Jump to content

Ситуация с дк


SmaiL

Recommended Posts

твой амалур топ жрец одеты во всем на +10 ты так разнылся о нем  :facepalm:

P.s я не ведусь на провокации, причем такие детские. :facepalm:

до любого думаю доперло что меня не заинтересовало это пари  :pleasantry: как жрец может бегать  :facepalm: у него нету ни стана ни дезы :facepalm: КАК? тебя перемир не может станить лишая движения  :facepalm: что за пурга

 

спор - детская провокация. пари - вполне повзрослому. если ты отказываешься, значит не отвечаешь за свои слова. коль так, перестань попусту балаболить
Link to comment
Share on other sites

спор - детская провокация. пари - вполне повзрослому. если ты отказываешься, значит не отвечаешь за свои слова. коль так, перестань попусту балаболить

 

мне неочем разговаривать с тобой еще с тех пор как я ток прочитал содержимое темы  :pleasantry:

 

перемирие  :facepalm: кинул противник потерял цель и жрец побежал

 

беги за ним  ;D ты чего извени за выражения тупишь  ;D перемир это, не ты его не  бьешь не он тебя,как ток кинул бегай рядом да и все  ;D  у жреца самый галимы контроль во всей игре  :) 
Link to comment
Share on other sites

Притянул Нитями - и дк стоит две секунды ничего не делая, только после 2х секунд наносит удар. Нити не дают стан/блок скиллов, поэтому за эти две секунды нетупой враг может применить скилл контроля/кинуть ДоТу/удар-скилл

Об этом тема и идет

Я уже писал, только в другой теме:

 

наконец-то хоть кто-то знающий отписался :friends:
Link to comment
Share on other sites

мне неочем разговаривать с тобой еще с тех пор как я ток прочитал содержимое темы  :pleasantry:

 

так че забыл тогда здесь?

меня всегда бесили такие умники, считающие себя чуть ли не богами, раздающие предложения:"ну ты и нуб криворукий" на право и на лево, а когда доходит до дела, прячущиеся в кусты и не готовые ответить за свои слова

у жреца самый галимы контроль во всей игре  :)

у дк самый голимый контроль, точнее он совершенно отсутствует
Link to comment
Share on other sites

мне неочем разговаривать с тобой еще с тех пор как я ток прочитал содержимое темы  :pleasantry: беги за ним  ;D ты чего извени за выражения тупишь  ;D перемир это, не ты его не  бьешь не он тебя,как ток кинул бегай рядом да и все  ;D  у жреца самый галимы контроль во всей игре  :)

 

разговор не о контроле , а беге) перемирие теряет цель , как смех у вара кинул смех и неопытный игрок не поймет что случ в то время вар отбежит на 2-3 клетки тоже и у жреца в это время пока он бегает (догнать на одной и тойже скорости нереал) идет отрег, хил, есть пряморукие которые бьют и не теряет клетки бега (хороший инет) думаю норм объяснил :)
Link to comment
Share on other sites

разговор не о контроле , а беге) перемирие теряет цель , как смех у вара кинул смех и неопытный игрок не поймет что случ в то время вар отбежит на 2-3 клетки тоже и у жреца в это время пока он бегает (догнать на одной и тойже скорости нереал) идет отрег, хил, есть пряморукие которые бьют и не теряет клетки бега (хороший инет) думаю норм объяснил :)

 

вы все забываете о таком скилле у жреца, как слово силы. а оно ох как не хило отбирает энергию. к тому же у меня в кольцах стоит пробив, а не реген энергии. поэтому часто случается, что энергии в бою с жрецом попусту не остается
Link to comment
Share on other sites

вы все забываете о таком скилле у жреца, как слово силы. а оно ох как не хило отбирает энергию. к тому же у меня в кольцах стоит пробив, а не реген энергии. поэтому часто случается, что энергии в бою с жрецом попусту не остается

 

в том что ты воткнул проив а не реген жрец не виноват помоему.
Link to comment
Share on other sites

в том что ты воткнул проив а не реген жрец не виноват помоему.

