Jump to content

Как барыги ВОРУЮТ у Айгринда?


YTER

Recommended Posts

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты как-то сложно проблему описываешь... Естественно у того кто вдонатил на 3500 будет больше чм чем у тех кто вдонатил на 200... И естественно они захотят еще)) 

Единственное в чем ты ошибаешься, это в том что в этом есть какая то проблема, и в том что ты пытаешься сравнивать донаты...

А твой пример больше подходит под это...  есть милионер, который может и 100кк руб влить, и есть вахтер который максимум 3500 влить может... Это не справедливо, давайте скидку уберем))) 

И вот вопрос, кто больше пострадает от того что скидки не будет?)) Тот кто много донатит, или тот кто последнее в игру кладет?)))

С Руби может быть тол ко одна проблема... В том что там донаторы кончились... Если у барыг нет конкурентов, то все, они могут диктовать цены)) А самое веселое что если это так, и барыг забанят, то они походу вообще без лавки останутся)))

Не неси чепухи, пожалуйста.

Барыги продают лавку, чтобы выпендриваться сколько у них золота?

Можно было и самому додуматься, что если продают голд, то значит его и покупают.

Не было бы спроса, не было бы и предложения, это основа экономики.

 

На рубине донатят, только не совсем легальными способами, про что собственно и тема.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wonderrr сказал:

Барыги продают лавку, чтобы выпендриваться сколько у них золота?

Где это вы такое у Змея вычитали?:shok:

8 минут назад, Wonderrr сказал:

Можно было и самому додуматься, что если продают голд, то значит его и покупают.

Можно, если не напрягаться. Только далеко не все барыги занимаются спекуляцией голдом. У барыг свой голд продать проблема еще та.

11 минут назад, Wonderrr сказал:

На рубине донатят, только не совсем легальными способами

Вот это верно, и главная проблема Руби-это уход лавки в тень, в вк. Вот с этим надо как-то бороться, а не вешать всех собак на тех, благодаря кому у перекупа пока еще что-то продается.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wonderrr сказал:

Не неси чепухи, пожалуйста.

Барыги продают лавку, чтобы выпендриваться сколько у них золота?

Можно было и самому додуматься, что если продают голд, то значит его и покупают.

Не было бы спроса, не было бы и предложения, это основа экономики.

 

На рубине донатят, только не совсем легальными способами, про что собственно и тема.

 

А проблема то в чем??) Донаты хотят быстрее, барыги им эту возможность дают... Но вы хотите это им прикрыть, чтоб вам было дешевле так?))) Тоесть нагадить одним чтоб лучше стало другим, я не ошибся?))

Я вот одного не понимаю, почему вы просите какуюто фигню... Ну запрещенно правилами барыжить за рубли, ну наказывают за это... Скринте барыг и скидывайте инфу в ТП... 

Но почему никто из ва'с не предложил ввести сертификаты чм... например на 1к чм, 5к чм и 10к чм... Чтоб напрямую можно было их продавать через рынок... Тогда вы все сможите их купить, у любого донатора, правда не уверен что ктото вам все равно их дешево продаст)))

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

А проблема то в чем??) Донаты хотят быстрее, барыги им эту возможность дают... Но вы хотите это им прикрыть, чтоб вам было дешевле так?))) Тоесть нагадить одним чтоб лучше стало другим, я не ошибся?))

Я вот одного не понимаю, почему вы просите какуюто фигню... Ну запрещенно правилами барыжить за рубли, ну наказывают за это... Скринте барыг и скидывайте инфу в ТП... 

Но почему никто из ва'с не предложил ввести сертификаты чм... например на 1к чм, 5к чм и 10к чм... Чтоб напрямую можно было их продавать через рынок... Тогда вы все сможите их купить, у любого донатора, правда не уверен что ктото вам все равно их дешево продаст)))

 

Нагадить?))) То есть уже гражданское самосознание это уже нагадить? Продавать и покупать золото запрещено. Хоть с этим ты спорить не будешь?)))

Выше писали, что наказания за продажу золота слишком мягкие. Две недели Мута на твинка 3 лвл, который человек пересоздаёт на другом пустом аккаунте за 5 минут с тем же ником. Это как убивать гидру отрезая ей головы. Отрежешь одну, вырастают две. 

