Jump to content

Роль ЧК


Linryn

Recommended Posts

Давно забил на игру (с 1.0), но по старой памяти все еще продолжаю сидеть на форуме да изредка тестировать обновления, чтобы посмотреть на вносимые изменения.

 

Собстно, вот в чем вопрос. Ща пойдет туториал.

 

На форуме стоит беспрерывный срач на тему ЧК:

 

1) Уши ссут кипятком, рвут волосы и рьяно требуют фикса скилов ЧК.

 

2) Горы (пока не пофиксели, инфа 100%) вволю отыгрываются на ухах за все зло, причененное ими за многие месяцы игры и нещадно троллят наших ушастых собратьев.

 

В общем. Это так. Предисловие.

______________________________________________________________________________

 

Далее. Опять же на форуме имеется очень много тем, посвященных лозунгу "ЧК - имба-пвп класс". Специально для того, чтобы проверить истинность данных слов, я создал на Ru-Amber ЧК, с ником Bcempizpec и начал тестировать его скиллы на мобах.

 

Не буду пречислять все те действия, что я провернул с бедными и несчастными зомби/крысам/мумиями и прочей нечистью, просто подытожу - инфа тру.

 

Любой пряморукий ЧК натянет любого опытного игрока примерно равного с ним уровня в пвп с вероятностью в 90%, и нагнет всех точеных нубов любого лвл (в разумных пределах).

 

Ладно далее. Ахтунг!!! Все еще туториал.

______________________________________________________________________________

 

Ну вот я думал... думал короч оч много... думал... и все никак не мог вдублить, а нахера вообще сдался ЧК, как класс в мире Warspear?

 

1) Фарм - ЧК и даром не сдался. Любой шам, рог и дк с вероятностью 110% заменит ЧК на любом боссе, так как специализация ЧК, как дд, весьма узконаправлена.

 

2) Эвенты - это конечно тру для ЧК, но... эвенты это прежде всего фан, но опять же... это побочная часть игры и, по крайней мере, далеко не основная. Да и, зная разработчикофф, уверен на 70% - скилы порежут, и останется ЧК если и не с разбитым корытом, то уж с ржавым чайником уж точно.

 

3) Сингл. Это опять же тру для ЧК, легче проходить и т.д. и т.п... но опять же, другие классы имея прямые руки и друзей раскачать тоже не проблема.

 

Туториал офф.

______________________________________________________________________________

 

Короче, собстно, вопрос.

 

Какова роль ЧК в мире Warspear, как полноценного класса?

 

Я могу что-то не учесть (так как нуб), или просто не понять. Так что прошу объяснить без шуток и приколов. Реально интересно стало. Из моих выводов следует, что кроме как для PvP, класс ни на что не годен. Интересно ваше мнение.

 

Спс за потраченное время. :)

Link to comment
Share on other sites

Будут еще скиллы, тогда и увидим, какой класс где нужен. У нас же мобильный WoW, блин.

Link to comment
Share on other sites

Если ставить вопрос о надобности, то и маг столкнется с этой проблемой

 

Ну по сути да... скилы схожи в какой-то мере...

 

Короче, ЧК сделали просто потому, что он нужен по рецепту. Иного обьяснения у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

чк сделан на пвп и на масс пвп(замесы) ведь фарм это не главное в игре...

как в любой мрорпг в варспире главное война между враждующими фракцыями...

Link to comment
Share on other sites

чк не имба инфа 100%

я рога 20 лвл и шам 20 лвл (арена пухи и шмот мрака у меня и у него)

против нас выходили чк 20 лвл в полностью в топ шмоте (ник одного запомнил винипух) и они всасали без шансов! :good: и так было два раза случайным образом! потом мой друг шам выходил против чк 1 на 1 пвп, опять же чк хай лвл и в топ шмоте и опять же чк всасал! я бы не сказал что эти два чк в топ шмоте нубы :crazy: до этого мне доводилось их встречать на арене, я тогда был не с шамом а с солянкой , они все четко делали(по очередистанили дезали и тд) и с солянкой фактически не удавалось даже добежать до них :tease:

Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь на форуме и только по нытью игроков судишь о том имба чк или нет? Я тебе скажу. У чк столько же дефа и хп сколько у мага в сете шторма (2к хп), и точно такая же атака. Вот только хила нет.