 

а я должен специально для жреца вставлять реген? редкий случай, когда дк вставляет реген энергии в кольца
Link to comment
Share on other sites

а я должен специально для жреца вставлять реген? редкий случай, когда дк вставляет реген энергии в кольца

 

достаточно рега в одном кольце, так как у мертвых на +3 рег выше чем у других. да даже для фарма рег лучше пробива.
Link to comment
Share on other sites

вы все забываете о таком скилле у жреца, как слово силы. а оно ох как не хило отбирает энергию. к тому же у меня в кольцах стоит пробив, а не реген энергии. поэтому часто случается, что энергии в бою с жрецом попусту не остается

 

если скилы ее использовать когда жрец кинул слово силы то ману незаберут..... и еще рег маны тут не очень поможет у меня на роге 12 рег м такто после сжигания маны она не отрегиваеться пол минуты гдет
Link to comment
Share on other sites

если скилы ее использовать когда жрец кинул слово силы то ману незаберут..... и еще рег маны тут не очень поможет у меня на роге 12 рег м такто после сжигания маны она не отрегиваеться пол минуты гдет

 

ну так жрец может в течение всего боя кидать слово силы, и что тогда? не бить скиллами вообще?
Link to comment
Share on other sites

ну так жрец может в течение всего боя кидать слово силы, и что тогда? не бить скиллами вообще?

 

а откат скилов? жрец быстрея ману себе сожрет чем он тебе
Link to comment
Share on other sites

достаточно рега в одном кольце, так как у мертвых на +3 рег выше чем у других. да даже для фарма рег лучше пробива.

 

тебе ж не о чем со мной разговаривать) снова балаболишь?)
Link to comment
Share on other sites

а откат скилов? жрец быстрея ману себе сожрет чем он тебе

 

она всего требует 12 вроде энергии. это не значительно для него....

кстати на +4 уже будет ситуация что ты буш стоять и ждать вечно когда спадет, он запарит кидать

Link to comment
Share on other sites

она всего требует 12 вроде энергии. это не значительно для него....

кстати на +4 уже будет ситуация что ты буш стоять и ждать вечно когда спадет, он запарит кидать

 

скок у этого скила отрег? PS
Link to comment
Share on other sites

а откат скилов? жрец быстрея ману себе сожрет чем он тебе

 

у жреца как раз в кольцах реген маны) у того же Амалура(когда он еще был 18 лвл и в ареношмоте) мана не кончалась)
Link to comment
Share on other sites

у жреца как раз в кольцах реген маны) у того же Амалура(когда он еще был 18 лвл и в ареношмоте) мана не кончалась)

 

ты к нему не равнодушен прям  ;D
Link to comment
Share on other sites

ты к нему не равнодушен прям  ;D

 

потому что дк должен ложить жреца, а в бою с Амалуром этого не происходит
Link to comment
Share on other sites

потому что дк должен ложить жреца, а в бою с Амалуром этого не происходит

 

ты должен его ложить ток из за того что он жрец  :facepalm: где логика. ты и шама должен ложить, но гендольфа ведь не убьешь  :facepalm: это помоему низко считать себя выше кого то по классу  :nea: я должен и все. к чему это вообще не понимаю :unknw: (напомню что жц это самый слабый класс, без контроля,без 2 и более бьющих скилов) просто помоему у кого то руки прямые выросли  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ты должен его ложить ток из за того что он жрец  :facepalm: где логика. ты и шама должен ложить, но гендольфа ведь не убьешь  :facepalm: это помоему низко считать себя выше кого то по классу  :nea: я должен и все. к чуме это вообще не понимаю :unknw: (напомню что жц это самый слабый класс, без контроля,без 2 и более бьющих скилов) просто помоему у кого то руки прямые выросли  :pardon:

 

снова балаболмастер) дк должен ложить шама? :facepalm:а чк не должен ложить дк? ты в каком мире вообще живешь? у любого спроси, дк никогда не уложит шама.
Link to comment
Share on other sites

снова балаболмастер) дк должен ложить шама? :facepalm: а чк не должен ложить дк? ты в каком мире вообще живешь? у любого спроси, дк никогда не уложит шама.

