Jump to content
  • 0

Как перенять гильдию, которая заброшена


ROOROK

Question

Был раньше в гильдии, сейчас в ней 2 человека и те не играют, могу ли я перенять данную гильдию?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

То есть вы не находитесь в этой гильдии сейчас?

12 минут назад, ROOROK сказал:

Был раньше в гильдии

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Забрать чужую гильдию невозможно, вы должны состоять в ней. Со временем, если остальные согильдейцы действительно не будут заходить в игру более 2 недель, то правление перейдет к вам. Ну или вам просто так передадут правление без ожидания, тут как договоритесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Peony сказал:

Забрать чужую гильдию невозможно, вы должны состоять в ней. Со временем, если остальные согильдейцы действительно не будут заходить в игру более 2 недель, то правление перейдет к вам. Ну или вам просто так передадут правление без ожидания, тут как договоритесь.

а если например новичок в гильдии 1 лвла, а остальные правитель и наследы 9 человек не заходили в игру больше 2 недель, гильдия перейдет новичку? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Alaen сказал:

а если например новичок в гильдии 1 лвла, а остальные правитель и наследы 9 человек не заходили в игру больше 2 недель, гильдия перейдет новичку? 

Ранг не имеет значения, но в гильдии не может быть 1 лвл, только со второго можно вступать

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.06.2019 в 17:55, Peony сказал:

Забрать чужую гильдию невозможно, вы должны состоять в ней. Со временем, если остальные согильдейцы действительно не будут заходить в игру более 2 недель, то правление перейдет к вам. Ну или вам просто так передадут правление без ожидания, тут как договоритесь.

Вопрос, если я сам оказался таким правителем, который  долго не захолил, как теперь вернуть мою гильдию?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.06.2019 в 15:37, Peony сказал:

Ранг не имеет значения, но в гильдии не может быть 1 лвл, только со второго можно вступать

А вот интересно на серверах десятки заброшенных гильдий,в которые годами никто не заходит,что происходит с ними?Их удаляют по прошествии какого-то времени или они продолжают висеть мертвым грузом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Bezlikie сказал:

А вот интересно на серверах десятки заброшенных гильдий,в которые годами никто не заходит,что происходит с ними?Их удаляют по прошествии какого-то времени или они продолжают висеть мертвым грузом?

Там как минимум 1 чел сидит, я от скуки пытался в самый конец списка гильдий дойти, но не получилось, там их много много очень 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.06.2020 в 15:29, NeroClaudiusGermanikaAvgus сказал:

Там как минимум 1 чел сидит, я от скуки пытался в самый конец списка гильдий дойти, но не получилось, там их много много очень 

Да мне тоже стало интересно,но я сделал проще и набрал на амбере в поиске турнира гильдии "Zzz" решил,что возможно такая ги есть и она меня направит в конец списка.И вуаля я в конце списка,всего на амбере 4229 гильдий и эта ги последняя)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Bezlikie сказал:

Да мне тоже стало интересно,но я сделал проще и набрал на амбере в поиске турнира гильдии "Zzz" решил,что возможно такая ги есть и она меня направит в конец списка.И вуаля я в конце списка,всего на амбере 4229 гильдий и эта ги последняя)

Капец, моё уважение что дошёл до конца :milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Bezlikie сказал:

Да мне тоже стало интересно,но я сделал проще и набрал на амбере в поиске турнира гильдии "Zzz" решил,что возможно такая ги есть и она меня направит в конец списка.И вуаля я в конце списка,всего на амбере 4229 гильдий и эта ги последняя)

а теперь на секунду представь, что все эти ги станут 12 лв с фул составом. Минус Варспа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Crouly сказал:

а теперь на секунду представь, что все эти ги станут 12 лв с фул составом. Минус Варспа.

Да не,нет столько актива в игре,но я прикупил  бы ги ради склада подешевле)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.06.2020 в 03:46, Knowhow сказал:

Да мне тоже стало интересно,но я сделал проще и набрал на амбере в поиске турнира гильдии "Zzz" решил,что возможно такая ги есть и она меня направит в конец списка.И вуаля я в конце списка,всего на амбере 4229 гильдий и эта ги последняя)

Это число уже 4348. За полгода +119 Гильдий.  А у этой Ги даже правителя нет.

 image.png.28f86078f7edf41e7f39ed852b53e10d.png

image.png

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Мelom сказал:

 А у этой Ги даже правителя нет.

