Jump to content

шмот на рея


19yuri98

Recommended Posts

Если 15-16ур, то считаю лучшим такой шмот:

Голова и тело - полусет мести Беренгара (в идеале полусет Смертельного шёпота, фулсет на вкус. Но это ооооочень дорого, да и уровень 18).

Пояс - выделанный с Дина или изящная перевязь со стражи (можно ещё пилигриммов, он на 0.2% больше даёт пробиваемости, но вместо скорости у него защита от мрака, наверное он всё же больше для Лабиринта).

Ботинки - арена или за яхи.

Перчатки -  охранника за яхи (на 17ур можно купить браслеты странников пустыни, они чуть лучше. Да и недорогие, за 8к брал).

Плащ - лучший, конечно, это накидка Изуверов бездны, она не дорогая, за 10к можно взять, но она 17ур, если до 17-ого, то со стражи.

Амулет - лиговский (в идеале топовый медальон 18ур, но он за 100к в среднем стоит).

Кольца - лично я считаю лучшими со стражи, точно не помню названия, очень уж редкие. Это кольцо даёт маны, регена хп, точности и уклона по 1.8%, у меня качественные печатки, они такие же, но 13ур и всего по 1.6%. Хотя все считают топовым кольцом  резную печатку Изуверов бездны. Она даёт всего по 2%, но вместо теоретических 20 регена хп у неё защита от мрака. Лично я считаю её чисто для лаба, а так же считаю дискомфортным носить её вне лаба. Ну если банки жрать, то может ничего, а так очень уж маленький реген хп без колец.

Оружие - арена, это самый дешёвый и довольно неплохой вариант. Без разницы лук или арбалет, это дело вкуса. Идеал - лук/самострел погибели (между дешевизной и идеалом ещё есть лук/арба 15ур со стражи и лук/арба 17ур Изуверов бездны).

Link to comment
Share on other sites

19yuri98, если без лиги, то или арена, или странников пустыни. Так как практически все носят полусет лиги, голова и тело странников очень дешёвые. Можно ещё за яхи носить.

Link to comment
Share on other sites

19yuri98, если без лиги, то или арена, или странников пустыни. Так как практически все носят полусет лиги, голова и тело странников очень дешёвые. Можно ещё за яхи носить.

 

я расматривал такой вариант

лук-арена

тело-яхи

перчи-яхи

сапоги-яхи или арена

голова-яхи или арена

бижа-фарм

плащ-фарм

 

так норм на 16лв?

(я так понял что странники пустыни это 17-18)

Link to comment
Share on other sites

хочешь быть пвп реем одевай арену PvP сет) хочешь быть крутым в PvE одевай яхи или шмот 13/лига кольца плащ досы на 15 сойдет и расходов мало)

Link to comment
Share on other sites

для арены одевай фул арену и тыркай устой куда лезет...

 

 

 

 

кстати для чего сэт шепота? агрить мару у нубов? :sorry:

Link to comment
Share on other sites

для пвп-однозначно фул арена с рунами устойчивости.  главное- повысить точность за счет кристалов (в амуль и перчи обязательно)

бижа с доспехов. в кольца реген мп и хп.

 

для пве-хоть фуул яхи, хоть фул сет беренгара, хоть смесь, хоть арена.

Link to comment
Share on other sites

для пвп-однозначно фул арена с рунами устойчивости.  главное- повысить точность за счет кристалов (в амуль и перчи обязательно)

бижа с доспехов. в кольца реген мп и хп.

 

для пве-хоть фуул яхи, хоть фул сет беренгара, хоть смесь, хоть арена.

 

а ты соображаеш) совет для тех кто хочет больше точность ... вы наверн заметили что в маске тени точность отсутствует так вот купите маску за яхи либо лаб и перчи либо боты тени оденьте перчи и тело тень, а маску яхи и 2.4+ точность ... в перчи и амуль лучше только точность от крита понту мало ибо зачем крит если есть точность?)(лит вопрос)
Link to comment
Share on other sites

я так понял,что на пвп надо арену+перчи за яхи+бижу с досок+плащ 13\доскки(в идеале)

я правильно понял?

