Jump to content
  • 0

Лига - мечта или реальность?


SmartSonic

Question

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Сразу перейду к сути вопроса после короткого вступления. В Warspear начал играть совершенно недавно, в качестве персонажа выбрал дру и спустя некоторое время понял, что абсолютно не понимаю всех этих "галей", "дин", "мар" и прочего. С остальным проблем не возникает, спасибо форуму, но расскажите пожалуйста, в чем заключается суть Лиги, как она проходится, что для нее требуется и с чем ее кушать? В общем любую полезную инфу. Сразу же попрошу долгоиграющих троллей поумерить свой пыл и все таки снизойти до простого игрока в помощи по игре. Заранее спасибо за любую информацию.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Цепочка квестов, суть каждого из которых убить босса на вражеской территории. Сбор обычно проходит в надире.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пройдя квесты лиги открывается возможность носить снарежение вольной лиги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пройдя квесты лиги открывается возможность носить снарежение вольной лиги.

 

да, слышал. там еще зарабатываются багряные как-то-там... а репутация для чего и откуда берется?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и насколько будет востребован дру и есть ли шансы вообще в пати попасть? или там уже "семьями" Лигу проходят?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за яхи уже другой шмот а лиговский шмот за голд в верху надира чел стоит он и продаёт без прохождения лиги он тебе не чё непродаст

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Багряные яхонты зарабатываются не при прохождении вольной лиги, но покупаются шмотки за них в городе лиги

Когда убиваешь вражеского босса и сдаешь квест, дают репутацию, изначально она -5000, каждый квест уменьшает минус ... достигаешь нуля - открывается магазин лиги с неплохими шмотками

На лигу берут всех, независимо от класса  ;D 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Багряные яхонты зарабатываются не при прохождении вольной лиги, но покупаются шмотки за них в городе лиги

Когда убиваешь вражеского босса и сдаешь квест, дают репутацию, изначально она -5000, каждый квест уменьшает минус ... достигаешь нуля - открывается магазин лиги с неплохими шмотками

На лигу берут всех, независимо от класса  ;D

 

выходит все эти гали, дины и т.п. и есть боссы? а что такое лаб? и что там?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

выходит все эти гали, дины и т.п. и есть боссы? а что такое лаб? и что там?

 

Да, это боссы

Лаб - это Астральный лабиринт, в нем тоже боссы, с них тоже падают шмотки, но покруче. Вся сложность лаба в мобах, которых там пруд пруди ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, это боссы

Лаб - это Астральный лабиринт, в нем тоже боссы, с них тоже падают шмотки, но покруче. Вся сложность лаба в мобах, которых там пруд пруди ...

 

а в лабиринт, получается ходят без кв, типа сложного фарма? и он на ирсельнорте находится?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а в лабиринт, получается ходят без кв, типа сложного фарма? и он на ирсельнорте находится?

 

В лабиринт только ежедневки

Находится на Ирсе, по квесту к нему отправляют

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В лабиринт только ежедневки

Находится на Ирсе, по квесту к нему отправляют

 

и конечный вопрос на данном этапе, как я понял к знающему человеку не по предложенной теме - есть ли смысл играть без доната, не тратя много нервов?)) потому что лить реал желания нет...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и конечный вопрос на данном этапе, как я понял к знающему человеку не по предложенной теме - есть ли смысл играть без доната, не тратя много нервов?)) потому что лить реал желания нет...

 

Смысл есть. Но тебе потом самому захочется влить реал, чтоб купить ту или иную шмотку, не убивая на это много времени. В варспире вобще приемлемый донат, не считая точки, хотя тут как повезет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм не актуален как таковой. Дру хороший класс. Думаю будет мегавостребован в след. обновах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и конечный вопрос на данном этапе, как я понял к знающему человеку не по предложенной теме - есть ли смысл играть без доната, не тратя много нервов?)) потому что лить реал желания нет...

 

Лично я закинул на свою нынешнюю основу всего 150 рублей, купил билетов на арену, позадротил 4 часа, купил аренопосох, разрушил при точке с +1 на +2, занял голда, снова купил билетов, снова купил аренопалку ... Вывод: много донатят в случае кривоты рук или лишних денег ...