А кто то хочет сразу покупать персов, кто то это им даёт, почему тогда ты одних нарушителей оправдываешь, а других осуждаешь?

 

При чём тут сертификаты на ЧМ? Тема вроде бы про продажу золота.

13 минут назад, акм сказал:

 

Можно, если не напрягаться. Только далеко не все барыги занимаются спекуляцией голдом. У барыг свой голд продать проблема еще та.

 

Я называю голдселлеров барыгами, может поэтому недопонимание?🤔

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wonderrr сказал:

При чём тут сертификаты на ЧМ? Тема вроде бы про продажу золота.

А нафига донатам за рубли надо будет покупать голд, рисковать, если они спокойно смогут выставить сертификат на 1к чм на рынок за 500кк, и его купят... 

И не надо писать что у барыг дешевле все равно будет, из за разницы пакетов чм за 3500... Если мне нужен будет срочно голд, я спокойно выставлю нарынок такой сертификат, по цене ниже чем у других, чтоб получить этот голд... А если мне он срочно не нужен, то я также спокойно лавку через рынок продавать буду...

И вашим неправильным донатам на Руби, может даже так быстрее будет, сертификаты толкать, чем барыг искать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wonderrr сказал:

Я называю голдселлеров барыгами, может поэтому недопонимание?

Недопонимание от того, что тема не о том, как помочь своей корове отелиться, а о том, как соседскую отравить. Пойду-ка лучше я по персам пробегусь, товары у перекупов переставлю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А нафига донатам за рубли надо будет покупать голд, рисковать, если они спокойно смогут выставить сертификат на 1к чм на рынок за 500кк, и его купят... 

И не надо писать что у барыг дешевле все равно будет, из за разницы пакетов чм за 3500... Если мне нужен будет срочно голд, я спокойно выставлю нарынок такой сертификат, по цене ниже чем у других, чтоб получить этот голд... А если мне он срочно не нужен, то я также спокойно лавку через рынок продавать буду...

И вашим неправильным донатам на Руби, может даже так быстрее будет, сертификаты толкать, чем барыг искать...

Проблема всё равно в том, что банят за продажу голда очень неохотно, а так за покупку... 

Я знаю лишь несколько случаев и то, когда голд был накрученный.

 

Продажа сертификатов это конечно хорошо, но опять же, его не сразу будут покупать, т.е. опять тратить время на продажу. Опять же быстрее купить голд)

Link to comment
Share on other sites

Это же очевидно что торгаши голдой, сейчас пытаются навязать всем, что все в порядке с экономикой. 

С твинов наверняка сидят в чате и копипастят курс :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wonderrr сказал:

Проблема всё равно в том, что банят за продажу голда очень неохотно, а так за покупку... 

Я знаю лишь несколько случаев и то, когда голд был накрученный.

 

Продажа сертификатов это конечно хорошо, но опять же, его не сразу будут покупать, т.е. опять тратить время на продажу. Опять же быстрее купить голд)

Ну вот я доначу, и я не знаю барыг голдой... Мне надо срочно голд... Мои действия чтоб найти такого барыгу и договариться с ним????

 

А сертификаты на чм, просто нужно будет зайти в лавку чудес и купить в нужном разделе, а потом выставить на рынок...

А если этих сертификатов на рынке выстовят много, то соответственно цены на них упадут...  И как следствие, темже барыгам через рынок будет проще сертификаты покупать...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну вот я доначу, и я не знаю барыг голдой... Мне надо срочно голд... Мои действия чтоб найти такого барыгу и договариться с ним????

 

 

Ну ты вот молодец, не нарушаешь схему.

Да зачем договариваться?) Пишешь сколько тебе надо, он тебе скидывает номер киви куда перевести кэш, переводишь и тебе дают голд. Чуть сложнее чем донатить, через киви.

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

А сертификаты на чм, просто нужно будет зайти в лавку чудес и купить в нужном разделе, а потом выставить на рынок...

А если этих сертификатов на рынке выстовят много, то соответственно цены на них упадут...  И как следствие, темже барыгам через рынок будет проще сертификаты покупать...

