Jump to content

Серьезные поправки скиллов бд


Recommended Posts

Здравствуйте, сразу говорю, я не играю за бд, играл когда-то, но сменил класс, т.к на арене его швыряют как котенка, так же и в PvE предпочитают лучше брать мага или же рея, даже иска, хочу лишь чтобы наша фракция хоть что-то могла на арене, к делу:

Контратака: Вернуть этому скиллы прежний урон. Время действие навыка 10 сек, перезарядка 25 сек. Надо этот скилл улучшать, смысл его вообще покупать? Руна отражение и то больше отражает.

Звук.Удар: Вам не кажется что у этого скилла слишком большой КД?

Пробег, точнее пробежка, ведь данным скиллом никого не застанишь, даже ближников из-за рассинхрона, не суть, надо чтобы пробег был быстрее, скорость самого пробега увеличить на х2 чтобы хоть не каждый успевал сразу отреагировать, дальность скилла увеличить до 7 ярдов.

Мощные клинки: Снизить урон до 20% но сделать скилл как стойка у рея, остаётся пассивным.

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Sexi сказал:

сделать скилл как стойка у рея, остаётся пассивным.

То есть чтоб его надо было вкл/выкл? Тогда это не пассивный.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, sech_92 сказал:

То есть чтоб его надо было вкл/выкл? Тогда это не пассивный.

В смысле вкл/выкл? А зачем? Разве мощь клинков можно выключить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sexi сказал:

Мощные клинки: Снизить урон до 20% но сделать скилл как стойка у рея, остаётся пассивным.

т.е. что бы этот навык полностью увеличивал дд, а не только силу автоатак?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кот сказал:

т.е. что бы этот навык полностью увеличивал дд, а не только силу автоатак?

Именно, но урон будет снижен с 40% до 20%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sexi сказал:

Здравствуйте, сразу говорю, я не играю за бд, играл когда-то, но сменил класс, т.к на арене его швыряют как котенка, так же и в PvE предпочитают лучше брать мага или же рея, даже иска, хочу лишь чтобы наша фракция хоть что-то могла на арене, к делу:

Контратака: Вернуть этому скиллы прежний урон. Время действие навыка 10 сек, перезарядка 25 сек. Надо этот скилл улучшать, смысл его вообще покупать? Руна отражение и то больше отражает.

Звук.Удар: Вам не кажется что у этого скилла слишком большой КД?

Пробег, точнее пробежка, ведь данным скиллом никого не застанишь, даже ближников из-за рассинхрона, не суть, надо чтобы пробег был быстрее, скорость самого пробега увеличить на х2 чтобы хоть не каждый успевал сразу отреагировать, дальность скилла увеличить до 7 ярдов.

Мощные клинки: Снизить урон до 20% но сделать скилл как стойка у рея, остаётся пассивным.

основная задача пробежки это масс агр а не стан

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

основная задача пробежки это масс агр а не стан

Для PvE агр, для PvP стан.

Link to comment
Share on other sites

а не кажется что и так слишкои много способностей в 1 скиле? сближение, оглушение, масс агр (скинуть таргет у всех)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

а не кажется что и так слишкои много способностей в 1 скиле? сближение, оглушение, масс агр (скинуть таргет у всех)

Я бы не назвал этот навык для сближение, ибо контрить его изи, самый худший навык "сближения".

Link to comment
Share on other sites

Полнейшая чушь, единственное что нужно исправить бд, это бег, туда нужен антистан, для того чтобы он мог сближаться с соперником, больше ничего исправлять не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Контру надо ченит, а вместо бега  сделать тп на 5 ярдов чтобы от бд в радиусе 3 ярда от бд мобы агрились

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Полнейшая чушь, единственное что нужно исправить бд, это бег, туда нужен антистан, для того чтобы он мог сближаться с соперником, больше ничего исправлять не нужно.

