Jump to content
  • 0

Голд


Geralt of Rivia

Question

Всем привет. Просьба поделиться своими способами заработка голда =) П.С. Донат и интим не предлогать  ;D

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

иного заработка как дейлы и фарм нет.

 

Хм. То есть чисто сутками сидеть и фармить/собирать лут?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Топи, фарм (не чуда/эля) дейлы (да, за дейл можно выручить около 300-500 глд + опыт и сф иногда), лут на продажу, перепродажа шмота (наживаться на нубах никто не отменял. Или покупать за голд с лавки по ежедневной скидке, а продавать по нормальной цене), вариантов много.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучший способ заработка в варспе - это торговля. Можно торговать шмотом, для этого надо сначала разузнать цены, а потом мониторить торг и рынок, покупая вещи ниже рыночной стоимости, и продавая их подороже. Сейчас считаю более стабильным и выгодным торговля разными расходниками и прочим (крисы/руны/знаки/сферы/билеты/банки и т.д.), купленным у продавцов с лавки. Например, средний курс лавки на амбере - 1/50, можно мониторить тот же рынок, и покупать все, что дешевле этого курса, выставляя уже подороже. Или же, самый лучший вариант - смотреть когда скидки в лавке, покупать у торгующих по курсу 1/50 в день скидки, а продавать уже дороже через несколько дней на том же рынке или в торге. При этом лучше иметь хотя бы 3х торговых твинков для продажи поштучно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

начни с минимального. Начни торговать мешками-купил-продал, Телепортами,ремонтами,ищи знаки подешевле,пихай дороже.

Топаз цены -10шт телепорта 5к,продаешь по штучно за 900 минимум на рынке,твоих навара ~340 . Ремонт-4.5к-5к ,на рынке 700. Мешки 15к-на рынке 2.5-2.7к... За день ничего не делая очень легко сделать больше 20к,лишь перепродавая .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:  и зачем вы разжевали очевидные для любого барыги человека с коммерческой ноткой вещи? Ещё не хватало, чтобы было больше нубов скупающих всё подряд что нужно и ненужно и ставящих на рынок по курсу к чм 100/1 или того выше. И так уже все ходовые кристаллы типа крит. удара или меткости хрен найдешь по нормальным ценам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

купил топ боты за 30 продал 100 купил посох за 80 продал 100 барыж и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и через пару месяцев можно придумать новые классы вроде купцов и сделать подабающие к ним скиллы 8) движущая сила воины ето Голд :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и через пару месяцев можно придумать новые классы вроде купцов и сделать подабающие к ним скиллы 8) движущая сила воины ето Голд :pleasantry:

 

Ага, скилы только продумать надо  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1й . Купить принужденно (дешево) у любой жертвы(вроде нынешнего агра).

2й. Продать неимоверно дорого жертве (вроде дэза).

3й. Автолинк сумки

4й. Обокрасть рынок(услуга за чм,подобная нынешнему ресу) на энное количество золота.

5й . Держать свой кошелек крепко от других подобных тебе барыг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот побарыжничал раз..купил топ боты на шама и вара и месяц продать не мог ..в иттге продал за 1/3 цены что покупал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот побарыжничал раз..купил топ боты на шама и вара и месяц продать не мог ..в иттге продал за 1/3 цены что покупал

 

Бывает) Наверное  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот побарыжничал раз..купил топ боты на шама и вара и месяц продать не мог ..в иттге продал за 1/3 цены что покупал

 

Не разу такого не было... Ну, кроме этого случая  ;D :

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.msg343167#msg343167

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не разу такого не было... Ну, кроме этого случая  ;D :

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=18426.msg343167#msg343167

 

Отличная идея для навара кстати  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Просьба поделиться своими способами заработка голда =) П.С. Донат и интим не предлогать  ;D

 

дейл.фарм,в топях качайся на кв)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за голд помогать бедным квешкам которым и шмот неначто купить.... это каким человеком над быть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот побарыжничал раз..купил топ боты на шама и вара и месяц продать не мог ..в иттге продал за 1/3 цены что покупал

 

Купил двуруч топор изувердов за 35зн, и как на зло сразу вышли топи, в итоге продал за 15~20к, не помню точно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Просьба поделиться своими способами заработка голда =) П.С. Донат и интим не предлогать  ;D

 

Я делаю дейлы. Простой способ подработать. Конечно, это способ не такой эффективный, но зато не надо сутками бить босса, мониторить чат и следить за ценами.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за голд помогать бедным квешкам которым и шмот неначто купить.... это каким человеком над быть

 

не думаю,что 100 голд такая уж огромная цифра :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне так разделение труда куда более уместно) Как думаете, если есть донат, который положил в игру, условно говоря 8к чм и есть скидка на билеты, предположим, будет ли он закупать билеты на все 8к чм и ждать неделю, чтобы продать не по скидочной цене? Моё мнение просто - ему в падлу) Лично я несколько раз так делал, брал 500к голдом, тратил целый день на то, чтобы купить билеты на все 500к, выходил из варспы и забывал на недельку, другую) А когда возвращаюсь, мне остаётся лишь продать хренову тучу билетов по стандартной цене. Вот такой у нас навар!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне так разделение труда куда более уместно) Как думаете, если есть донат, который положил в игру, условно говоря 8к чм и есть скидка на билеты, предположим, будет ли он закупать билеты на все 8к чм и ждать неделю, чтобы продать не по скидочной цене? Моё мнение просто - ему в падлу) Лично я несколько раз так делал, брал 500к голдом, тратил целый день на то, чтобы купить билеты на все 500к, выходил из варспы и забывал на недельку, другую) А когда возвращаюсь, мне остаётся лишь продать хренову тучу билетов по стандартной цене. Вот такой у нас навар!)

 

Один и только один вопрос! Как тебе такая туева хуча билов в сумку влезала :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что эта тема до сих пор делает в разделе форума "Руководства по игре"? В первом сообщении нет никакого гайда/путеводителя по игре, но есть простой вопрос, которому место либо в разделе "Вопросы и ответы", либо вообще в "Таверна".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой игре живут долго донатеры или реальные задроты по фарму...:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В этой игре живут долго донатеры или реальные задроты по фарму... :(

 

Априори, доны везде долго живут, не только в варспе :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...