Jump to content

Дуэли


Tartar

Recommended Posts

В дуэлях не на арене можно и оставить поломку, так как смерти всё равно не будет, если дуэль отключится за 10хп до смерти.

Link to comment
Share on other sites

Естесственно нужны. Один человек кидает запрос на дуэль - другой в свою очередь принимает. Только не до смерти, а до остатка хп в 1 единицу.

 

Порой даже одна 1 хп, дает возможность выжить... смотрел клипы.. где дрались на арене игроки... бывало такое что на 5 хп примерно, начинают проходить 3 уклона подряд... ну это уже просто везение...

Если уберут поломку вещей при смерти на 10, тогда будет очень даже не плохо... Хотя наверняка так задумано было изначально при создании обновления 0.5 версии... чтобы игроки старались меньше умирать.. и бороться за то чтобы выжить...

Я за дуэль...

Так по крайней мере будет меньше убийства просто ради забавы.. а в честном бою гораздо интереснее...

Link to comment
Share on other sites

ну так я ж и говорю, лучше раз морду набить друг другу и пожать руки, чем затаить злобу и на поле боя, в пылу битвы отомстить, поставив под удар всю армию. Беркус непротив, я спрашивал)

 

Если ты встречаешься с дочерью Беркуса, то это еще ничего не значит! ;D

 

Я протимв дуэлей где попало. (ну совсем чуть-чуть)

Link to comment
Share on other sites

само сабой я за дуели и желательно в любом месте и штоб при остатке 1 хп выскакивал выбор добить или нет!это буит прально потомуш некОторыЕ уроды заслуживают смерти

Link to comment
Share on other sites

Well, 5 хп - это все таки не 1 хп. Выжить при 1 хп - это очень редкое везение, да и, в том то и дело, что везение)) а пвп для того и нужны, чтобы вырабатывать свою тактику и разрывать противника в щепки, а не выигрывать засчет везения)) так что, если дуэль будет заканчиваться на 1хп - это особой роли не сыграет.

Link to comment
Share on other sites

"Короче, чтобы каждый мог выбрать себе противника, но с подтверждением."

Становится сильно вероятным "слив боев".

Во всём остальном... Да, дуэль должна быть по взаимосогласию двух игроков... Если есть взаимосогласие, неважно, где будет проводиться дуэль...

Просто, например, поссорились двое из за полянки с мишками.. и что им бежать в специально отведенную локу бороться за мишек? а там пока третий хитрый займет все...

За дуэль. Плюс хотя бы в том, что возможно уменьшится словесное опускание "по реалу"... Минусы... Начнется словесное опускание друг друга "по игре" (=

Насчет способа реализации, согласна с Мафиози.

Link to comment
Share on other sites

Становится сильно вероятным

"слив боев".

 

А смысл? Никакой награды за дуэль не дадут

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а если б возможен был такой вариант, что можно было бы делать быстрый дуель и дуель на счёт. Быстрый дуель- до первой смерти, это для решения конфликтов со спотом и т.д. Дуель на счёт- непосредственно дуель на выявление сильнейшего, ибо часто замечал такие споры. Этот дуель до 10 смертей, с отведённой для сего локацией. Под хп и мп персонажей появляется "0" по началу боя, затем по мере убийств цифра изменяется. И таким образом нужно накопить 10 убийств. Только не каждому, а в сумме. Так же можно и ставки на бой делать.

Link to comment
Share on other sites

Всеми руками ЗА, только как не раз уже говорил что я не за "честные" дуэли, а за ПК, ну ли хотя бы зоны ПК....

Link to comment
Share on other sites

Тартар, поддерживаю... Иногда бывают случаи, когда пк ну, скажем так, необходимо.... Слишком наглые люди, которые могут просто не слушать и не слышать, скорее всего будут отклонять дуэли...

Просто ввести штраф за пк (например, дроп вещей)...

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение если дуэли на арене, тогда я против. А если простые дуэли везде, тогда согласен. Как написал Гардар очень поможет в тренировках перед ареной.

Link to comment
Share on other sites

Неее, только не дроп шмота...из рюкзака пожалуйста...голд, ради бога...но не трогайте шмот на персе...это одна из причин почему я забросил несколько онлайн игр...лучше тонну других штрафов придумать и ввести так нормальный ПК...

Link to comment
Share on other sites

Если ввести дуэли везде, то начнется бред.

Из-за мишки поспорили? Да ну. В обычных квестах их много, респятся быстро. Ругаться из-за квестовых мобов глупо. Боссов будут бить пати, тут тоже ссора очень маловероятна, а если и будет, дуэлью не решить, т.к. от неадекватов спасет только игнор.

Дуэль - по сюжету способ разрешить спор/конфликт, да и в игре среди нормальных игроков будет работать по этому принципу. Но самое главное - тренировки. В обоих случаях нужны специальные места.