Человек который не играл за бд думает, что знает ситуацию лучше, чем топовые бд амбера.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mnx сказал:

Полнейшая чушь, единственное что нужно исправить бд, это бег, туда нужен антистан, для того чтобы он мог сближаться с соперником, больше ничего исправлять не нужно.

Сразу видно, что ты за бд никогда не играл.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Stoner сказал:

Человек который не играл за бд думает, что знает ситуацию лучше, чем топовые бд амбера.

Ага, на амбере всего 1 нормальный бд, это подрез, и он с моим мнением вполне согласен, остальные бд - мусор. Соре.

4 часа назад, Sexi сказал:

Сразу видно, что ты за бд никогда не играл.

Ты то сразу видно топовый бд, делающий темы на форуме за голду от насосателя, не пиши даже.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mnx сказал:

Ага, на амбере всего 1 нормальный бд, это подрез, и он с моим мнением вполне согласен, остальные бд - мусор. Соре.

Ты то сразу видно топовый бд, делающий темы на форуме за голду от насосателя, не пиши даже.

Ты не имеешь права высказывать свое мнение пока не апнешь 28 уровень и не точнешься фулл +10.

Поэтому ныть , что вас нубов убивает ИМБО БД за пару тычек тут не надо, все прекрасно знают что бд дно как класс и его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно апать, и не только бег, а почти все скиллы.

И набиванием постов не занимайся.

На этом диалог с тобой окончен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ага, на амбере всего 1 нормальный бд, это подрез, и он с моим мнением вполне согласен, остальные бд - мусор. Соре.

Ты то сразу видно топовый бд, делающий темы на форуме за голду от насосателя, не пиши даже.

Какой голд? Я тебя умоляю не смеши, голда меня итак дохрена, куда больше чем у тебя, поверь уж)

В голде не нуждаюсь, так что свои догадки оставь при себе. Я был топовым бд Амбера когда-то, пока не бросил этот класс , Jluntik бд ни о чем не говорит?

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Stoner сказал:

Ты не имеешь права высказывать свое мнение пока не апнешь 28 уровень и не точнешься фулл +10.

Поэтому ныть , что вас нубов убивает ИМБО БД за пару тычек тут не надо, все прекрасно знают что бд дно как класс и его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно апать, и не только бег, а почти все скиллы.

И набиванием постов не занимайся.

На этом диалог с тобой окончен.

У меня жц 27 в фул биже величия, фул 9-10, зачем ты пишешь эту дичь? Я побольше тебя понимаю в этой игре, ты лишь человек который слишком много ЧСВшит в чате, при этом ничего из себя не представляя в пвп контенте. Вот теперь, диалог окончен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Топовый бд, когда их все качали ради контры? Ух, топовый бд (когда прожал контру и считай выиграл бой), то что было когда-то, было тогда, сейчас ситуация совсем другая, только 1 бд на амбере в нормальной сборке с нормальной раскачкой скиллов, который реально может говорить за свой класс и с ним я разговаривал на эту тему. А то, что ты тут расписываешь, не умея играть за бд вообще и не играя на нём в данное время, бред глупого насосателя и его дружков (типо тебя).

Когда играл за бд, контры уже не было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sexi сказал:

Когда играл за бд, контры уже не было.

Ага, рассказывать это будешь тем, кто с тобой в то время не аренил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Stoner сказал:

Ты не имеешь права высказывать свое мнение пока не апнешь 28 уровень и не точнешься фулл +10.

Поэтому ныть , что вас нубов убивает ИМБО БД за пару тычек тут не надо, все прекрасно знают что бд дно как класс и его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно апать, и не только бег, а почти все скиллы.

И набиванием постов не занимайся.

На этом диалог с тобой окончен.

Большей тупости я не читал ещё тут, может как раз таки мнение фул переточек надо ставить под сомнение? Как раз таки играющие "Топы" хотят из своего класса сделать внеочередного петуха, конечно, денюжки вложил, а сливать всё что движется не получается((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Ага, рассказывать это будешь тем, кто с тобой в то время не аренил.

Когда я начал играть на бд, контру спустя короткое время фиксанули, о чем ты тут пишешь? Не мне ли знать?