Да по идее не упадут, если только они не будут с сюрпризов дропать с большим шансом. Дай бог по курсу лавки стоить будут, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LuckyBoy сказал:

что ж... интересные люди. Змей дело говорит, когда знаки были по 40к, всех устраивало это. Сейчас та же ситуация, знаки подорожали незначительно, здесь большая часть сами признались открыто что купили или хотели купить голд и якобы стало не выгодно ибо курс голды упал и все, халяве пришел конец. Но ведь так всегда было, старожили все знают и помнят, я не раз уже говорил что ближе к лету всегда лавка дорожала.

 И теперь зайду с козырей, до всех этих барыг голдом, года 3 назад, незнаю как на других серверах, но на амбере в мелхах был человек и сейчас есть, у которого если не весь, то большая часть сервера ух отоваривалась голдой, и он был монополист очень долгое время, в это время почему-то никто не писал на форуме подобные темы ибо и при нем знаки сезонно дорожали и падали в цене.

Что теперь скажете ? Да я согласен, людей выводящих деньги с игры необходимо забанить, но конкретно в падении курса голды они не виноваты, так всегда было. Пока игроки покупают знаки по 20к, до тех пор и будут продавать их. Сами роете себе яму, а виноватым хотите сделать барыг золотом у которых собственно и отовариваетесь.

 

3 часа назад, Oskarus сказал:

Это же очевидно что торгаши голдой, сейчас пытаются навязать всем, что все в порядке с экономикой. 

С твинов наверняка сидят в чате и копипастят курс :troll_face1:

читай что я писал выше за человека который снабжал очень долгое время голдом почти весь сервер Амбер.

Link to comment
Share on other sites

что вы тут мусолите есть один вариант каждому кто видит продажника голдом делать скрин и кидать в тп а администрации незамедлительно банить айпи к чертям и не будет проблем с экономикой и перестать смотреть на проблему со стороны что я донат и мне все равно:facepalm:любой дон знает то что купив голд он потратит на точку и тд его а остатки сам же потратит на предметы из лавки а не пойдет покупать чм исходя из этого в конечном итоге все донаты будут играть в варспир только через кассу айгринд пока не надоест вечно вливать рубли без возможности что то купить с перекупа за голд а в тот момент останутся в плюсе не доны а барыги голдом и ботоводы которые просто зарабатывают реал включая кликер возможно даже только с целью заработка а не развития персонажа в игре:spiteful:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Wonderrr said:

Выше писали, что наказания за продажу золота слишком мягкие. Две недели Мута на твинка 3 лвл, который человек пересоздаёт на другом пустом аккаунте за 5 минут с тем же ником.

Скажи, а кому выгодно продавать голду, затем донатить и опять продавать голду? И так по кругу. 

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Вижу, что некоторые (в частности Змеймаг) пишут о том, какие же вы бомжи, раз не можете задонатить. Дружочки, проблема не только в том, что не все игроки могут себе позволить вкладывать деньги в игру, но ещё и в том что играть без Доната с нынешними ценами на лавку невозможно. Пример: я обычный пвешник +7, накопил за 2 недели/месяц голды на вынос для ивента, скажем, 5 паков, проблема начинается уже при покупке выноса, который, к слову, мне дешевле 90-100к даже в скидку никто не продаст. Я продолжу: купил за 500к 5 паков выноса, и на ивенте их реализовал, допустим, я очень везучий и в конечном итоге продав дроп получил 2 миллиона голды. С нетерпением я жду скидку на знаки, с ожиданиями заточиться на +9-10. И вот наступает этот день. В середине дня захожу в игру в надежде увидеть адекватные цены на знаки... А на деле вижу в перекупщике знаки по 32к, а в мире по 27к:yeah-crazy-rabbit-emoticon: считаем: 2000000/27000=74 пака знаков, это же ещё нужен голд на уронки по 10к в скидку, и голд на саму заточку, к слову 3 года назад знаки стоили 14-15к, на сегодняшний день они стоят почти в 2 раза дороже. Кого вообще устраивает такая цена, кроме конечно же барыг и донатеров? При том что цены на дроп, скажем эфир материю или эссенцию максимум 7к. Так она ещё и падает не всегда, и шмотки имеют свойство ломаться (цена на Рем от 1к). Вариантов по исправлению этой проблемы предложить не могу, разве что какому-нибудь миллионеру задонатить 1кк чм и круглосуточно лавковать 1:70, обычный человек как правило экономическую войну с барыгами  не потянет. Маленькими суммами лавковать нет смысла, кто-нибудь просто скупит весь товар и поставит по своей цене. Спасибо за внимание:come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2019 в 21:54, Warrlor сказал:

Скажи, а кому выгодно продавать голду, затем донатить и опять продавать голду? И так по кругу. 

