Jump to content

Бижа для чк


Noiziboy

Recommended Posts

Все же просто, ты играешь за чк, у которого сила скилов и ударов зависит от мрака. Соотвественно амуль надо с астралом, кольца с солнцем, а плащ с париром.

Link to comment
Share on other sites

ты в игру играл какой астрал какое солнце какой парир поиграй и увидиш што ето и н***й  ненада

Link to comment
Share on other sites

ты в игру играл какой астрал какое солнце какой парир поиграй и увидиш што ето и н***й  ненада

 

Поздравляем! Ачивка *Я не могу в сарказм* была вами, только что разблокирована!
Link to comment
Share on other sites

ты в игру играл какой астрал какое солнце какой парир поиграй и увидиш што ето и н***й  ненада

 

Как это "ненада". Еще скажи, что русский язык учить надо.
Link to comment
Share on other sites

если ты незнал то довожу до сведенья што чк не хилит зачем ему астрал зачем в кольца солнце если с мраком нада у нево урон МРАКОМ и зачем ему плащ с париром

Link to comment
Share on other sites

если ты незнал то довожу до сведенья што чк не хилит зачем ему астрал зачем в кольца солнце если с мраком нада у нево урон МРАКОМ и зачем ему плащ с париром

 

Поздравляем! Ачивка *Я не могу в сарказм(2)* была вами только что разблокирована!

 

Ты и правду дурак или притворяешся?

Link to comment
Share on other sites

у чк нету хила и атакует он одним видом магии, по-моему и так ясно, с какими характеристиками у него должна быть бижа...

Link to comment
Share on other sites

у чк нету хила и атакует он одним видом магии, по-моему и так ясно, с какими характеристиками у него должна быть бижа...

 

Подожди, мы еще не разобрались. Думаю надо создать еще пару тем и спросить.
Link to comment
Share on other sites

[К.О. mode on]

Вот это содержательная часть:

Все же просто, ты играешь за чк, у которого сила скилов и ударов зависит от мрака.

Вот это сарказм. Оно же шутка:

Соотвественно амуль надо с астралом, кольца с солнцем, а плащ с париром.

 

[К.О. mode off]

 

А, вообще, учитывая контроль ЧК — не логичней в живучесть/уворот/ману его уводить? :unknw: Чтоб в случае чего хоть немного удар держал. А мрак нагнать точкой пушки.

Link to comment
Share on other sites

[К.О. mode on]

Вот это содержательная часть:

Вот это сарказм. Оно же шутка:[К.О. mode off]

 

А, вообще, учитывая контроль ЧК — не логичней в живучесть/уворот/ману его уводить? :unknw: Чтоб в случае чего хоть немного удар держал. А мрак нагнать точкой пушки.

 

Надо полный анализ моего поста. На каждое слово ссылку в википедию, иначе автор не поймет.

 

И ответ на твой вопрос - нет, не логичней.

Link to comment
Share on other sites

Колдовской амулет 9лвл

Рунный амулет 13лвл не брать, гавнецо редкостное

Таинственный амулет 15лвл

Кулон солнечного затмения 18лвл

И да, упор делать в магию мрака, хп, устойчивость, мп и реген мп, крит. удар.

Все остальные статы для чк не нужны (да, да, уклон, что при 12%, что при 20% работает одинаково - проверял на мобах и не раз; точности 10% для всех тряпок хватает с головой; руну на парир в плащ пихнуть можно, он работает намного чаще уклона в бою с ближними мобами/классами, меня не раз спасал от подреза бд)

Link to comment
Share on other sites

Колдовской амулет 9лвл

Рунный амулет 13лвл не брать, гавнецо редкостное

Таинственный амулет 15лвл

Кулон солнечного затмения 18лвл

И да, упор делать в магию мрака, хп, устойчивость, мп и реген мп, крит. удар.

