Jump to content

До свидания Варспер


Pharaoh

Recommended Posts

Я Wrs, рей который был удалён недавно, я начал свою игру в версии 0.7.0 с того момента я прожил другую "жизнь" в пределах Аринара, мой пусть был очень долог, я завёл отличных друзей которые всегда были со мной Sarad , Leer(Zummeron), Magolion(он ушёл в версии 2.8.0, и я играл за его персонажа), этих людей  я незабуду и буду с ними общаться даже зе пределами варспы, клан GodLike, я начал своё восхождение там, меня там многому научили спасибо вам Macter, BlackDevil, Kuzildur, Enclave, Murtag... :friends: я  играл для удовольствия, я некогда небыл топом но любил фан, мало фармил но любил общаться на фарме, за это время научился играть многими классами, хорошо знал игру,  любил чесное пвп :sorry: , если я проигрывал я отдавал своему победителю почтение, и благодарил за бой... Последние 3 недели изменили всё, я захотел поменяться персонажами и мне это удалось,  я стал рогой, после чего я стал шаманом, а шаман был краден, и блогородная( :pleasantry: ) тп отдала шама первому владельцу, теперь я просто 0...Все кто меня знал, СПАСИБО ВАМ :give_rose:  за то что вы были со мной,(иногда я был неодекватен  и обежал многих, простите меня)пока я играл игроки ухадили новые приходили, а теперь моё время сказать : До свидания, Warspear 0.7.0-3.2.0, я тебя незабуду...

Link to comment
Share on other sites

тут должна быть картинка с Гриффином, но мне лень ее искать

 

забыл тебя учесть как троля с форума который мне доставлял, но я думаю что не всем насрать, удачи димошка
Link to comment
Share on other sites

я удалил её с пк...я решил

 

Ну удачи тебе тогда,возращайся.Я ведь тоже бросал,капитально,аж весь шмот вайпнул что в сумке был ;)

 

Меняться персами череватое дело..

Link to comment
Share on other sites

Ну удачи тебе тогда,возращайся.Я ведь тоже бросал,капитально,аж весь шмот вайпнул что в сумке был ;)

 

Меняться персами череватое дело..

 

по мне ваще перманенты плачат, и зовут меня)) у меня стоко было обменов и продаж что, если узнают человек 10-15 тоже пойдут в баню
Link to comment
Share on other sites

Эх вы,многих моих друзей уже перебанили,один я еще кручусь верчусь и ворвался снова как черт из табакерки.. ;D

Link to comment
Share on other sites

тут должна быть картинка с Гриффином, но мне лень ее искать

 

Мне тоже всегда хочется её вставить, но не прилично...
Link to comment
Share on other sites

Это все черный пиар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А я Олег криворукий шаман :lol:

 

 

Не реально без рун и крисов фарш ОАО.ДАЛЬГРОБФАРШ

Link to comment
Share on other sites

Я Wrs, рей который был удалён недавно, я начал свою игру в версии 0.7.0 с того момента я прожил другую "жизнь" в пределах Аринара, мой пусть был очень долог, я завёл отличных друзей которые всегда были со мной Sarad , Leer(Zummeron), Magolion(он ушёл в версии 2.8.0, и я играл за его персонажа), этих людей  я незабуду и буду с ними общаться даже зе пределами варспы, клан GodLike, я начал своё восхождение там, меня там многому научили спасибо вам Macter, BlackDevil, Kuzildur, Enclave, Murtag... :friends: я  играл для удовольствия, я некогда небыл топом но любил фан, мало фармил но любил общаться на фарме, за это время научился играть многими классами, хорошо знал игру,  любил чесное пвп :sorry: , если я проигрывал я отдавал своему победителю почтение, и благодарил за бой... Последние 3 недели изменили всё, я захотел поменяться персонажами и мне это удалось,  я стал рогой, после чего я стал шаманом, а шаман был краден, и блогородная( :pleasantry: ) тп отдала шама первому владельцу, теперь я просто 0...Все кто меня знал, СПАСИБО ВАМ :give_rose:  за то что вы были со мной,(иногда я был неодекватен  и обежал многих, простите меня)пока я играл игроки ухадили новые приходили, а теперь моё время сказать : До свидания, Warspear 0.7.0-3.2.0, я тебя незабуду...

 

Ну ты хоть бы сказал, что "ты" уже не "ты"... Я "тебе" голд позычил, вобщем  :facepalm:  Жаль конечно, что уходишь...

 

 

Link to comment
Share on other sites

давно у меня в игноре бурлит, знаю его как неадеквата. Когда люди уходят - всегда мелькают слова чуть ли не до слёз доводящие :facepalm: Ничего не скажу, ибо ничего хорошего за тобой не замечал, сплошная неадекватность ....