Скажи, кому выгодно продавать помидоры, затем покупать их дешевле, и опять продавать? Прибыль от таких махинаций весьма очевидна. Приведу пример: допустим, я враг народа (барыга) доначу  3500 рублей и сбываю 30750 чм по курсу голды 1:150, в скором времени получаю 4 600 000 голды, продаю его по курсу 1/1.2 и получаю на руки 5500 рублей, и так по кругу. Действительно, где выгода-то?:unknw:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Brаhms сказал:

к слову 3 года назад знаки стоили 14-15к, на сегодняшний день они стоят почти в 2 раза дороже. 

К слову 5 лет назад знаки стоили 40к, а сейчас дешевле... А вот комплект чм в рублях раньше стоил дешевле, а сейчас дороже... И что?))

Когда-то и доллар стоил 80 копеек... Сейчас цены такие какие они есть... За сколько голда хотят донаты продавать свой товар, за столько и продают... А раз покупают то цена адекватная...

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

К слову 5 лет назад знаки стоили 40к, а сейчас дешевле... А вот комплект чм в рублях раньше стоил дешевле, а сейчас дороже... И что?))

Когда-то и доллар стоил 80 копеек... Сейчас цены такие какие они есть... За сколько голда хотят донаты продавать свой товар, за столько и продают... А раз покупают то цена адекватная...

 

Сколько можно уже писать эту глупую отговорку? 

Когда знаки стоили 40к точка была дешевле в 2 раза. Бижу не точили. 2 сета пух не точили. Попытки на заточку за сессию не сжигали 500-900к(а кое у кого и больше).

И не надо писать про дейлы. Они не перекрывают все эти расходы. Мах,что они дают,так это точнуть пве сет на +8+9. На арену, оборота от дейлов, уже не хватит. Тупо не успеют точнуть нормально текущий арено сет до выхода следующего. Вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Сколько можно уже писать эту глупую отговорку? 

Когда знаки стоили 40к точка была дешевле в 2 раза. Бижу не точили. 2 сета пух не точили. Попытки на заточку за сессию не сжигали 500-900к(а кое у кого и больше).

И не надо писать про дейлы. Они не перекрывают все эти расходы. Мах,что они дают,так это точнуть пве сет на +8+9. На арену, оборота от дейлов, уже не хватит. Тупо не успеют точнуть нормально текущий арено сет до выхода следующего. Вот и все.

 

Знаки стоили 40к тогда, когда на знаки скидка была раз в месяц. Не?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Сколько можно уже писать эту глупую отговорку? 

Когда знаки стоили 40к точка была дешевле в 2 раза. Бижу не точили. 2 сета пух не точили. Попытки на заточку за сессию не сжигали 500-900к(а кое у кого и больше).

И не надо писать про дейлы. Они не перекрывают все эти расходы. Мах,что они дают,так это точнуть пве сет на +8+9. На арену, оборота от дейлов, уже не хватит. Тупо не успеют точнуть нормально текущий арено сет до выхода следующего. Вот и все.

 

Ну ты помойму сейчас сам написал про то, что цена знаков как минимум должна быть еще больше чем 40к))) Бижу не точили, 2 сета и пухи не точили)) Сейчас точат, а значит и спрос на знаки выше, а значит и цена должна быть выше)))

Ты не забывай, что знаки вам продают такиеже игроки, только те что в проект вкладывают реальные деньги)) И я согласен сейчас точка дороже, а значит и денег этим донатам надо больше на точку, вот цены и растут)))

Хотите дешевой лавки, нойте чтоб больше чм давали за теже рубли, может цена и снизится)))

13 минут назад, Oskarus сказал:

Знаки стоили 40к тогда, когда на знаки скидка была раз в месяц. Не?

