Jump to content

Несколько ошибок/недоработок в сюжете Айва


nth

Recommended Posts

Когда ввели акцию на отмену репутации, я решил прокачать мага.:troll_face1:

Заплатил нужному количеству друзей, пролетел нуб, потом ирс и вот айв. 

Во-первых, в заданиях на сад/терм я не очень нашел описание этажа(сложности), в котором нужно делать кв(возможно, мой косяк, что гдето недочитал:unknw:). Нет, я то, конечно, знаю, куда надо. А вот новичек. Он после башни мог не понять последовательности или забыть, где уже был и т.п. Неплохо бы подписать в каждое задание: " ... на 1/2/3 уровне сада/терма...". Так же в легком термитнике зеленой точкой не обозначен рб(в остальных местах, вроде, везде была точка).

Но это мелочи. По-настоящему веселая штука далее. Как и положено, после смерти любой моб и рб исчезают(даже в инсте). Вот только квшный дроп в рб тоже исчезает. Если кто-то упал и реснулся, а босс уже убит, то, когда он добежит, босс исчезнет вместе с заданием. Или другой пример: когда мне вели башню, к нам попросился нубик. Ну, почему бы и нет. На рб в тяже у него залагал интернет как раз тогда, когда босс упал. Труп исчез вместе с айвом для этого нубика. К сожалению, мы торопились и провести повторно не смогли(да и вын рассчитан ровно на все инсты).

С этим надо что-то делать. Инст пройден, босс убит. Если ты упал, то вернуться и забрать дроп можешь, а вот кв сделать - нет.

Link to comment
Share on other sites

1) Против однозначно, скажите спасибо, что сделали зеленые точки...Сейчас почти никакой мотивации читать лор, изредка попадаются квесты, где ты действительно чувствуешь себя частью этого квеста, а не просто бежишь по точкам и забываешь об этом на слудющий день.

2) Про исчезающих боссов и битву экстрасенсов тут вполне согласен. Даже если есть какие-то технические трудности, могли бы хоть продлить нахождение трупа босса на локе на более значительное время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...