Jump to content

Повышение актуальности хил-классов


Sexded

Recommended Posts

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Без контроля хил будет гораздо хуже держать удар

Да ты не понял)) Я просто давал ответ человеку, что он удар не держит)) Так как сам играю за тряпку и имею аналог их скила, просто сказал как сделать так чтоб держать удар)) Я прекрасно понимаю что 99% такое делать не будет, но найдется 1% тех кто попробует сборку через это, и не факт что получится сильно отвратительно)) К томуже не забываем, что пвп 1-1 в игре нет)) А кожа шама или дру хорошо может помочь напарнику выдержать прокаст рея или роги... Особенно если сам хил не будет подставляться под удары))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dagestane сказал:

Насчет хила все в порядке. Например, мой некромант хилит 8800 критом, без карты дд и бытвы, и это еще не фулл вела. У друида помимо 4-х скиллов на отхил, есть фулл контроль, которым легко пользоваться. Шаман тоже хилом не обделен, как и жрец, который может хилить больше некроманта, так как некромант еще хп расходует , при использовании хил скилла и щита. Вот щит можно было бы поднять, 3/5 щит даже полной тычки перса дд +10 не держит - это смешно. + к этому я трачу хп на использование щита...

Насчет инстов согласен, надо бы что-нибудь посложнее , тем более для топ уровня, где падает лучшие пухи/шмот, а то каждый нуб может выбивать. В том же лабе было гораздо интереснее.

Да как у вас так выходит постоянно, вписывать 4 хилки друля и фулл контроль в 1 флакон? Кроме этого еще и простой контроль...  хз хз я уже не помню какой это простой контроль с момента первых правок пения и добавления реликвий, про сопру вобще молчу. Но спорить не буду, дру полностью сбалансирован в плане пвп, один из немногих персов который полностью зависит от ситуации, а не от контроля или дд.

Щиты да, у некра, жц и у пала их нужно менять, не дело это когда щит даже 1 плюшку с руки и ту не всю выдерживает. Я бы сделал статы защиты щита как у перса (кроме хп щита) ну и чтобы на него не влиял ни пробив ни свиреп ни крит,

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Samarka сказал:

ну то что хилов у ушни не берут в инсты это вопрос к переимбованности стражей. и про это уже сто раз писалось. и это повод решить эту проблему а не переимбовывать теперь хилов.

Я хила стражем стараюсь взять всегда, при том что я могу пройти и без хила, мне с ним комфортнее, особенно жц, рес (на случай что-то пошло не так), аура, боги, с ним и у дд урон больше намного, а в тх искуп вообще имба, да и по урону если и не первый, то не ниже третьего, но сейчас появилось очень много хилов откровенных раков, и если я 10 раз объясняю ему, персонажу 28 уровня, по дороге зачем ему юзать в тх искуп, его скил, а он все равно не понимает, ведь базовый же хилит лучше (это при том что мне вообще от него хил не нужен, он нужен мне как саппорт), то я явно его больше не возьму, никуда и никогда, и проблема не в страже, и не в невостребованности хилов, а в рукажопстве и незнании возможностей своего класса многих из них. Только от хила зависит куда его добавят после похода, в друзья или в игнор. У меня много хилов добавлено в друзья и когда я начинаю собирать и вижу их в сети зову их первыми.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2019 в 21:34, Deffstrouk сказал:

Не знаю что у тебя там за дру такой, я в 5х5 регал своим 20 дру и под банкой 60% нормально так впитывал дд тетриса.

Но, я под бафами в фулл веле и с самой удачной на мой взгляд сборкой которая дает жить чуть дольше чем другие (Часто приходится держать гор на арене). Тетрис же совсем без бафов и на тот момент еще с пухой арены +9.

А так если без бафов с равным ддшником стоять то больновато тряпкам. Даже самые недооцененные классы типа бд, иск или роги на арене могут просто унизить тряпок. Бд посложнее, а вот иски и роги просто сразу отправляют твоего напа спать не выходя из инвиза и в 2 рыла в тебя вваливают тонну дамага от которой ни хилки ни станы не спасут. 

Апать хилов затея бредовая, разве что поработать над новыми экспами для каждого отдельно (например дру ваще не нуждается в хиле или щите, ему нужен бафф на тиму, чтобы от него был толк в пве, в инстах, при этом либо время действия огроменное либо ваще пассивным сделать ибо на панельке места совсем не хватает, зато негру явно не хватает хилки как мне кажется).

Уже давно, еще в темах про питу , простите, варов писали о том как же пагубно влияет свиреп на арену. Я тогда еще думал что выпилить свиреп из щитов отличная идея, теперь я уверен что его нужно убрать совсем, воткнуть назад в пухи устой и никто не будет в минусе.