Угу, и чм в полтора раза дешевле в рублях были)))

Link to comment
Share on other sites

 Вообще-то тема изначально была про барыг, которые виноваты во всем, что происходит с лавкой, и вообще по жизни. Теперь давайте помечтаем, их не стало. Ни голд никто не продает, ни товарами не спекулирует. И вы думаете, что это кардинально поменяет ваше положение в "табеле о рангах"? Да нихрена. Не будут на верхних этажах те, кто не донатит. Не хотите поддерживать проект, ваше право. Играть вам позволят и на халявку. Но только тогда не рассчитывайте на то, что будете в равном положении со Змеем и ему подобными. А сваливать вину на барыг глупо, ничего без них не изменится, все равно не заточитесь так, как хотелось бы, пока работать не начнете. Хоть в варсе, хоть в реале.

Извините, кого обидел.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

 Вообще-то тема изначально была про барыг, которые виноваты во всем, что происходит с лавкой, и вообще по жизни. Теперь давайте помечтаем, их не стало. Ни голд никто не продает, ни товарами не спекулирует. И вы думаете, что это кардинально поменяет ваше положение в "табеле о рангах"? Да нихрена. Не будут на верхних этажах те, кто не донатит. Не хотите поддерживать проект, ваше право. Играть вам позволят и на халявку. Но только тогда не рассчитывайте на то, что будете в равном положении со Змеем и ему подобными. А сваливать вину на барыг глупо, ничего без них не изменится, все равно не заточитесь так, как хотелось бы, пока работать не начнете. Хоть в варсе, хоть в реале.

Извините, кого обидел.:dirol:

Без торговцев голдов, придет наплыв донов. Даже школьник будет донить на 200р и продавать товар ради золота, т.к он не купит его у барыг. Тем самым придет изобилие товаров с лавки, в след за ней конкуренция и снижение лавки. 

Когда я начинал играть, в чате только и шли сообщения / я лавка, я лавка/ 

сейчас же / пр голд, пр голд/ 

билы иногда не купишь на той же скидке, т.к сами торговцы голдой стали торгашами /не знаю как назвать, с сохранением товара мб/ 

удивительный ньюанс, иногда на товары, которые приносят большой доход с сохранением их на пару недель, не продаются. Сами же они их сохраняют.

 

на счет змея, я не знаю какой он дон, и сколько зарабатывает. 

Но знаю одно, есть в игре люди, которые не донят и хорошо зарабатывает, это их интерес в игре без доната. 

И есть игроки со средним заработком, пожирающие дошик на тощак и вкидывающие на заточку массу чм. И судить человека по его донату глупо. Без обид

Link to comment
Share on other sites

проблема массовых нарушенный игры на сервере растет как снежный ком уже 4й год, если администрация не вмешается она потеряет 15-30% аудитории, но администрация не может ИЛИ не хочет вмешиваться, чем это грозит? если на сервере не будет условий для игры люди уйдут/перейдут на другой сервер, но опять же барыги ЗНАЯ что их не накажут, уйдут на другие сервера. Результат: на когда-то топовых серверах не будет людей и на 3 гильдии и держать такие сервера будет невыгодно и их вайпнут. Это только вопрос времени. 
для самых умных поясняю почему раньше зн по 40к были дешевыми: аудитории было меньше, соответственно был спрос на рядовые товары, система гринда была лучше чем сейчас. и не было труда на дейлах заработать от 10к до 20к  в ЧАС на ирсельнорте. для f2p это был клондайк. а сейчас игроков настолько много, что рб на ирсте можно месяцами проходить, потому что там очереди фармеров. и хоть цены на дроп и упали, много золота уже не набьешь при всем желании. и игра постепенно уходит от понятия f2p...  не забываем что игра зарекомендованная как мобильная, а не ПК, в стиме уже давно игроки высказали свое мнение по поводу гринда и доната. Игра получилась интересной и затягивающей но забыли об оптимизации игрового процесса и социальности... точнее от нее отказались, в далеком 2012 это было лишним, так как игроков было меньше, но теперь это уже необходимость... Мне искренне жаль игроков сервера РУБИ

 

Edited by Graydblaze
орфография в слове "вмешиваться"
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Когда я начинал играть, в чате только и шли сообщения / я лавка, я лавка/ 

сейчас же / пр голд, пр голд/ 

билы иногда не купишь на той же скидке, т.к сами торговцы голдой стали торгашами /не знаю как назвать, с сохранением товара мб/ 

удивительный ньюанс, иногда на товары, которые приносят большой доход с сохранением их на пару недель, не продаются. Сами же они их сохраняют.

