Jump to content

21.12.2012


Gonchar007

Recommended Posts

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.

 

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет "Earth-chronicles".

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Эх.. я не против...

 

 

+1 буду только рад такому повороту событий , людей давно уже пора встряхнуть , и если от этого повысятся духовные принципы человека - прекрасно

Link to comment
Share on other sites

 

+1 буду только рад такому повороту событий , людей давно уже пора встряхнуть , и если от этого повысятся духовные принципы человека - прекрасно

 

Сейчас поделился новостью с родными - в итоге все только были бы рады этому :) отдохнуть от этой жизненной суеты... Правда все мы знаем, что это только сказка. Но в душе хотели бы, чтобы это свершилось на самом деле :) эх...
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите пожить без тепла зимой? Помоему,это жутко. Кстати,мой друг ест сырые пельмени,ему в этом плане будет проще прокормиться.

Link to comment
Share on other sites

про смену полюсов и Нибиру монах ничего не говорил?

Как же можно выжить если как он говорит не будет видно собственной руки и не будет электричества? хм интересно...

Link to comment
Share on other sites

про смену полюсов и Нибиру монах ничего не говорил?

Как же можно выжить если как он говорит не будет видно собственной руки и не будет электричества? хм интересно...

 

Кто живет в домах с печкой,выжить реально же,+свечки.
Link to comment
Share on other sites

я в бункере(подвале) спрячусь и выживу единственый,буду варспу шатать ;D

Link to comment
Share on other sites

Конец светааа...мож к лучшему а может и нет,как я без инета ,планшета и красивых девушек жить буду :cray:

Link to comment
Share on other sites

я в бункере(подвале) спрячусь и выживу единственый,буду варспу шатать ;D

 

Я с тобой :crazy:
Link to comment
Share on other sites

На самом деле все уйдут в метро..и будет как в метро 2033

типа все возьмут калаш и будут стрелять по собакам?:lol:
Link to comment
Share on other sites

про смену полюсов и Нибиру монах ничего не говорил?

Как же можно выжить если как он говорит не будет видно собственной руки и не будет электричества? хм интересно...

 

наши предки славяне жили бес электричество  :wacko: в царское время жили бес элекричество! жили же ведь?!
Link to comment
Share on other sites

наши предки славяне жили бес электричество  :wacko: в царское время жили бес элекричество! жили же ведь?!

 

ух тебя понесло))), я тоже считаю что можно выжить без всего кроме...
Link to comment
Share on other sites

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

 

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

 

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Link to comment
Share on other sites

вобще то в живом организме тоже существует электроная связь ,ггг , и если все энергии не возможны в данном поле , то извините п**** пришел  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

4. Связь и телевидение отключатся. В

течение «дней темноты» завесить

окна темным, не смотреть в них, не

верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится

необходимость выйти, далеко

уходить нельзя – можно потеряться,

поскольку не будет видно даже

собственной руки.

Лол, посмеялся)
Link to comment
Share on other sites

а вообще у нас в сибири концом света заведает горэлектросеть , не заплатишь за свет и все армагидец локального децствия , и наступает время буржуйки со свечками  :tease:

Link to comment
Share on other sites

дрова? деревья :) . еда? соседи :spiteful: . я готов :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

:crazy: :lol: да херня это все, я так кинул ради прикола, посмотреть на реакцию народа! :good:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там говорил тибетский лама.

Как человек,больше доверяющий науке,могу сказать только,что единственная реальная опасность для планеты Земля заключается в астероиде который летит к нашей галактике.Шанс попадания в наш земной шар явно не стопроцентный)

 

 

Эту статью я читал на оф сайте насы два года назад,когда надо было делать тысячи по английскому :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как астероид? А что, ледники таять уже передумали? Обещали еще, что 3штучки НЛО прилетят к декабрю,так что Новый Год будем отмечать в прекрасной обстановке,с интересной компанией.

Link to comment
Share on other sites

По РЕН-ТВ с Анной Чапмэн ;D "Мы расскроем все тайны..." Кстати, доставляет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...