Jump to content

Режим войны


Morjick

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть в игре то, чего в ней очень сильно не хватает, и что уже давно есть в других MMO RPG. Дело в том, что я, как и очень многие игроки, делая квесты, прокачивая персонажа или просто проходя мимо персонажа противоположной фракции был износилован и унижен. Особенно часто это происходит при выполнении квестов Вольной Лиги или около Надир-Сарда  Очень хочется, чтобы ввели режим отключения боя, чтобы если я не хочу и не планирую схватки с кем-либо, то я становлюсь неуязвим для игроков, как и они неуязвимы для меня. Если мне снова это нужно, то я включаю его и меня снова могут носиловать, или я могу заниматься тем же.  Очень надеюсь, что данную идею поддержат игроки, а разработчики в ближайшее время избавят меня от страданий и унижений.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Morjick сказал:

Особенно часто это происходит при выполнении квестов Вольной Лиги или около Надир-Сарда 

Вы должны понимать, что эти задания придумывались не только ради убийства босса, а для того, чтобы каждый квест из цепочки стал для вас настоящим приключением!

 

22 минуты назад, Morjick сказал:

Очень надеюсь, что данную идею поддержат игроки, а разработчики в ближайшее время избавят меня от страданий и унижений.

Самый выгодный вариант - обзавестись друзьями и гильдией, которые помогут вам в любом начинании и не дадут противникам возможности вас унижать.

 

Введение такой функции означало бы слишком кардинальное изменение нашей игровой вселенной, на такое мы пойти не готовы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Вы должны понимать, что эти задания придумывались не только ради убийства босса, а для того, чтобы каждый квест из цепочки стал для вас настоящим приключением!

 

Самый выгодный вариант - обзавестись друзьями и гильдией, которые помогут вам в любом начинании и не дадут противникам возможности вас унижать.

 

Введение такой функции означало бы слишком кардинальное изменение нашей игровой вселенной, на такое мы пойти не готовы

Посмотрите к чему довело оказуаливание игры, вы упростили инсты,арену. Теперь просят уже лигу,потом и рб на нубе будут сложноваты. Помоему пора уже только усложнять все механики,точно не делать проще. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Помоему пора уже только усложнять все механики,точно не делать проще. 

Ждите, усложним :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Morjick сказал:

Хотелось бы увидеть в игре то, чего в ней очень сильно не хватает, и что уже давно есть в других MMO RPG. Дело в том, что я, как и очень многие игроки, делая квесты, прокачивая персонажа или просто проходя мимо персонажа противоположной фракции был износилован и унижен. Особенно часто это происходит при выполнении квестов Вольной Лиги или около Надир-Сарда  Очень хочется, чтобы ввели режим отключения боя, чтобы если я не хочу и не планирую схватки с кем-либо, то я становлюсь неуязвим для игроков, как и они неуязвимы для меня. Если мне снова это нужно, то я включаю его и меня снова могут носиловать, или я могу заниматься тем же.  Очень надеюсь, что данную идею поддержат игроки, а разработчики в ближайшее время избавят меня от страданий и унижений.

помнится мне когда играл на амбере проходил лигу в 4 часа утра и это было самое сложное и интересное прохождение сюжетной линии даже рейды собирали чтобы пройти лигу оффали на рб пока более сильные игроки отгонят гор или ух от рб использовали свитки невидимости и тд в этом весь интерес,не надо делать из варспир ферму

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Morjick сказал:

был износилован

 

Если насильник был старше вас на 14 и более уровней, его можно привлечь за педофилию. 

Link to comment
Share on other sites

 

54 минуты назад, Morjick сказал:

Особенно часто это происходит при выполнении квестов Вольной Лиги или около Надир-Сарда 

Главное, не ходить там слишком часто, а то может и начать нравиться. :biggrin:

А если серьезно, игроки не поддержат. Мы тут на драку собрались, а не цветочки собирать. Для цветочков есть другие игры.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Если насильник был старше вас на 14 и более уровней, его можно привлечь за педофилию. 