 

Link to comment
Share on other sites

Ошибался, когда написал, что нет минусов у дуэли. Основной минус - как его лучше сделать, спор вообщем.

 

Вызываю всех на дуэль!!!  ;D

Link to comment
Share on other sites

1. Без разницы где будут проводится дуэли, ели люди хотят узнать "кто круче твой рей или мой друль" то им не составит труда дойти до нужного места и там сразится...

2. При ПвП как уже сказали шмот ломатся не будет и при дуэлях шмот ломатся ни в коем НЕ ДОЛЖЕН...

3. Дуэли это лишь спосб узнать кто из класов сильнее в  одной фракции...будут они только дружеские, тренировочные, короче всего навсего битва на арене 1 на 1...ФУФЕЛ...просто сделайте подобный режим на арене и всё...

4. Неадекваты НИКОГДА не примут вызов если не будут уверены в своей победе и НИКТО НИКОГДА не примет...друзья будут стоять, биться и хохотать...а если возникнет какой либо спор, например Зад вас фикалиями поливать начнёт, и что вы сделаете? Скажите давай честно дуель устроим? ЧУШЬ, он лишь ещё раз опишет свои больные фантазии по поводу вашей матери и с задорным "хихихихихихихихихихихи" побежит творить зло дальше...

5. Скажу ещё раз, дуэли ГОН, ещё один + к развлекалову и повод позвать человека сразится и когда он откажет, засыпать его криками на всю локацию "ТРУС, обоссался заяц хахахахахахаха".

6. Игре нужно нормальное ПвП, с нормальными штрафами. Например Зад на вас, вы ему в тыкву, все довольны...шмот в ПвП ломатся не будет, так что кроме как отправить человека по прописке ничего плохого не будет...разрядка и наказание, ничего более...

Link to comment
Share on other sites

Ну неужели. :) Но:

 

5. Это не гон.

6. для зедекосапинс есть игнор, эти люди вне системы. Бегают, мечтают о захвате мира и т.д. Если не ошибаюсь, именно благодоря им в игре ввели игнор, следственно они "издержки игры", нет смысла обращать на них внимания.

Link to comment
Share on other sites

Игнор не выход...я хочу не затыкать уши, а умилятся сотый раз убивая неадеквата...нравится затыкать и думать что ничего не происходит...флаг вам в руки...на всех "Задов" игноры не хватит

Link to comment
Share on other sites

игнора на всех хватит. Его слова - всего лишь слова. Нужно быть ребенком, чтобы отвечать на его агры. "Он никто и зовут его никак".

Да и по сути, слишком много внимания уделяете ему, в игре много хороших людей.

Да и обсуждаем мы здесь дуэль  для игрового коллектива, зед сам по себе.

 

Link to comment
Share on other sites

сделать за кидание торгов более 5 раз "KILLED HIMSELF",т.е "самоубийство".Такая же тема с пати..Предложение в виде шутки,но актуально.

Я за дуэли.Так же и ПК поддержу.

Link to comment
Share on other sites

А тогда ответь, почему я играю допустим за эльфов и как бы я хорошо не относился к некоторым горым, вы для меня получается все враги...а некоторые говнистые особи эльфов в любом случае мои "друзья"...даёшь ПвП народу....

Link to comment
Share on other sites

Помнишь первые версии Варспы? Когда был ПВП режим открыт. Как некоторым даже реснуться, после того как их убили, не давали а сразу же убивали ))) Вот то же и будет если пвп открыть ) А дуэль это цивильней )

Link to comment
Share on other sites

У каждого свой выбор - за какую фракцию играть.

 

Повторюсь: дуэль для тех, кто адекватен, понимаете? Если человек тебя оскорбил (безосновательно) - зови на (прежде конечно выяснить, чего это он, если получиться)дуэль, отказался и продолжает оскорблять - да флаг ему в руки, игнор и все дела!!! Такие люди не стоят и капли  нашего с вами уважения.

 

Link to comment
Share on other sites

Тттттери, торг больше 5 раз подряд - игнор... пати больше 5 раз - игнор... думаю будет хороший вариант...

ПвП штука хорошая, но лучше в городах ее запретить... на прочих локациях - пожалуйста.

Тартар, не уделяй столько внимания неадекватам.. Народ прав - игнор лучший выход.. Таким всё равно лежать ли убитым и говорить, стоять ли..

Link to comment
Share on other sites

Лично я против ПвП. Мне не хотелось бы, чтоб при выполнении задания на низком ранге, комне где нибудь далеко подбежал один из горцев и тупо слил. Я ничё против горцев не имею, но как грится- в семье не без урода. Помню ещё в сентябре играл, бегало пару таких эльфийских лучников и сливало персов не выше 2 ранга.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Внимание, мы говорим в этой теме не просто о PvP, а о возможностях внутрифракционного PvP, причем не по принуждению.

Прошу вернуться в русло темы.

