Jump to content

Вьетнам


Muccmep

Recommended Posts

Всем привет.

Есть кто из русских кто играет на Вьетнамском Сервере?

Если да,то пишите лвл,ник,класс,спасибо ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Паладин 20 лвл Избранные

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  На вьетнаме есть кп русских..недавно они прошли тени
Link to comment
Share on other sites

Там много русских.... очень много... больше чем иностранцев. Есть несколько КП как за гор так и за ух. Даже кланы русских есть.

и не только нубы и начинающие.

Link to comment
Share on other sites

Там много русских.... очень много... больше чем иностранцев. Есть несколько КП как за гор так и за ух. Даже кланы русских есть.

и не только нубы и начинающие.

 

мразь дк руусский рог 20 некрол вар 20 и кролик рог это все кого знаю когда там бегал :)

 

PS мастер думал ты не играеш)

PSS почему больше не ходиш в пвп. очень хочеться пвп мой шам против твоего друля :)

Link to comment
Share on other sites

мразь дк руусский рог 20 некрол вар 20 и кролик рог это все кого знаю когда там бегал :)

 

PS мастер думал ты не играеш)

PSS почему больше не ходиш в пвп. очень хочеться пвп мой шам против твоего друля :)

 

Их гораздо больше)

PS: А я и не особо играю (причина этого известна всем, про простых смертных=)) иногда появляюсь, когда где(Рандом ;D )

PРS: А напомни пожалуйста ник своего шама... В пвп безтолку идти мне, и так скажу что я упаду, старость не радость :)

Link to comment
Share on other sites

Их гораздо больше)

PS: А я и не особо играю (причина этого известна всем, про простых смертных=)) иногда появляюсь, когда где(Рандом ;D )

PРS: А напомни пожалуйста ник своего шама... В пвп безтолку идти мне, и так скажу что я упаду, старость не радость :)

 

ты его не знаешь мы не пвпешились) но говорили ты обучал берса и рвал феникса ) просто иза прямых рук мне стало интерестно за скок я лягу)

 

PS раньше видел как ты пвпешишся и считаю считал и буду считать тебя мастером :)

Link to comment
Share on other sites

ты его не знаешь мы не пвпешились) но говорили ты обучал берса и рвал феникса ) просто иза прямых рук мне стало интерестно за скок я лягу)

 

PS раньше видел как ты пвпешишся и считаю считал и буду считать тебя мастером :)

 

Спасибо конечно! Но время идет... люди меняються... я скоро стану Фло-мастером) игра хорошая, мне нравиться.. но меня она не любит.. Бьет пинком в зад)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно! Но время идет... люди меняються... я скоро стану Фло-мастером) игра хорошая, мне нравиться.. но меня она не любит.. Бьет пинком в зад)

 

готов поспорить что ты в пвп также будет всех бить умения пвп как езда на велосипеде не забываеться... некогда... PS если ты про донов так ты топ ТОП шама амбера бил тоесть феникса и знахаря  :) возвращайся
Link to comment
Share on other sites

зачем на вьетнаме кач? птицекрылка с амбера выгнали? :spiteful:

НАДОЕЛ АМБЕР :sorry: А на Вьетнаме спокойнее,никто не тормошит

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно! Но время идет... люди меняються... я скоро стану Фло-мастером) игра хорошая, мне нравиться.. но меня она не любит.. Бьет пинком в зад)

 

Опа! Здравствуй, мр Мастер! :friends:
Link to comment
Share on other sites

Опа! Здравствуй, мр Мастер! :friends:

 

Pato, И тебе не хворать! :)

зачем на вьетнаме кач?

Меня когда-то давно туда затащили очень хорошие люди.. мой клан на то время... когда мы туда шли, небыло еще даже арены, версии игры не помню, но рулили дру с тростями, пухи со стражи в то время были на амбере в человек 10 максимум, Андервуда помню, первый дру с жезлом) На вьетнаме мы нормально играли.. даже хорошо... но так сложились обстоятельства что клана давно нет, он был уничтожен мною (по соглашении остальных) 1.11.11года... уже год прошел.. а я так этих людей и не видел, кто удалился с игры, кто пропал безвести...

На вьетнамском сервере тоже не слишком сладко играть... 80% игроков 20лвл-а с фул заточкой +10. А главное с лавки никто ничего не продаст (каждый донатит исключительно для себя), но цены на товары низкие.. так как спрос маленьний из-за малого населения.

Link to comment
Share on other sites

Ха, Вьетнам живет! и это кулл, :blush:  все как и везде, а кланов и кп там не оч много, как я знаю, за ух только мой клан, и еще чел какойто со своей кп и все! если хочешь вступить, качайся, фул мрак шмот обязателен. пишите на ник Sunmen

 

:) 

Link to comment
Share on other sites

Смысл на вьетнаме сидеть?орать в чате ТААГИИИИИЛ ? ;D

 

даааааааа :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

даааааааа :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Айй дааа молодцы ребята,могете когда хотите ведь! :friends:
Link to comment
Share on other sites

Ха, Вьетнам живет! и это кулл, :blush:  все как и везде, а кланов и кп там не оч много, как я знаю, за ух только мой клан, и еще чел какойто со своей кп и все! если хочешь вступить, качайся, фул мрак шмот обязателен. пишите на ник Sunmen

 

:)

 

интересно...шмот обязателен ?а смысл мне в кп вступать тогда ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

умения пвп как езда на велосипеде не забываеться... некогда...

 

Я проверил) эти умения походу забываються)) что-то я ватный :)
Link to comment
Share on other sites

проверял на шаме с +10 око пухой?) да и тот наверн только на критах вынес

 

Да незнаю на счет заточки) но кто хочет тот выносит) и не особо напрягаясь) это конец=)
Link to comment
Share on other sites

Да незнаю на счет заточки) но кто хочет тот выносит) и не особо напрягаясь) это конец=)

 

ты на скок точен?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...