 Все это верно, именно так.

 

7 минут назад, Oskarus сказал:

Без торговцев голдов, придет наплыв донов. Даже школьник будет донить на 200р и продавать товар ради золота, т.к он не купит его у барыг. Тем самым придет изобилие товаров с лавки, в след за ней конкуренция и снижение лавки

 А вот это нет.

Не изменится сумма доната в игру, и так на эти 200 руб закупаются товары за чм, ток через барыг голдом. Наоборот, через барыгу не 2 пака знаков будет куплено, а 3, из за разницы цены на чм.

 

Но не при чем тут барыги, они порождение системы, не там копаете. И не будет никакого изобилия и никаких новых донов, пока страны у нас нищие и школота у мамок не по 200 баксов тырят а по 200 руб. И нищета прогрессирует. А тут всего лишь отражение того, что в реале. И не знаки дорогие, а зарплаты у мамок нищенские. 

 Не навязываю своего мнения, но остаюсь твердо в этом убежденным.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

 Все это верно, именно так.

 

 А вот это нет.

Не изменится сумма доната в игру, и так на эти 200 руб закупаются товары за чм, ток через барыг голдом. Наоборот, через барыгу не 2 пака знаков будет куплено, а 3, из за разницы цены на чм.

 

Но не при чем тут барыги, они порождение системы, не там копаете. И не будет никакого изобилия и никаких новых донов, пока страны у нас нищие и школота у мамок не по 200 баксов тырят а по 200 руб. И нищета прогрессирует. А тут всего лишь отражение того, что в реале. И не знаки дорогие, а зарплаты у мамок нищенские. 

 Не навязываю своего мнения, но остаюсь твердо в этом убежденным.:dirol:

Так вот в этом то и дело, что они покупают голд а не чм, те же школьники. Причем тут нищий или нет. Дело в выгоде, и выгоднее купить голд а не чм. Вы это что понять не можете. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Oskarus сказал:

и выгоднее купить голд а не чм.

Ну и ради бога, покупайте, игре-то это как повредит? Все равно за эти деньги чм будут куплены и товары на них. Вопрос ток в том, какие суммы эти школьники готовы тратить на игру, вот это важно. А заточится барыга, заработав на разнице в цене чм, или нет, мне лично по барабану.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

Ну и ради бога, покупайте, игре-то это как повредит? Все равно за эти деньги чм будут куплены и товары на них. Вопрос ток в том, какие суммы эти школьники готовы тратить на игру, вот это важно. А заточится барыга, заработав на разнице в цене чм, или нет, мне лично по барабану.

Во первых это вряд ли законно. Ну и во вторых. Когда я накопил голд и хотел заточиться, лавку я так и не нашел. Потому что этих лавок и товара мало. Барыгу найти не сложно, только вот цена не приемлема. Да и сами торгаши голдой стараются передержать товар по максимуму. 

 

И да, да. Щас начнется, иди задонь и т.д. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Oskarus сказал:

Без торговцев голдов, придет наплыв донов. Даже школьник будет донить на 200р и продавать товар ради золота, т.к он не купит его у барыг.

 

2 часа назад, Oskarus сказал:

 

билы иногда не купишь на той же скидке

Ну так представьте что в игре нет барыг и купите билетов на 200 рублей...

1 час назад, Oskarus сказал:

Так вот в этом то и дело, что они покупают голд а не чм, те же школьники. Причем тут нищий или нет. Дело в выгоде, и выгоднее купить голд а не чм. Вы это что понять не можете. 

 

Если вам так выгодно покупать у барыг, чтож вы ноете???

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Барыгу найти не сложно, только вот цена не приемлема. Да и сами торгаши голдой стараются передержать товар по максимуму. 

 

И да, да. Щас начнется, иди задонь и т.д. 

Так на что жалуемся-то? На "неприемлемую цену"? На то что продавцы товар придерживают до подорожания?

Ну так они не для вас работают, а на свой карман. Как более выгодно-так и делают.

Тем более что "неприемлемые цены", даж на руби, никогда даж в 2 раза от первоначальных не увеличивались. Обычный навар барыг-20, редко-50%, что ниже даже, чем в реале. Акциз на сигареты и спиртное не возмущает в 400% ? Нет?

