Jump to content

ситуации, которые ведут к недоразумению


glebverov

Recommended Posts

:shout:Уважаемые игроки!

Этот раздел предназначен для того, чтобы описать и по возможности предотвратить конфликты на арене между союзниками.

Привожу пример моей ситуации. Сегодня на арене я(рог) и шам против вара и роги. Договорились, что шам бьет вара, а как только рог начинает бить шама, я его станю и все путем. Но мой стан не сработал (отчасти изза того что шам вспышку кинул) и двумя критами рог снес шама, а потом вдвоем и меня. При этом шам еще в локе начал катить на меня бочку. На мои слова, что у меня не сработал стан, он ответил срачом :facepalm:. Лично у меня сложилось впечатление, что он вообще не в курсе, что стан иногда не проходит :wacko: в результате обоюдный игнор и негативные емоции :good:

 

Теперь я ПОДРОБНО опишу как узнать, что не сработал стан. Разбойник в инвизе подбегает и наносит видимый удар правой рукой. Ни урона, ни информации об отражении атаки, ни самого тумана, ни анимации использования навыка "толчок" не появляется. Разбойник остается в инвизе.

 

Возможно, данная информация оказалась комуто полезной. Спасибо за внимание и примите мои извинения за слишкам многа букафф :)

Не стесняйтемся, обсуждаем, если у когото возникали подобные ситуации, выкладываем их здесь. Возможно вы тем самым предотвратите конфликты других :)

 

Link to comment
Share on other sites

Надо с напарником ходить.. Иначе слов не хватает описать мастрество рандомного напарника.

Link to comment
Share on other sites

Может я уже того  :crazy: , но если у рога стан на срабатывает идет звук характерный. Я по нему ориентируюсь, если мне этот звук не приснился конечно :sorry: .

 

 

Рог, а что за шам-то такой? Интересно ж  ;D . Вроде не йа  :spiteful: .

Link to comment
Share on other sites

Может я уже того  :crazy: , но если у рога стан на срабатывает идет звук характерный. Я по нему ориентируюсь, если мне этот звук не приснился конечно :sorry: .

 

 

Рог, а что за шам-то такой? Интересно ж  ;D . Вроде не йа  :spiteful: .

 

Не ты) посмотрел ник шамана : shamstorm
Link to comment
Share on other sites

Надо с напарником ходить.. Иначе слов не хватает описать мастрество рандомного напарника.

 

рандомом куда интересней чем в паре с доном и ходить всех гнуть и какой интерес, так любой может, а вот выиграть на рандоме это уже достойно уважения, особенно если с полным нубом  8)
Link to comment
Share on other sites

рандомом куда интересней чем в паре с доном и ходить всех гнуть и какой интерес, так любой может, а вот выиграть на рандоме это уже достойно уважения, особенно если с полным нубом  8)

 

поаренься с некко на амбере ;) так интересно
Link to comment
Share on other sites

был случай. ходил я шамом с рогой на арену. против нас выступили (или они так подумали) шам и вар танк. как обычно вар в ауте шам слепой бегает как котенок ;D . после пары ударов шам падает и слышна фраза : идиот. так вар выразил свое негодование из за смерти напарника ;D . еще пара ударов по вару и о хвала темным силам мы выиграли причем били меня и не снесли даже пол хп ;D . ша мпротивник клевый оказался АЖ по 100 лупил бедняга 8) . обьясните нубам что если напарник ослеплен ТО ОН НЕ ПРОСТО ТАК БЕГАЕТ И НЕ БЬЕТ ДАЖЕ :rofl:

Link to comment
Share on other sites

еще одна ситуация-недоразумение :pleasantry: . вышел я шамом на арену с некром. появились против нас рога и вар. в итоге рога нанес 0 урона. второй бой все тот же рога в паре с другим рогой. в итоге все тот же первый рога нанес 0 урона. ну я не сдержался и заржал прямо в чат получив сочную подачу от второго роги. в итоге чат был засрат нытьем и невдалыми матами все того же первого роги.