Edited by Sexi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexi сказал:

Когда я начал играть на бд, контру спустя короткое время фиксанули, о чем ты тут пишешь? Не мне ли знать?

Убивал в храме в дуэли персонажа Лунтик своим палом, ник Drugnear, контра ещё была!

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2019 в 17:49, Sexi сказал:

Когда я начал играть на бд, контру спустя короткое время фиксанули, о чем ты тут пишешь? Не мне ли знать?

че ты несешь, я помню твоего БД, ты со своей контрой с самого начала играл, зачем врать?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, LuckyBoy сказал:

че ты несешь, я помню твоего БД, ты со своей контрой с самого начала играл, зачем врать?

Не твое дело что я несу, не нравится, не читай.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sexi сказал:

Не твое дело что я несу, не нравится, не читай.

я тебя поправил ибо вижу что ты неправ, либо специально в свою сторону врёшь. Так что моё дело.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

я тебя поправил ибо вижу что ты неправ, либо специально в свою сторону врёшь. Так что моё дело.

Я говорю как есть. Как я начал играть на бд, контру фиксанули, спустя короткое время.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2019 в 17:34, Sexi сказал:

Когда играл за бд, контры уже не было.

 

45 минут назад, Sexi сказал:

Я говорю как есть. Как я начал играть на бд, контру фиксанули, спустя короткое время.

Ну, как бы, думаю ясно.

Насчет первых двух скиллов ничего не скажу, но на счет бега... он вполне нормально работает, если у бд хватает мозгов собрать немного сопры, то бег+подрез превращает среднего игрока в трупа, а ты хочешь это еще апнуть, да он контрится, но так и должно быть как бы.

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2019 в 20:11, Konditer сказал:

 

Ну, как бы, думаю ясно.

Насчет первых двух скиллов ничего не скажу, но на счет бега... он вполне нормально работает, если у бд хватает мозгов собрать немного сопры, то бег+подрез превращает среднего игрока в трупа, а ты хочешь это еще апнуть, да он контрится, но так и должно быть как бы.

тогда как то не честно выходит что у гор скилы сближения контрить нельзя

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

тогда как то не честно выходит что у гор скилы сближения контрить нельзя

Нити дк легко контрятся при наличии прямых рук.

Да и у ух есть "неконтримые" навыки на сближение.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

тогда как то не честно выходит что у гор скилы сближения контрить нельзя

Нити контрятся, прыжок вара контрится как и прыжок пала ( то есть если не проходит стан), прыжок рога тоже реально законтрить

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

Нити контрятся, прыжок вара контрится как и прыжок пала ( то есть если не проходит стан), прыжок рога тоже реально законтрить

ты не понял, сам факт сближения у гор будет, хоть и стан не пройдет, а бд даже добежать не сможет, вот о чем я

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

ты не понял, сам факт сближения у гор будет, хоть и стан не пройдет, а бд даже добежать не сможет, вот о чем я

Ну, если уж рассматривать баланс возможности сближения между альянсами в целом...

Телепорт мага - рывок вара.

Телепорт пала - прыжок рога.

Нити иска - нити дк.

Бег бд - ???.

Получается, что на 4 навыка сближения ух (даже 5, если считать "Подмену" стража) приходится 3 у гор. То есть получается, что обделены вовсе не ухи, а горы?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Ну, если уж рассматривать баланс возможности сближения между альянсами в целом...

Телепорт мага - рывок вара.

Телепорт пала - прыжок рога.

Нити иска - нити дк.

Бег бд - ???.

Получается, что на 4 навыка сближения ух (даже 5, если считать "Подмену" стража) приходится 3 у гор. То есть получается, что обделены вовсе не ухи, а горы?

ну возможно, хотя тп мага/пала и бег бд наводить надо, не то что горам кнопочку нажать)

да и подмена стража так себе сближение

кто еще обделен...

Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2019 в 15:22, Скорпио сказал:

Ну, если уж рассматривать баланс возможности сближения между альянсами в целом...

