Jump to content

Сказание о битве в логове выродка


Awaigard

Recommended Posts

Действующие лица: Н-Некромант, Ш-Шаман, Р-Разбойник, В-Варвар, О-Охотник

 

Таверна "Весёлый череп"...


Н: И так! я собрал вас здесь не просто так и расчитываю на вашу помощь.
Ш: Хмм... и почему же мы должны тебе помогать?
Р: Да! жалкий колдун, с чего ты взял что мы станем помогать тебе?
Н: Послушайте, если нам удастся убить его то ...
В: ЭЙ ТЫ, НАЛЕЙ ЕЩЕ ЭЛЯ!
Н: Кхм, то вы сможете купить себе столько эля, сколько захотите и будете жить припеваючи до конца жизни.
В: ИК!?
Р: Заманчиво хе-хе...
Ш: Уже интересно, и что же нам нужно делать?
О: ...
Н: Для начала нам нужно отыскать серые пустоты, затем найти спуск в клоаку малиату, 
отыскать логово выродка и уничтожить его.
Р: Должно быть жители малиата хорошо заплатят нам за такую сложную и опасную работу хе-хе...
Н: В клоаке нас будут поджидать орды оскверненных стражей, так что не думайте что путь наш будет легок,
возможно не все из нас вернутся...
В: А мне плевать...ик! главное что после дела я смогу в волю напиться...ик!
Ш: Хмм, я согласен
О: Сделаю все возможное ребята.
Н: Разбойник?
Р: Да ты еще спрашиваешь? я в деле!
Н: В таком случае выдвигаемся на рассвете.

 

Утро...


Н: Так, все тут?
Ш: Я готов
В: ИСТИННО ТАК!
Р: Может выдвинемся уже, пока я не вспорол брюхо кому нибудь хе-хе
О: ...
Н: Вперед!

 


Так группа опытных авантюристов выдвинулась ко входу в серые пустоты, спустившись, 
они сразу же наткнулись на гиганских шершней, не успел никто и глазом моргнуть, как
охотник перебил их всех одним выстрелом и группа двинулась дальше.

 

 

Спуск в клоаку Малиата...


Н: Залезайте по одному и стойте на месте, если уйдете то это может стоить вам жизни.
Р: Ну что ж я сам на это подписался, но первым не полезу!
В: ХАХАХ СЛАБАК СМОТРИ КАК НАДО (и варвар не раздумывая прыгнул в проход)
Н: я следующий, вы за мной

 

 

Когда вся группа оказалась в клоаке, началось одно из самых сложных испытаний в жизни могучих героев
они шли прорубая себе дорогу сквозь огромные полчища врагов и наконец нашли незаметное место чтобы 
передохнуть несколько минут и восстановить силы.

 

 

В клоаке малиата...


Н: У вас есть 10 минут чтобы отдохнуть
Р: Осмотрюсь пока вы тут отдыхаете...


 спустя минуту...


Р: Опа что это тут у нас? никак эльфийское отродье!
 подойдя к темному углу коридора в котором остановилась группа, все увидели там истощенного друида
 бубнящего себе под нос "Ильхор... даа Ильхор, хочу домой, Элестрин забери меня отсюда"

Р: Да он с ума сошел, прикончу-ка его
Н: Оставь его в покое разбойник!(кинул перед друидом кусок хлеба)
Р: (хмыкнув уходит в другое место)

 


закончив отдыхать группа двинулась дальше и никто так и не узнал что хлеб был заражен смертельной чумой...


Обагряя свой путь оскверненной кровью герои неумолимо приближались к логову выродка

 

 

Вход в логово...


Н: Мы у цели! всем приготовится! разбойник, замаскируйся и жди в засаде на случай незванных гостей,
не совершай необдуманных действий. Варвар, дерись как никогда не дрался и помни глвная твоя цель, 
то мерзкое чудовище, но если на нас нападут сделай все возможное чтобы они не отделались легкими царапинами!
Для остальных объяснения излишни...  ВПЕРЕД!

 

 

Полные решимости воины легиона ворвались в логово выродка, за считанные минуты уничтожив всех его слуг
они занялись главной целью... 
Они бились и бились но авантюристы были сильнее... противоборствующие стороны наносили друг другу сильнейшие
повреждения но в отличии от выродка Шаман с Некромантом превосходно залечивали раны союзников
и тогда эта огромная, отвратительная, жирная, гнилая туша начала убегать.
Выродок забился в угол и начал визжать как свинья, но вдруг расклад переменился...

 

 

Логово выродка...


Н: Агх! (Некромант смотрел на свою грудь, из которой торчал блестящий клинок, в глазах потемнело)
О: Тревога!(но спохватился только шаман так как крики варвара и визг выродка заглушали все звуки)

 


  обернувшись шаман увидел отряд хранителей состоящих из искателя, жреца, паладина и двух рейнджеров которые
  уже стояли с арбалетами на изготовку
  Охотник начал пальбу по отступающему искателю и вскоре тот был мертв, но две одновременные атаки рейнджеров
  стали критическими для охотника...
  Выродок почувствовав момент бросился на варвара с удвоенной силой, варвар же заметив отряд хранителей
  и своих мертвых соратников рассверепел и бросился на жреца убив того почти сразу, но удар выродка со спины 
  стал последним для варвара


  отряд хранителей перегруппировавшись начал добивать выродка и разбойник, посчитав это наилучшим моментом,
  подкрался к рейнджерам со спины и ликвидировал обоих, потом подкрался к паладину но тот, вовремя заметив
  угрозу напал на разбойника раньше, однако разбойник успел отравить паладина, движения стали вялыми и медленными
  и вскоре он пал под сокрушающими ударами чудовища.


Так и закончилась эта битва, мерзкая погань и по сей день отравляет жизнь жителям малиата...

 

 

P.s основано на реальных событиях

P.s.s решил попробовать себя в поэзии:like_a_sir1:


 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне это фильм "Мимино" напомнило, кто смотрел, тот вспомнит сценку просмотра индийского фильма и перевод - "Короче, все умерли, кино кончилось":biggrin:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Мне это фильм "Мимино" напомнило, кто смотрел, тот вспомнит сценку просмотра индийского фильма и перевод - "Короче, все умерли, кино кончилось":biggrin:

я фильмы не смотрю поэтому не слышал:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...