Круг не станит рдд классов, если ты у них в таргете. Тоесть подойдя на растояние выстрела любой рей расстреляет тебя.

Столькь нытья на форуме исклбчительно из за ситуации с мостами. Хотя скажу по секрету. Только никому.

Слушаете? Тока тссс

КАПКАН СТАНИТ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВИТЬ НА ПЕРЕХОД

Ааааа, ребята, похоже я потерял сознание от переизбытка информации, неужели, так же? Но ведь он пропадет, когда его горы собирают, но оказывается, что, оооо боги, боги, капкан можно поставить еще раз в соседнии клетки и даже в эту ЖЕ, даром он лежит дольше раз в 8 и реев раз в 16 больше, чем чк.

Я уже говорил, дайте мне благо, я вам круг с удоволтствием отдам и пойду фармить лаб. А вы можете хоть вечно стоять и держать свои мосты.

Link to comment
Share on other sites

И да, если чк имбы, точто же за них так мало народу играет. Качайте все чк, я на вас гляну, как вы будете по 5к в день на еду тратить и дохнуть от двух виверн.

 

Link to comment
Share on other sites

УХИ НЫТИКИ ЕБАНЫЕ!

У ВАРАВ СКИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ У РЕЯВ

У РОГ НЕТ ТОГО ИНВИЗА КОТОРЫЙ БЫЛ

ДК - ГАВНО ТОЛКУ ОТ НЕГО НА ФАРМЕ НЕТУ

ДА И НА АРЕНЕ ТОЖ (НА БОЛЬШИХ ЛВЛ)

У ДК ПРОБИВА НЕТУ

НЕКР НУ ТУТ Я НУБ ПО МНЕ ОН ЩАС БЕСПОЛЕЗЕН

---------------------------------------------------

у УХ

рЕИ ИМБЫ У НИХ БЛАГО 95%

БД НОРМ ЩАС ПРИЛИЧНЫЙ КЛАСС

ДРУ ОЧЕНЬ ХОРОШ

ПАЛАДИНЫ ЭТО ВООБЩЕ ПЛАГИАТ(КОПИЯ) ВАРА +ХИЛ

МАГ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КЛАСС (ДЛЯ НЕГО НУЖНЫ ПРЯМЫЕ РУКИ)

ЖРЕЦ ОН В УМЕЛЫХ РУКАХ ИМБА

ТАК КАК ОН СЖИГАЕТ МАНУ(ЛЮБОЙ ПЕРС БЕЗ МАНЯ МЯСО)

ВОТ И ВСЁ ,У УХ ТОЛЬКО ПЛЮШКИ ,А ВЫ ЕЩЕ  :cray: :cray: :cray:  сопли распускаете .

У ГОР ОДНИ МИНУСЫ ПОЧТИ + СТАВИТЬ НЕ ГДЕ.

ну и шам хорош:)

шам, ЧК НОРМ И ВСЁ

Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь на форуме и только по нытью игроков судишь о том имба чк или нет? Я тебе скажу. У чк столько же дефа и хп сколько у мага в сете шторма (2к хп), и точно такая же атака. Вот только хила нет.

Круг не станит рдд классов, если ты у них в таргете. Тоесть подойдя на растояние выстрела любой рей расстреляет тебя.

Столькь нытья на форуме исклбчительно из за ситуации с мостами. Хотя скажу по секрету. Только никому.

Слушаете? Тока тссс

КАПКАН СТАНИТ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВИТЬ НА ПЕРЕХОД

Ааааа, ребята, похоже я потерял сознание от переизбытка информации, неужели, так же? Но ведь он пропадет, когда его горы собирают, но оказывается, что, оооо боги, боги, капкан можно поставить еще раз в соседнии клетки и даже в эту ЖЕ, даром он лежит дольше раз в 8 и реев раз в 16 больше, чем чк.

Я уже говорил, дайте мне благо, я вам круг с удоволтствием отдам и пойду фармить лаб. А вы можете хоть вечно стоять и держать свои мосты.