Телепорт мага - рывок вара.

Телепорт пала - прыжок рога.

Нити иска - нити дк.

Бег бд - ???.

Получается, что на 4 навыка сближения ух (даже 5, если считать "Подмену" стража) приходится 3 у гор. То есть получается, что обделены вовсе не ухи, а горы?

Тп мага действует по области и только наносит урон(работает с 4 ярд), рывок солотаргет навык, дает стан, наносит урон(работает с 7ми клеток), Совершенно разные навыки сближения( да и мага тп скорее дд навык, нежели сближение). Тп пала практически тоже самое что и тп мага, только имеет с неким шансом застанить, у рог опять же солотаргет навык на сближение( на который не влияет рассинхрон) тоесть прыгнул и бьешь сразу. Нити, да механика схожая, но у иска реализация говяней некуда, его в бою использовать- себе дороже(самостан одним словом). Бег бд, вообще редко когда бд добегает и стан не 100% так что успевает получить контролем в рожу. Ну, а что касаемо подмены, так это ни в каком вообще не навык на сближение, скорее чтобы выцепить из пачки нужного противника, да и то радиус для маневра маловат. Так что тут у ух сомнительные навыки, которые сильно зависят от рассинхрона и страдают от недостаточной дальности действия. У меня всё.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Crouly сказал:

Тп мага действует по области и только наносит урон(работает с 4 ярд), рывок солотаргет навык, дает стан, наносит урон(работает с 7ми клеток), Совершенно разные навыки сближения( да и мага тп скорее дд навык, нежели сближение). Тп пала практически тоже самое что и тп пала, только имеет с неким шансом застанить, у рог опять же солотаргет навык на сближение( на который не влияет рассинхрон) тоесть прыгнул и бьешь сразу. Нити, да механика схожая, но у иска реализация говяней некуда, его в бою использовать- себе дороже(самостан одним словом). Бег бд, вообще редко когда бд добегает и стан не 100% так что успевает получить контролем в рожу. Ну, а что касаемо подмены, так это ни в каком вообще не навык на сближение, скорее чтобы выцепить из пачки нужного противника, да и то радиус для маневра маловат. Так что тут у ух сомнительные навыки, которые сильно зависят от рассинхрона и страдают от недостаточной дальности действия. У меня всё.

Сейчас бы думать, что я их сравниваю... Можете считать, что это 2 колонки с перечисленными навыками. И, если просто на них посмотреть, становится очевидно, что горы обделены навыками на сближение. А все вышеописанные "минусы" навыков ушей высосаны из пальца и представлены в выгодном вам свете.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Скорпио сказал:

Сейчас бы думать, что я их сравниваю... Можете считать, что это 2 колонки с перечисленными навыками. И, если просто на них посмотреть, становится очевидно, что горы обделены навыками на сближение. А все вышеописанные "минусы" навыков ушей высосаны из пальца и представлены в выгодном вам свете.

Каждая жаба за свое болото болеет... И вы не исключение! На всю карту прыгать/станить/тащить это обделены да...

Link to comment
Share on other sites

Скажу мб повторяюсь бд класс над уметь играть я 7 лет ещё ненаучилса! Бд хоть и универсал но настое пофиксины аж голова болит от билд и  хз чё делать. Все время что-то новаво. И Ненад нефиксит и не спать бд

Хоть интересно в игре искать подходов к дркгому персу

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, edvvards сказал:

Скажу мб повторяюсь бд класс над уметь играть я 7 лет ещё ненаучилса! Бд хоть и универсал но настое пофиксины аж голова болит от билд и  хз чё делать. Все время что-то новаво. И Ненад нефиксит и не спать бд

Хоть интересно в игре искать подходов к дркгому персу

Красава Эд!

Когда безмозглую контру убили, бд сразу начали делится на рукастых и рукожопов! В бд щас это очень видно... А вот в Варах не видно например! Все как обезьяны , прыгнул включил антик все ... Скила вагооон!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...