Баг видимо. А вообще-то давно предлагал у перекупа новый раздел сделать. Продажи ги законны и не так уж редки, а легальной передачи голда не предусмотрено. Отсюда кидняки, продажа за рубли, гаранты и псевдогаранты и прочая грязь. А все бы были в шоколаде, казне 10%, кидалы лесом, геморрой с покупкой и продажей отпал бы. При оплате у перекупа автоматом получаешь шапку. Мож доже качали бы ги на продажу под склады. Ничего вроде не мешает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, акм сказал:

Баг видимо.

Это не баг, эта ги была заброшена до нового правила по передаче шапки, потому ее корона уже условно слетевшая, просто пока никто не зашел, как только зайдет шапка слетит и правитель появится, ну по логике должно произойти так, раньше так происходило, что произойдет сейчас остается только догадываться.)

5 часов назад, акм сказал:

 Мож доже качали бы ги на продажу под склады. Ничего вроде не мешает.

Это не выгодно, одних знаков и голда уходит больше чем она стоит, слишком много уже готовых не активных.) Мы вот в свою уже ввалили столько, что можно было купить ги 9 ур.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это не выгодно, одних знаков и голда уходит больше чем она стоит, слишком много уже готовых не активных.) Мы вот в свою уже ввалили столько, что можно было купить ги 9 ур.)

 

Не уверен. Речь ведь идет о ги 2лв. Вы помните, как я мучился там у вас там с покупкой склада на горах? Вопрос цены как-то особо не волновал, даже вообще не волновал, но не зная толком никого на серве, как купить? Кинут же сто пудов! Нашел в итоге, конечно, с запредельным риском купил, положившись на интуицию, но это же неправильно! А приятель там же у вас на горах не смог, на скок знаю, сам в итоге нанимал рабов на кач, покупал знаки, тратил нервы и деньги, а главное-время. Конечно он купил бы дороже себестоимости, о чем речь. Так же есть люди, которые вообще не будут рисковать, ни при каких условиях не дадут первыми, и вот о таких Богам Варсы нужно позаботится, и для обоюдной выгоды родить какой-то способ безопасной передачи, а не плодить кидал. А вот по ги хай лв полностью согласен, с ними как с точенным эквипом 13лв, всегда будут стоить дешевле, чем потраченные знаки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Не уверен. Речь ведь идет о ги 2лв.

2 лвл это  110 к голд, 31 зн ги (ну если считать по 6-7к 186-217к голд) и 70+к ог. итого что-то около 350 к  это себестоимость ги 2 лвла без единого бафа и с не расширенным ни разу складом. Покупателя на такую и за такую цену найти сложнее чем на ги 12 лвла.) Продавать их будут конечно, новички например, которые замахнулись и поняли что ноша не по силенкам, но качать на продажу вряд ли, я именно про это, а с тем, что это было бы замечательным решением я полностью согласна.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Shanalotta сказал:

350 к  это себестоимость ги 2 лвла

Абсолютно нормально. Книжки дурацкие на порядок больше весят, шмотку поганую за эти деньги хрен заточишь, а тут целый общий склад!:smile:

Но скорее всего вы правы, и цену собьют неудачные командиры. И знаете, что еще, скорее всего, помешает? Та же причина, по которой при отвязе точка и чары отваливаются. То есть, опять знаки, опять чм напрягают покупать. Свободное хождение "заточенных" ги ударит по сбыту знаков, ведь никто не будет качать свою, если проще и дешевле будет купить, а это сами понимаете, чесотка для богов...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.06.2020 в 19:29, NeroClaudiusGermanika сказал:

Там как минимум 1 чел сидит, я от скуки пытался в самый конец списка гильдий дойти, но не получилось, там их много много очень 

введи в поиск zzz по итогу найдёшь последнюю ги (ну или zzzz zzzzz zzzzzz) думаю ты понял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...