Кстати была у меня такая идейка, предложить ввести особое зелье "нубского возмездия", которое срабатывало бы при большой разнице в лв. Ну на 3-4 и больше и возвращало бы напавшему первым  взад трехкратный его урон. То есть падали бы оба. Работало бы зелье ток на своей территории и отключалось бы на период битв. Нубам стало бы полегче первых боссов проходить, да и вообще по ирсу лазать, поскольку непонятно, принял нуб наркоту, или нет, и не получишь ли в ответ нежданчик с ресом на стоянке. Для больных, получающих удовольствие от истребления слабых, это было бы неприятным сюрпризом.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Кстати была у меня такая идейка, предложить ввести особое зелье "нубского возмездия", которое срабатывало бы при большой разнице в лв. Ну на 3-4 и больше и возвращало бы напавшему первым  взад трехкратный его урон. То есть падали бы оба. Работало бы зелье ток на своей территории и отключалось бы на период битв. Нубам стало бы полегче первых боссов проходить, да и вообще по ирсу лазать, поскольку непонятно, принял нуб наркоту, или нет, и не получишь ли в ответ нежданчик с ресом на стоянке. Для больных, получающих удовольствие от истребления слабых, это было бы неприятным сюрпризом.

Идея прикольная, вот только вспоминая свои хождения по чужой территории... Сам стараюсь мелких никогда не лить, но постоянно какой-нибудь воинственно настроенный шаман 14го уровня начинает великую месть за альянс, раздает тычки и замедляет путь. Ну и тогда приходится телепортировать его к статуе, чтобы под ногами не мешался. С такой банкой смелых станет ещё больше...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Древнежряк сказал:

Идея прикольная, вот только вспоминая свои хождения по чужой территории... Сам стараюсь мелких никогда не лить, но постоянно какой-нибудь воинственно настроенный шаман 14го уровня начинает великую месть за альянс, раздает тычки и замедляет путь. Ну и тогда приходится телепортировать его к статуе, чтобы под ногами не мешался. С такой банкой смелых станет ещё больше...

 

1 час назад, акм сказал:

возвращало бы напавшему первым  взад трехкратный

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Reivenorik сказал:

Ждите, усложним :true_story1:

если будете усложнять, возможно это уже будет на 5 секторе айва, то добавьте мобам защитные скилы как сделали это на весне.

Link to comment
Share on other sites

Режим войны говоришь? Хм. 

А как по мне лучше б зделали возможным объявлять войну между гильдиями в своём альянсе. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

если будете усложнять, возможно это уже будет на 5 секторе айва, то добавьте мобам защитные скилы как сделали это на весне.

Вроде обещают что на 5м секторе у мобов будет дикий урон + огромномная територия, если упал, прийдеться переть полчаса на место смерти. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Reivenorik сказал:

Вы должны понимать, что эти задания придумывались не только ради убийства босса, а для того, чтобы каждый квест из цепочки стал для вас настоящим приключением!

 

Самый выгодный вариант - обзавестись друзьями и гильдией, которые помогут вам в любом начинании и не дадут противникам возможности вас унижать.

 

Введение такой функции означало бы слишком кардинальное изменение нашей игровой вселенной, на такое мы пойти не готовы

Сначало насиловали 1,теперь он насилует с гильдией других:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 17:04, Morjick сказал:

Хотелось бы увидеть в игре то, чего в ней очень сильно не хватает, и что уже давно есть в других MMO RPG. Дело в том, что я, как и очень многие игроки, делая квесты, прокачивая персонажа или просто проходя мимо персонажа противоположной фракции был износилован и унижен. Особенно часто это происходит при выполнении квестов Вольной Лиги или около Надир-Сарда  Очень хочется, чтобы ввели режим отключения боя, чтобы если я не хочу и не планирую схватки с кем-либо, то я становлюсь неуязвим для игроков, как и они неуязвимы для меня. Если мне снова это нужно, то я включаю его и меня снова могут носиловать, или я могу заниматься тем же.  Очень надеюсь, что данную идею поддержат игроки, а разработчики в ближайшее время избавят меня от страданий и унижений.

Только я прочитав данную тему, захотел пойти по унижать плаксивых ушек возле надира? :haha:

Link to comment
Share on other sites

у меня есть свое предложение

давайте создадим в игре полицию, которая будет ловить таких "насильников" и сажать в изолятор на трое суток:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Лучше надо ввести какуюто более интересную механику))) Например за убийство игрока на 10 лвлов меньше своего чтоб перс получал дебаф ПК, и становился на пол часа красным для всех))) Как говорится маленьких бить нехорошо)) Ну и на время событий и битв, отключать этот дебаф за убийство))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Лучше надо ввести какуюто более интересную механику))) Например за убийство игрока на 10 лвлов меньше своего чтоб перс получал дебаф ПК, и становился на пол часа красным для всех))) Как говорится маленьких бить нехорошо)) Ну и на время событий и битв, отключать этот дебаф за убийство))

