Jump to content

Оружие враждебной фракции


Izvo

Что собственно делать с этим оружием?  

58 members have voted

  1. 1. Что собственно делать с этим оружием?

    • Сделать обмен между фракциями
      4
    • Сделать общего перекупщика
      27
    • Добавить в ветки класов пасивные умения на ношение оржуия враждебной фракции
      8
    • Повысить цены на оружие при сдаче в магазин
      8
    • Незнаю, пусть разработчики думают сами
      11


Recommended Posts

Многих давно интересует вопрос, что всетаки  делать с ненужными вещами враждебной фракции. После длительного просмотра форума, пришел к выводу что у каждого есть свое мнение по этому поводу. Собственно хотелось бы увидеть его в этой теме. В опрос добавил основные положения, ваше мнение может кардинально отличаться от них. Возможно разработчики заметят данную тему и что то из предложеного вами им может понравиться и быть реализованым в игре.

Link to comment
Share on other sites

ничего не менять  :facepalm: ты хочешь эканомику нарушить? парень ты офигел?  цены у ух не такие как у гор будет срыв и поднятие цен на некоторые вещи .... карочь продай за 2к другому игроку и не пиши на форуме темы насчет обмена ... такой бред

 

PS а вот голд перекидывать вполне одекватно)

Link to comment
Share on other sites

ничего не менять  :facepalm: ты хочешь эканомику нарушить? парень ты офигел?  цены у ух не такие как у гор будет срыв и поднятие цен на некоторые вещи .... карочь продай за 2к другому игроку и не пиши на форуме темы насчет обмена ... такой бред

 

PS а вот голд перекидывать вполне одекватно)

 

Я еще раз повторяю, в опросе написаны самые распространенные предложения. А тут хотелось бы увидеть ваше мнение что делать с ненужным шмотом и пухами. Насчет обмена между фракциями я согласен, действительно может нарушить экономику. Но есть же другие способы как и что делать, не сдавая топ за 1-2 к в магазин)
Link to comment
Share on other sites

да просто все решается весь дроп должен падать по классам , формят горы им горский , формят ухи им ухский . а тот шмот и пухи что есть поменять на онологичный но подходящий по классу :)

вот и всё :dirol:  только сделать это резко и без предупреждения . что бы особо шустрые не набрали себе зарание не нужный на данный момент топ , а кому "повезло " его получить будет в +

Link to comment
Share on other sites

да, было дело) хороший был баг) А вот если убрать вообще пасивки с оружия и сделать его только по лвл? как вы думаете? Можно будет носить любое оружие, но скилы будут только на основное. Помоему было б неплохо

Link to comment
Share on other sites

да, было дело) хороший был баг) А вот если убрать вообще пасивки с оружия и сделать его только по лвл? как вы думаете? Можно будет носить любое оружие, но скилы будут только на основное. Помоему было б неплохо

 

Самый глупый пост за всё время как я просматривал форум
Link to comment
Share on other sites

Самый глупый пост за всё время как я просматривал форум

 

Ну чего ж так котегорично? Если разработчики нехотят сделать хоть что то с этими вещами, конешно лучше сдать выбитый или полученый тобой шмот в магазин) ;D Ну не все же такие мажоры что б топ (пусть даже ненужный) сдавать просто в магазин)
Link to comment
Share on other sites

я все практически вещи в магазин сдаю,т.к. Мне лень сидеть как дятел в торге и пытаться его пихнуть ради 3-5к ( шмот 17й,кроме тела кожи и хила )- все нормально,кстати изув негра неплохо стоит)) 1к вроде.

Link to comment
Share on other sites

Возможность перековки оружия хотю  O:-)

За туеву хучу чм и чем выше лвл оружия, тем больше стоимость либо дроп из сундучков - сюрпризов некой [Хрень для перековки вещи N лвл]  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Возможность перековки оружия хотю  O:-)

За туеву хучу чм и чем выше лвл оружия, тем больше стоимость либо дроп из сундучков - сюрпризов некой [Хрень для перековки вещи N лвл]  :spiteful:

 

Понравилась идея) но врядли будет реализована( т.к. очень много мороки будет... Где то видел, кузьмич писал что есть еще 2 способа у разработчиков на уме, что именно делать с такого рода вещами. Но я лично сомневаюсь что это будет реализовано в ближайшее время... Да и анонсов на будующее никто делать небудет, что б особо ушлые игроки неуспели накупить себе шмота и пух)
Link to comment
Share on other sites

голосуем) хотелось бы увидеть хотя бы 100 голосов) для более точной информации)

Link to comment
Share on other sites

1 и 2 пункт можно сказать одно и тоже.

 

не одно и тоже. Если обмен будет между враждебными фракциями это как то не совсем корректно, мы же на второй мировой не продавали фашистам оружие, почему думаю понятно. Тут та же ситуация, а скупщик уже как бы нейтральный персонаж в данной ситуации
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а будут ли вообще ветки классов о которых так шумит Форум? Вот в них тоже можно было бы добавить пасивные умения на ношение оружия враждебной фракции, и парочку активных)

Link to comment
Share on other sites

да просто все решается весь дроп должен падать по классам , формят горы им горский , формят ухи им ухский . а тот шмот и пухи что есть поменять на онологичный но подходящий по классу :)

вот и всё :dirol:  только сделать это резко и без предупреждения . что бы особо шустрые не набрали себе зарание не нужный на данный момент топ , а кому "повезло " его получить будет в +

 

это не возможно. можно тока зделать чтоб босы разных фракций не кидали вражеский шмот но и это гон.... хм а чё вас так напрегают вражеский шмот? упала пика или лук считац что дефка.... раскажу секрет разработчики иногда включают обиен через игнор в нодире... хотя и отрецают это;)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а будут ли вообще ветки классов о которых так шумит Форум? Вот в них тоже можно было бы добавить пасивные умения на ношение оружия враждебной фракции, и парочку активных)

 

вопрос зачем что это тебе даст??? и как ты предстовляеш рея с ножами а бд с пикай
Link to comment
Share on other sites

вопрос зачем что это тебе даст??? и как ты предстовляеш рея с ножами а бд с пикай

 

Раньше же подобное было) ;D И если посмотреть внимательно новые фракции а точнее их локации, там множество дружественных нпц бегают с луками, и арбалетами (это если у гор), а у избранных видел двуручные мечи и копья)
Link to comment
Share on other sites

когда этих нпс ставили роги с арб ещё бегали.

 

Нет нет нет) я говорю о новых островах) там есть такие нпц) Хотя да, пример есть и на горовском острове с одним из квестов на 5 - 6уровне, в задании говориться, сбегай принеси мне лук, и на черта здался ему лук? Он же гор) 8)
Link to comment
Share on other sites

смешно))) :lol: ну и чё што он гор этим кв уже третий год пошёл а про новые фракцие так че всунули с тем и ходят))) я вон сейчас в аллоды играю палом там у него булава.пика.мечи.ножи.щиты. носи что хочеш...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хоть бы дали возможность дорого сдать в магазин оружие противоположной фракции что ли)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...