Ну а про "задонь" вам и самому небось все понятно, начинать действительно смысла не вижу.:smile:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Graydblaze сказал:

проблема массовых нарушенный игры на сервере растет как снежный ком уже 4й год, если администрация не вмешается она потеряет 15-30% аудитории, но администрация не может ИЛИ не хочет вмешиваться, чем это грозит? если на сервере не будет условий для игры люди уйдут/перейдут на другой сервер, но опять же барыги ЗНАЯ что их не накажут, уйдут на другие сервера. Результат: на когда-то топовых серверах не будет людей и на 3 гильдии и держать такие сервера будет невыгодно и их вайпнут. Это только вопрос времени. 
для самых умных поясняю почему раньше зн по 40к были дешевыми: аудитории было меньше, соответственно был спрос на рядовые товары, система гринда была лучше чем сейчас. и не было труда на дейлах заработать от 10к до 20к  в ЧАС на ирсельнорте. для f2p это был клондайк. а сейчас игроков настолько много, что рб на ирсте можно месяцами проходить, потому что там очереди фармеров. и хоть цены на дроп и упали, много золота уже не набьешь при всем желании. и игра постепенно уходит от понятия f2p...  не забываем что игра зарекомендованная как мобильная, а не ПК, в стиме уже давно игроки высказали свое мнение по поводу гринда и доната. Игра получилась интересной и затягивающей но забыли об оптимизации игрового процесса и социальности... точнее от нее отказались, в далеком 2012 это было лишним, так как игроков было меньше, но теперь это уже необходимость... Мне искренне жаль игроков сервера РУБИ

 

фавны+коты = 30к голд за круг на одного перса, ты заблуждаешь людей говоря что сейчас года меньше гриндят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

и не было труда на дейлах заработать от 10к до 20к  в ЧАС на ирсельнорте.

Да, и я такого не упомню. 100к за вечер? На луте? Ни тогда и не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

фавны+коты = 30к голд за круг на одного перса, ты заблуждаешь людей говоря что сейчас года меньше гриндят.

Так в томто и вся проблема))) У народа на кармане куча голда, и тут бац и лавка подорожала))) А жадность не позволяет им купить дороже))) Вот на барыг все и валят)))

Причем он вот тут пишет:

2 часа назад, Graydblaze сказал:

 
для самых умных поясняю почему раньше зн по 40к были дешевыми: аудитории было меньше, соответственно был спрос на рядовые товары

Людей меньше, а спрос был больше))) Вот как это можно осмыслить))

Раньше донатили меньше и цена была на лавку выше, потом был наплыв донов, и цена снизилась... Сейчас часть донов либо ушла, либо на моря отдыхать поехала, и началось нытье про дорогую лавку)))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Ну так представьте что в игре нет барыг и купите билетов на 200 рублей...

Если вам так выгодно покупать у барыг, чтож вы ноете???

 

У меня есть голд. Иногда нужен товар. И бывает что его нет. 

 

Кстати почем у тя голд? 

 

16 минут назад, акм сказал:

 

Так на что жалуемся-то? На "неприемлемую цену"? На то что продавцы товар придерживают до подорожания?

Ну так они не для вас работают, а на свой карман. Как более выгодно-так и делают.

Тем более что "неприемлемые цены", даж на руби, никогда даж в 2 раза от первоначальных не увеличивались. Обычный навар барыг-20, редко-50%, что ниже даже, чем в реале. Акциз на сигареты и спиртное не возмущает в 400% ? Нет?

Ну а про "задонь" вам и самому небось все понятно, начинать действительно смысла не вижу.:smile:

Вы со змеем уже себя раскрыли. На 100%

Уж больно много знаете. И защищаете торгашей голдой. Это не просто так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

У меня есть голд. Иногда нужен товар. И бывает что его нет. 

 

Кстати почем у тя голд? 

