее сначала продать знаки ..  а потом на вырученные деньги купить экипировку .. эта нехитрая схема действует в огромном количестве игр .. и действует она хотя бы потому что выгодна в первую очередь самим игрокам .. потому что при такой схеме умный игрок всегда будет в прибыли .. как собственно сейчас и происходит в варспе .. сначала все обменивают на знаки топ шмот .. а потом удивляются .. почему у десятка людей по несколько лямов голда .. а у остальных ничего ..

просто для общего развития вам сообщаю .. экипировка .. даже заточенная в топ экипировки .. обесценивается очень быстро .. когда появляется новый топ шмот .. а вот игровая валюта .. нет .. уловили мою мысль ?

 

Извините конечно, но продать знаки на 200к (Дага/Клин погибели например)....это целый день надо мусолькать торгчат. Поэтому игроки и соглашаются на простой, старый, добрый бартер....А если и продавать все таки знаки, например же опять одному игроку, 90% можно услышать: "А давай за то что я беру 100500 знаков мне скидку"... вуаля игроки уходят в убыль. Знаки сейчас и так потеряли цену...Выгоднее продать на 1к чм ремов, чем на 1к чм знаков
Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но продать знаки на 200к (Дага/Клин погибели например)....это целый день надо мусолькать торгчат. Поэтому игроки и соглашаются на простой, старый, добрый бартер....А если и продавать все таки знаки, например же опять одному игроку, 90% можно услышать: "А давай за то что я беру 100500 знаков мне скидку"... вуаля игроки уходят в убыль. Знаки сейчас и так потеряли цену...Выгоднее продать на 1к чм ремов, чем на 1к чм знаков

 

вы все время куда то торопитесь .. непонятно только зачем ..
Link to comment
Share on other sites

вы все время куда то торопитесь .. непонятно только зачем ..

 

ага а потом ноют как всегда

[move] ;D ;D [/move]

Link to comment
Share on other sites

вы все время куда то торопитесь .. непонятно только зачем ..

 

лично  я - нет. спокойно сторговал с лавки 10к чм (не знаками!!)  собрал сет стойкости беренгара, немного точнулся - сплю спокойно.

все спешат стать топами и лучше некоторых топов ;D топ топов :crazy:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скажи проще, задонатил, живу спокойно. А вы, как мыши белые боссов фармите, и в торге часами висите после этого)

Link to comment
Share on other sites

многоуважаемый, Ёжик имеет в виду что бывают такие ситуации, когда продавцу товара нужен не голд за вещь, а к примеру знаки, кстати знаки твёрдая валюта, предположим я продам знаки, но пока буду продавать знаки, продавец вещи может с чистой совестью продать вещь другому, смекаете к чему я? И потом большинство продавцов всё равно будут покупть знаки на рынке, и увы больше 50знаков в обмен не лезет, или такая ситуация: обмен нескольких вещей на одну вещь, а вещей больше пяти штук, продавцу одной вещи, нужны те  вещи, что дают в обмен, как быть? Продать по доной штуке тому же продавцу? А если у него у самого денег мало, и не хватает даже на одну вещь, надеюсь вы меня поняли ;)

Link to comment
Share on other sites

многоуважаемый, Ёжик имеет в виду что бывают такие ситуации, когда продавцу товара нужен не голд за вещь, а к примеру знаки, кстати знаки твёрдая валюта, предположим я продам знаки, но пока буду продавать знаки, продавец вещи может с чистой совестью продать вещь другому, смекаете к чему я? И потом большинство продавцов всё равно будут покупть знаки на рынке, и увы больше 50знаков в обмен не лезет, или такая ситуация: обмен нескольких вещей на одну вещь, а вещей больше пяти штук, продавцу одной вещи, нужны те  вещи, что дают в обмен, как быть? Продать по доной штуке тому же продавцу? А если у него у самого денег мало, и не хватает даже на одну вещь, надеюсь вы меня поняли ;)

 

Ах да совсем забыл, есть ещё ситуация, к примеру, у меня сумка полная под завязку, даже сундучки с сюрпризом, что приходят по почте не влезают, что делать, ммм? Ну конечно можно было бы принять мой предложение "Сундукак каунта", но вы скажите нет, дык как быть?
Link to comment
Share on other sites

