Jump to content

Новые иконки кристаллов и рун


nth

Recommended Posts

Сегодня была скидка на рунки надежности. Красиво выглядят...

Для начала рассмотрим пару картинок.

20190612_174320.thumb.jpg.30a4cbdf1e7d6c321f98cb390979c665.jpg

20190612_174253.thumb.jpg.efac4fb5c87b179e28fd4df56bc33bfd.jpg

А теперь поищем отличия в обведенных рунах/кристаллах.

Их нет.😨

Мало того, что это несколько запутывает, так еще и есть люди(хоть и крайне редко) которые при покупке больших партий кристаллов манарега подсовывают ману в некоторых слотах. Вряд ли многие с таким встречались, но я пару раз слышал и один раз чуть не попался на такое. Да, да, надо смотреть и проверять. Но всем же будет удобнее, если кристаллы, например, перекрасить.

2019-06-12-18-02-54.thumb.jpg.78a43c888d0c6db1f94111904281067f.jpg

Хопа. И выглядит неплохо(по моему скромному мнению), и путаницы меньше. Особенно у тех, кто запоминает по цветам. Цветовая палитра гораздо шире ассортимента кристаллов, так что, в идеале, у каждого кристалла может быть отдельный цвет.

С рунами тоже хотелось бы перерисовку. Например, вернуть руне защиты одну из старых иконок(они неплохо смотрелись).  Еще хотелось бы увилеть больше такого:20190612_174139.jpg.1fc6851cce17f0f8ad0a4ce59020372d.jpg

Очень интересно выглядит на фоне остальных рун.

А что вы думаете по этому поводу?

₽.$. Думаю, если кристаллы урона для оружия сделать похожими на кристалл свирепости(с фоном и более цветной раскраской), то цвет можно будет оставить исходным.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, nth сказал:

А что вы думаете по этому поводу?

А что мы думаем, уже давно просим, уже давно обещают заняться перерисовкой иконок.


Так что, еще одна тема с которой полностью согласен, но никакими подвижками в этом направлении не пахнет:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Когда была тема про катализаторы, Бэтмен говорил, что перерисовка скоро будет. Думаю, все перерисовать за раз будет удобнее, чем много раз возвращаться к этому вопросу.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

Там вроде не ток про крафт речь шла, вроде обещал главшпан, ждем.

Link to comment
Share on other sites

Все верно говорите, в этом плане меры примем, от этого всем будет лучше и проще.
Никаких точных дат дать не могу, но нужным людям передам, разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...