Jump to content

Новый способ мошенничества или отвязка как способ заработка не "хороших людей"!


Ninzy

Recommended Posts

Добрый, день написал сообщение в тп, поэтому переписывать лень, просто скопировал.

 

 

 

 

Здравствуйте, ув. тех. поддержка!

В игре, в связи с новой функцией отвязки предметов, появился новый вид мошенничества.

Итак, в чем же его суть, продавец определенной вещи, надетой на себя, продает её, причем продает довольно дешево, что и привлекает любителей наживы. Но вот и сам смысл мошенничества, продавец говорит покупателю, закинь мне чм на отвязку. Думаю, дальнейших объяснений не нужно, о том, что продавец добавляет в игнор и пропадает. Вот один из таких примеров, данный человек под ником "Teyhe", продает, Костюм оборотня, за 80к, что является очень дешевой ценой, для сервера Ru-Amber, но он просит закинуть ему денег для отвязки его костюма. Не гонитесь за дешевой ценой, когда есть риск, пусть даже маленький.

26307_.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый, день написал сообщение в тп, поэтому переписывать лень, просто скопировал.

 

 

 

 

Здравствуйте, ув. тех. поддержка!

В игре, в связи с новой функцией отвязки предметов, появился новый вид мошенничества.

Итак, в чем же его суть, продавец определенной вещи, надетой на себя, продает её, причем продает довольно дешево, что и привлекает любителей наживы. Но вот и сам смысл мошенничества, продавец говорит покупателю, закинь мне чм на отвязку. Думаю, дальнейших объяснений не нужно, о том, что продавец добавляет в игнор и пропадает. Вот один из таких примеров, данный человек под ником "Teyhe", продает, Костюм оборотня, за 80к, что является очень дешевой ценой, для сервера Ru-Amber, но он просит закинуть ему денег для отвязки его костюма. Не гонитесь за дешевой ценой, когда есть риск, пусть даже маленький.

 

:good: благодарствую за предупреждение :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Помоему костюмы вообще не отвязываются, даже с чм)

 

Так и знал, что кто нибудь это скажет ;D
Link to comment
Share on other sites

И что? Продал так тело шепота и шлем.

 

П.С. Продам браслеты и мокасы шепота, писать на ник Bunupuh.

Link to comment
Share on other sites

И что? Продал так тело шепота и шлем.

 

П.С. Продам браслеты и мокасы шепота, писать на ник Bunupuh.

 

И что, продавал прям по заниженной цене, и тебе кидали чм на отвязку?
Link to comment
Share on other sites

И что, продавал прям по заниженной цене, и тебе кидали чм на отвязку?

 

Да

 

 

 

 

 

 

Люди доверяют игрокам в топ шмоте))

Link to comment
Share on other sites

Да

 

 

 

 

 

 

Люди доверяют игрокам в топ шмоте))

 

 

Кравченко и пафлика, ты видимо не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

И что, продавал прям по заниженной цене, и тебе кидали чм на отвязку?

 

спс за предупреждение ;)  КСТАТИ ПРОДАМ СЕВЕРНОГО ОБОРОТНИК 100К ОТВЯЖУ САМ НИК HIDANVVV))

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...