 

Скажу по секрету уважаемое Днище(в 2х смыслах этого слова :D), слышишь?только тссс....Поставишь хоть 100500 капканов, если противник попадет туда, срабатывают ВСЕ капканы.Не сравнивай попу с пальцем.Жи есть
Link to comment
Share on other sites

УХИ НЫТИКИ ЕБАНЫЕ!

У ВАРАВ СКИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ У РЕЯВ

У РОГ НЕТ ТОГО ИНВИЗА КОТОРЫЙ БЫЛ

ДК - ГАВНО ТОЛКУ ОТ НЕГО НА ФАРМЕ НЕТУ

ДА И НА АРЕНЕ ТОЖ (НА БОЛЬШИХ ЛВЛ)

У ДК ПРОБИВА НЕТУ

НЕКР НУ ТУТ Я НУБ ПО МНЕ ОН ЩАС БЕСПОЛЕЗЕН

---------------------------------------------------

у УХ

рЕИ ИМБЫ У НИХ БЛАГО 95%

БД НОРМ ЩАС ПРИЛИЧНЫЙ КЛАСС

ДРУ ОЧЕНЬ ХОРОШ

ПАЛАДИНЫ ЭТО ВООБЩЕ ПЛАГИАТ(КОПИЯ) ВАРА +ХИЛ

МАГ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КЛАСС (ДЛЯ НЕГО НУЖНЫ ПРЯМЫЕ РУКИ)

ЖРЕЦ ОН В УМЕЛЫХ РУКАХ ИМБА

ТАК КАК ОН СЖИГАЕТ МАНУ(ЛЮБОЙ ПЕРС БЕЗ МАНЯ МЯСО)

ВОТ И ВСЁ ,У УХ ТОЛЬКО ПЛЮШКИ ,А ВЫ ЕЩЕ  :cray: :cray: :cray:  сопли распускаете .

У ГОР ОДНИ МИНУСЫ ПОЧТИ + СТАВИТЬ НЕ ГДЕ.

ну и шам хорош:)

шам, ЧК НОРМ И ВСЁ

 

Откуда ты такой "умник" взялся?

Открою тебе тайну!

Дк самый лучший танк у легиона,имеет пробив и я вполне хорошо даю им лещей на арене без постояных напарников  :nea:

Я не спорю что он гавно,но ведь это новый класс,еще многое доделывать.(вспомнить раньше того же рога,фарш фаршем был)

Некр отлично хилит и спасает танков в лабе :facepalm:

 

Ах да,причем тут скил вара меньше рэя? Скил это навык игры. :mega_shok:

 

Link to comment
Share on other sites

А я то думаю,че это я от рэя моментально  4 удара получаю и 5ый после дезы в область гениталий!

Link to comment
Share on other sites

А я то думаю,че это я от рэя моментально  4 удара получаю и 5ый после дезы в область гениталий!

 

ты тоже кэп

Опубликованное фото

любой нуб знает что благо рея на +5 срабатывает с вероятностью в 50%  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ты тоже кэп

Опубликованное фото

любой нуб знает что благо рея на +5 срабатывает с вероятностью в 50%  :facepalm:

 

Кэп?что это за слово дивное ?иноязычем ироды заморские?я Князь Олег,летопись мою читал  холоп?
Link to comment
Share on other sites

Кэп?что это за слово дивное ?иноязычем ироды заморские?я Князь Олег,летопись мою читал  холоп?

 

улыбнул :lol:
Link to comment
Share on other sites

чк не имба инфа 100%

я рога 20 лвл и шам 20 лвл (арена пухи и шмот мрака у меня и у него)

против нас выходили чк 20 лвл в полностью в топ шмоте (ник одного запомнил винипух) и они всасали без шансов! :good: и так было два раза случайным образом! потом мой друг шам выходил против чк 1 на 1 пвп, опять же чк хай лвл и в топ шмоте и опять же чк всасал! я бы не сказал что эти два чк в топ шмоте нубы :crazy: до этого мне доводилось их встречать на арене, я тогда был не с шамом а с солянкой , они все четко делали(по очередистанили дезали и тд) и с солянкой фактически не удавалось даже добежать до них :tease:

 

угу сарадик, шамы тоже кое чё могют против чк, тот шам был я :blush:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...