Jump to content

Полный гайд по паладину


Fearless

Считаете ли вы паладина многообещающим классом?  

43 members have voted

  1. 1. Считаете ли вы паладина многообещающим классом?

    • Да
      21
    • Нет
      5
    • Дальше увидим)
      14


Recommended Posts

Начну со скилов (описание давать не буду, оно есть в игре).

 

P.S. Мой личный набор скилов: Очищение - 5, Оковы правосудия - 4, Небесный свет - 4, Убеждение - 1, Аура света - 3.

 

Теперь о шмоте и вставляемых в него кристаллах, рунах.

 

Фарм боссов 13-18 лвл, фарм первых двух боссов лабиринта, PvE (мобы):

Фарм 3-го и следующих боссов лабиринта:

PvP:

 

ДД-набор:

Ну вот, пожалуй и все.

 

P.S. Не забудьте поставить + в карму, если понравилось

;D . Если где-то ошибся в названиях или еще чем-то, напишите.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт очищения(увеличенного урона) не знал. Однако замечал, что урон очень высокий хотя у меня не точнута пуха.

 

 

Спс за гайд. Почитаем)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смищно

 

+

да такого пала положить раз плюнуть) гг сорри но у тя мяско... вобще не пойму - палу деф нинадо?

Link to comment
Share on other sites

+

да такого пала положить раз плюнуть) гг сорри но у тя мяско... вобще не пойму - палу деф нинадо?

 

Надо деф - точитесь, устойчивость дает 20,5% дефы
Link to comment
Share on other sites

Я например полностью в арено шмоте бегаю,17 лвл.Вот только в что и как дальше одеватся пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Одевайся в шмот за багряные яхонты, полный набор стоит 500. Он даже лучше лиги, но защиты поменьше будет физической.

Link to comment
Share on other sites

нуу... Я бы добавил если хочеш ДД с

молотом, одевайся по максимум

скорость атаки, а если с двуруч

топором то в пробив. Насчет танка

то плашь, кольца, амуль с хилом.

Крит хил 600+ очень полезен на фарме когда по агру прошло много

критов и хил не успевает; а вообше

танк должен кач +5агр и весь бой

держать босса на себе. Ну как то так)

P.s. Янхоты сейчас не актуальны,

максимум одна шмотка.

Link to comment
Share on other sites

нуу... Я бы добавил если хочеш ДД с

молотом, одевайся по максимум

скорость атаки, а если с двуруч

топором то в пробив. Насчет танка

то плашь, кольца, амуль с хилом.

Крит хил 600+ очень полезен на фарме когда по агру прошло много

критов и хил не успевает; а вообше

танк должен кач +5агр и весь бой

держать босса на себе. Ну как то так)

P.s. Янхоты сейчас не актуальны,

максимум одна шмотка.

 

Позвольте уточнить, не актуальны вообще или только для «железных принцев»?

Если первое, то могу поспорить, что это не так

Link to comment
Share on other sites

нуу... Я бы добавил если хочеш ДД с

молотом, одевайся по максимум

скорость атаки, а если с двуруч

топором то в пробив. Насчет танка

то плашь, кольца, амуль с хилом.

Крит хил 600+ очень полезен на фарме когда по агру прошло много

критов и хил не успевает; а вообше

танк должен кач +5агр и весь бой

держать босса на себе. Ну как то так)

P.s. Янхоты сейчас не актуальны,

максимум одна шмотка.

 

ях тело получше арены будет
Link to comment
Share on other sites

не актуальны вообше)

доказательства? Все просто, многим игрокам жаль тратить время на этот шмот/пухи декора. Этим занимаються только те кому уже больше нечем заняться.

Жду вашей мысли)

Link to comment
Share on other sites

Поржал с : "[Ботфорты Пиллигримов Васи]-5рб" ... )) А так, в принципе ниче. ;)

 

Ну сорри я как бы не помню с кого они
Link to comment
Share on other sites

Cотрю темки, вижу "Полный гайд по Палладину", о думаю ща зайду, про ПвП почитаю, интересно... разочаровался.

