Jump to content

И все же с Искателем в пвп что-то не так.


4ekaH

Recommended Posts

И все же с Искателем в пвп что-то не так!

Ситуация на сейчас. Амбер.

Топ 50.

2х2 1

3х3 1

5х5 2

Храм 2

И что самое смешное, по никам я насчитал 4 человека.

Я не буду трогать тему сколько там хантов/реев варов и т.д. вы сами все знаете.

Но спешу напомнить в игре 16 классов...

4 арены = 200 мест, это примерно по 12 мест на 1 класс...

Это что касательно баланса в этой игре гг.

 

Link to comment
Share on other sites

С заклом в пвп тоже что то не так

Топ 50

2х2 1

3х3 2

5х5 0

Храм 2

Амбер конец тура почти

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

А теперь посчитайте реев) 

Хантов побольше будет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

И все же с Искателем в пвп что-то не так!

Ситуация на сейчас. Амбер.

Топ 50.

2х2 1

3х3 1

5х5 2

Храм 2

И что самое смешное, по никам я насчитал 4 человека.

Я не буду трогать тему сколько там хантов/реев варов и т.д. вы сами все знаете.

Но спешу напомнить в игре 16 классов...

4 арены = 200 мест, это примерно по 12 мест на 1 класс...

Это что касательно баланса в этой игре гг.

 

А чем он хуже роги??) 

Самое веселое что при введении новых классов в игру горам дали хантов... Но не на уровне реев, а с мас дамагом и мас контролем))

Что дали ухам?)) Искателя, который типа роги, и я даже незнаю что о нем еще написать)))

Link to comment
Share on other sites

взять какой то момент из тура, и подать этот момент как ситуацию с балансом, в этом туре участвовали все игроки, аренеры  или что??? ОМГ это ппц

Да и арена какая сейчас 1к1, 1к2... Кто больше в игре может сидеть (мультить если арена рандом) и донатить, тот и победтитель? как к такой арене можно баланс прилепить то?

иски в веле есть, да... вот вам и арена

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Змеймаг сказал:

А чем он хуже роги??) 

Самое веселое что при введении новых классов в игру горам дали хантов... Но не на уровне реев, а с мас дамагом и мас контролем))

Что дали ухам?)) Искателя, который типа роги, и я даже незнаю что о нем еще написать)))

Искатель на много хуже роги. Рог может разогнать уклон до неуязвимости, весь свой урон он вносит за один удар, имеет скил сближения с уроном, с хорошей дальностью, имеет ножики дальнего боя, которыми,  как минимум,  пвешных рахитов можно убивать и тащить бои на арене. Искатель же.... Какие плюсы у искателя, по сравнению с рогом? Если принудительно вывели из инвиза, так хотя бы в уроне не потерял? То что заклинов нет в топе можно объяснить тем, что им это не нужно, и так справляются. Вряд ли это объясняется тем, что иск и заклин равны по силе в пвп

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Альтрон сказал:

Реев 40,хантов 21

:milk1: фикс палов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А чем он хуже роги??) 

Самое веселое что при введении новых классов в игру горам дали хантов... Но не на уровне реев, а с мас дамагом и мас контролем))

Что дали ухам?)) Искателя, который типа роги, и я даже незнаю что о нем еще написать)))

Чем хуже? О_о может тем что нет рендж атак? Нет бурста? Нет АОЕ?Нет защиты от слова вообще?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

взять какой то момент из тура, и подать этот момент как ситуацию с балансом, в этом туре участвовали все игроки, аренеры  или что??? ОМГ это ппц

Да и арена какая сейчас 1к1, 1к2... Кто больше в игре может сидеть (мультить если арена рандом) и донатить, тот и победтитель? как к такой арене можно баланс прилепить то?

иски в веле есть, да... вот вам и арена

Покажите хоть одного иска в веле 28 на амбере?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Покажите хоть одного иска в веле 28 на амбере?