бред какой-то

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Лучше надо ввести какуюто более интересную механику))) Например за убийство игрока на 10 лвлов меньше своего чтоб перс получал дебаф ПК, и становился на пол часа красным для всех))) Как говорится маленьких бить нехорошо)) Ну и на время событий и битв, отключать этот дебаф за убийство))

Ну и где ему эти полчаса прятаться? Слишком радикально.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Змеймаг сказал:

Лучше надо ввести какуюто более интересную механику))) Например за убийство игрока на 10 лвлов меньше своего чтоб перс получал дебаф ПК, и становился на пол часа красным для всех))) Как говорится маленьких бить нехорошо)) Ну и на время событий и битв, отключать этот дебаф за убийство))

Новичков надо бить, а не помогать им. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Ну и где ему эти полчаса прятаться? Слишком радикально.

А помойму прикольно))) Для хардкора самое то))) 

Побил новичков и го в своем городе шороху наводить))) 

ПКашеры должны страдать)) Одни будут думать, бить новичков или нет, а другие принципиально начнут краснеть)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Лучше надо ввести какуюто более интересную механику))) Например за убийство игрока на 10 лвлов меньше своего чтоб перс получал дебаф ПК, и становился на пол часа красным для всех))) Как говорится маленьких бить нехорошо)) Ну и на время событий и битв, отключать этот дебаф за убийство))

О как тебе из-за этого повезет, ты же не выбираешь жертву, она сама попадает под горячую руку, ты же маг!

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 17:35, Reivenorik сказал:

Ждите, усложним :true_story1:

вот только без фанатизма пожалуйста) усложним, это опять точиться, а это дорого, во всяком случае для меня

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, grohotok сказал:

вот только без фанатизма пожалуйста) усложним, это опять точиться, а это дорого, во всяком случае для меня

Так  и контент не для тебя, ты сиди нуб фарми или ирс. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, grohotok сказал:

вот только без фанатизма пожалуйста) усложним, это опять точиться, а это дорого, во всяком случае для меня

Усложним не весь процесс, а только в рамках нового контента.
Если он будет вам не по силам, то никто вас туда насильно гнать не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

то никто вас туда насильно гнать не будет.

точно? а какже урезание дропа для определённого уровня, получится что дадут 30 ур , значит и у маракошей уже будет ограничение на макс ур для дропа 28 , а если чел будет 30 ур уже не по своей воле(просто делая кв) , то и дропа там им невидать , а следовательно , не точнуться, и что им останется? сидеть в пилионе который будет уже не актуален для многих?

Link to comment
Share on other sites

@Костет Просто делая кв и поднимая уровень, вам определенно хватит на хорошую экипировку для нового сектора.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Reivenorik сказал:

@Костет Просто делая кв и поднимая уровень, вам определенно хватит на хорошую экипировку для нового сектора.

Это растраивает, ведь получается сектор расчитан на точку +6-7,если выше, то не понимаю как можно точнуться +9 просто делая кв. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

Это растраивает, ведь получается сектор расчитан на точку +6-7,если выше, то не понимаю как можно точнуться +9 просто делая кв. 

зависит от удачи, я первую свою пуху  с+6 до +9 с 8 знаков заточил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.06.2019 в 21:25, Reivenorik сказал:

Усложним не весь процесс, а только в рамках нового контента.
Если он будет вам не по силам, то никто вас туда насильно гнать не будет.

это радует, а то я уж испугался что всё просто станет сложнее... как хлестать кобылу которая быстрее ехать уже не сможет)))

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2019 в 14:01, Awaigard сказал:

зависит от удачи, я первую свою пуху  с+6 до +9 с 8 знаков заточил

Смешной анекдот

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

Смешной анекдот

Скорее жестокое надругательство...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Droudi сказал:

Смешной анекдот

Было бы действительно смешным анекдотом но это нет так

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 17:29, Reivenorik сказал:

Вы должны понимать, что эти задания придумывались не только ради убийства босса, а для того, чтобы каждый квест из цепочки стал для вас настоящим приключением!

 

Самый выгодный вариант - обзавестись друзьями и гильдией, которые помогут вам в любом начинании и не дадут противникам возможности вас унижать.

 

Введение такой функции означало бы слишком кардинальное изменение нашей игровой вселенной, на такое мы пойти не готовы

Это делалось как приключение когда разница в лвл квшника и шмоте была минимальна с хай лвл(20 лвл и брали тогда уже почти все арено шмот 15лвл по крайней мере я) а не когда ты 14лвл и тя сносит ток от того что на тебя посмотрел какой нить 28 олень в арене который пришел нубов полить у надира. Эту фичу можно сделать хотяб для тех кто не взял кв на лигу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...