 

тогда почему ты утверждаешь что должен убить другой маг класс  ;D

дк должен убить рогу,пала и бд. и он это делает ведь  :) 

помоему этого в полне хватит ему, если уще и грамотный то и рея вальнет  :)

мне пора идти, как вернусь продолжим чтение твоих безсмысленых недовольст которые решаються выпрямлением рук и небольшой мозговой активности  :)

Link to comment
Share on other sites

тогда почему ты утверждаешь что должен убить другой маг класс  ;D

дк должен убить рогу,пала и бд. и он это делает ведь  :) 

помоему этого в полне хватит ему, если уще и грамотный то и рея вальнет  :)

мне пора идти, как вернусь продолжим чтение твоих безсмысленых недовольст которые решаються выпрямлением рук и небольшой мозговой активности  :)

 

я уже заеб устал тебе объяснять: ты не божественен. пряморукого(каким ты себя считаешь) бд и рогу ты не завалишь при одинаковом уровне, шмоте и точке. я тебе предлагаю пари, ты отказываешся и ссылаешься на то, что это детский лепет. а я считаю, что твой отказ от пари говорит о том, что у тебя одно место жим жим, и ты не готов отвечать за свои слова. как бабка у подъезда, мелишь всякую чепушню. насчет шама и дк не ответил: ты и впрямь считаешь, что дк уложит шама при прочих равных? и ты меня еще криворуким называешь :clapping:
Link to comment
Share on other sites

раз уж все ноют то и я поною,играю бд 20 скилы 5 удар 5 ошелом и 5 подрез.допустим так же 1 на 1 с шаманом,начинаю подбегать кидаю агресию(спасает только от нубов)но мне тут же прилетает землетряс и многие шамы те что арнеятся качают на 5 удар вспышку и землетряс,итак я стою а он меня лупит как только выхожу а это не малое время у меня от 3200 хп отстается 2к и а если кританет и того меньше,получаю вспышку,бегаю только начинаю добегать он опять кидает землетряс и я труп,не справедливо.ситуация с реями,победить можно только нубов,подбегаешь чаще всего в кап попадаешь если все же не попал есть шанс что убьешь,после выхода из капа при удачных прохождениях удара благо и критов остается 1000-1500 хп и это при моем 3700 дефе.получаешь дезу отбегаешь он ставит кап и ты в надежде его догнать в него попадаешься вообщем труп,заметьте тут даже нет возможности подрезать.рогу убить довольно легко из-за того что он меня долго калупает..вара ну если вар хорошо точен есть шанс упасть а так чаще всего рву.некра...о некр это вообще интересная вещь у него непркоаченный скилл усыпления действует дольше чем у подрез у бд и того если он прокачен то скорее всего вы ляжете.чк 100% труп если не успеешь подрезать а ты неуспеешь.и не говорите что я нуб я умею играть бд,но другие игроки так же умеют играть своими классами.я не говорю что я никого не убиваю,да я убиваю нубов.и шамов и чк.но это еще сказывается на их неопытности и подключения к интернету.после того как к подрезу добавили кровоток он стал довольно сильнее но все равно есть классы которые так и будут убивать бд.2 бд на арене вообще мясо особенно против вара и шама.с бд наверное хорош только рей и то чаще всего меня станят а рея сливают.вообще дисбаланс друзья :pardon:

Link to comment
Share on other sites

раз уж все ноют то и я поною,играю бд 20 скилы 5 удар 5 ошелом и 5 подрез.допустим так же 1 на 1 с шаманом,начинаю подбегать кидаю агресию(спасает только от нубов)но мне тут же прилетает землетряс и многие шамы те что арнеятся качают на 5 удар вспышку и землетряс,итак я стою а он меня лупит как только выхожу а это не малое время у меня от 3200 хп отстается 2к и а если кританет и того меньше,получаю вспышку,бегаю только начинаю добегать он опять кидает землетряс и я труп,не справедливо.ситуация с реями,победить можно только нубов,подбегаешь чаще всего в кап попадаешь если все же не попал есть шанс что убьешь,после выхода из капа при удачных прохождениях удара благо и критов остается 1000-1500 хп и это при моем 3700 дефе.получаешь дезу отбегаешь он ставит кап и ты в надежде его догнать в него попадаешься вообщем труп,заметьте тут даже нет возможности подрезать.рогу убить довольно легко из-за того что он меня долго калупает..вара ну если вар хорошо точен есть шанс упасть а так чаще всего рву.некра...о некр это вообще интересная вещь у него непркоаченный скилл усыпления действует дольше чем у подрез у бд и того если он прокачен то скорее всего вы ляжете.чк 100% труп если не успеешь подрезать а ты неуспеешь.и не говорите что я нуб я умею играть бд,но другие игроки так же умеют играть своими классами.я не говорю что я никого не убиваю,да я убиваю нубов.и шамов и чк.но это еще сказывается на их неопытности и подключения к интернету.после того как к подрезу добавили кровоток он стал довольно сильнее но все равно есть классы которые так и будут убивать бд.2 бд на арене вообще мясо особенно против вара и шама.с бд наверное хорош только рей и то чаще всего меня станят а рея сливают.вообще дисбаланс друзья :pardon:

 

никто и не собирается тебя нубом называть. давй не будем трогать чк и шамов: об их имбости похоже знают все кроме девелоперов. вот ты как бд 20 лвл, будь добр, подтверди или опровергни мои слова: бд может кинуть подрез после того как дк его притянул?
Link to comment
Share on other sites

Вар и шам имеют большой шанс проиграть 2м бд.

 

нубо вар и нубо шам? в бою против двух бд даже вару позволительно быть нубом, если шам пряморукий
Link to comment
Share on other sites

А с какого паладина дк стал выносить? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

наооброт :fool: дк выносит пала
Link to comment
Share on other sites

С БД все банально. Обкастовался(щит, выдох) и побежал на него. Он кидает подрез, но при этом выдох мы его бьем уже кастанутым выдохом. Ну собственно и все. Бьешь БД шипом и выдох(все этом между обычными ударами кастуется). Я еще провок иногда кидаю на них.

А дальше молишься своему богу, что б не дай б-г у БД сработал мисс/парирование на выдох  :rofl:

 

 

С реями все зависит от обстоятельств. Но как истинный ариец надо ударить его прежде (выдохом), чем он успеет дезу кинуть  ;D (это я про пвп пещеру).

Если пвп начинается на дистанции, то просто бежишь на него. Не забывая, при этом, оббегать капканы. Он кидает дезу и тут мы уже кастуем выдох и притягиваем его нитями.

Link to comment
Share on other sites

А с какого паладина дк стал выносить? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

Меня убивал только один пал (ника не помню). И делал он это только за счет огромного уклона, который он каким-то мистическим образом собрал. Но я его уже давно не видел... Забанили наверно  ;D

Link to comment
Share on other sites

С БД все банально. Обкастовался(щит, выдох) и побежал на него. Он кидает подрез, но при этом выдох мы его бьем уже кастанутым выдохом. Ну собственно и все. Бьешь БД шипом и выдох(все этом между обычными ударами кастуется). Я еще провок иногда кидаю на них.

А дальше молишься своему богу, что б не дай б-г у БД сработал мисс/парирование на выдох  :rofl:

 

 

С реями все зависит от обстоятельств. Но как истинный ариец надо ударить его прежде (выдохом), чем он успеет дезу кинуть  ;D (это я про пвп пещеру).

Если пвп начинается на дистанции, то просто бежишь на него. Не забывая, при этом, оббегать капканы. Он кидает дезу и тут мы уже кастуем выдох и притягиваем его нитями.