Если вспомнить самое начало введения магов в игру, тоже все говорили что класс вообще не о чем)) Но потом ему дабавили скилов, и он заиграл другими красками)) Будем надеяться что и с Иском будет также)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Если вспомнить самое начало введения магов в игру, тоже все говорили что класс вообще не о чем)) Но потом ему дабавили скилов, и он заиграл другими красками)) Будем надеяться что и с Иском будет также)

Я думаю мы довели ситуацию с искателем до глаз разработчиков, надеюсь предпримут что либо, ведь даже игроки других классов не особо критикуют наши попытки его апнуть ( возможно, конечно, потому-что в этом нет смысла:biggrin:), но будем надеятся:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Если вспомнить самое начало введения магов в игру, тоже все говорили что класс вообще не о чем)) Но потом ему дабавили скилов, и он заиграл другими красками)) Будем надеяться что и с Иском будет также)

Одна проблема, все скилы уже есть, а толку нет никакого...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Одна проблема, все скилы уже есть, а толку нет никакого...

До введения эксперток, маг тоже был не торт)) Возможно в будующих скилах что-то такое дадут, что сделает из Иска мечту любого)) Например, масс контроль с 7ми клеток)))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

До введения эксперток, маг тоже был не торт)) Возможно в будующих скилах что-то такое дадут, что сделает из Иска мечту любого)) Например, масс контроль с 7ми клеток)))

Хочу быть таким же ультраоптимистом как и вы!

Но это же Айгринд детка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

То что заклинов нет в топе можно объяснить тем, что им это не нужно, и так справляются. Вряд ли это объясняется тем, что иск и заклин равны по силе в пвп

Ну конечно же это говорит о том что закл в пве шмоте, наверное еще и +0 с пве раскладкой шотает ух в веле взглядом. Но никак о том что заклинами не играют т.к он посредственность во всем, и да даже в чертовом пвп не фонтан, ссылаясь на контроль который сейчас столькими возможностями диспелится и сводится в 0 что в скором будут писать о бафе контролеров. Хоть кто то хоть раз смотрел то что по релам можно впихнуть заклину, и питухам ух, для сравнения? Маг, рей, дру, пал, и что может себе позволить закл а?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Хоть кто то хоть раз смотрел то что по рунам можно впихнуть заклину, и питухам ух, для сравнения? Маг, рей, дру, пал, и что может себе позволить закл а?

Всмысле?? У Заклов какието другие руны в шмот вставляются?? Вы не моглибы линкнуть, так как был уверен что у всех классов вставляются одни и теже руны в одни и теже вещи, у закла все не так???

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

До введения эксперток, маг тоже был не торт)) Возможно в будующих скилах что-то такое дадут, что сделает из Иска мечту любого)) Например, масс контроль с 7ми клеток)))

помню как маги шамов в пвп разрывали до эксперток

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Всмысле?? У Заклов какието другие руны в шмот вставляются?? Вы не моглибы линкнуть, так как был уверен что у всех классов вставляются одни и теже руны в одни и теже вещи, у закла все не так???

Тьфу лядь, релы 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shakespeare сказал:

Тьфу лядь, релы 

 

14 часов назад, Shakespeare сказал:

Ну конечно же это говорит о том что закл в пве шмоте, наверное еще и +0 с пве раскладкой шотает ух в веле взглядом. Но никак о том что заклинами не играют т.к он посредственность во всем, и да даже в чертовом пвп не фонтан, ссылаясь на контроль который сейчас столькими возможностями диспелится и сводится в 0 что в скором будут писать о бафе контролеров. Хоть кто то хоть раз смотрел то что по релам можно впихнуть заклину, и питухам ух, для сравнения? Маг, рей, дру, пал, и что может себе позволить закл а?

О да!!! Как ты прав, я мечтал о реле 2ярда се в подрез.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

 

О да!!! Как ты прав, я мечтал о реле 2ярда се в подрез.

А кроме этой релы хоть что то равносильное ушиным есть?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

А кроме этой релы хоть что то равносильное ушиным есть?)

Я согласен с тобой, пусть дают вам такие же релы как у мага рея дру пала, так же пусть и хранителям дают 2 ярда в подрез корни стан стража. Чувак я только за.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Авася сказал:

Я согласен с тобой, пусть дают вам такие же релы как у мага рея дру пала, так же пусть и хранителям дают 2 ярда в подрез корни стан стража. Чувак я только за.