Вот Змей говорит что % прибавки дд не в балансе, а как же свиреп у тряпок? его тоже нужно тряпкам или добавлять на половину или пусть свиреп дает процентную прибавку к хилу, иначе стат бесполезен для хилов))

Ну и наконец добавить возможность ставить руны парирования в посохи!!! можно даже свиреп в палках арены заменить на парир:pin3:

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Shanalotta сказал:

Я хила стражем стараюсь взять всегда, при том что я могу пройти и без хила, мне с ним комфортнее, особенно жц, рес (на случай что-то пошло не так), аура, боги, с ним и у дд урон больше намного, а в тх искуп вообще имба, да и по урону если и не первый, то не ниже третьего, но сейчас появилось очень много хилов откровенных раков, и если я 10 раз объясняю ему, персонажу 28 уровня, по дороге зачем ему юзать в тх искуп, его скил, а он все равно не понимает, ведь базовый же хилит лучше (это при том что мне вообще от него хил не нужен, он нужен мне как саппорт), то я явно его больше не возьму, никуда и никогда, и проблема не в страже, и не в невостребованности хилов, а в рукажопстве и незнании возможностей своего класса многих из них. Только от хила зависит куда его добавят после похода, в друзья или в игнор. У меня много хилов добавлено в друзья и когда я начинаю собирать и вижу их в сети зову их первыми.

 

да ты прям мать Тереза - хилов вон в инсты берешь хотя они не нужны, а они сволочи неблагодарные еще рукожопить смеют. 

 

а где вашим хилам учиться не тупить если с появлением стража и добавление кучи масс дамага в игру все что от них требуется это кидать ауры и изредка подхиливать? от прислужа толк тот же.

да нет дело именно в балансе классов - конечно классно иметь танка которому нафиг никто не нужен, вопрос лишь в скорости прохождения инстов, масс дамагеров с которыми у ушни преимущество как скорости прохождения пве контента, так и в пвп контенте. но если объективно - то либо убирать нафиг всех кроме стражей и масс дамагеров и давать что-то полностью зеркальное горам, либо все таки делать классы как минимум взаимозависимыми.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

а где вашим хилам учиться не тупить если с появлением стража и добавление кучи масс дамага в игру все что от них требуется это кидать ауры и изредка подхиливать? от прислужа толк тот же.

я +9, не все стражи +9 и многим нужен хил, пусть тренируются, а если они только в одну кнопку играют и не знают свои скилы саппорта то и правда лучше прислужник, он хоть не отстает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

хилов вон в инсты берешь хотя они не нужны, а они сволочи неблагодарные еще рукожопить смеют.

Думаете если превратить стражей в дно и усилить инсты хилов нарасхват брать начнут? Вовсе нет, наоборот, если сейчас можно взять слабенького хила, то тогда будут брать только сильных и толковых, тех которых и сейчас берут с удовольствием, а раков никто не хочет брать и не только хилов, рак танк тренирующийся в вашей пати боюсь вам тем более не понравится.

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2019 в 12:11, Vertigo сказал:

Ну так скинь видео где такого перса ддшник(напимер рог) сносит в прокаст(в пол прокаста). Не может быть чтобы при таких статах топ тряпка с хилом падала в пару тычек.

 

У меня паладин имеет более худшие статы в защите,но он никак не падает в прокаст рогам,искам и даже хантам. Реям еще может,но они жируют сейчас.

Привет, сегодня постараюсь записать видео.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Думаете если превратить стражей в дно и усилить инсты хилов нарасхват брать начнут? Вовсе нет, наоборот, если сейчас можно взять слабенького хила, то тогда будут брать только сильных и толковых, тех которых и сейчас берут с удовольствием, а раков никто не хочет брать и не только хилов, рак танк тренирующийся в вашей пати боюсь вам тем более не понравится.

прохождение зависит от стат команды а не танка или хила. поэтому если кто то нуб или не хватает стат - статы добираются за счет остальных (лишь бы необходимый минимум у каждого был). столько нуботанков сколько я учила хорошо танчить не учил наверно никто - в итоге мы с полунубскими статами проходили то, на чем переточки падали. так что не трагично переживете и без переимбованных параметров. хотя да вы так к этому привыкли что теперь убрать переимбованность равносильно "превратить в дно".

и да это повысит актуальность хилов потому что они будут необходимы всем в инсте и когда у топовых закончатся выносы или желание идти в инсты вы будете вынуждены брать нубов или учить рукожопов.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2019 в 15:35, Samarka сказал:

и да это повысит актуальность хилов потому что они будут необходимы всем в инсте и когда у топовых закончатся выносы или желание идти в инсты вы будете вынуждены брать нубов или учить рукожопов.

