Jump to content

Помогите пожалуйста


Mmjm

Recommended Posts

Всем привет, я играю в Warspear около полутора года и я до сих пор не качнул перса до 28 лвл. Я все бросал на половине пути и не мог закончит прокачку, т.к либо мне надоедал перс, либо я понимал что мне не осилить его в плане голды. Сейчас я у разбитого корыта, все мои персы вайпнуты и у меня есть только 20 тысяч голд. Кого начать качать и как все сделать что бы это было максимально эффективно? 

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что на это есть алгоритм, каждый по своему проходит этот путь. 

А в плане выбора персонажа советы все будут пустыми, т.к. каждому ближе что то свое.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mmjm сказал:

либо я понимал что мне не осилить его в плане голды

Главное - качнуть этот самый заветный 28 лвл. Там уже можно идти в хорошую ги и ходить себе в инсты и по дейлам айва. Голд будет постоянно приходить. Твои 20к сейчас - это немного больше чем награда за часовой поход по боссам.

Дам совет - золотая жила опыта - это сюжетка 3 и 4 секторов. Сейчас до неё дойти просто. Когда дошёл до 3го сектора, набиваешь 50 дейлов (фул лаб, дейлы айва, дейлы на крайних стоянках ирса), юзаешь великую банку опыта, сдаешь дейлы и начинаешь проходить все оставшиеся квесты варспы. Но желательно иметь напарника или хоть хил пета. Да и времени выделить под это нужно немало. Я так апнул мага с 23,5 уровня до 26го. А там легко по дейлам добить 28ой.

Edited by Lemonchic
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

дружище, главное не сцы;)
я уже лет 8 играю одним персом 20лвл и не парюсь)

качаться да, качаться долго и нудно но, это ммо.

тупо делай синие дейлы когда есть желание и настроение, продавай лут для дейлов на рынке, копи голду. 

можешь заняться крафтом(тоже нудно и долго)

можешь открыть всю карту, просто бегай и открывай локки, получай ачивы если интересно.

хочешь хороший шмот? поставь себе цель, собери понравившийся сет.

вот например я, собираю разные сеты для пала, сейчас у меня их 4. последний сет который собрал, это полностью крафтовый пал) оружие сделал сам качнув крафт, а ресурсы покупал продавая лут для кв. это не быстро, но мне интересно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...