 

У меня нет голда... ДЕНЬГИ ЗЛО)))) И ты не поверишь, я в игре не барыжу и не зарабатываю, я в игре отдыхаю))) И в отличии от большенства тут, качнул крафт, и даже на нем не зарабатываю, так как мне это просто нафиг не нужно)))

Но ты выше написал, что даже школьник вдонит 200р... Так донь и покупай то что тебе надо... То что тебе хоть кто-то с лавки что-то продает, радуйся, так как в отличии от тебя эти люди потратили свои деньги, и если они считают что потраченные рубли стоят именно столько голда, то это их право.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

У меня нет голда... ДЕНЬГИ ЗЛО)))) И ты не поверишь, я в игре не барыжу и не зарабатываю, я в игре отдыхаю))) И в отличии от большенства тут, качнул крафт, и даже на нем не зарабатываю, так как мне это просто нафиг не нужно)))

Но ты выше написал, что даже школьник вдонит 200р... Так донь и покупай то что тебе надо... То что тебе хоть кто-то с лавки что-то продает, радуйся, так как в отличии от тебя эти люди потратили свои деньги, и если они считают что потраченные рубли стоят именно столько голда, то это их право.

Так радуйся. Чего тут забыл? 

Если тебя веселит вся эта ситуация. Зачем тебе тратить время на эту унылую тему?

 

вот когда уважаемые разработчики скажут что это законно, можно будет и закрыть тему. 

 

И да. Не все играют как ты. 

Люди фармят, что бы купить то что им нужно. 

И этим людям донат не нужен, пропадет смысл игры. 

 

Это бесполезно спорить с людьми, которые вроде тебя понимают. Но ехидно стараются доказать обратное

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

То что тебе хоть кто-то с лавки что-то продает, радуйся,

Кстати, да! Никто не задумывается над этим, как должное воспринимают постоянное наличие у перекупа всех видов товаров с лавки за голд. А люди вкладывают свои кровные в пиксели, продают опять-таки за пиксели, и их еще ругать за то, что много пикселей хотят??

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

вот когда уважаемые разработчики скажут что это законно, можно будет и закрыть тему.

Так предмет спора, оказывается, определение правового статуса барыг? Ну тогда это действительно уныло.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Oskarus сказал:

Так радуйся. Чего тут забыл? 

Если тебя веселит вся эта ситуация. Зачем тебе тратить время на эту унылую тему?

 

вот когда уважаемые разработчики скажут что это законно, можно будет и закрыть тему. 

 

И да. Не все играют как ты. 

Люди фармят, что бы купить то что им нужно. 

И этим людям донат не нужен, пропадет смысл игры. 

 

Это бесполезно спорить с людьми, которые вроде тебя понимают. Но ехидно стараются доказать обратное

Я в этой теме потому, что пытаюсь понять, причем тут барыги голдой и цена лавки)))

Правовой статус у барыг голдой однозначный, это нарушения правил игры... Почитайте лицензионное соглашение, там все написанно...

И не нужно создавать подобрые темы... Пишите в ТП и прикладывайте скрины с нарушениями, и нарушитель будет наказан...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я в этой теме потому, что пытаюсь понять, причем тут барыги голдой и цена лавки)))

Правовой статус у барыг голдой однозначный, это нарушения правил игры... Почитайте лицензионное соглашение, там все написанно...

И не нужно создавать подобрые темы... Пишите в ТП и прикладывайте скрины с нарушениями, и нарушитель будет наказан...

Тяжело видать, когда пытаешся, но не получается )))

 

Отличный сОрказм. Пойду нубасов 3лвл скринить. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Тяжело видать, когда пытаешся, но не получается )))

 

Отличный сОрказм. Пойду нубасов 3лвл скринить. Спасибо

Вы наверное плохо понимаете как работает система наказаний в этой игре)) Бан прилетает на устройство, и с него уже нельзя войти в игру с любого аккаунта...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Так в томто и вся проблема))) У народа на кармане куча голда, и тут бац и лавка подорожала))) А жадность не позволяет им купить дороже

В воскресенье знаки продавались по 19-20к, сам я лавку не искал, мониторил чат на того, кто отзовется о продаже. Покупаю я немного, паков 15, в итоге две трети из этого у меня улетело в перекупе по 28к еще в воскресенье во время скидки, и последнее улетело в понедельник, сегодня вечером, но хоть за 28к ставил-брали, хоть за 33к поставил пак-и тот тоже купили. Кто не донит когда надо, покупают в перекупе, хотя может быть и жалуютсяScreenshot_2019-06-17-20-07-40-117_com.aigrind.warspear.png

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...