Я возьму соги или не пойду, но если я знаю что хил рак, я не буду подставлять всю пати. Ходили мы всяко, и без магов вообще тоже. Страж, 2 иска , бд и жц и проходили изи, вообще без масстанера, потому что никто не рачил, не отставал, не ломился вперед, искуп юзался четко в нужный момент и тд. и еще оставалось по 6-7 минут. Зато один рак может легко положить топовую пати, особенно обидно когда от его присутствия пользы ноль, вред один. (Дополнила скрином, видно и состав пати, фул не востребованный, и время и где мы находимся. Изи, без единого рея и мага, и это не топы +10, просто они не рукожопы и умеют ходить инст, их я беру всегда. Кстати в тп прыгает бд и делает это не хуже мага, просто он умеет это делать и руки прямые:advise:)

В 18.06.2019 в 15:35, Samarka сказал:

в итоге мы с полунубскими статами проходили то, на чем переточки падали.

Я заметьте ничего не говорила о слабых хилах по статам, наоборот, сказала что легко могу сейчас взять такого, если он не рукажоп и толково использует свои скилы, а вот если еще ослабят стража, то придется мне бегать со своими проверенными жц на 750 дд и не иначе, потому что со слабым я просто сдохну. А стражам +5-6 вообще останется только вайпать это недоразумение или переезжать в лаб.

В 18.06.2019 в 15:35, Samarka сказал:

когда у топовых закончатся выносы или желание идти в инсты вы будете вынуждены брать нубов или учить рукожопов.

А это уже аргументы смешные до слез)) Особенно "когда у топовых закончатся выносы".)) Вынуждена я в игре точно не буду ничего и никогда, я играю ради удовольствия, а не ради того чтоб меня к чему то насильно вынуждали. Не будет нормальной пати моей стражке - зайду на свою вполне себе востребованную друлю.:christmascandy:

И вот вы ведь одного понять не можете, вам очень хочется чтоб опустили топов, которые не берут вас из-за слабых статов, но нельзя пофиксить только топов, пофиксят всех, и там где вы, как говорите, проходили с полунубскими статами и свеже обученным нубским танком вы уже не пройдете никак. Вы ж себе ямку роете.

1YKlouQe изички.png

Edited by Shanalotta
добавление
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я возьму соги или не пойду, но если я знаю что хил рак, я не буду подставлять всю пати. Ходили мы всяко, и без магов вообще тоже. Страж, 2 иска , бд и жц и проходили изи, вообще без масстанера, потому что никто не рачил, не отставал, не ломился вперед, искуп юзался четко в нужный момент и тд. и еще оставалось по 6-7 минут. Зато один рак может легко положить топовую пати, особенно обидно когда от его присутствия пользы ноль, вред один.

Я заметьте ничего не говорила о слабых хилах по статам, наоборот, сказала что легко могу сейчас взять такого, если он не рукажоп и толково использует свои скилы, а вот если еще ослабят стража, то придется мне бегать со своими проверенными жц на 750 дд и не иначе, потому что со слабым я просто сдохну. А стражам +5-6 вообще останется только вайпать это недоразумение или переезжать в лаб.

А это уже аргументы смешные до слез)) Особенно "когда у топовых закончатся выносы".)) Вынуждена я в игре точно не буду ничего и никогда, я играю ради удовольствия, а не ради того чтоб меня к чему то насильно вынуждали. Не будет нормальной пати моей стражке - зайду на свою вполне себе востребованную друлю.:christmascandy:

И вот вы ведь одного понять не можете, вам очень хочется чтоб опустили топов, которые не берут вас из-за слабых статов, но нельзя пофиксить только топов, пофиксят всех, и там где вы, как говорите, проходили с полунубскими статами и свеже обученным нубским танком вы уже не пройдете никак. Вы ж себе ямку роете.

бла бла бла

 

1. верно ты говоришь что хил тебе нафиг не нужен ты его берешь ради бафов которые в конечном счете сводятся в повышению дд команды. и в этом случае дд хила не сильно важно. а вот если хилы будут нужны абсолютно всем в пати то ты не будешь махриться "да я исключительно соги подожду или все мои походы будут сплошняком с жц 700дд" - день посидишь, два, неделю, месяц и будешь брать того чьи статы будут достаточны для прохождения. ну если конечно твои соги не готовы каждый раз сидеть и ждать когда же ты захочешь в инст - в этом случае это будет их одолжение тебе а не твое достижение. многие стражи сидеть ждать когда их спасут соги не будут и поэтому таких тем как эта в предложениях больше не будет.

2. про фикс топов  этой теме вообще ниче не было.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

а вот если хилы будут нужны абсолютно всем в пати то ты не будешь махриться "да я исключительно соги подожду или все мои походы будут сплошняком с жц 700дд" - день посидишь, два, неделю, месяц и будешь брать того чьи статы будут достаточны для прохождения

Если меня еще порежут, то достаточными статами для моего прохождения и будут эти 700 дд, а я +9, и даже когда я иду без хила потому что не нашли нормального, у меня в слоте банки, чаще всего заюзана кошка, а маг кидает мне на рб глаз. В тот же тх3 я вообще не хожу, жестковато даже с хилом, ну его. Речь о тх 5. А теперь давайте подумайте сколько ж дд нужно будет иметь вам чтоб выхилить пофикшеного стража +5-6? 