 

как у тебя все просто) ты с такой же легкостью случайно шамов и чк не сносишь? ты не сможешь ударить бд, когда он на тебя подрез кинул(подрез станит!) а за время стана подреза выдох выветривается. насчет рея: пвп с реем всегда начинается на расстоянии. окей, следуем твоей тактике: пока мы бежим к рею, он снесет треть хп минимум(в лучшем случае)мы подбежали, но тут деза и вот мы уже убегаем от рея, получая стрелы в спину, это еще около трети хп, и тут секретный маневр: активация выдоха и притяг нитями, в лучшем исходе(три плюхи кританут) мы снесем рею пол хп, но тут он ставит кап и, если попадаем в него, стабильно трупы, если пытаемся оббежать, рей уходит от нас на дистанцию рдд класса и убивает нас) все будет именно так при твоей тактике)
Link to comment
Share on other sites

как у тебя все просто) ты с такой же легкостью случайно шамов и чк не сносишь? ты не сможешь ударить бд, когда он на тебя подрез кинул(подрез станит!) а за время стана подреза выдох выветривается. насчет рея: пвп с реем всегда начинается на расстоянии. окей, следуем твоей тактике: пока мы бежим к рею, он снесет треть хп минимум(в лучшем случае)мы подбежали, но тут деза и вот мы уже убегаем от рея, получая стрелы в спину, это еще около трети хп, и тут секретный маневр: активация выдоха и притяг нитями, в лучшем исходе(три плюхи кританут) мы снесем рею пол хп, но тут он ставит кап и, если попадаем в него, стабильно трупы, если пытаемся оббежать, рей уходит от нас на дистанцию рдд класса и убивает нас) все будет именно так при твоей тактике)

 

1. LOL, WUT? Подрез отрубает скилы + мы не можем двигаться. Но атаковать мы можем. Тобишь выдохом мы ударим. А ты наверно все время юзаешь нити против бд... Я уже говорил, если бд кинут подрез после нитей, то мы будем очень долго курить бамбук даже, когда подрез пройдет (по не понятным мне причинам).

2. ПВП пещере все в близи начинается. И да, я уже говорил, что на арене надо сразу притягивать.

ПВП в поле, ПВП в пещере и арена все ж разные вещи. Везде своя тактика и правила.

 

3. Так будет, если против нас рей с арбом +9/+10

 

Как я уже говорил надо действовать по ситуации. Нету шаблона действий...

 

Link to comment
Share on other sites

дк красиво ложит палов, варов, дк, и 50% рог все ближние классы для него не проблема этого мало?)

 

Обсуждать бесполезно. Играйте и получайтен удовольствие, ну илил не играйте, или получайте нервотрёп. Это не та игра где всё нормально. Виноваты разработчики, они не умеют или не понимают что все классы должны быть равны, полностью все, у всех должны быть скилы, которыми они бы могли "нагнуть" ЛЮБОЙ другой класс, при правильном "раскладе", умении игры. Даже те же аля сапорты (типа жреца), он должен с помощью своего хила и бафов вытягивать того же рея. В общем поиграйте в что-то нормально на пк, увидите разницу и поймёте недоделанность варспы.
Link to comment
Share on other sites

1. LOL, WUT? Подрез отрубает скилы + мы не можем двигаться. Но атаковать мы можем. Тобишь выдохом мы ударим. А ты наверно все время юзаешь нити против бд... Я уже говорил, если бд кинут подрез после нитей, то мы будем очень долго курить бамбук даже, когда подрез пройдет (по не понятным мне причинам).

2. ПВП пещере все в близи начинается. И да, я уже говорил, что на арене надо сразу притягивать.

ПВП в поле, ПВП в пещере и арена все ж разные вещи. Везде своя тактика и правила.

 

3. Так будет, если против нас рей с арбом +9/+10

 

Как я уже говорил надо действовать по ситуации. Нету шаблона действий...

