Jump to content

Оковы пала + деза рея =...


Gtrast

Recommended Posts

Почему когда враг(как нпк и реальное горское мяско:-)) находитсч под эффектом оков провосудия и в этот момент рей кидает дезу, она не то что не "отбрасывает" врага, даже иконка скилла не появляются в окошке с хп и мп врага.

ПС и не говорите что моя точность храмает двадцать раз такое было

ППСС мне кажется или с обновой 3.2.1 у рея деза стала чаще промахиваться

Link to comment
Share on other sites

ППСС мне кажется или с обновой 3.2.1 у рея деза стала чаще промахиваться

 

 

По босу это ваще капец, дезу бывало минут 7 без остановки кидаю, и не идет.

Link to comment
Share on other sites

Тема для нубов ;D  Че тамеще ?..спрашиваем какую-нить чушь...не стесняемся  ;D

 

У меня все один и тот же вопрос, уберут возможность отвяза хеллуинских костюмов ;D
Link to comment
Share on other sites

Сжалюсь над зеленью и поясню: дебаф пала на стан (как и станы вех танков) ЯВЛЯЕТСЯ ДОМИНИРУЮЩИМ СКИЛЛОМ.  Если рей бросит  дезу на жертву когда она будет под действвием оков  , то деза  будет работать с момента примениния ( не отбросит противника ,за счет того что держит стан пала,но запретит противнику наносить удары).. И,в случае если время оков кончиться раньше дезы рея,то жертва успеет отбежать нназад под действием скилла.

Совсем для нубов: у боссов устойчивость на контроллящие навыки персонажей (агры танков не учитыаются) (шутка...но предупредил повторный вопрос)  :lol:

Link to comment
Share on other sites

йожик глаза высунь я написал что ИКОНКА дезы у врага не появляется и сл. что даже если ты кинешь дезу и оковы кончаются через 1 сек ТО ДЕЗА НЕ РАБОТАЕТ

Link to comment
Share on other sites

Сжалюсь над зеленью и поясню: дебаф пала на стан (как и станы вех танков) ЯВЛЯЕТСЯ ДОМИНИРУЮЩИМ СКИЛЛОМ.  Если рей бросит  дезу на жертву когда она будет под действвием оков  , то деза  будет работать с момента примениния ( не отбросит противника ,за счет того что держит стан пала,но запретит противнику наносить удары).. И,в случае если время оков кончиться раньше дезы рея,то жертва успеет отбежать нназад под действием скилла.

Совсем для нубов: у боссов устойчивость на контроллящие навыки персонажей (агры танков не учитыаются) (шутка...но предупредил повторный вопрос)  :lol:

 

:shok: да ладно, а я то и не знал этого, огромное тебе спасибо.(шутка)

Я сказал о том, что она стала проходить во много раз реже.

Link to comment
Share on other sites

такими темпами деза рея будет иметь такую же ненужную роль как скилл уклонение

 

если учитывать что в 2.8 дез был 4(или 3 клетки действие) то сейчас всего 2 и это стало безполезно против дальнего боя  ::)
Link to comment
Share on other sites

такими темпами деза рея будет иметь такую же ненужную роль как скилл уклонение

 

только для нубов скил уклона играет ненужную роль :facepalm: уклон 100 раз спасал меня на 3,4 удара седня пвпешился с нинзяй итог 3;3 ничья (очень пряморукий в отличии от ворона :bad: ) так последний бой был тупо на 1 скиле юзнули уклон и го... меня спасло 5уклонов

 

PS НУБЫ КОТОРЫЕ КАЧАЮТ ХП В КОЛЬЦА ВМЕСТО УКЛОНА (ДЛЯ ВАР ШАМ ЭТО НОРМ ) ВЫПЕЙТЕ ЯДУ

 

P.S.S не кого обидить не хочю

Link to comment
Share on other sites

не ну если логически подумать- оковы,либо подрез -это удержание на месте(стан) , и дэза тут никак не должна работать. Сами представьте себе-вбейте гвоздь в доску и ударьте по нему сбоку-что произойдет?-ничего..

Я вот только одного никак не могу понять-с какой вероятностью работают подрез и оковы на боссов,а они ведь работают...как вычислить или что нужно сделать,для того чтоб сработали (возможно применение скила или удара ,я х.з.). ..

Link to comment
Share on other sites

не ну если логически подумать- оковы,либо подрез -это удержание на месте(стан) , и дэза тут никак не должна работать. Сами представьте себе-вбейте гвоздь в доску и ударьте по нему сбоку-что произойдет?-ничего..

Я вот только одного никак не могу понять-с какой вероятностью работают подрез и оковы на боссов,а они ведь работают...как вычислить или что нужно сделать,для того чтоб сработали (возможно применение скила или удара ,я х.з.). ..

 

кстати о боссах...

на всех по-разному работает. у некоторых сопротивление идет.

ну вообщем тест был на мобах с красными  коронами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...