 

2 часа назад, Samarka сказал:

ну если конечно твои соги не готовы каждый раз сидеть и ждать когда же ты захочешь в инст - в этом случае это будет их одолжение тебе а не твое достижение.

Мои соги вполне готовы сидеть и ждать, хотя им это незачем, мы договариваемся во сколько завтра побежим эти 2-4 часа с вечера, и да, это моя ги, и моих достижений там ну очень прилично) Ну и очень многие друзья знакомые из топовых ги зовут меня в инст постоянно, потому что без ложной скромности я очень ответственный и хороший танк, я не слоупочу в чатике, я жду когда проскочит последний на завод, я жму агр по кд, я не ухожу курить когда пати под банками, у меня есть некоторая репутация в хождении по инстам.) Так что то, что я буду:

2 часа назад, Samarka сказал:

день посидишь, два, неделю, месяц и будешь

звучит довольно забавно. Очень уже хочется посидеть и отдохнуть.) Да и с чего мне брать раков начинать?) Из соображений "надоело сидеть, пойду в инсте полежу"?:biggrin:

2 часа назад, Samarka сказал:

про фикс топов  этой теме вообще ниче не было.

Все ваши посты просто пропитаны озлобленностью, к "переточкам, которые махрятся и которых необходимо заставить брать в пати последнего нуба и рукажопа".

Было про фикс стражей, прицепились вы к тому что я могу пройти без хила, а не должна, хотя я +9 практически фул крит чар, топовый шмот, так вот я лишь попыталась донести до вас то, что если стражей пофиксить до состояния когда таким как я будет необходим хил и я буду складываться без него как картонка, то страж +5-6 будет складываться как картонка прямо под вашим беспрерывным хилом. Увы, фикс коснется всех, и +9 и +5, но +9 стражей не так уж много, хилов +8-9 гораздо больше, страж перс очень на любителя. Таким образом вы лишите возможности ходить и стражей +5 и хилов +4.

Спор наш абсолютно беспочвенный, я даже не переживаю за этот фикс, сейчас вводят 5 сектор с гораздо более сложным контентом, так что фиксить перед этой обновой стража до такого состояния, чтоб он падал на 4 секторе явно никто не будет. 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Если меня еще порежут, то достаточными статами для моего прохождения и будут эти 700 дд, а я +9, и даже когда я иду без хила потому что не нашли нормального, у меня в слоте банки, чаще всего заюзана кошка, а маг кидает мне на рб глаз. В тот же тх3 я вообще не хожу, жестковато даже с хилом, ну его. Речь о тх 5. А теперь давайте подумайте сколько ж дд нужно будет иметь вам чтоб выхилить пофикшеного стража +5-6? 

 

Мои соги вполне готовы сидеть и ждать, хотя им это незачем, мы договариваемся во сколько завтра побежим эти 2-4 часа с вечера, и да, это моя ги, и моих достижений там ну очень прилично) Ну и очень многие друзья знакомые из топовых ги зовут меня в инст постоянно, потому что без ложной скромности я очень ответственный и хороший танк, я не слоупочу в чатике, я жду когда проскочит последний на завод, я жму агр по кд, я не ухожу курить когда пати под банками, у меня есть некоторая репутация в хождении по инстам.) Так что то, что я буду:

звучит довольно забавно. Очень уже хочется посидеть и отдохнуть.) Да и с чего мне брать раков начинать?) Из соображений "надоело сидеть, пойду в инсте полежу"?:biggrin:

Все ваши посты просто пропитаны озлобленностью, к "переточкам, которые махрятся и которых необходимо заставить брать в пати последнего нуба и рукажопа".

Было про фикс стражей, прицепились вы к тому что я могу пройти без хила, а не должна, хотя я +9 практически фул крит чар, топовый шмот, так вот я лишь попыталась донести до вас то, что если стражей пофиксить до состояния когда таким как я будет необходим хил и я буду складываться без него как картонка, то страж +5-6 будет складываться как картонка прямо под вашим беспрерывным хилом. Увы, фикс коснется всех, и +9 и +5, но +9 стражей не так уж много, хилов +8-9 гораздо больше, страж перс очень на любителя. Таким образом вы лишите возможности ходить и стражей +5 и хилов +4.

Спор наш абсолютно беспочвенный, я даже не переживаю за этот фикс, сейчас вводят 5 сектор с гораздо более сложным контентом, так что фиксить перед этой обновой стража до такого состояния, чтоб он падал на 4 секторе явно никто не будет. 

ну вообще у каждой фракции есть 2 основных хила которые как бы дополняют друг друга и все такое.

ты говоришь про себя, я про общую картинку. и да не сомневайся все кто спорит с тобой сто пудов озлоблен и против переточек, а все остальное пишет для прикрытия.