И да, без доната качаться дольше естественно, но по мне лучше уж потихоньку за два месяца апнуть 20лвл, чем за 3-4 недели

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если нет желания лигу можноне проходить за яхи потом шмот возьмешь или за арену.....просто пройденная лига это престижно)) и те кто ее не прошел покрываются позором на веки вечные) шучу...но доля правды есть...не волнуйся пройдешь. я например месяц проходил :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За дру сложновато лигу проходить - если нормальный рог выберет тебя целью, то ты труп с вероятностью 99%. Ну разве что корни кинуть и отбежать, или рей дезу кинет в него. Но обычно умираешь с первых ударов.

За жреца проще было: купил шмот какой можно с хп, кидаешь на себя щит и идешь в толпе, перемирие помогает тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не давно качала жц, лигу прошла за 2 ночи, помощь нужна была только на эле, остальное вдвоём с братом. Выбирайте правильное время прохождения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эля прошли втроем.

Сперва дошли до туда и спрятались на локе справа, там много укромных мест. Далее я перешел на рогу и глянул когда рес, когда труп босса исчез - зашел за жреца, сказал друзьям "го" и мы вынесли там всех. Никто особо и не сопротивлялся, фулка легла под двумя реями в момент. Босс к тому времени был жив и горы успели снесли 20к хп.

Остальные боссы проходятся намного легче.

И кстати, на страже мне дали пати как фармеру, а не как квшнику (хил был ~630).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

о

Эля прошли втроем.

Сперва дошли до туда и спрятались на локе справа, там много укромных мест. Далее я перешел на рогу и глянул когда рес, когда труп босса исчез - зашел за жреца, сказал друзьям "го" и мы вынесли там всех. Никто особо и не сопротивлялся, фулка легла под двумя реями в момент. Босс к тому времени был жив и горы успели снесли 20к хп.

Остальные боссы проходятся намного легче.

И кстати, на страже мне дали пати как фармеру, а не как квшнику (хил был ~630).

 

великий стратег)) дай автограф..

 

скрины где вы прятались бы предоставил, подробный гайд по прохождению каждого РБ)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

о великий стратег)) дай автограф..

 

скрины где вы прятались бы предоставил, подробный гайд по прохождению каждого РБ)

 

и там будешь всех ловить и лить ;D

я сам дина прошел...ну просто молниеносно ;D

заходит наших 5-7пать, ну ессесенно были на эле горы, мясо мясо мясо началось, бью всех гор подряд, жру банки и хопана...кв пройден ;D

:clapping:  браво

а оставшихся боссов в треху прошли

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лига, это наверно, самые интересные, интригующие и эмоциональные квесты в игре.  O:-)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Единственная сложность прохода лиги во времени. Если ты прёшь в 20 часов по Москве, то "мясо, кровь, кишки". Вражеская фракция вынесет (поэтому я для лиги тарилась небольшим кол-вом ЧМ). Ночью после 2х ночи вообще за милую душу проходить. Особенно, если это твой не первый перс и есть друзья, соклановцы, которые могут помочь.

Ещё сейчас беда в том, что многие старички 18-20 лвл упёрлись на Топи и положили на Лигу.... А ещё заметила, что на Топазе ухи оперативнее сливают Лигопроходящих. А мы, горы и нежить, как-то спокойнее к этому относимся. Добрее)))

Кстати, если ты друль, то тебя охотно возьмут в пати, т.к. у ушей как таковых хилов мало. Все реи да реи....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Единственная сложность прохода лиги во времени. Если ты прёшь в 20 часов по Москве, то "мясо, кровь, кишки". Вражеская фракция вынесет (поэтому я для лиги тарилась небольшим кол-вом ЧМ). Ночью после 2х ночи вообще за милую душу проходить. Особенно, если это твой не первый перс и есть друзья, соклановцы, которые могут помочь.

Ещё сейчас беда в том, что многие старички 18-20 лвл упёрлись на Топи и положили на Лигу.... А ещё заметила, что на Топазе ухи оперативнее сливают Лигопроходящих. А мы, горы и нежить, как-то спокойнее к этому относимся. Добрее)))

Кстати, если ты друль, то тебя охотно возьмут в пати, т.к. у ушей как таковых хилов мало. Все реи да реи....

