Jump to content

НуБ остроВ


NaRuTo

Recommended Posts

Сколько раз я видел в чате пишут "что делать после кэпа пиратов?" некоторые уплывают не могут найти кв дальше. Это исправят?

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз я видел в чате пишут "что делать после кэпа пиратов?" некоторые уплывают не могут найти кв дальше. Это исправят?

 

Так отсеиваются слабые на голову...

P.S. Если серьёзно, то исправлять тут нечего. Поскольку многие игроки почему то могут догадаться обойти уже известных им НПС, а другие просто ленятся чуть подумать. Тем более нужно сделать всего пару шагов вверх, к Северному Сторожевому Посту.

P.P.S. Если верить нашей переменчивой Администрации, разрабатывается система показывающая не взятые задания.

Link to comment
Share on other sites

Я та сразу понял но в игре есть молодые совсем они не догоняют ;D  еще было б хорошо запретить плыть 1 2 рангу на остров  а ту вижу таких спрашиваю " вы тут че делаете?" ответ :"денег нет переплыть"  :lol:

Link to comment
Share on other sites

еще было б хорошо запретить плыть 1 2 рангу на остров

 

Да, было бы логично разрешить плыть на Ирсельнорт, только по прохождении всех начальных квестов, или хотя бы при получении 3 ранга.
Link to comment
Share on other sites

точно а ту денег не у всех много  особенно у кого 1 2 ранг и приходится просить или проходить все еще раз

Link to comment
Share on other sites

какой то чел третий день подрят кричит в чат: дайте денег.

Ну я ему говорю - иди фарми.

Он мне кидает пати.

спрашивает: а где это.

Ну я ему объясняю что такое фармить.

Через некоторое время он спрашивает где я. Отвечаю что знать мое местоположение не обязательно.

Через некоторое время он говорит

- Ну ты денег дашь или нет?

 

ппц

Link to comment
Share on other sites

Напоминает рассказ моего знакомого, он одно время играл во Властелин Колец (онлайн). Там многие брезгуют собирать лут, называя его мусором, при том что это один из основных доходов. Думаю у нас та же ситуация, к чему собирать мусор, если можно часами стоять и просить золото.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...