Jump to content

Отключение репутации


Recommended Posts

Здравствуйте. Это даже не предложение а просьба. Не отключайте больше требований по репе на сад /терм,потому что не возможно находится в локе анзу. 

Нубики 18-20лвл разносят лс с мольбами протащить сюжет анзу ибо тяжко им видите ли. А вчера я вобще выпал, с этой просьбой на меня напал 17лвл. 17!!! КАК?. 

Это как личинку заставить летать с бабочками:D. 

Ну бомбежка лс это ладно, но когда ты отказываешься, летит тонна каках а-ля донат, зазнался, пэдро и тд. В общем не надо ламать закалку нубиков 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tworman сказал:

Здравствуйте. Это даже не предложение а просьба. Не отключайте больше требований по репе на сад /терм,потому что не возможно находится в локе анзу. 

Нубики 18-20лвл разносят лс с мольбами протащить сюжет анзу ибо тяжко им видите ли. А вчера я вобще выпал, с этой просьбой на меня напал 17лвл. 17!!! КАК?. 

Это как личинку заставить летать с бабочками:D. 

Ну бомбежка лс это ладно, но когда ты отказываешься, летит тонна каках а-ля донат, зазнался, пэдро и тд. В общем не надо ламать закалку нубиков 

 18-20 на Анзу ище нормально, редко правда, я сам на Гару пришел на ЧК 21м. +Если просят там Замок Вендано или Жреца Василиска, то это кв для которых нужно иметь его активным, без него не пройдешь. А 17 лвл, это нубики которые либо аппнулись с дуру под постоянством, либо просто хотят халявно пройтись по РБ и выбить что-то вкусное. 

Link to comment
Share on other sites

Ну протащят такого к примеру рогу по сюжету и что дальше? 20+рога с 300+дд,его возьмут по рб тех же анзу? 

А когда чел бьёт репу,у него за это время и лвл апается и кое какой голд собирается на те же банки и петов, для василиска. Вот почему плохо отключать репу. 

Link to comment
Share on other sites

Отключать репу круто. Можно пройти сюжет до фавнов и забыть про репу вообще... Если вас просят помочь на котах, то помогите. Они добьют сюжет и спокойно будут качаться дальше

Link to comment
Share on other sites

тут скорей дело не в нубиках на гару, а в твоем неумении говорить нет и не чувствовать себя гадом)

 

Если 1-2 кв то можно и помочь, а если полностью сектор не тянут можно смело слать к соги. ибо нефиг - набрали нубов значит и проводить обязательную сюжетку это их обязанность. 

Link to comment
Share on other sites

Я таким персонажам, особенно состоящих в ги, даже ничего не отвечаю...Пускай их соги проводят, или объединяются в патьку 

Link to comment
Share on other sites

Это же не закрывает от них первые два сектора. Это открывает больше возможностей для продвинутых игроков. 

Меня каждый день просят помочь все что угодно и без репы, максимум что я могу - это совет, а так всегда отвечаю "нет времени" 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

Это же не закрывает от них первые два сектора. Это открывает больше возможностей для продвинутых игроков. 

Меня каждый день просят помочь все что угодно и без репы, максимум что я могу - это совет, а так всегда отвечаю "нет времени" 

.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

Отключение репы - это большой напрлыв нубов в 3 и 4 сектора. Они либо платят за провод инста, либо затесываются в пати к твинам, которым друзья/основы проводят. Это, безусловно, минус.

Но, с другой стороны, что может быть лучше, чем за 6-7 дней с помощью друга прокачать твина до 4 сектора?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

я не считаю отключение репы раз в год таким уж минусом ибо  в будущем это не хило так увеличивает количество сильных игроков а следовательно и шанс собрать пати куда либо

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2019 в 04:48, Tworman сказал:

Ну бомбежка лс это ладно, но когда ты отказываешься, летит тонна каках а-ля донат, зазнался, пэдро и тд.

Используйте игнор-лист, это поможет.

Данный ивент проводится специально для того, чтобы на открытии нового сектора в него мог ввалить народ, обеспечив в новом контенте веселье, активность и т.п.
Поверьте, сейчас так нужно.
 

26 минут назад, Awaigard сказал:

в будущем это не хило так увеличивает количество сильных игроков а следовательно и шанс собрать пати куда либо

Все верно.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Reivenorik сказал:

Данный ивент проводится специально для того, чтобы на открытии нового сектора в него мог ввалить народ, обеспечив в новом контенте веселье, активность и т.п.
Поверьте, сейчас так нужно.

Выпускать новый сектор почти одновременно с выходом wow classic, опасную игру вы затеяли :hmm::hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...