Link to comment
Share on other sites

спасись от зедека игнором?..думаю быстро надоест:)..

ПК(player killer)-если ввести считаю разделение на рассы глупой затеей вообще..

ПвП(player vs player) - идея интересна,но все таки зона пвп,пк более приемлима.

 

Все это лично мое мнение:).

Link to comment
Share on other sites

да просто сделать возможность предлагать дуэль - отличная идея. Возьмем тот же великий и ужасный вов - если реализовать как там, то думаю вопросов не останется и все будут довольны.

Link to comment
Share on other sites

Миоко, просто дуэль по согласию скучно...пережиточно и просто глупо...предлагаю вот что...

Нубо острова оставить мирными...все там добрые, хорошие, сражаются на дуэлях по согласию и на арене...на основном острове сделать так...в городах внутрифракционое пк запретить, в каком то отдоленнии от города (фракционая земля) ПК со штрафом...нейтральные пастбища, отстрел всего что движется без санкций, запретов и штрафов...тему можно бесконечно развивать...но пожалуйста не ограничивайтесь одними дуэлями по согласию, это какойто поцефизм всемирный получается, ещё останется ввести дуэль на сердечках, скачки на розовых единорогах и пони, а так же соревнования кто больше друг другу наговорит любезностей...блин вы горные или мыши? Горный как должен поступать? Ему, грозному варвару, который питается мясом йети и пьёт кобанью кровь таская отрубленные головы врагов, сказали "Да пошёл ты на***, я тебя и твою мать ...", а он по вашему сказал бы "Выходи на честный поединок!" НЕТ, он бы просто топор всадил в бошку хама и уши ему отрезал как трофей...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сейчас случай произошел... Когда пати убивала босса, а Некко водил толпы мобов, которые расправившись с ним переключались на игроков пати... Игнор тут уже не поможет, честная дуэль тоже слабое утешение павшим и не получившим квест...

Возможно таки честное дуэльное ПвП не для таких игроков....

Link to comment
Share on other sites

Вот вот...втаптать его в землю Ильхора...может ему на это без разницы, зато утешение хорошее :)

Link to comment
Share on other sites

нужно обезателЬно вводить ПК только с ограничЕниями по рангам и шоб убивать безразборно можно было невовсех локациях

и еще шоб за убийство ПК давали небольшие бонусы шоб заними охотились типо 2-х опыта шоб охрана на них агрилась

и канешно обезательно должен быть шанс падения(думаю %70 буит как раз) шмота с ПКшника как одетый так и с сумки

тада народ особо зАбовлятся убивая всех подряд нестанет : )

Link to comment
Share on other sites

Разреши ПК и ты получишь возможность расправляться с такими личностями как в примере Lovely. Но тут же мы получаем следующее: не контролируемый геноцид своей же расы. Причем страдать будет гораздо больше чем страдает сейчас. Если не верите мне, то все на уроки старой и доброй Ультимы онлайн. Вспомнить мост из британии и целые гильдии ПК и то что весь шмот(сразу) после убийства становился трофеем убийцы) Вот это были времена)  Тогда что бы жить как король нужно было отдавать игре не меньше 24 часов игрового времени в день). Конечно это достигалось с помощью сторонних программ (но об этом не будем xD)).

Сейчас же если не дай бог разраб не сделает то то то то то то то то..... Мне будет непонятно/не нравится или просто я туп) то я брошу играть еще весь форум сопельками залью. В конечном счете расплачиваться будут сами разработчики.

 

Естественно хочется что бы и игрокам было хорошо и разработчикам, но все не так и все не то)))

 

На самом деле даже у нас есть жесткие рамки и Warspear не похож ни на одну из "наших мнимых игр мечты".

Link to comment
Share on other sites

В таком случае есть обратная ситуация...

Предположим, что один из игроков - сильный и могучий воин, оделся в лучший шмот в игре... но как уже было сказано, он не совсем адекватный и любит подпортить другим игрокам времяпрепровождение. Так вот, он начинает методично вырезать всех новичков прибывших на остров, не дает выполнять квесты и т.д. И ему также все равно на разные там штрафы и т.п., просто натура у него такая.

Так же с ПК теряется сюжетность игры, так у нас есть Альянс из фракций где все к друг другу хорошо относятся (по определению). По такому принципу какой сформировался уже в Warspear, есть возможность ПвП только между игроками разных альянсов. А дуэль выполняет в этом немного другие функции, например можно испытать новые навыки, новый билд или стратегию ведения боя, определить кто сильнее в споре и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

О да, сопли и ругань нубов...и я в их крови хохоча бегаю по лесам...как мне этого не хватает :) Дайте ПК...

Link to comment
Share on other sites

О да, сопли и ругань нубов...и я в их крови хохоча бегаю по лесам...как мне этого не хватает :) Дайте ПК...

 

Мне уже жаль новичков из Горных кланов, надеюсь у них найдется для тебя достойный защитник! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...