а в бюджетном варианте синий 15 ур.шмот ,арена и яхи

Link to comment
Share on other sites

я так понял,что на пвп надо арену+перчи за яхи+бижу с досок+плащ 13\доскки(в идеале)

я правильно понял?

а в бюджетном варианте синий 15 ур.шмот ,арена и яхи

 

бюджетный вариант-фул арена +амуль с лиги + плащ 15 лвл + кольца 15\13 лвл
Link to comment
Share on other sites

Насчёт фулсета арены не совсем согласен. Лучше пожертвовать перчатками с 1.8% устоя, но взять перчи за яхи. Там и хп с защитой чуть больше, и пробив с точностью (руна и кри тоже больше дадут по параметрам).

Link to comment
Share on other sites

я для начала возьму лук с арены,а потом пока набью на осталное...пока не набью буду в дешевом дропе с рынка ходить

Link to comment
Share on other sites

я для начала возьму лук с арены,а потом пока набью на осталное...пока не набью буду в дешевом дропе с рынка ходить

 

ну тогда совет, не ходи рандомом...найди напарника и ходи бесплатки,только не нуба..а то рандомом с твоей точкой шансов мало..
Link to comment
Share on other sites

ну тогда совет, не ходи рандомом...найди напарника и ходи бесплатки,только не нуба..а то рандомом с твоей точкой шансов мало..

 

cпc
Link to comment
Share on other sites

и да, лук лучше точить по знаку в день, в разных местах :) так уйдет намного меньше знаков до +6 чем ты сразу возьмешь пачку и будешь точить, я себе за 6зн до 6 точнул :)

Link to comment
Share on other sites

Я Бы арбалет взял :nea: так как +6 лук 290 дамаг +6 арб 340 (арена) , а разница в скорости очень мала прям незаметно

Link to comment
Share on other sites

на рея одевай так пвп  арена100% пве яхи))) самый норм вариант. беренгара сет я одел тока после того как купил и выбел весь сет теней и + кольца и пояс со страж. а полу сет не рекамендую))))))) это на даный момент самый норм вариант :good:

Link to comment
Share on other sites

Я Бы арбалет взял :nea: так как +6 лук 290 дамаг +6 арб 340 (арена) , а разница в скорости очень мала прям незаметно

 

хз бегал с изай скорость замечал) сам прикол +10рост не переагривает  арена арб. да и иза тоже. так что пока в страже рулит крис) на топазе
Link to comment
Share on other sites

для арены одевай фул арену и тыркай устой куда лезет...

 

 

 

 

кстати для чего сэт шепота? агрить мару у нубов? :sorry:

 

мун хз возможно) мне больше нрав тени сет канешно если фул сет
Link to comment
Share on other sites

Насчёт фулсета арены не совсем согласен. Лучше пожертвовать перчатками с 1.8% устоя, но взять перчи за яхи. Там и хп с защитой чуть больше, и пробив с точностью (руна и кри тоже больше дадут по параметрам).

 

Соглашусь .. )
Link to comment
Share on other sites

Решил написать сюда. Подскажите стоит ли продавать рост +9 и купать арену и точить на 15 лвл? Стоит ли собирать арено шмот и точить если я сейчас в таком шмоте: Лёгкая мантия +6, Надёжный шлем +7, Изящный кулон, Надёжная стёганка +7, Надёжная перевязь +7, Надёжный кожанные рукавицы +3, Надёжные башмаки +7, Изящное кольцо, Дорогое кольцо.

П.С Прошу ответить: Да стоит, и почему... Нет не стоит, и почему... Заранее спасибо, надеюсь на быстрые отзывы ;)

Link to comment
Share on other sites

Решил написать сюда. Подскажите стоит ли продавать рост +9 и купать арену и точить на 15 лвл? Стоит ли собирать арено шмот и точить если я сейчас в таком шмоте: Лёгкая мантия +6, Надёжный шлем +7, Изящный кулон, Надёжная стёганка +7, Надёжная перевязь +7, Надёжный кожанные рукавицы +3, Надёжные башмаки +7, Изящное кольцо, Дорогое кольцо.

