Jump to content

ОСТАНОВКА СЕРВЕРА


Dimkach!!!

Recommended Posts

Что там? ;D ;D староста всех разводит про ареноочки 8)  интересно что за фикс?

 

Думаю, что-то просто поправят, например: уберут отвяз хеллуинских костюмов ;D
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что-то просто поправят, например: уберут отвяз хеллуинских костюмов ;D

 

я надеюсь увидеть у мага стан в цепях  ::)
Link to comment
Share on other sites

Рею инвез.... А нет НЕт рею пасивный навык Хил 0_о... А нет НЕТ рею щит на спину... А нет НЕт. хотя да щит на спину а то роги достали касарь как крысы выносить 0_о... Нет не сделают...

Хотя лучше друиду инвиз 0_о стоиш хилиш а никто не видит кто это там хилит... да....

Хотя лучше роге колокольцики приделать чтоб слышно было когда подкрадывается..

А неее лучше арб мне вточите на +8 0_о..    (повысьте шанс точки на +8) я устал знаки вливать 0_о )

Или пофиксите ЧК а то люди говорят сложно убивать я на это как то не обращал внимание 0_О.

Или я не знаю чё ещё мона было такого придумать чтоб сервер офнуть.... я мля почти до око дошёл и оф 0_о. вот полюбому появлюсь на пол пути как обычно после остановки ..........

походу я в слух ет сказал всё :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что-то просто поправят, например: уберут отвяз хеллуинских костюмов ;D

 

Тока зря надеялся.
Link to comment
Share on other sites

Рею инвез.... А нет НЕт рею пасивный навык Хил 0_о... А нет НЕТ рею щит на спину...

 

А еще твоему рею лук в задницу засунуть
Link to comment
Share on other sites

хотя да щит на спину а то роги достали касарь как крысы выносить 0_о... Нет не сделают.............

 

Это скил, а не "крысы". Мне тоже не нравится, что реи как ........ с далека нападают.  Без инвайза вас трудно сливать, т.ч. этот скил сильная сторона рога. Как и контроль у ЧК, реев атака прилично лупит на расстояние. У каждого класса свои сильные стороны, без них они мясОо.

p.s. :bomb: Бумм, и нет вашего мясо.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю многие помнят время когда не было инвиза у рог... и это были почти самые беспомощные людишкии.. их просто резали в мясООО.. я так просто сказал убрать.. рога без инвиза ничё не сделает... Сейчас не идёт реч о том что одеть его в топ и он тупо закрамсает рея в пвп.. а про то что без инвиза рога не будет кРутттт всё таки у рея дЭза и кАп 0_о инвиз уравнивает шансы..

 

 

а вот колокольчики надо приделАтьь ....  0_о

Link to comment
Share on other sites

  :lol:

 

Не ну ты сам представь... Вот встал ты дето на дороже афк или в чат отвлекся.. и тут слышиш...

Дзынь дЗынь.... ДЗынь ДЗыь дЗЫнь... дЗынь... и ты понимаеш что дето рога ползёт на корачках к тебе сразу кап и бежать 0_о

и бедный рог в непонятках бежит в другую сторону от неожиданности 0_о .......

А там его другой уже рей убьёт (нафига самому убивать ломать лук правИльно ведь?  другой рей убьёт не думающий о целостности своих вещей) .......

 

 

WtF...

Link to comment
Share on other sites

Вы о чем детишки молите?как рога может крысить ? :nea: крыса это тот кто у своих ворует,разговор ни о чем  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ты достал темы апать...и вообще птицокрылка ты ушел из игры даже тему создал и в итоге ты бегаешь чк

Link to comment
Share on other sites

ты достал темы апать...и вообще птицокрылка ты ушел из игры даже тему создал и в итоге ты бегаешь чк

 

чкНЕ МОЙ СКОЛЬКА МНЕ ИЩЕ ГАРАВММИТ И ЭТА ВСЕ ЗНАЮТ ТИБЕ НЕ СТЫДНА ЧТОМТЫ ГОНИШ НА МИН Я И НА МАИХ РОДАИТЕЛИХ БИЧ
Link to comment
Share on other sites

На айкрафте админ набухался,сервера упали,все колом встало,сидим форум дрочим.Dos  атака прям :lol:

 

(Сервера майнкрафта кто не понял)

Link to comment
Share on other sites

чкНЕ МОЙ СКОЛЬКА МНЕ ИЩЕ ГАРАВММИТ И ЭТА ВСЕ ЗНАЮТ ТИБЕ НЕ СТЫДНА ЧТОМТЫ ГОНИШ НА МИН Я И НА МАИХ РОДАИТЕЛИХ БИЧ

 

слыш ридурок малолетний когда я на твоих родителей гнал? цитату кинь или скрин
Link to comment
Share on other sites

слыш ридурок малолетний когда я на твоих родителей гнал? цитату кинь или скрин

 

ВИИИИДШИ ТЫ ПАСТНАЯ АБИДЖАЕШ МИНЯ БЕЗ ПОВДАЖА ЭТА АСКАРБЛЯЕТ МАИ ЧУСТАВА И ЭТА НУИУВАЖЕНИЕ К МАИМ РАДЖИТЕЛЯМ ТЫ ИХ НЕ ЛЮБИШ ТЫ  ЧЕЛАВЕК РЕДИСКА  :cray:
Link to comment
Share on other sites

ВИИИИДШИ ТЫ ПАСТНАЯ АБИДЖАЕШ МИНЯ БЕЗ ПОВДАЖА ЭТА АСКАРБЛЯЕТ МАИ ЧУСТАВА И ЭТА НУИУВАЖЕНИЕ К МАИМ РАДЖИТЕЛЯМ ТЫ ИХ НЕ ЛЮБИШ ТЫ  ЧЕЛАВЕК РЕДИСКА  :cray:

 

ты недотроль иди лучше убейся об стену раз такая жизнь фиговая у тебя
Link to comment
Share on other sites

ты недотроль иди лучше убейся об стену раз такая жизнь фиговая у тебя

 

ТЫ ЗЛЮКА БАБЁЁЁЁР. ЕСИ  Я ТРОЛЛЬ ТО ТЫ ГОБЛИН ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Link to comment
Share on other sites

ТЫ ЗЛЮКА БАБЁЁЁЁР. ЕСИ  Я ТРОЛЛЬ ТО ТЫ ГОБЛИН ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

у меня племяник такой мультсериал смотрит так ему 10лет я даже боюсь представить сколько тебе лет... да и почитай что такое тролль http://lurkmore.to/Тролль

P.S. то есть ты этот тролль на картинке?

 

31480_.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня племяник такой мультсериал смотрит так ему 10лет я даже боюсь представить сколько тебе лет... да и почитай что такое тролль http://lurkmore.to/Тролль

P.S. то есть ты этот тролль на картинке?

 

А чё,похож.. :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А чё,похож.. :rofl:

 

блииин он реально малой послушай его реп :lol: :lol: :lol: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76997.msg384849#msg384849  это просто пиз*** блоооо :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...