Jump to content

Мусорный бак в порту/надире


Ъуъ

Recommended Posts

Предлагаю в порту ушей/гор и надире добавить большой мусорный бак. Когда игрок выкидывает какой-нибудь предмет из сумки, то выброшенный хлам рандомно попадает в мусорный бак порта своей фракции, либо в надир, а там уже какой-нибудь нубик подберет этот самый выброшенный предмет. Главной особенностью будет то, что попасть в мусорный бак могут только игроки, у которых на голове чемпионская прическа. Остальные же доступ к содержимому мусорок не имеют. :haha:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кот сказал:

Предлагаю в порту ушей/гор и надире добавить большой мусорный бак. Когда игрок выкидывает какой-нибудь предмет из сумки, то выброшенный хлам рандомно попадает в мусорный бак порта своей фракции, либо в надир, а там уже какой-нибудь нубик подберет этот самый выброшенный предмет. Главной особенностью будет то, что попасть в мусорный бак могут только игроки, у которых на голове чемпионская прическа. Остальные же доступ к содержимому мусорок не имеют. 

Воот, вот блин чего в игре то нехватало))))

Чемпионская прическа чтоб в мусорке лазить)))) 

Зато я теперь знаю на форуме ник того кто вечно в городах орет "дайте мусор"...

Link to comment
Share on other sites

Щас представил бомжей у мусорки, неподалеку от пятеречки. И все в чемпионской прическе. Пхах. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Воот, вот блин чего в игре то нехватало))))

Чемпионская прическа чтоб в мусорке лазить)))) 

Зато я теперь знаю на форуме ник того кто вечно в городах орет "дайте мусор"...

Просто нубики в порту надоели уже писать в личку с просьбой дать голды, дать рем и т.д, и у 80% из них на голове эта самая прича. Так хотя бы, возможно, попрошаек поменьше станет. Вместо нытья в чат будут заняты поиском сокровищ в баке :haha:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Моя, кстати, идея, с удачным дополнением в качестве прически. На пределе обсуждали,тогда вроде и главшпан одобрил.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да сделать уже костюм бомжа сразу и чтобы в мусорку ток в нем можно было нырять, костюм  нпс выдает бесплатно но он не снимаемый пусть будет.

Link to comment
Share on other sites

Система: В мусорный бак был выброшен Демонолог. Вот бы подобную приколюху во время битвы за территорию:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Просите лучше статусы персонажа по типу "не беспокоить меня чсвшного" не может в лс писать никто, либо "весь такой дружный" могут писать только друзья. У меня в игноре 350 человек бесящих меня личностей и 3 лвл твинов орущих в мир ересь. Одного игнора маловато что-бы оградить себя от неадекватов.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Я зимой предлагал дополнительно возможность скидывать в мусорку личные вещи с подарков от наставника, с изменением статуса на "получение". Тогда иногда там будут появляться действительно ценные вещи типа карманов, торг мест и прочего. У меня, например, скопились кучи подобного, выкинуть рука не поднимается. При большой редкости выпадения это на экономику не повлияет, а ажиотажа возле мусорок добавит.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

Подарки наставника? Точно, они же все еще существуют в игре.... 

Жалко обижать этого старого маразматика, который продолжает давать жареную курицу даже на 28 уровне...

Link to comment
Share on other sites

А прикиньте, сколько счастья пропадает тут для нубиков...

 

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

во первых не будут пользуваться, народ ленивый в варспе.

Во вторых будут стоять боты (автокликеры) которые сразуже подбирают то что бросили вы для нубов

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STАRK сказал:

Во вторых будут стоять боты (автокликеры) которые сразуже подбирают то что бросили вы для нубов

Ну ограничение, нырять-ныряй, а забрать можешь раз в 5 мин, не чаще. Еще и интрига с выбором будет. 

Просить достать не вариант, параметр -получение.

 

Link to comment
Share on other sites

ну и пусть будут боты, идея то норм. слелать сундук "помощь нубам" и пусть люди закидывают что не жалко

Link to comment
Share on other sites

Добавить чтоб мусорка всегда перемещалась рандомно по локации, а на на время битвы +-пол часа в камп/стоянку. 

Вы ж прикиньте какие битвы популярные станут 

Link to comment
Share on other sites

впринципе идея не плоха. Только не знаю, может это создаст нагрузку на серв. У нас в ги столько хлама лежит даже великие релы и мелкие типо карающего умения. Топики, феи, демоницы и т.д., оболочки. В ги этот мусор ни кому не нужен, а вот новичкам пригодилось бы. Сам много чего выкидываю "полезного".

Ктомуже полюбому кто-то по фану будет выкидывать действительно полезное, типо розыгрыша. В любом случае новички только выйграют. единственное что весь лут взятый с мусорки пусть будет личным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...