Jump to content
  • 0

Почему администрация отмалчивается?


pankov.k@mail.ru

Question

Я пишу уже в течении 2 недель,но администрация просто отмалчивается и игнорирует мои сообщения в тех поддержку,не хорошо как то :unknw:

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

тут тоже проигнорят

но мне кажеться что они на нас стали забивать потихоньку  :spiteful: это заговор, во всем виноваты фидералы  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ибо они боги которым на нас простых смертных посрать , ведь только сдесь создают тутже какоето дурацкое правило и сразу банять даже без предуприждения, считая себя выше нас игроков. Если они создатели а мы простые игроки то мы никто и должны себе тихонько сопеть в две дырочки и молчать, и наше слово ничего не значить.

Пи.си."можете опять меня забанить или как всегда удалить мой пост, только то и умеете делать"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

карочи уже два месеца рву тп))))) дождался два ответа (ваш перс в бане), (тп работает исправно ненадо переживать) ха самимто не смешно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Я пишу уже в течении 2 недель,но администрация просто отмалчивается и игнорирует мои сообщения в тех поддержку,не хорошо как то :unknw:

 

Вам уже неоднократно ясно отвечали по поводу статуса вашей блокировки.

карочи уже два месеца рву тп))))) дождался два ответа (ваш перс в бане), (тп работает исправно ненадо переживать) ха самимто не смешно?

 

Ваш аккаунт заблокирован.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...