Jump to content
  • 0

Надо ли модера в чат игры?

kxe
 Share

нужен ли модер в чатах спира?  

39 members have voted

1. 1. нужен ли модер в чатах спира?

• Да
      31
    • Нет
      7
    • Все равно
      1

Question

Recommended Posts

• 0

кстате, как вариант наказания, можно закрывать ячейки аккаунта для персонажа на определенное время или до отмены. Когда ячейка набирает три бана - персонаж с нее удаляеться и еще некоторое время нельзя создавать там нового. Идею можно развить

• 0

а временный бан можно реализовать так чтоб время отсчитывалось только когда персонажем играют.

• 0

а еще есть такая кнопка как "редактировать сообщение"...

и можно не писать по 2-3 поста подряд, а отредактировать предыдущее ;)

• 0
  • Developer

Ловли, ты супер, солнышко...ну не знаю...мы постоянно соримся, мы находимся за сотни км друг от друга...но даже сдесь я знаю что таему парню повезло(повезёт) точно ;) давай болше не сорится...заношу тебя в друзья :)

Это был пример фразы, за которую нужно наказывать? Обеими руками за - в нашей игре нет места ванильным соплям.

• 0

а временный бан можно реализовать так чтоб время отсчитывалось только когда персонажем играют.

та понимаишь...дело то в том что я не очень разговорчив в игре...с баном можно и так побегать...а если не один с ними в аське параллельно балаболить...ну если у тя пати стабильное...покрыл всех получил бан и проблем то не будет особых...с телефона конечно отдельная тема...но не все ш с него сидят...но те кто под бан попадает чаще с пк ...

• 0

Проф, ну почему? Любви есть место везде :3

это не любовь, а простая показуха... не знаю зачем...

Это был пример фразы, за которую нужно наказывать? Обеими руками за - в нашей игре нет места ванильным соплям.

думаю наказывать за эту фразу нужно лишь потому, что она была вообще не к месту в данной теме...

и как следствие из всего этого: может ее уже удалить и не цитировать больше?

• 0

Отношения в игре строятся на взаимном уважении.

• 0

а мне пофиг) меня мои мысли волнуют, а на чужие плевать. Здесь дело в психологической защите, которая какбэ отгораживает личные мысли и идеи от мыслей окружающих людей.

• 0

а мне пофиг) меня мои мысли волнуют, а на чужие плевать.

Отношения людей как в игре, так и на форуме, строятся на взаимном уважении.  :facepalm: (в жизни тоже, но редко)

• 0

Отношения людей как в игре, так и на форуме, строятся на взаимном уважении.  :facepalm: (в жизни тоже, но редко)

вот  у нас есть зедек...уважаиш??))

• 0

Фрост, ну естесственно нет! Просто многие разучились думать самостоятельно. Но это уже супер оффтоп, если хотим дальше рыться в моих извилинах - создаем тему "Особенности колективного и индивидуального мышления у человеков" :F

• 0

Гард, имелось ввиду влияние чужих мыслей на собственные, а не то что я такой модный чувак, которому насрать на всех и все :3

а ты думаишь твои мысл направлены в верное русло)))

Weend да не стоит марочица))

• 0

кстате Зэда я уважаю, хоть и убить готов, яркий пример самобытности личности...хоть и на грани шизофрении...хд

• 0

ох-х... Я думаю что нет неверного русла. Все пути куда-то приводят, одни к другим путям, другие к цели, а третьи зациклены на себе, подобно кольцевым дорогам. Угадай что выбирает нынешнее поколение в большинстве своем? :3

• 0

Тему заоффтопили с самого начала, но как мы можем выбрать систему критериев , по которым должен ориентироваться модер., если даже админ написал странные вещи...

Винд, тебя я понял , но ты не правильно изложил мысль.

Таких как зедек нужно научиться уважать, т.к. это равно общению с умолишенным...

p.s. ушел. :facepalm:

• 0

кстате Зэда я уважаю, хоть и убить готов, яркий пример самобытности личности...хоть и на грани шизофрении...хд

Нарушение РобоТОспособности хыы...целыми днями в инвалидном кресле за игрой...на ничтожную пенсию оплата акаунтов

• 0

Народ, подумайте о бедных модераторах, которым придется чистить эту тему... Вот и будет вам уважение...

• 0

та почему ты думаиш что он умолишенный? такой каким хочет казаца...вот и все...да и х на него...но система модеров работать не будет

• 0

я кстати, почти уверен, что если мы дадим Зэду несколько миллиардов долларов - то получим нового Гитлера или Сталина. Кстате христиане что то о антихристе твердили - интересный сюжет, не находите?

• 0

ох-х... Я думаю что нет неверного русла. Все пути куда-то приводят, одни к другим путям, другие к цели, а третьи зациклены на себе, подобно кольцевым дорогам. Угадай что выбирает нынешнее поколение в большинстве своем? :3

это ты о Mtv ??? ))

• 0

"Lovely : Народ, подумайте о бедных модераторах , которым придется чистить эту тему ... Вот и будет вам уважение ..."

Проще скосить тему. Один фиг уже нечего нового по теме сказать, да и разработчики в данном вопросе не будут к нам прислушиваться

• 0

ну есть человечки более подходящие на должность антихриста...ну и просто твердили не стоит это брать на веру

• 0

/да и разработчики в данном вопросе не будут к нам прислушиваться/

это верно =)

ладно и так всю тему загадили=(

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...