Ты читаешь как через слово? Или забываешь о чем писалось выше как аквариумная рыбка? Повторюсь, что есть у  закла с рел кроме релы на 2 ярда равносильное релам ушиным? Ты хотя бы издали просматривал что могут себе позволить с той и другой стороны? Самые сильные классы альянсов? Сравнивал нормально?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shakespeare сказал:

Ты читаешь как через слово? Или забываешь о чем писалось выше как аквариумная рыбка? Повторюсь, что есть у  закла с рел кроме релы на 2 ярда равносильное релам ушиным? Ты хотя бы издали просматривал что могут себе позволить с той и другой стороны? Самые сильные классы альянсов? Сравнивал нормально?

Аквариумная рыбка? Это я прилепил в тему к искателю заклина?Кто из нас теперь аквариумная рыбка? Да я просматривал что себе могут позволить эти классы, некоторые кидают стан с 7клеток, некоторые только мечтают об этом, сколько можно это повторять. Эта рела играет самую важную роль, а ты говоришь "кроме этой релы",как будто она ничего не стоит,не значит. Если эта рела действительно не стоит ничего, зачем она вам? А мы ухи, будем только рады если нам её дадут.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2019 в 00:03, Змеймаг сказал:

До введения эксперток, маг тоже был не торт)) Возможно в будующих скилах что-то такое дадут, что сделает из Иска мечту любого)) Например, масс контроль с 7ми клеток)))

Мне кажется бесполезно уже ждать чуда в этой игре. В скайлоре и то баланс поживее чувствовался на тестах, да и там прислушиваются к предложениям хоть. Моих несколько внедрили уже :)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Keystore сказал:

Мне кажется бесполезно уже ждать чуда в этой игре. В скайлоре и то баланс поживее чувствовался на тестах, да и там прислушиваются к предложениям хоть. Моих несколько внедрили уже 🙂

Окуратнее с такими заявлениями)) Вы вроде должны находиться под подпиской о неразглашении)) 

Я не буду отвечать о том что там в Скайлоре, но могу сказать так... Там работали тестеры (хоть и бесплатные), а тут игроки)) Возможно кто-то также тестирует Варспир, и к их мнению прислушиваются)) Хотя яб очень хотел узнать кто тестирует Варспу)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Окуратнее с такими заявлениями)) Вы вроде должны находиться под подпиской о неразглашении)) 

Я не буду отвечать о том что там в Скайлоре, но могу сказать так... Там работали тестеры (хоть и бесплатные), а тут игроки)) Возможно кто-то также тестирует Варспир, и к их мнению прислушиваются)) Хотя яб очень хотел узнать кто тестирует Варспу)))

Я ничего и не сказал конкретного, что попадает под соглашение :)

Link to comment
Share on other sites

А в этой теме Наказателя гонять не будут? Это же уже видом спорта походу стало. Где теперь смеяться? Скучно.:tease:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Как обычно засрали тему по искателю левыми классами и разборками.

В 17.06.2019 в 22:35, Shakespeare сказал:

Ну конечно же это говорит о том что закл в пве шмоте, наверное еще и +0 с пве раскладкой шотает ух в веле взглядом. Но никак о том что заклинами не играют т.к он посредственность во всем, и да даже в чертовом пвп не фонтан, ссылаясь на контроль который сейчас столькими возможностями диспелится и сводится в 0 что в скором будут писать о бафе контролеров. Хоть кто то хоть раз смотрел то что по релам можно впихнуть заклину, и питухам ух, для сравнения? Маг, рей, дру, пал, и что может себе позволить закл а?

Остановитесь, это уже не смешно, как бы и так все знают "что" такое этот заклин в пвп)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Как обычно засрали тему по искателю левыми классами и разборками.

Остановитесь, это уже не смешно, как бы и так все знают "что" такое этот заклин в пвп)

Кто знает? Где ваши топы заклины в веле, где заклы которые разваливают пачками ух как это делают масс дамагеры ух или сливают за секунды как рей, что за вечные сказки после просмотра ютуба где заклин или пинает нубов или везет и сопра не проходит. УУУ рела на 2 ярда ууу и страшна та как(нет) при уроне то заклина что в физе что с посохом. 

Link to comment
Share on other sites

Будем и дальше заклина в темах про исков обсуждать? 

Кажется, пора бы уже закрывать подобные темы, предложений по иску вышло больше чем достаточно и на этом можно закончить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...