ладно уже и правда бесполезный флуд. ждем новый сектор. думаю фикс стража и так будет. возможно с усилением его в пвп. иначе уже просто не интересно.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Samarka сказал:

ты говоришь про себя

ну да

В 18.06.2019 в 00:51, Shanalotta сказал:

не все стражи +9 и многим нужен хил

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Увы, фикс коснется всех, и +9 и +5, но +9 стражей не так уж много, хилов +8-9 гораздо больше

 

и тд. все только про себя. а вы про общую картину с точки зрения хила с 450дд которого не взяли в самый топовый инст игры.

 

9 часов назад, Samarka сказал:

все кто спорит с тобой сто пудов озлоблен и против переточек,

конечно я все это выдумала

18 часов назад, Samarka сказал:

то ты не будешь махриться

20 часов назад, Samarka сказал:

вы будете вынуждены брать нубов или учить рукожопов.

В 18.06.2019 в 00:44, Samarka сказал:

да ты прям мать Тереза - хилов вон в инсты берешь хотя они не нужны, а они сволочи неблагодарные еще рукожопить смеют.

20 часов назад, Samarka сказал:

проходили то, на чем переточки падали. так что не трагично переживете и без переимбованных параметров

 

До кого дальше доберетесь? Открываю вам глаза, стражей самих уже частенько не берут, идут реями, магами. Б5 изи проходит пати из 5 дд, Тх5 4 хороших мага +хороший жц, давайте уже просто порежем точку до +5 и будет вам счастье, станете переточкой.) 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Samarka сказал:

ну вообще у каждой фракции есть 2 основных хила которые как бы дополняют друг друга и все такое.

ты говоришь про себя, я про общую картинку. и да не сомневайся все кто спорит с тобой сто пудов озлоблен и против переточек, а все остальное пишет для прикрытия.

ладно уже и правда бесполезный флуд. ждем новый сектор. думаю фикс стража и так будет. возможно с усилением его в пвп. иначе уже просто не интересно.

Стража бафать нужно, вы что ему бы дать масс стан какой-то. Ну вот что ты ему зафиксиш? Выживаемость? Он станет тупо бесполезен, полностью никому не нужным нулем. Подумаем, что еще ему можно фиксить... Хм... Точно! НИЧЕГО!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Стража бафать нужно, вы что ему бы дать масс стан какой-то. Ну вот что ты ему зафиксиш? Выживаемость? Он станет тупо бесполезен, полностью никому не нужным нулем. Подумаем, что еще ему можно фиксить... Хм... Точно! НИЧЕГО!

Так вон же и думает, что "фикс стража и так будет. возможно с усилением его в пвп"(с) Т.е по ее мнению уши должны прийти в сложнейший 5 сектор с дд бд, палами двуручками и полудохлыми стражами возможно с элементами пвп:biggrin:

Думает что в игре можно построить коммунизм, когда сильные стражи начнут брать слабых хилов, а сильные хилы слабых стражей (доуравновесить пати так сказать, не понимая того, что сильные качались не для того, чтоб кого-то уравновешивать, а для своего комфорта) и что фикс стражей может как то поспособствовать, но не понимает того, что тогда сильные стражи по прежнему будут брать сильных хилов, а слабые стражи со слабыми хилами отправятся в жо в лаб.

Человека никуда не берут видимо за длинный язык, если уж тут на модерируемом форуме такая желчь, представляю какое обращение к игрокам в игре.

Вспомнила ее прошлое предложение, закрыть соло инсты на весне потому что не все (ну вы догадываетесь кто) их тянут, а пати из-за них собрать не могут, все проклятые переточки в соло торчат.:biggrin:Забота такая о ситуации в целом)

Дру и так актуален для танчиков послабее или для пати из дд, ну можно дать ему какой то полезный для пати баф, жц и так имба саппорт для пати посильнее. И убийство и без того обделенных стражей тут абсолютно никчему.

Link to comment
Share on other sites

поначитаются гайдов, слепят вместо хила непойми что - и давай плакаться, что актуальности им не хватает... тьфу!

программного обеспечения вам не хватает. "рукинеизжопы v2.0" называется.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Что-то не так?

 

Не видел таких исков которые равно точенного хила унижают, еще и похлеще того же бд, в особенности друида...

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Так вон же и думает, что "фикс стража и так будет. возможно с усилением его в пвп"(с) Т.е по ее мнению уши должны прийти в сложнейший 5 сектор с дд бд, палами двуручками и полудохлыми стражами возможно с элементами пвп:biggrin:

Думает что в игре можно построить коммунизм, когда сильные стражи начнут брать слабых хилов, а сильные хилы слабых стражей (доуравновесить пати так сказать, не понимая того, что сильные качались не для того, чтоб кого-то уравновешивать, а для своего комфорта) и что фикс стражей может как то поспособствовать, но не понимает того, что тогда сильные стражи по прежнему будут брать сильных хилов, а слабые стражи со слабыми хилами отправятся в жо в лаб.