 

У нас на амбере с точностью да наооборот гг горы кучами прут  на лигу а ухам плевать гг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Либо я дибил либо автор вас тролит  ;D

 

прости, но походу первое... ты ж мегонагибатор и не поймеш нубиков...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

прости, но походу первое... ты ж мегонагибатор и не поймеш нубиков...

 

прости,но это был сарказм,а мож и нет :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Горам лигу проще пройти.

 

Джина и Крата просто, а вот Дина и Мару ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ сложно  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вчера слили фулок 5 гор на дине. Чк мешают, но не особо, благо критами + скил и -1 гор. Отбежал, и опять повтор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

прости,но это был сарказм,а мож и нет :crazy:

 

он тооооооот самый вар криворук  ;) Что ему еще делать гг Ток сарказм неуместен, я реально нагибатр  :crazy: Что нескажеш о нем :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

он тооооооот самый вар криворук  ;) Что ему еще делать гг Ток сарказм неуместен, я реально нагибатр  :crazy: Что нескажеш о нем :blush:

 

гыыы вар у мну для пве всегда был... на арене пока токо на пуху собрал... а насчет криворукости ты кто такой? в игре тя не знаю... да и за чк друга я нагибаю всех... хотя играл им раз 5-6... так что имба не тот кто за чк и шама играет...

п.с. шамы которые ходят рандомом - настояшие имбы... например имхотеп... он не дал умереть никому из нашей пати вовремя кидая хил дезу и землю... даже сна роги не сбил... это красавец... не то что остальные днища ходящие на арену фулкой шамов и чк...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гыыы вар у мну для пве всегда был... на арене пока токо на пуху собрал... а насчет криворукости ты кто такой? в игре тя не знаю... да и за чк друга я нагибаю всех... хотя играл им раз 5-6... так что имба не тот кто за чк и шама играет...

п.с. шамы которые ходят рандомом - настояшие имбы... например имхотеп... он не дал умереть никому из нашей пати вовремя кидая хил дезу и землю... даже сна роги не сбил... это красавец... не то что остальные днища ходящие на арену фулкой шамов и чк...

 

Немного оффтоп, но все же. Сегодня наша пати ух рандом (2 бд, 2 рея и друль, я за бд) смогли один раз завалить готовую фулку шамов))) Правда, после этого раза 3 подряд я в рандоме им проиграл, гг. Но суть не в этом, шамов можно победить.

Как мы выиграли - я (за бд), увидев много шамов, сразу рванул вперед, подрезал одного из дальних. Они все начали бить меня. За это время остальные успели 2х снести, меня подхилили, и дальше я, кидая агр и подрез, подбирался к остальным. В конце боя осталось стоять 3е наших. Так что готовой пати с продуманной тактикой победить в подобной ситуации будет еще легче. Против пати чк так не получится  ;D .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Немного оффтоп, но все же. Сегодня наша пати ух рандом (2 бд, 2 рея и друль, я за бд) смогли один раз завалить готовую фулку шамов))) Правда, после этого раза 3 подряд я в рандоме им проиграл, гг. Но суть не в этом, шамов можно победить.

Как мы выиграли - я (за бд), увидев много шамов, сразу рванул вперед, подрезал одного из дальних. Они все начали бить меня. За это время остальные успели 2х снести, меня подхилили, и дальше я, кидая агр и подрез, подбирался к остальным. В конце боя осталось стоять 3е наших. Так что готовой пати с продуманной тактикой победить в подобной ситуации будет еще легче. Против пати чк так не получится  ;D .

 

гг таких щас полно... у мя скрин есть как 2 дк, шам и 2роги ( или 2 вара- не помню) снесли 4 шама и чк... мего ржака был бой... они тупо разные дела делали... то бегали, то землю мимо всех на когото одного... и это только один пример...

п.с. бдшкой в толпе рву шамов и чк как тряпок... подождал откат лужи иль земли- удар, оглуш, порез, удар, агр... у ног труп, а ты между других уже... режиш дальше...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...