УВАЖАЕМЫЕ А ТАКЖЕ ЛОХИ НУБЫ И ТД. ЕСЛИ ВЫ ЛОХИ НУБЫ И ТД ТО НЕ ХОДИТЕ НА АРЕНУ ЧТОБЫ НЕ ПАДАТЬ И НЕ ОРАТЬ КАК . . .

хотя орать вы можете потому что вы всегда орете :)

Link to comment
Share on other sites

Я щас за избранных начинаю арену осваивать, и просто не могу сдержать крепких слов когда в сотый, стопицотый раз вижу как моему жрецу в напарники попадает пал, и отклоняет мое предложение о группе!

Ну я же не виноват, что слезы Харада и аура работают в полную силу только если мы в группе, вот зачем добровольно перед боем отказываться от +20% к сохраненным лечением и щитом жизням и одной как минимум дополнительной слезе?

Правильно, только дебил будет добровольно ставить себя в невыгодные условия. Это примерно как снять доспехи перед боем.

Link to comment
Share on other sites

Вчера аренил своим дк 15лвл в связке с пряморуким шамом 18. 2раза подряд попались рога 18 и вар 16. Оба раза легли и тут мне в личку от роги приходит:

ТЫ НУБ...бла бла бла..

Короче всю личку засрал мне, а я только посмеялся

В итоге пишет: ДАВАЙ ПВП

Пишу: ты олень? Я 15й, а ты 18й

Он: НУ И ЧТО КАКАЯ РАЗНИЦА

Начал объяснять про очки навыка и, что 18й качну - с удовольствием, и получил игнор)

У меня шмот с дос вообще был на +1 с рунами и крис с подарков, с защитой от луны

Он даже туман не применял в бою)

Хотя, пока он в инвизе был, мы сливали варвара)

Здравомыслящий взрослый человек вряд ли бы так писал :\

Ник от слова Центурион, только корявым транслитом написано)

Не принимайте его слова всерьез и не поддавайтесь на провокации)

Link to comment
Share on other sites

у некко 12 боев 2победв :nea:

 

Дык он стоит все время типо афк :wacko: я удивляюсь как у него вобще 2 победы набралось... 
Link to comment
Share on other sites

Дык он стоит все время типо афк :wacko: я удивляюсь как у него вобще 2 победы набралось...

 

попался напарник пряморукий, или противники офф были.
Link to comment
Share on other sites

 

Теперь я ПОДРОБНО опишу как узнать, что не сработал стан. Разбойник в инвизе подбегает и наносит видимый удар правой рукой. Ни урона, ни информации об отражении атаки, ни самого тумана, ни анимации использования навыка "толчок" не появляется. Разбойник остается в инвизе.

 

 

Да ладна?  :shok: :shok:

Link to comment
Share on other sites

неадекватов хватает на арене. причем  попадаются довольно таки нормальные игроки, но один фик неадекваты. вобщем история такая. очередная обнова и реевский баг с уроном. они тогда долбили по полной. я шамом на арену. попадаю с рогой в паре. реи бац бац меня и я труп. рог соответственно также. второй бой - расклад тот же. меня бац бац ну вы поняли. итог я нубо шам такой сякой с кривыми руками и вобще полный п...с, а он имба труп следуя из моей лички + меня в игнор. до сих пор у spetsa в игноре.

Link to comment
Share on other sites

у некко 12 боев 2победв :nea:

 

гг это просто мне попалось два бд я спокойненько из затянул))

А так вообще да, аренился рогой без пух... Ох и наслушался же я))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я щас за избранных начинаю арену осваивать, и просто не могу сдержать крепких слов когда в сотый, стопицотый раз вижу как моему жрецу в напарники попадает пал, и отклоняет мое предложение о группе!

Ну я же не виноват, что слезы Харада и аура работают в полную силу только если мы в группе, вот зачем добровольно перед боем отказываться от +20% к сохраненным лечением и щитом жизням и одной как минимум дополнительной слезе?

Правильно, только дебил будет добровольно ставить себя в невыгодные условия. Это примерно как снять доспехи перед боем.

 

Тоже самое. Жрецы в никакую не хотят идти в пати к палу.))) Перестал бросать пати жрецам, нубы раз не видят пользы от совместного пати.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...