Jump to content

Надо ли модера в чат игры?

нужен ли модер в чатах спира?  

39 members have voted

1. 1. нужен ли модер в чатах спира?

• Да
      31
    • Нет
      7
    • Все равно
      1

Recommended Posts

неее...временный бан эт мелочь...а постоянный......надо заработать.. и потом чтоб оскорбить человека не обязательно его х... крыть...ну и после 24 часов в игре мало кто сидит + часовые пояса разные...вышеупомянутые модеры это не потянут ....работа учеба семья ....а порядок должен быть для всеех..а его не будет...тада зачем это вообще нужно???

кстате, как вариант наказания, можно закрывать ячейки аккаунта для персонажа на определенное время или до отмены. Когда ячейка набирает три бана - персонаж с нее удаляеться и еще некоторое время нельзя создавать там нового. Идею можно развить

Ловли, ты супер, солнышко...ну не знаю...мы постоянно соримся, мы находимся за сотни км друг от друга...но даже сдесь я знаю что таему парню повезло(повезёт) точно ;) давай болше не сорится...заношу тебя в друзья :)

Это был пример фразы, за которую нужно наказывать? Обеими руками за - в нашей игре нет места ванильным соплям.

а временный бан можно реализовать так чтоб время отсчитывалось только когда персонажем играют.

та понимаишь...дело то в том что я не очень разговорчив в игре...с баном можно и так побегать...а если не один с ними в аське параллельно балаболить...ну если у тя пати стабильное...покрыл всех получил бан и проблем то не будет особых...с телефона конечно отдельная тема...но не все ш с него сидят...но те кто под бан попадает чаще с пк ...

Проф, ну почему? Любви есть место везде :3

это не любовь, а простая показуха... не знаю зачем...

Это был пример фразы, за которую нужно наказывать? Обеими руками за - в нашей игре нет места ванильным соплям.

думаю наказывать за эту фразу нужно лишь потому, что она была вообще не к месту в данной теме...

и как следствие из всего этого: может ее уже удалить и не цитировать больше?

Отношения в игре строятся на взаимном уважении.

а мне пофиг) меня мои мысли волнуют, а на чужие плевать. Здесь дело в психологической защите, которая какбэ отгораживает личные мысли и идеи от мыслей окружающих людей.

а мне пофиг) меня мои мысли волнуют, а на чужие плевать.

Отношения людей как в игре, так и на форуме, строятся на взаимном уважении.  :facepalm: (в жизни тоже, но редко)

Отношения людей как в игре, так и на форуме, строятся на взаимном уважении.  :facepalm: (в жизни тоже, но редко)

вот  у нас есть зедек...уважаиш??))

Фрост, ну естесственно нет! Просто многие разучились думать самостоятельно. Но это уже супер оффтоп, если хотим дальше рыться в моих извилинах - создаем тему "Особенности колективного и индивидуального мышления у человеков" :F

Гард, имелось ввиду влияние чужих мыслей на собственные, а не то что я такой модный чувак, которому насрать на всех и все :3

а ты думаишь твои мысл направлены в верное русло)))

Weend да не стоит марочица))

ох-х... Я думаю что нет неверного русла. Все пути куда-то приводят, одни к другим путям, другие к цели, а третьи зациклены на себе, подобно кольцевым дорогам. Угадай что выбирает нынешнее поколение в большинстве своем? :3

Тему заоффтопили с самого начала, но как мы можем выбрать систему критериев , по которым должен ориентироваться модер., если даже админ написал странные вещи...

Винд, тебя я понял , но ты не правильно изложил мысль.

Таких как зедек нужно научиться уважать, т.к. это равно общению с умолишенным...

p.s. ушел. :facepalm:

кстате Зэда я уважаю, хоть и убить готов, яркий пример самобытности личности...хоть и на грани шизофрении...хд

Нарушение РобоТОспособности хыы...целыми днями в инвалидном кресле за игрой...на ничтожную пенсию оплата акаунтов

та почему ты думаиш что он умолишенный? такой каким хочет казаца...вот и все...да и х на него...но система модеров работать не будет

я кстати, почти уверен, что если мы дадим Зэду несколько миллиардов долларов - то получим нового Гитлера или Сталина. Кстате христиане что то о антихристе твердили - интересный сюжет, не находите?

ох-х... Я думаю что нет неверного русла. Все пути куда-то приводят, одни к другим путям, другие к цели, а третьи зациклены на себе, подобно кольцевым дорогам. Угадай что выбирает нынешнее поколение в большинстве своем? :3

это ты о Mtv ??? ))

"Lovely : Народ, подумайте о бедных модераторах , которым придется чистить эту тему ... Вот и будет вам уважение ..."

Проще скосить тему. Один фиг уже нечего нового по теме сказать, да и разработчики в данном вопросе не будут к нам прислушиваться

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...