Jump to content

Баг навыка Вызов (Заклинатель)


Daniel184

Recommended Posts

Пёс неагрится на прислужников которые за свитки призываются. Ситуация такая, бью я кого-нибудь с таким прислужником пёс тоже бьёт игрока, кидаю я камень на этого игрока и начинаю бить прислужника, а пёс либо агрится на мобов, либо тупо стоит и небьет этого пета.

Edited by Daniel184
Добавил видео
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daniel184 сказал:

Пёс неагрится на прислужников которые за свитки призываются. Ситуация такая, бью я кого-нибудь с таким прислужником пёс тоже бьёт игрока, кидаю я камень на этого игрока и начинаю бить прислужника, а пёс либо агрится на мобов, либо тупо стоит и небьет этого пета.

это потомучто сделали привязку прислужника к персу в недавнем обновлении, когда прислужники стали уходить в инвиз вместе с хозяином, выже сами об этом просили, не один год

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Костет сказал:

это потомучто сделали привязку прислужника к персу в недавнем обновлении, когда прислужники стали уходить в инвиз вместе с хозяином, выже сами об этом просили, не один год

Чото я неуловил ход мысли. Я ведь пета могу бить, а пёс его в упор невидет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daniel184 сказал:

Чото я неуловил ход мысли. Я ведь пета могу бить, а пёс его в упор невидет.

суть в том что теперь рог и иск уходя в инвиз, уходят вместе с петом

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

суть в том что теперь рог и иск уходя в инвиз, уходят вместе с петом

Какая связь? Тема про камень закла, где тут инвиз? А если вы имеете в виду полную передачу статуса хозяина пету, то почему тогда пет продолжает использовать навыки и бить, раз хозяин в камне?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Какая связь? Тема про камень закла, где тут инвиз? А если вы имеете в виду полную передачу статуса хозяина пету, то почему тогда пет продолжает использовать навыки и бить, раз хозяин в камне?

Ну может агр набитый по персу, не убирается камнем... Заклинатели, проверте теорию, киньте просто камень на противника в начале боя, и начните бить пета... Наверняка ваш пет тоже подключится к избиванию пета противника)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Змеймаг said:

Ну может агр набитый по персу, не убирается камнем... Заклинатели, проверте теорию, киньте просто камень на противника в начале боя, и начните бить пета... Наверняка ваш пет тоже подключится к избиванию пета противника)

Ок, но чутка позже проверю.

Link to comment
Share on other sites

Сколько уже можно?

Почему так сложно сделать всё за один раз и по уму?

Я эту собаку перестал использовать ещё в первую неделю игры за закла.

Сколько прошло с введения закла? Года 2?

С тех пор её всё не могут наконец сделать адекватно юзабельной..

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну может агр набитый по персу, не убирается камнем... Заклинатели, проверте теорию, киньте просто камень на противника в начале боя, и начните бить пета... Наверняка ваш пет тоже подключится к избиванию пета противника)

Но ведь если рядом есть мобы то пёс на них без проблем агрится. Там я так понимаю что сам пет является нейтральным для пса и пёс сагрится только втом случае пока сам пет нестукнит пса.

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Daniel184 сказал:

Но ведь если рядом есть мобы то пёс на них без проблем агрится. Там я так понимаю что сам пет является нейтральным для пса и пёс сагрится только втом случае пока сам пет нестукнит пса.

А вы найдите моба покрупнее, и начните его бить, да так чтоб пет его раза 3 ударил, а потом камень киньте на него, и попробуйте ударить соседнего моба, пет переключится на новую цель?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

А вы найдите моба покрупнее, и начните его бить, да так чтоб пет его раза 3 ударил, а потом камень киньте на него, и попробуйте ударить соседнего моба, пет переключится на новую цель?)

Да переключиться, даже бить некого не придётся.

Link to comment
Share on other sites

вот вам таким умникам вопрос почему ваш пет не бьёт если у чела наложен сон?(камень аналог) . вы никак сути не уловите? изменили механику а простой пример того что теперь пет и перс как бы одно целое это то что пет уходит в инвиз с персом, ваш пет не вредит ведь тому кто во сне?!!! ну включайте мозги!!! 

 

 

теперь ваша псина не будет бить прислужника,смеритесь потомучто пет и перс тепер одно целое

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

теперь ваша псина не будет бить прислужника,смеритесь потомучто пет и перс тепер одно целое

Еще раз задам вопрос: почему пет продолжает бить и использовать навыки пока его хозяин в камне? Они же одно целое - хозяин в камне, значит и пет должен оглушаться.

И еще вопрос: почему пета чернокнижника мобы продолжают бить, если последний находится в камне? По вашей логике сюда тоже должно распространяться это правило.

Так что слишком много неувязок получается в этой вашей теории...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...