Jump to content

Надо ли модера в чат игры?

нужен ли модер в чатах спира?  

39 members have voted

1. 1. нужен ли модер в чатах спира?

• Да
      31
    • Нет
      7
    • Все равно
      1

Recommended Posts

я против почти всех предложеных кандидатур.

я был бы за Шурика, Крекера, Адигу, Алима, Альфа из горцев. Эльфов я меньше знаю, но хорошо справяться Некто, Робин, ЛавДевил. Им я доверяю.

Это серьезная ответственность, не думаю что и половина из вашего списка согласятся. Еще половина из тех, кто согласятся, в последствии пожалеют. Если конечно понимаете, чем это чревато.

Имхо.

p.s. сначало добейтесь, а потом делите.;)

Я думаю в начале можно принимать в модерах по инициативе сомого игрока...испытательный срок и жалобы на модеров проявляющих неадекватность ещё никто не отменял...

Тар, я о них думал, но Тест слишком вспыльчивый, а у Смарика много разногласий было с кланами в прошлом (сейчас незнаю как).

Да это не важно, главное трезво на всё смотреть, стараться конфликты гасить и самому стараться в них не учавствовать...лучше тех кто перешёл на ругань забанить на 1-3 минуты что бы время остыть было...

в принципе, если модератора брать из игры (как мне кажется), всё равно будет присутствовать факт "предвзятого отношения"... ведь там все со всеми общаются.. полсервера друзья, полсервера враги....)

Верно...но просто не любиш ты человека, обматери его в реале...но не смей наказывать кого то просто так...и друзьям увы поблажки делать нельзя...

Фразы игроков имеют смысл, действительно, система АнтиМата что есть, что нет - толку нет. Но и Unlive по-своему прав, у программы не бывает ПМС, у неё онлайн 24/7. Я бы сказал Один Один, ничья. Модераторов на форуме побольше - это да. Давно пора уже завести, чтобы чистили эти тонны флуда разных флудерастов (не буду тыкать пальцем). А в игре... Я думаю, что разработчикам стоит попробовать. Но люди должны быть проверенные-перепроверенные, главное, чтобы не пользовались своим положением, и были максимально спокойны. Кхс - гуманист ещё тот, он даже сейчас Зедекка если и будет банить - с огромным сожалением, но у него не будет такого онлайна, который смогут обеспечить 3-4 игрока. Разрабам виднее, но можно было бы попробовать, если дело не выгорит, Разработчики смогут сказать "Попробовали, не получилось - идите нафиг". и НИКТО не сможет возразить. Конечно, всё это моё скромное ИМХО.

ну предлогать чьи либо персоны как то ранова то.а попробывать пока обновы нет думаю было бы возможно.пойду дальше думать гг ;D

раз уж вам так интересна эта тема .. давайте продолжим ...

вот представьте .. работу такого модератора ... он заходит в игру ... и тупо стоит на месте .. читает чат .. выдает предупреждения .. или банит ... две .. три недели .. и человек будет так же пропускать маты как и программа .. потому что ему пофиг станет ..

если набрать кого то из игроков .. они будут следить за порядком .. до тех пор пока им будет интересна игра (как развлечение) ... но .. работа модератора .. это не только власть (ну маленький её кусочек) но и ответственность .. и гигантское терпение ... (попробуйте забавы ради поотвечать на все вопросы по игре которые звучат в чате)

Поймите вы .. играть в игру .. и работать в игре .. это очень очень разные вещи ...

Отвечаю...помогаю...таскаю показываю...и не я один, если у человека есть желание стать модератором то он будет относится к этому как к некой работе...пусть и неоплачиваемой...но ради того что бы любимая игра стала лучше это незначительная плата...

ну вопервых есть личка в игре: остаеться при входе в игру выводить объяву с именами модеров, чтоб в случае чего сразу писать им о злостных нарушителях. Если в модеры взять кланлидеров - то они могут напрячь соклановцев на слежение за порядком.

надо верить в хорошее и оно будет))) проверено!

Так что все дружно желаем что б некко и зэда взяли на космическую станцию "Мир"

идея для скилла пришла:

Название стандартно "silence"

Запрещает использовать магические скиллы (заклинания произносить) и писать в чат. Полезно в масс пвп, коммандиру рот закрыть и валить) ну это только идея, концепция так сказать

надо верить в хорошее и оно будет))) проверено!

Так что все дружно желаем что б некко и зэда взяли на космическую станцию "Мир"

так её же утопили в океане несколько лет назад : )

вот ща бы разрабов в игру в град к ухам.де два тролля тупа стоят и кидают в чат wwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.а остальные плачут де же модеры.де же разработчики.не над модеров заходите иногда сами в свое детище и оценивайте ситуацию

использование ников похожих на админские запрещено! :diablo:

отличился  ;D .у мя и в игре такой ник и читается он по русски.и вроде к вопросу отношения не имеет.извините за офф топ :sorry:

какой гейммастер? омг) причем здесь имбы?) во первых, уровень игрока здесь вообще не причем, во вторых имбы в спире существовать просто напросто не может)

Имб - сокращение от слово имбицил. Гейммастер в дальнейшем будет все равно нужен будет. Сам подумай. А про уровень игрока никто и не говорил. И насчет имбов нет - Зедек яркий пример  ;)

в игру надо огромного серебрянного дракона, которому надо раз в сутки приносить жертву - игрока третьего ранга в топ шмоте. Дракон съедает его душу и персонаж удаляется из игры :3

И чтоб дракон кушал всех кто матюгаеться :3

Я знаю что я гений.

ХД

Барсуног, в обществе геймеров, "имба" значит что-то мего крутое и несбалансированое, например были раньше имбовые топоры стража, которые были настолько сильными, что и реи с ними бегали

Ну можешь мне не рассказывать про это. Я это и так знаю из за того, что не первый год играю  ;) .  А насчет гейм мастера это я точно сказал. Следящий за игровым сервером и чатом игре нужен. P.S. Я и не говорил таких слов как ИМБА шмот...

ГМ - Гейм Мастер - это в первую очередь ответственный человек, который назначается администратором для слежения за порядком в игре и соблюдением игроками правил сервера, выполняет роль судьи в спорных и конфликтных ситуациях между игроками.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...