Человека никуда не берут видимо за длинный язык, если уж тут на модерируемом форуме такая желчь, представляю какое обращение к игрокам в игре.

Вспомнила ее прошлое предложение, закрыть соло инсты на весне потому что не все (ну вы догадываетесь кто) их тянут, а пати из-за них собрать не могут, все проклятые переточки в соло торчат.:biggrin:Забота такая о ситуации в целом)

Дру и так актуален для танчиков послабее или для пати из дд, ну можно дать ему какой то полезный для пати баф, жц и так имба саппорт для пати посильнее. И убийство и без того обделенных стражей тут абсолютно никчему.

фига тебя накрыло))

 

мерещется что я что то писала про переточек, зачем то приплела прошлую тему причем оказывается эти нубские инсты кто-то не мог пройти (да правда я так и написала в прошлой теме - еще помнишь возле твоего дома 2 единорога пробегало) и еще куча гениальных умозаключений. не переживай вдох-выдох... все будет хорошо... стражей считают переимбованными только те кого не берут в инсты и у кого нубские статы… а если тебя пытается кто то слить то звони в полицию это явно какая то расовая дискриминация.

 

и вообще стражи то у нас обделенные плак плак(( и как же вы будете в новом секторе если вдруг им хил понадобится:ping4:

 

ГРАЖДАНЕ РАЗРАБОТЧИКИ! ну завезите вы бедненькую ушню не только на форумы но и в игру:pin2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

фига тебя накрыло))

я когда ту твою тему вспомнила, то уже поняла что беседами тут не поможешь:rofl:можешь не продолжать жечь)))

Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2019 в 19:42, Deffstrouk сказал:

.

Щиты да, у некра, жц и у пала их нужно менять, не дело это когда щит даже 1 плюшку с руки и ту не всю выдерживает. Я бы сделал статы защиты щита как у перса (кроме хп щита) ну и чтобы на него не влиял ни пробив ни свиреп ни крит,

Я бы вообще предложил что бы щит просто на время заменял гам полосу хп, как например в League of Legends, где щит это серая полоска, которая временно поглощает урон вместо нашего хп и распространяется на % хп, а не на фиксированную прочность. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2019 в 20:38, Crouly сказал:

Не видел таких исков которые равно точенного хила унижают, еще и похлеще того же бд, в особенности друида...

может ты думаешь про 1х1? Потому что я обсуждаю именно ситуации на арене. Иску хватает дамага чтобы быстро унизить тряпку. Иск с ножами с балагана и достаточной скоростью может и в соло затычковать почти любого если повезет. Иск конечно не ровня рогу но нельзя говорить что он вобще ничего не может в пвп, у него достаточно большой потенциал и нужно уметь им пользоваться. Тем более мало кто может понять как себя вести если у тебя напарник искатель, а ведь в связке с тем же друидом иск может разрывать))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

может ты думаешь про 1х1? Потому что я обсуждаю именно ситуации на арене. Иску хватает дамага чтобы быстро унизить тряпку. Иск с ножами с балагана и достаточной скоростью может и в соло затычковать почти любого если повезет. Иск конечно не ровня рогу но нельзя говорить что он вобще ничего не может в пвп, у него достаточно большой потенциал и нужно уметь им пользоваться. Тем более мало кто может понять как себя вести если у тебя напарник искатель, а ведь в связке с тем же друидом иск может разрывать))

Не сливает он хилов, хоть что говорите, а уж мне ли не знать. Разве что пве хилов.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2019 в 19:30, Crouly сказал:

Не сливает он хилов, хоть что говорите, а уж мне ли не знать. Разве что пве хилов.

Ну видимо ты не знаешь, что такое арена. Где очень много нюансов и если очень сильно постараться можно и искателем тащить. Почти все персы вполне играбельны в пвп но кем-то на много проще, кем-то сложнее. Вот те же роги, чем от иска отличаются? Более быстрым внесением урона? Так у искателя зато замедление при атаках с руки позволяет дать на 1 плюху больше чем рогу)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ну видимо ты не знаешь, что такое арена. Где очень много нюансов и если очень сильно постараться можно и искателем тащить. Почти все персы вполне играбельны в пвп но кем-то на много проще, кем-то сложнее. Вот те же роги, чем от иска отличаются? Более быстрым внесением урона? Так у искателя зато замедление при атаках с руки позволяет дать на 1 плюху больше чем рогу)

Действительно, не знаю... А ты видимо больше меня в исках шаришь, раз уж не знаешь, чем отличается рога от иска и аренил им овер туеву хучу боев, а я так, просто мимо пробегал.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crouly сказал:

Действительно, не знаю... А ты видимо больше меня в исках шаришь, раз уж не знаешь, чем отличается рога от иска и аренил им овер туеву хучу боев, а я так, просто мимо пробегал.:facepalm:

ну не "овер туеву хучу", а несколько сотен боев за самого искателя плюс в напарниках у меня были иски. Сам я плоховато с ним справлялся, часто просто не вовремя атаковал, а вот с напарником иском против чк+хант, хант + шам, чк + дк, хант +дк разносил не мало (учитывая то что персы были почти равны по точке/шмоту) и это только самые жосткие связки))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

ну не "овер туеву хучу", а несколько сотен боев за самого искателя плюс в напарниках у меня были иски. Сам я плоховато с ним справлялся, часто просто не вовремя атаковал, а вот с напарником иском против чк+хант, хант + шам, чк + дк, хант +дк разносил не мало (учитывая то что персы были почти равны по точке/шмоту) и это только самые жосткие связки))

Не сравнивай 22 иска с 28

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Не сравнивай 22 иска с 28

так я и с 28 бегал, а 22 ваще не видел. думаешь большая разница в балансе в зависимости от уровней?

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

так я и с 28 бегал, а 22 ваще не видел. думаешь большая разница в балансе в зависимости от уровней?

Огромная я бы даже так сказал

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

ну не "овер туеву хучу", а несколько сотен боев за самого искателя плюс в напарниках у меня были иски. Сам я плоховато с ним справлялся, часто просто не вовремя атаковал, а вот с напарником иском против чк+хант, хант + шам, чк + дк, хант +дк разносил не мало (учитывая то что персы были почти равны по точке/шмоту) и это только самые жосткие связки))

Далеко не самые жесткие связки, скорее даже самые легкие связки и поверь разница для иска от уровня не большая, а вот противники на 22ом гораздо слабее в плане контроля у гор.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну видимо ты не знаешь, что такое арена. Где очень много нюансов и если очень сильно постараться можно и искателем тащить. Почти все персы вполне играбельны в пвп но кем-то на много проще, кем-то сложнее. Вот те же роги, чем от иска отличаются? Более быстрым внесением урона? Так у искателя зато замедление при атаках с руки позволяет дать на 1 плюху больше чем рогу

Медаль этому гражданину! Он познал дзен за Искателя!:biggrin:

Правда он не понимает чем иск отличается от рога гг...

Может отсутствием деф механик от слова вообще? А может отсутствием бурста? Быть может отсутствием рендж атак? А может отсутствием какого либо АОЕ? Или быть может не имением сближения нормального?:facepalm:

Зато искатель выгодно отличается замедлением с руки)))

Ну вы поняли...

Link to comment
Share on other sites

По уровням .. 

На 20 я себя Искателем чувствовал великолепно! Ведь Вары не имели фулл щит и антик например, и так со всеми классами! Кроме искатели, которому нечего качать. Он был машиной на 20 и стал никем на 28... На 30 ситуация ещё больше усугубится, если ничего не сделать!

А друид рассказывающий что все тащат в пвп, это просто лолище 😃

По другому и не скажешь...

 

И почему все "питухи" говорят тем кого игра обделила, что они просто плохо играют?

Наполеоны ей богу! 😃

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4ekaH сказал:

По уровням .. 

На 20 я себя Искателем чувствовал великолепно! Ведь Вары не имели фулл щит и антик например, и так со всеми классами! Кроме искатели, которому нечего качать. Он был машиной на 20 и стал никем на 28... На 30 ситуация ещё больше усугубится, если ничего не сделать!

А друид рассказывающий что все тащат в пвп, это просто лолище 😃

По другому и не скажешь...

 

И почему все "питухи" говорят тем кого игра обделила, что они просто плохо играют?

Наполеоны ей богу! 😃

 

Не все, яж защищаю исков:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

Медаль этому гражданину! Он познал дзен за Искателя!:biggrin:

Правда он не понимает чем иск отличается от рога гг...

Может отсутствием деф механик от слова вообще? А может отсутствием бурста? Быть может отсутствием рендж атак? А может отсутствием какого либо АОЕ? Или быть может не имением сближения нормального?:facepalm:

Зато искатель выгодно отличается замедлением с руки)))

Ну вы поняли...

У иска нет деф механик? Это у рога их нет, совсем нет, рефлексы разве что но это еще спорный вопрос. Зачем рогу или иску вобще АОЕ?! если у тебя может быть напарник дру, жц, маг, рей, пал у которых этого АОЕ вполне достаточно. Нет нормально сближения? А инвиз тебе зачем? С нитями в 4 ярда конечно косяк, но ИНВИЗ И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СБЛИЖЕНИЕ. И да, замедление с автоатак, это имба как не крути, ты ворвался с инвиза, дал плюху, и тот же шам дав дезу не уйдет от твоего напа.

Как вобще можно говорить с людьми о классах если они думают только о том чтобы разнести или всех в соло или 1х1. Пора бы уже понять что игра нацелена на командную игру, и по мимо преимуществ своего класса нужно думать о напарниках.