 

проверь на практике, ты не сможешь ударить бд выдохом, если на тебе будет подрез) я всегда юзаю связку выдох-нити шип по той причине, что она выдает эффект как от блага рея. не использовать ее, я считаю глупейшей ошибкой.
Link to comment
Share on other sites

Обсуждать бесполезно. Играйте и получайтен удовольствие, ну илил не играйте, или получайте нервотрёп. Это не та игра где всё нормально. Виноваты разработчики, они не умеют или не понимают что все классы должны быть равны, полностью все, у всех должны быть скилы, которыми они бы могли "нагнуть" ЛЮБОЙ другой класс, при правильном "раскладе", умении игры. Даже те же аля сапорты (типа жреца), он должен с помощью своего хила и бафов вытягивать того же рея. В общем поиграйте в что-то нормально на пк, увидите разницу и поймёте недоделанность варспы.

 

был бы у меня норм нет, я бы играл в мир танков или лигу легенд. но я подключил к компу свой смарт как модем. и при скорости в 8кб/сек я могу играть только в варсу, хоть и с компа
Link to comment
Share on other sites

проверь на практике, ты не сможешь ударить бд выдохом, если на тебе будет подрез) я всегда юзаю связку выдох-нити шип по той причине, что она выдает эффект как от блага рея. не использовать ее, я считаю глупейшей ошибкой.

 

Опубликованное фото ты поехал. Всегда(!) получается ударить БД выдохом под подрезом!11 Мы его не ударим, если он к нам не подойдет(впрочем и БД нас не ударит при таких обстоятельствах).

А кто ж говорит, что я ею не использую? Но при некоторых обстоятельствах я её не юзаю, ибо будет больше вреда.

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото ты поехал. Всегда(!) получается ударить БД выдохом под подрезом!11 Мы его не ударим, если он к нам не подойдет(впрочем и БД нас не ударит при таких обстоятельствах).

А кто ж говорит, что я ею не использую? Но при некоторых обстоятельствах я её не юзаю, ибо будет больше вреда.

 

бд кинет подрез, и отбежит на две клеточки, действие выдоха прошло, бд начал нагибать. ладно, давай поплюем на тактики, я тему создал не для того, чтобы с кем то посраться. давай посмотрим на нити со стороны: ты считаешь нормальным, что после притяга нитями, оппонент может использовать скилл контроля и ударить первым?
Link to comment
Share on other sites

Обсуждать бесполезно. Играйте и получайтен удовольствие, ну илил не играйте, или получайте нервотрёп. Это не та игра где всё нормально. Виноваты разработчики, они не умеют или не понимают что все классы должны быть равны, полностью все, у всех должны быть скилы, которыми они бы могли "нагнуть" ЛЮБОЙ другой класс, при правильном "раскладе", умении игры. Даже те же аля сапорты (типа жреца), он должен с помощью своего хила и бафов вытягивать того же рея. В общем поиграйте в что-то нормально на пк, увидите разницу и поймёте недоделанность варспы.

 

Опубликованное фото

Назови хоть одну mmorpg, где присутствует баланс. Кстати говоря, саппорты не должны никого тянуть на арене на то они и саппорты.

Так что в варсе maximum баланс.

 

бд кинет подрез, и отбежит на две клеточки, действие выдоха прошло, бд начал нагибать.

 

Ага, действие подреза тоже прошло... + еще я ни разу не видел, что б БД отбегали  ;D

 

давай посмотрим на нити со стороны: ты считаешь нормальным, что после притяга нитями, оппонент может использовать скилл контроля и ударить первым?

 

Я уже все сказал по этому поводу. Нити не делают того, что должны были делать по задумке разработчиков. То бишь: Каст выдоха -> Использование нитей  -> Удар выдоха  -> Нагибание в течении 5 секунд (5 лвл выдоха) пока висит эффект подавление. Причем это явно(!) задумано разработчиками. Но этого нету.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Назови хоть одну mmorpg, где присутствует баланс. Кстати говоря, саппорты не должны никого тянуть на арене на то они и саппорты.

Так что в варсе maximum баланс.

 

чк - баланс?) шамы - баланс?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...