Скажи проще, задонатил, живу спокойно. А вы, как мыши белые боссов фармите, и в торге часами висите после этого)

 

Читай внимательнее... Тут дискуссия... Знаки продавать и потом покупать шмот, либо же знаки менять на шмот. Многоуважаемый Анлив, за продажу знаков и далее покупку шмота за золото, ибо это для того чтобы избежать мошенничества во время обмена знаков на вещи. При чем тут фарм? Я же вдонатил, продавал чисто одни ремы\руны\кристаллы\банки, знаки продавать не выгодно. Все было именно так изложено в постах выше. Будь внимательнее, не искажай суть, мысли информацию текста.
Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее... Тут дискуссия... Знаки продавать и потом покупать шмот, либо же знаки менять на шмот. Многоуважаемый Анлив, за продажу знаков и далее покупку шмота за золото, ибо это для того чтобы избежать мошенничества во время обмена знаков на вещи. При чем тут фарм? Я же вдонатил, продавал чисто одни ремы\руны\кристаллы\банки, знаки продавать не выгодно. Все было именно так изложено в постах выше. Будь внимательнее, не искажай суть, мысли информацию текста.

 

я всё давно прочитал, при чём внимательно

я ничего не искажал, я лишь поддерживаю идею ;)

Link to comment
Share on other sites

Выгоднее сначала продать знаки ..  а потом на вырученные деньги купить экипировку .. эта нехитрая схема действует в огромном количестве игр .. и действует она хотя бы потому что выгодна в первую очередь самим игрокам .. потому что при такой схеме умный игрок всегда будет в прибыли .. как собственно сейчас и происходит в варспе .. сначала все обменивают на знаки топ шмот .. а потом удивляются .. почему у десятка людей по несколько лямов голда .. а у остальных ничего ..

просто для общего развития вам сообщаю .. экипировка .. даже заточенная в топ экипировки .. обесценивается очень быстро .. когда появляется новый топ шмот .. а вот игровая валюта .. нет .. уловили мою мысль ?

 

в знаках есть два плюса за них можно что то купить а если они обесценятся то можно зоточится ими
Link to comment
Share on other sites

Теме + , анливу ЖИРНЫЙ - .

Допустим берём вещь стоимость 50зн -пишем *а сколько в голд* ?

100500% даю что заломят цену больше ,чем стоимость знаков при их продаже .

Почему? Считаем :

курс 1:50 . 3наки 470чм - найдёте кто их купит за 23500  ???

Смотрим дальше - торг : *куплю знаки* -максимальная цена 17к,минимальная 12к ,это то что готовы отдать за знаки.

Итого мы сидим в торге+рынок и продаем эти долбаные знаки -выручим с них максимум около 19к,благодаря махинации *рынок* ,и то это не за час и не за два... Эта пачка знаков в 19-20к выйдет вам боком ,и вы угробите своё время.

Любой кто продает за знаки -голда потребует максимум ,то есть в любом случае мы теряем-либо время и вещь явно уходит,пока мы ищем голд,либо теряем голд(быстро продаем и не паримся с ценой) и ищем еще голд.

Дальше . . . Продал я знаки -хочу купить еще +быть в прибыли.

Махинация *рынок* . Сидим в торге. Ищем знаки. День ищем..два...три ...

Никто вам их не продаст за 12-15к . Минимум 17к ,а это выгода с продажи своих и покупки новых лишь 2к .

Итого что имеем? 2к навара с пачки знаков +потраченное время .

Да я на паучках за час набью 1.5к...

Вводите упаковку ,либо увеличивайте количество предметов в слоте обмена,либо количество слотов. 

Link to comment
Share on other sites

 

Допустим берём вещь стоимость 50зн -пишем *а сколько в голд* ?

100500% даю что заломят цену больше ,чем стоимость знаков при их продаже .

Почему? Считаем :

курс 1:50 . 3наки 470чм - найдёте кто их купит за 23500  ???

Смотрим дальше - торг : *куплю знаки* -максимальная цена 17к,минимальная 12к ,это то что готовы отдать за знаки.

 

 

 

:good: :good: ++

это и имел я ввиду :good: + тебе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вы все время куда то торопитесь .. непонятно только зачем ..

 

Вы штампуете обновы которые каждый раз рушат экономику. Вот и торопимся.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...