Гайд норм, но далеко не полный. Когда начинается перечисление шмота, как-то неудобно читать. Можно ли какое-нибудь разделение, выделением, абзацами, вобщем оформить.

А, также не указано, что Палл может быть ДД и Танк. Даже по оружию, с топором достаточно сильный урон, с щитом и булавой хороший отхил + блок и деф. Естественно с правильной подборкой шмота. И  в таких билдах Палл очень разный, о чем стоило бы написать.

 

К примеру в ТОПе с лабрисом +9 или +10, бьет крит скиллом 1500+. Многие роги могут позавидовать. Играл с таким паллом в паре на арене(я магом), 400+ боев. Вот только у него изувер +9, и он частенько тащил бои 1 в 2 когда меня сносили на раз, против средних игроков.

В ТОПе с булавой и щитом, отхил с аурой 5 и хилом 5 = почти 500, соответственно крит хил почти 1к, что впечатляет. Однажды я задолбался такого танка гонять на арене, друидом, такое ощущение что ему по барабану что я вокруг него "танцую". Я убегаю отхиливаюсь, и он тоже отхиливается, через раз крит хилом. Через 2 минуты боя оба были с фул хп, жесть. В итоге у него кончилась мана, и он проиграл. Всё же это впечатлило.

 

 

Видел как пряморукие Паллы тащили безнадежные бои. Поэтому поставил "Да", палл проявит себя.

Link to comment
Share on other sites

Окей, приму к сведению. Просто я первый раз занимаюсь созданием подобной темы, так что есть еще к чему стремиться (например Bersrogaa, Testfive)

Link to comment
Share on other sites

Окей, приму к сведению. Просто я первый раз занимаюсь созданием подобной темы, так что есть еще к чему стремиться (например Bersrogaa, Testfive)

 

Да с палом все ясно, главное на фарме свечку врубать, вот все, на что он способен. Паладин далеко не для пвп
Link to comment
Share on other sites

Да с палом все ясно, главное на фарме свечку врубать, вот все, на что он способен. Паладин далеко не для пвп

 

 

Пред предыдуший постик почитай. Паладин может и не имеет супер контроля, зато живучий.

Link to comment
Share on other sites

 

Пред предыдуший постик почитай. Паладин может и не имеет супер контроля, зато живучий.

 

на твои пост о дд.с критом полторы.во первых минус пала не имеет внезапнои атаки.(вар ,дк)во вторых крит полторы доступен практически любому танку.исключение бд.у него мечи без пробива.но это компенсировано его завышенным дамагом и скоростью.потому пал дд для пвп не оч.ему  контролеры не дадут подоити.потому думаю в данный момент это только танк.либо щит либо двар. Кул в связке.но один не оч.надо ловить оковы в рассинхроне.либокач на пять.
Link to comment
Share on other sites

Топик старт является полным бредом .первое багряные яхонты сколько будешь собирать!?второе для норм шмота легче лигу проити.или набить арену.либо качнуть до 17и купить лаб шмот.он нынче копеики.(сам хожу в связки лига лаб).в третьих оружие перваятвоя пуха выше 14 лвл будет либо 13лвл.либо арена.ну или стража.про лабрис неумолимои было конечно круть.но ....это бред полный.либо над быть доном либо я хз.

Писи раскачка твоих навыков ужасна.хотя кому как.

Link to comment
Share on other sites

Топик старт является полным бредом .первое багряные яхонты сколько будешь собирать!?второе для норм шмота легче лигу проити.или набить арену.либо качнуть до 17и купить лаб шмот.он нынче копеики.(сам хожу в связки лига лаб).в третьих оружие перваятвоя пуха выше 14 лвл будет либо 13лвл.либо арена.ну или стража.про лабрис неумолимои было конечно круть.но ....это бред полный.либо над быть доном либо я хз.

Писи раскачка твоих навыков ужасна.хотя кому как.