Все остальные статы для чк не нужны (да, да, уклон, что при 12%, что при 20% работает одинаково - проверял на мобах и не раз; точности 10% для всех тряпок хватает с головой; руну на парир в плащ пихнуть можно, он работает намного чаще уклона в бою с ближними мобами/классами, меня не раз спасал от подреза бд)

 

хп? устойчивость? что такое? Мб еще в пояс вставитть реген мп?

Точности 10% хватает?

А с уклоном соглашусь, что при 7%, что при 0% мобы не промахиваются ВООБЩЕ (трой иди в задницу) ВООБЩЕ не промахиваются, я стоял под фроглом 100 ударов с 0% и с 7%, вообще не о чем, заменил руны уклона в кольцах на хп.

В плащ парир? Бальной человек. 17 регена не маленькие цифры.

Link to comment
Share on other sites

Все же просто, ты играешь за чк, у которого сила скилов и ударов зависит от мрака. Соотвественно амуль надо с астралом, кольца с солнцем, а плащ с париром.

 

Палку с луной еще забыл  ::)
Link to comment
Share on other sites

хп? устойчивость? что такое? Мб еще в пояс вставитть реген мп?

Точности 10% хватает?

А с уклоном соглашусь, что при 7%, что при 0% мобы не промахиваются ВООБЩЕ (трой иди в задницу) ВООБЩЕ не промахиваются, я стоял под фроглом 100 ударов с 0% и с 7%, вообще не о чем, заменил руны уклона в кольцах на хп.

В плащ парир? Бальной человек. 17 регена не маленькие цифры.

 

Слюнявчик поменяй, а то, поди, забрызгал уже весь

Я в игре не первый день, всё по многовременному опыту и знаний о статах. Все проверено и не раз, что в пвп, что на арене, что на мобах.

Этот билд подходит только к классу чк

Вставь реген в пояс, может тебе с ним лучше будет

Link to comment
Share on other sites

Слюнявчик поменяй, а то, поди, забрызгал уже весь

Я в игре не первый день, всё по многовременному опыту и знаний о статах. Все проверено и не раз, что в пвп, что на арене, что на мобах.

Этот билд подходит только к классу чк

Вставь реген в пояс, может тебе с ним лучше будет

 

пвп?
Link to comment
Share on other sites

спс посмеялся от души)

а какая всетаки бижа для чк нужна нимагу разобраться,

п.с. смотреть аву

Link to comment
Share on other sites

Hidan покаж скрины колец амулей и плащей норм на чк

 

Я понимаю разные бывают нубы, бывают и такие как ты. Ничего страшного.

На форуме есть два хороших гайда, где подробно описана вся бижа и весь шмот для чк.

 

На будущее: чк не дали выбора в шмоте, как варам или шамам. У них на все только один комплект и этот комплект с атакой магией мрака. Спутать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

DNIWE я хотябы не гаварю што чк над качать астрал и солнце такшто лудше помолчи кто из нас нуб

 

Да он прикалывался)

Зайди в ветку форума Чернокнижник и удели внимание двум топикам

Первый гайд и фишки

Второй дополнение и подробный подбор шмота с нуля до 20го уровня

Link to comment
Share on other sites

DNIWE я хотябы не гаварю што чк над качать астрал и солнце такшто лудше помолчи кто из нас нуб

 

О боже мой :bomb:

Link to comment
Share on other sites

DNIWE я хотябы не гаварю што чк над качать астрал и солнце такшто лудше помолчи кто из нас нуб

 

ЭТО СМИШНО!!!111!!))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

DNIWE я хотябы не гаварю што чк над качать астрал и солнце такшто лудше помолчи кто из нас нуб

 

кто в армии служил тот в цирке не смеется. это про тебя :D

 

Link to comment
Share on other sites

Мда...когда читал,поглумился от души  ;) То что писал Хидан,про статы и какие крисы и руны пихать,с ним полностью согласен  :spiteful: дело говорит!На счет бижы,тут только нубы не поймут...думаю все очень просто...что вставлять и на что делать уклон,все описано в двух ветках,ни коротко,но ясно  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

DNIWE я хотябы не гаварю што чк над качать астрал и солнце такшто лудше помолчи кто из нас нуб

 

убил :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...