П.С Прошу ответить: Да стоит, и почему... Нет не стоит, и почему... Заранее спасибо, надеюсь на быстрые отзывы ;)

 

Смотря что хочешь делать в игре. С твоим шмотом можно держать арену 11-14, дейлить, но на фарм врят ли будут брать из-за уровня.
Link to comment
Share on other sites

Хочу везде успевать ;D  А так по существу.... Арена на фарме как себя покажет? брать и точить её или ходить в своём шмоте, до шмоток более высшего уровня? рост менять на арену или нет?

Link to comment
Share on other sites

Хочу везде успевать ;D  А так по существу.... Арена на фарме как себя покажет? брать и точить её или ходить в своём шмоте, до шмоток более высшего уровня? рост менять на арену или нет?

 

рост на фарме хорош...особенно точеный..точность..но в пвп\арена лучше аренолук...да и по дамагу будет больше если на +9 тоже точнуть...а на агре рост возьмет благодар точности...если ты дон, апайся и точись)если та же +7 вся арена, то тебя уже будет сложно убить в пвп, а сейчас ты мясо для 15-17лвл....пару подач с критами и ты лежишь)
Link to comment
Share on other sites

рост свой махни на лук страж +доплату бери(долго,муторно,но оно того стоит).(рост+9 дорогой, лук страж от 150-топаз,амбер не знаю)

А вообще я бы +9 не продавал бы,да и шмот хорош,если не считать пояса.

 

Link to comment
Share on other sites

а я рассекаю в фулл арене. Хотя и лига пройдена, но оттуда я только амулет взял. Кольца с досок на 15, плащ 12 с магазина +5 со старыми крисом и руной. И достаточно неплохо себя чухаю, гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

а я рассекаю в фулл арене. Хотя и лига пройдена, но оттуда я только амулет взял. Кольца с досок на 15, плащ 12 с магазина +5 со старыми крисом и руной. И достаточно неплохо себя чухаю, гг

 

на фарме мары?
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какое оружко брать рею на 13-14лвл лук или арб. Пока не доначу и не сильно часто на арене так вещи из рынка. Нашел вот что на рынке но не смог определится:

Арбалет хранителя +5

Урон 204

Крит 3.5

Точн 3.2

-------

Урон 29

Уклон 1.9

__________________

Тяжелый лук +6

Урон 187

Крит 3.5

Проб 2.8

------

Урон 25

Уклон 1.9

 

 

Может есть какой лучше вариант?

Link to comment
Share on other sites

Ходи с луком за квесты, и копи очки арены, купишь нормальный лук и заточишь его.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите откуда это оружко брать:

Ростовой лук

Длинный лук изуверов бездны

Тяжелый композитный лук

Составной лук лазутчика

Тяжелый арбалет

Составной арбалет

Link to comment
Share on other sites

Подскажите откуда это оружко брать:

Ростовой лук

Длинный лук изуверов бездны

Тяжелый композитный лук

Составной лук лазутчика

Тяжелый арбалет

Составной арбалет

 

Ростовой лук - Джинн/Гранитный страж

Длинный лук изуверов бездны - Экзекутор/Архонт(вроде так)

Тяжелый композитный лук - арена 15

Тяжелый арбалет - арена 15

Составной лук лазутчика - арена 17

Составной арбалет - стража

Link to comment
Share on other sites

Ростовой лук - Джинн/Гранитный страж

Длинный лук изуверов бездны - Экзекутор/Истязатель(вроде так)

Тяжелый композитный лук - арена 15

Тяжелый арбалет - арена 15

Составной лук лазутчика - арена 17

Составной арбалет - стража

 

кстати, соло дойти до лиги с 12 не так та просто,с проводником да, легче...так что проси друзей)если есть..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...