 

Я брал по максимуму практически

Спс за критику :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Палл ДД, если добирается и везет с критами, это выглядит так: оковы - удар - скил - удар - дот - удар - труп. Соперник падает не выходя из стана. Видел не однократно. Для того чтобы палл добрался, есть напарник, желательно умеющий контролить или/и брать весь контроль на себя.

Палл дд скилы, если ходит в паре с хилом, то 5 удар, 5 оковы, 5 аура. Если с кем-то другим, то по разному делают. Но удар5 и оковы 5 обязательны.

Link to comment
Share on other sites

насчет скорости у паладина - 19.1 ,если не ошибаюсь с молотом. Этого вполне хватит размотать в пвп и рб агр (переагр).

А вон насчет скилов,там уже тяжелей.

Оковы на 5 шик , но и хил нужен,но тут же и аура всем нужна на 5(фраза в торгчате-пал с аурой+5 на экз и т.д).

Я лично не любитель фарма,мне важен отхил и оковы.

Но после фикса урона в оковах он меня разочаровал как класс,а в шмотках хила я бегать не собираюсь-слишком уж там статы говёные.

Link to comment
Share on other sites

Доволен хилом пала, спокойно бегаю и отхиливаюсь в топях, тащу сам средних лапарей на 30к, с одноруч булавой, хотя и дэфа маловато, как по мне, - 3,7к. Скилы: удар -5, оковы - 3, аура - 5, хил - 3. Оковами не доволен, часто не срабатывают. Качал для удобства игры без банок, не думая о пвп и почти не думая о фарме. Хил с аурой 246. Реген шикарный - 152. В кольцах реген мп, будет молот погибели тогда думаю ставить пробив.

Хочу услышать что важнее палу - парирование или скорость. И нужно ли вообще уклон или пускай будет больше хп, хотя и сейчас 3356.

Link to comment
Share on other sites

Оковы не срабатывают? На боссах чтоли?

Если тебе не нужен фарм и пвп, конешно парир.

Думаю лучше хп, уклон всё равно редко срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

Но после фикса урона в оковах он меня разочаровал как класс.................

 

Ну да, кровоток был урезан в разы - стал наносить дамаг астралом, который кстати одевается в хил сет. Печально, не спорю. Даже с большим кол-вом астрала наносит мизерный урон от ДОТа. Кстати ДОТ стал как у вара, примерно.
Link to comment
Share on other sites

Оковы не срабатывают? На боссах чтоли?

Если тебе не нужен фарм и пвп, конешно парир.

Думаю лучше хп, уклон всё равно редко срабатывает.

 

пвп епт.про это и шел разговор.надо ловить оковы в рассинхроне.вроде противник вот он. А оковы не срабатывают.

А вот про парир я конечно хз.но надо совмещать.

Итак щит . Парир уклон блок

Двар Молот Уклон Парир.Плащ Парир Уклон.Портупея Парир.Кольца Уклон.Амулет обязаловка Скорость Уклон.с молотом вы танк потому думаю ставить с Мп.

Двар Топор Уклон.потому как вы дд с ним.из за этого надеваем Кожанные доспехи(месть.шепот).Плащ скорость уклон.амуль обязаловка с пробивом.Кольца Уклон.

Это мое имхо не советую забивать голову .но все таки прислушаться.про магию астрала я не знаю.но делаите как вам над.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще что.ну это так офтоп.до сих пор в игре присутсвует один тип доспехов для дд.но в линии беренгара их два тень и месть.танки могли бы пофантазить имея два сета.хотя речь может быть идет ток о бд!?(((

Link to comment
Share on other sites

Но после фикса урона в оковах он меня разочаровал как класс,а в шмотках хила я бегать не собираюсь-слишком уж там статы говёные.

 

Да, обнова всю малину обосрала((( Терь ДОТа мало бьет ниочем просто
Link to comment
Share on other sites

Отпишусь, пожалуй о гайде. Сам прокачал паладина с самого выхода обновы 3.0, выбрал непопулярный для многих путь развития персонажа - хил-танк.

 

Так вот, условно для себя выделяю три основных вида прокачки палов: чисто дд, чисто танк и хил-танк.

