Jump to content
YTER

Как барыги ВОРУЮТ у Айгринда?

Recommended Posts

5 часов назад, Змеймаг сказал:

К слову 5 лет назад знаки стоили 40к, а сейчас дешевле... А вот комплект чм в рублях раньше стоил дешевле, а сейчас дороже... И что?))

Когда-то и доллар стоил 80 копеек... Сейчас цены такие какие они есть... За сколько голда хотят донаты продавать свой товар, за столько и продают... А раз покупают то цена адекватная...

Не стоили они по 40к, на тот момент как раз таки было море лавок 1:70, Это во-первых. Во-вторых на тот момент и цена на дроп (абсолютно любой дроп) была высока, к примеру с ирса или нуба можно было за день наварить 100к+ (проверено лично мной) потому даже если бы они и стоили 40к, покупать их было бы куда проще. Я сейчас о том, что без доната на тот момент играть было вполне возможно, чего не скажешь о сегодняшней ситуации, пример я уже приводил. Согласен, проблема в отсутствии донатеров, но задайся вопросом- почему их нет? Не уж то вымерли?- нет, они покупают голд вместо того чтобы донатить. Вот собственно и ответ на твой вопрос- "в чем виноваты барыги?"

1 час назад, Poga сказал:

В воскресенье знаки продавались по 19-20к, сам я лавку не искал, мониторил чат на того, кто отзовется о продаже. Покупаю я немного, паков 15, в итоге две трети из этого у меня улетело в перекупе по 28к еще в воскресенье во время скидки, и последнее улетело в понедельник, сегодня вечером, но хоть за 28к ставил-брали, хоть за 33к поставил пак-и тот тоже купили. Кто не донит когда надо, покупают в перекупе, хотя может быть и жалуютсяScreenshot_2019-06-17-20-07-40-117_com.aigrind.warspear.png

Бедолага в чате на скрине. 

Как я его понемаю)))))

1 час назад, Brаhms сказал:

Во-вторых на тот момент и цена на дроп (абсолютно любой дроп) была высока, к примеру с ирса или нуба можно было за день наварить 100к+ (проверено лично мной)

Мной тоже. Один раз ток такое было возможно, на протяжении 3 дней, когда кошка начала дропом плеваться на каждом ресе. Самый дорогой дроп со стороны ух-рост (лук, арбов тогда небыло) стоил от силы 30к, Фармеров-не протолкнуться, соло фармить вариантов небыло, плюс конкуренция и лига. Это сколько раз должно повезти с дропом в фулл пати, что бы 100к заработать??? А если имелся ввиду лут, то он на дейл стоил не больше чем сейчас, 100к-это на 100 дейлов минимум, это физически не возможно набить, даже если не брать в расчет геморрой с продажей (а продать тем более не возможно). Я тогда как раз на ирсе свой первый лям зарабатывал, копил, так у меня не 10 дней ушло, а с полгода наверное. При том что задротом был, точен на 9-10, и мотал круги мара-дин-кратт-джин, а соло бил лут. 100к была довольно приличная сумма (мож так тогда казалось?:biggrin:) и зарабатывать ее на ирсе стабильно каждый  день было абсолютно не реально ни с фарма, ни с лута.

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы наверное плохо понимаете как работает система наказаний в этой игре)) Бан прилетает на устройство, и с него уже нельзя войти в игру с любого аккаунта...

ага, обходить баны по железу барыги не умеют...) блен, вечно ты во всех темах какую то дичь пишешь :biggrin: даже читать забавно :biggrin: боха ради ко мне ток не придирайся, я фанат твоего безумия на форуме :yahoo:

19 минут назад, Anki сказал:

ага, обходить баны по железу барыги не умеют...) блен, вечно ты во всех темах какую то дичь пишешь :biggrin: даже читать забавно :biggrin: боха ради ко мне ток не придирайся, я фанат твоего безумия на форуме :yahoo:

Да чего тут придираться... Если баны на устройство дают, а их обходят, то надо ныть именно на это) 

5 часов назад, Oskarus сказал:

Вы со змеем уже себя раскрыли. На 100%

Уж больно много знаете. И защищаете торгашей голдой. Это не просто так

Конечно не просто так. Ток уточню. Мы здравый смысл защищаем, а не барыг голдом, и тем более не тех, кто лавкой в вк торгует. Общего у меня с ним ничего нет, (он донатер, а я торгаш), объединяет, видимо, ток нелюбовь к бездельникам и нытикам, которые вечно ищут виноватых в собственных неудачах. Отсюда и взгляд похожий на происходящее. :smile:

10 минут назад, акм сказал:

Конечно не просто так. Ток уточню. Мы здравый смысл защищаем, а не барыг голдом, и тем более не тех, кто лавкой в вк торгует. Общего у меня с ним ничего нет, (он донатер, а я торгаш), объединяет, видимо, ток нелюбовь к бездельникам и нытикам, которые вечно ищут виноватых в собственных неудачах. Отсюда и взгляд похожий на происходящее. :smile:

Т.е что бы быть не бездельником, нужно бросать фарм и стать барыгой, или донатить деньги в игру? Это залог успеха? Вы смешны. 

Мои неудачи от того что нет товара в лавке, а если и есть то по запредельной цене? 

И то что происходит незаконные махинации за реальные деньги в игре. Это мои неудачи? Ахах. 

Я так рад, что со мной общается успешный бизнесмен аринара. Автограф пожалуйста)) 

а если серьезно, как я уже и говорил, либо вы глупы со своим коллегой по уму, либо вы продаете голд. 

Я больше не намерен вести с вами беседу. Удачи

И правда, зачем мне эта тема? Хай врагов и вредителей ищут, все равно в себе никто врага не увидит, а я лучше делом займусь,:dirol:

7 часов назад, Poga сказал:

В воскресенье знаки продавались по 19-20к, сам я лавку не искал, мониторил чат на того, кто отзовется о продаже. Покупаю я немного, паков 15, в итоге две трети из этого у меня улетело в перекупе по 28к еще в воскресенье во время скидки, и последнее улетело в понедельник, сегодня вечером, но хоть за 28к ставил-брали, хоть за 33к поставил пак-и тот тоже купили. Кто не донит когда надо, покупают в перекупе, хотя может быть и жалуютсяScreenshot_2019-06-17-20-07-40-117_com.aigrind.warspear.png

ну вот, если людей устраивает цена в 31к за пак зн, и темболее если человек говорит что сколько не поставь - всеравно купят, значит покупатель доволен и судя с текста не собирается прекращать точится мол дорого... И опять барыги виноваты? В том что люди купят и за 40к знаки? 

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

ну вот, если людей устраивает цена в 31к за пак зн, и темболее если человек говорит что сколько не поставь - всеравно купят, значит покупатель доволен и судя с текста не собирается прекращать точится мол дорого... И опять барыги виноваты? В том что люди купят и за 40к знаки? 

Если покупают- не значит что цена устраивает... Пример: у тебя в радиусе 10 км работает один единственный магазин, в котором весь товар стоит в 2 раза дороже, цены кусаются, а кушать хочется. Надеюсь я понятно объяснил. Ещё один хороший пример это ремы, они торчат в скупе по 1000-1500, и брать не хочется, а шмотки то ломаются... Но я всё же склоняюсь к тому, что случаи когда со скупа забирают знаки по 30к единичные, и в принципе не стоит говорить за всех. В чём виноваты барыги? Ответ очевиден: они заставляют людей, которые в теории могут задонатить не донатить, а покупать у них голд, в результате абсолютное отсутствие лавок от обычных игроков, если кто и донатит, то только лишь для себя. На сервере какой-либо фракции остаётся лишь одна лавка, которая крутит ценами как хочет. Безусловно, можно скинуть вину на обычных игроков, которые хотят остаться в плюсе и покупают голд, если бы не одно НО- продажа и покупка голда запрещена и карается... 2-мя неделями мута на твинка 3 лвл... И тут уже пол вины на разработчиках. 

помню тут шумиху подняли насчет слива арены , все знают что там один чел играет 5-10 окно и берет сезоны  и никто ничего не делает потому что это выгодно и так же тут 

В 17.06.2019 в 16:30, LuckyBoy сказал:

фавны+коты = 30к голд за круг на одного перса, ты заблуждаешь людей говоря что сейчас года меньше гриндят.

до фавнов еще попробуй сейчас докачай, одна лига чего стоит

56 минут назад, Graydblaze сказал:

до фавнов еще попробуй сейчас докачай, одна лига чего стоит

А чего лига сейчас стоит??? Вас там как и раньше 24 часа держит вражеская сторона, да так что рейды собирать в 4 ночи надо???