Link to comment
Share on other sites

Врс.. ну нравится мне тебя так называть, и я надеюсь мы не потеряем контакты... скоро все изменится)

п.с. а я ушел потихому...

Link to comment
Share on other sites

практически все, кому я доверял все.. верил.. даже даже не знаю что писать.. все уходят. Врс, дружище не пропадай. Заглядывай хотя бы сюда на форум.. я так привык к людям, которых даже не видел в реале, но они мне намного ближе тех, кого я вижу ежедневно... простите, пишу на эмоциях...

Link to comment
Share on other sites

Хоть и мало знал, в Аринаре пересекались часто, когда рога еще не был удален)

Далеко не теряйся, да на форум возвращайся, хоть изредка ;)

Удачи в реальной жизни :friends:

 

Link to comment
Share on other sites

бл*ть сплашной пиар=пиар! Хоцешь уйти с**бись потихому!

 

это непиар, просто мои персы уже немои, многие хоть узнают что им нельзя верить, и я говорю спасибо всем кто меня окружал....

давно у меня в игноре бурлит, знаю его как неадеквата. Когда люди уходят - всегда мелькают слова чуть ли не до слёз доводящие :facepalm: Ничего не скажу, ибо ничего хорошего за тобой не замечал, сплошная неадекватность ....

 

я тя помню хамут, это был фарм экза...то был пик моей неодекватности :blush: такого не с кем больше некогда небыло

Врс.. ну нравится мне тебя так называть, и я надеюсь мы не потеряем контакты... скоро все изменится)

п.с. а я ушел потихому...

 

Зум...мне так тебя нравиться называть))) я вернусь(но это мало вероятно) может в версии 7.0.0 ;D , я помню как мы с тобой заниались всякими афёрами и мне было с тобой интересно...Одно невыходит из головы я у тебя 40к занял да так и неотдал, но...У меня есть идея как тебе их вернуть
Link to comment
Share on other sites

Толян,ты чего это? :aggressive: Вчера ж ещё только общались,не уходи :(

Link to comment
Share on other sites

бл*ть сплашной пиар=пиар! Хоцешь уйти с**бись потихому!

 

без таких варспер не варспер :)

P.s. вам тоже спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Толян,ты чего это? :aggressive: Вчера ж ещё только общались,не уходи :(

 

Андрей, я думаю что не зря моя удача вчера повернулась ко мне стороной такой большой ЖОПЫ спины)
Link to comment
Share on other sites

бл*ть сплашной пиар=пиар! Хоцешь уйти с**бись потихому!

 

Вот юзза таких л.дей хочеться уйти, ЗАДОЛБАЛО в 0.7 таких было мало.
Link to comment
Share on other sites

Вот юзза таких л.дей хочеться уйти, ЗАДОЛБАЛО в 0.7 таких было мало.

 

я там писал вроде, что старые уходят новые приходят:) теперь будет эра неодекватности))
Link to comment
Share on other sites

Врс, забей ты на эти 40к :) я все равно не играю ведь... но думаю тоже вернусь, когда снова захочется поиграть...

Link to comment
Share on other sites

Врс, забей ты на эти 40к :) я все равно не играю ведь... но думаю тоже вернусь, когда снова захочется поиграть...

 

недавно просил у друга  с которым в жизни самые лучшие друзья, 20к он зажал как незнаю кто хотя у самого 150к+, а ты друг в игре и тебе даже нежалко
Link to comment
Share on other sites

Толь спасибо тебе как хорошему человеку, спасибо за отличную игру, спасибо за то что выручал в нужные моменты! Удачи тебе в личной жизни, пиши в вк не забывай! :( жалко терять таких людей, ветераны уходят и приходят новые игроки, тут с этим нечего не поделаешь! аплодисменты за хорошую игру...

Link to comment
Share on other sites

0.7 таких было мало.

низнаю низнаю я с версии 0.5.4

как был неодекватом так и остался!пиар такая непростая штука.

жалко терять таких людей=я бы паспорил что не жалко. Беее.

Link to comment
Share on other sites

0.7 таких было мало.

низнаю низнаю я с версии 0.5.4

как был неодекватом так и остался!пиар такая непростая штука.

жалко терять таких людей=я бы паспорил что не жалко. Беее.

 

ты че овца? :rofl: :facepalm: че бекаешь
Link to comment
Share on other sites

А ты не думал wrs что ты подставил типа который играл твоим реем ему же бан дадут :(

 

у него уже бан :rofl: , токо не по моей вине ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...