В любом случае рассматриваю ношение только тяжелых доспехов, так как ничтожные бонусы к точности, криту, урону и т.д. не компенсируют огромной потери дефа и хп, а для паладина это очень важно. К тому же, после выхода топей, фарм отошел далеко на второй, третий и т.д. план, поэтому агр на боссах практически не нужен. Но, если, кому нужно поагрить на рб, можна одеться и в агр-сет (кожа).

 

ДД-паладин.

 

Шмот. Фулл-сет благодатной защиты или сочетание полусета благо (тело благо обязательно) с полусетом героик. Результат в любом случа одинаковый - бонусы на деф и хп, а тело благо нужно для уклона, так как в дд важен уклон. Во всем сете вставляем деф, в шапку - точность, в перчи - точность или пробив (я предпочитаю точность), в ноги и тело - скорость. Портупея пилигримов с критом и хп. Оружие - в идеале лабрис погибели, можно другой топор. Чем лучше топор? Тем, что в нем пробив, а в молоте скорость, которая дает преимущество только в долгих боях. В нынешней версии игры долгие бои встречаются крайне редко. В пуху вставляем уклон. Кольца - резные печатки или искусные кольца с уклоном и пробивом. Желательно иметь пару ажурок с регеном маны для более быстрой регенерации мп и хп. Кулон - медальйон ментальной силы с критом и регеном хп, плащ изуверов (по желанию - накидка) с критом и регеном хп (как вариант, можно вставить парир, так как у пала есть хил).

 

Скилы - удар 5, оковы 5, аура 5.

 

Что имеем в результате? Хороший деф, довольно много хп, уклон около 23%, при этом также хороший урон, довольно много точности, неплохой крит, масс стан и аура как бонус, если рядом есть хил)))

 

Чисто танк-паладин.

 

Шмот. Полусет героик (включая тело) и полусет благо. Брать фулл-сет героик не рекомендую, поскольку для пала важен деф, а реген хп компенсируется хилом. Руны и крисы - те же, что на дд, только в тело не скорость, а ману. Оружие - булава со щитом, в идеале - булава погибели и щит героик. В булаву - физ урон и парир, в щит - точность и блок. Портупея пилигримов с регеном маны и блоком. Плащ изуверов с критом и париром, кольца - чеканки с регеном маны и хп, кулон - медальйон водоворота с критом и регеном хп.

 

Скилы - удар 5, аура 5, хил 5. Как вариант, вместо хила - агр.

 

Что имеем - танк с максимаьным дефом и хп, блок около 12%, парир около 10%, лучший урон среди одноручек и возможность отхилиться как бонус)))

 

Танк-хил. Шмот - почти такой же, как и чисто-танк, с некоторыми изменениями. В булаву ставим астрал. Кольца - гранаты с регеном мп и хп. Плащ - любой плащ с астралом (сакральная мантия, например) с критом и париром.

 

Скилы - удар 5, аура 5, хил 5.

 

Что имеем - танк, который ко всему прочему хилит себя! Таким паладином я при средней заточке соло бью мару))) Макс хил пала выходит 486, крит - 971! Если заменить крис астрала в булаве на урон, выйдет 417 хила. Считаю этот вариант отличным выбором, особенно бегать в топях - просто удовольствие. На арене тоже неплох, в аренасете чато срабатывает крит-хил, что спасает в сложных ситуациях.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Тоже вариант, я больше предпочтение криту отдаю и точности, но это сугубо мое мнение. СПС за ответ)
Link to comment
Share on other sites

И нужно ли вообще уклон или пускай будет больше хп, хотя и сейчас 3356.

 

Уклон очень полезен в пвп по мне он намного лучше хп. Но уклона надо набирать много , либо вообще не набирать. Больше 20% как минимум. Набрал 24.5 в пвп спасает очень часто т.к точность у игроков 10-14% в среднем. Нежели те же 100 хп в кольцах уж лучше от удара в 300 дмг уклониться). На мобах тоже часто срабатывает. ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...