Я не говорю что иск силен как вар или как пал. Но он не такое дно как вы его описываете. Это не страж который в пвп лишь в теории может дать мини стан и слегка срезать дд. Это мне напомнило как в другой ммо рпг есть перс у которого есть урон, который не так уж просто реализовать, он страдает от малейшого стана в 1.5 секунды но он раздамажит, а напрники уже должны добить, если они этого не делают то виноваты они а не то что перс такая вафля.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

У иска нет деф механик? Это у рога их нет, совсем нет, рефлексы разве что но это еще спорный вопрос. Зачем рогу или иску вобще АОЕ?! если у тебя может быть напарник дру, жц, маг, рей, пал у которых этого АОЕ вполне достаточно. Нет нормально сближения? А инвиз тебе зачем? С нитями в 4 ярда конечно косяк, но ИНВИЗ И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СБЛИЖЕНИЕ. И да, замедление с автоатак, это имба как не крути, ты ворвался с инвиза, дал плюху, и тот же шам дав дезу не уйдет от твоего напа.

Как вобще можно говорить с людьми о классах если они думают только о том чтобы разнести или всех в соло или 1х1. Пора бы уже понять что игра нацелена на командную игру, и по мимо преимуществ своего класса нужно думать о напарниках.

Я не говорю что иск силен как вар или как пал. Но он не такое дно как вы его описываете. Это не страж который в пвп лишь в теории может дать мини стан и слегка срезать дд. Это мне напомнило как в другой ммо рпг есть перс у которого есть урон, который не так уж просто реализовать, он страдает от малейшого стана в 1.5 секунды но он раздамажит, а напрники уже должны добить, если они этого не делают то виноваты они а не то что перс такая вафля.

 

 

 

:facepalm:

А ведь страж гораздо функциональной!

А 60% уклона под 0 точностью это вообще не деф механика, ага... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

У иска нет деф механик? Это у рога их нет, совсем нет, рефлексы разве что но это еще спорный вопрос. Зачем рогу или иску вобще АОЕ?! если у тебя может быть напарник дру, жц, маг, рей, пал у которых этого АОЕ вполне достаточно. Нет нормально сближения? А инвиз тебе зачем? С нитями в 4 ярда конечно косяк, но ИНВИЗ И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СБЛИЖЕНИЕ. И да, замедление с автоатак, это имба как не крути, ты ворвался с инвиза, дал плюху, и тот же шам дав дезу не уйдет от твоего напа.

Как вобще можно говорить с людьми о классах если они думают только о том чтобы разнести или всех в соло или 1х1. Пора бы уже понять что игра нацелена на командную игру, и по мимо преимуществ своего класса нужно думать о напарниках.

Я не говорю что иск силен как вар или как пал. Но он не такое дно как вы его описываете. Это не страж который в пвп лишь в теории может дать мини стан и слегка срезать дд. Это мне напомнило как в другой ммо рпг есть перс у которого есть урон, который не так уж просто реализовать, он страдает от малейшого стана в 1.5 секунды но он раздамажит, а напрники уже должны добить, если они этого не делают то виноваты они а не то что перс такая вафля.

 

 

 

Инвиз, сейчас бы говорить о пользе инвиза в 2к19ом, особенно об инвизе иска, который дает ровным счетом, эмм, ничего...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deffstrouk сказал:

У иска нет деф механик? Это у рога их нет, совсем нет, рефлексы разве что но это еще спорный вопрос. Зачем рогу или иску вобще АОЕ?! если у тебя может быть напарник дру, жц, маг, рей, пал у которых этого АОЕ вполне достаточно. Нет нормально сближения? А инвиз тебе зачем? С нитями в 4 ярда конечно косяк, но ИНВИЗ И ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОЕ СБЛИЖЕНИЕ. И да, замедление с автоатак, это имба как не крути, ты ворвался с инвиза, дал плюху, и тот же шам дав дезу не уйдет от твоего напа.

Как вобще можно говорить с людьми о классах если они думают только о том чтобы разнести или всех в соло или 1х1. Пора бы уже понять что игра нацелена на командную игру, и по мимо преимуществ своего класса нужно думать о напарниках.

Я не говорю что иск силен как вар или как пал. Но он не такое дно как вы его описываете. Это не страж который в пвп лишь в теории может дать мини стан и слегка срезать дд. Это мне напомнило как в другой ммо рпг есть перс у которого есть урон, который не так уж просто реализовать, он страдает от малейшого стана в 1.5 секунды но он раздамажит, а напрники уже должны добить, если они этого не делают то виноваты они а не то что перс такая вафля.

 

 

 

Ты тему перепутал, здесь обсуждаются "проблемы" хилов. Иски в другой теме.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Anmi сказал:

Ты тему перепутал, здесь обсуждаются "проблемы" хилов. Иски в другой теме.

это не я перепутал, а нытики выше, которые конечно же в искателях понимают больше меня, но вот про арену они походу только слышали, максимум регают бесплатки на рандоме и ноют ноют ноют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...