Jump to content

Неадекватный игрок


Larvae

Recommended Posts

Прошу обратить внимание на игрока с ником "Tavrii", рог 17 лвла. Сервер Ru.Topaz. Замечаю не первый раз, что человек совсем не думает что говорит и не следит за своими словами. Сталкиваюсь с ним не первый раз и долго наблюдал за тем, что он несет в торге, или где-нибудь в чате локации. Сейчас удалось заскринить. Прошу обратить внимание и принять меры. Таким людям в игре не место.

26587_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну ниче удивительного... Он у меня тоже номер стрелял и я не посмел отказать. Вполне адекватно пообщались по смс... Ни одного оскорбления в мой адрес не было. Может быть потому что я сам не переходил на личности?

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток уважаемые. сам неоднократно видел что данный игрок заходит за рамки дозволеного. не было возможности скринить так как играл с телефона. прошу принять меры, ибо таких игроков необходимо санкционировать.

Link to comment
Share on other sites

Осирис, был я в пвп пещере в тот момент... Ты тоже тот еще огурец, дружище )

Link to comment
Share on other sites

согласен, я еще тот. я много себе могу позволить поверь, но родителей трогать. необезсудь. эта редкастная ......

Link to comment
Share on other sites

да какой смысл вообще во всем этом. ну оскорбили тебя,сунь в игнор.

ведь оттого что тут выложить скрин ничего не поменяеться, пробудит он там 3 дня с молчанкой и что? так же продолжит, администрации мало, наказывают тоже не ахти, да и следят так же( не в обиду им самим ) так что.... думаю все понятно

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на игрока с ником "Tavrii", рог 17 лвла. Сервер Ru.Topaz. Замечаю не первый раз, что человек совсем не думает что говорит и не следит за своими словами. Сталкиваюсь с ним не первый раз и долго наблюдал за тем, что он несет в торге, или где-нибудь в чате локации. Сейчас удалось заскринить. Прошу обратить внимание и принять меры. Таким людям в игре не место.

 

Назвал его
Хватит банить
и бежишь жаловаться?
Link to comment
Share on other sites

Назвал его

Хватит банить
и бежишь жаловаться?

 

выше скрина видно что он первый его назвал и да
Link to comment
Share on other sites

выше скрина видно что он первый его назвал и да

 

Нуб харе на форуме зависать го в пвп) там жду

 

 

Link to comment
Share on other sites

выше скрина видно что он первый его назвал и да

 

Это не дает права называть его

Хватит банить

 

Если он напишет

Хватит банить

Ты ему этим и ответишь?

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на игрока с ником "Tavrii", рог 17 лвла. Сервер Ru.Topaz. Замечаю не первый раз, что человек совсем не думает что говорит и не следит за своими словами. Сталкиваюсь с ним не первый раз и долго наблюдал за тем, что он несет в торге, или где-нибудь в чате локации. Сейчас удалось заскринить. Прошу обратить внимание и принять меры. Таким людям в игре не место.

 

Типичный школьник таки)( людей надо бояться ;D
Link to comment
Share on other sites

Это не дает права называть егоЕсли он напишет

Хватит банить

Ты ему этим и ответишь?

 

честно говоря нет.. некогда подобное не писал не кому.....
Link to comment
Share on other sites

честно говоря нет.. некогда подобное не писал не кому.....

 

Честно говоря, нет. Никогда подобное не писал никому.

Одно дело, когда человек пишет на скорую руку, не соблюдая регистр или пропуская знаки, другое, когда все его "умные" мысли разбиваются об элементарную безграмотность. Именно поэтому понятие "школоты" с точки зрения возраста не определяющий фактор, будь ему хоть 20 лет и более, мнение людей безграмотных не воспринимают всерьез в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Larvae ему не че не сделают,

максимум молчанку на пару

дней, ЛУЧШЕ ПРОСТО ИГНОРЬ И

СЛИВАЙ ЕГО ЭТО ЖЕ НЕ

ЗАПРЕЩЕНО*

Link to comment
Share on other sites

как уже много было сказанно о такой прекрасной функции как игнор :) пользуйтесь на здоровье :)

 

золотые слова :friends:

но человек правда неадекватен...переходить на родных , это очень низко, мерзко :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, нет. Никогда подобное не писал никому.

Одно дело, когда человек пишет на скорую руку, не соблюдая регистр или пропуская знаки, другое, когда все его "умные" мысли разбиваются об элементарную безграмотность. Именно поэтому понятие "школоты" с точки зрения возраста не определяющий фактор, будь ему хоть 20 лет и более, мнение людей безграмотных не воспринимают всерьез в принципе.

 

запятые и точки :facepalm: в твоем тексте нашел 2ошибки (найдешь их дам печеньку) PS когда занят мне лень проверять орфографию ;)
Link to comment
Share on other sites

запятые и точки :facepalm: в твоем тексте нашол 2ошибки (найдешь их дам печеньку) PS когда занят мне лень проверять орфографию ;)

 

"нашОл"  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

запятые и точки :facepalm: в твоем тексте нашол 2ошибки (найдешь их дам печеньку) PS когда занят мне лень проверять орфографию ;)

 

сам бы без ошибок писал, потом другим замечания делай :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...